• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1970

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    26.1 KB · Просмотры: 156

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
тут в принципе с самой первой страницы форума понятно было, что это пирамида и никто тут реально не торгует,но нашим российским и СНГшным буратинам ничего никогда не понятно,даже после того как их кинули
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
На сайте скама ммсис группа в контакте насчитывает 42 533 человека,интересно эти люди догадываются,что ммсис не выплачивает деньги,и знают ли люди такое волшебное слово верификация,как некоторые ее уже дважды проходят:biggrin2:
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
На сайте скама ммсис группа в контакте насчитывает 42 533 человека,интересно эти люди догадываются,что ммсис не выплачивает деньги,и знают ли люди такое волшебное слово верификация,как некоторые ее уже дважды проходят
Активных там не больше 50, все эти группы очень легко создаются и люди вступают в них за 10 копеек в seosprint или подобных проектах
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Людям деньги не выводят это тоже черная реклама, все врут вокруг что ли?

в украине попробуйте получить свой депозит (по окончанию срока) в валюте. Если сумма 2 тыс дол - будете забирать в лучшем случае месяц, если сумма как у некоторых инвесторов по 20-30 тысяч долларов - то такое годами забирать будете. Но банки всё равно работают.
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
На сайте скама ммсис группа в контакте насчитывает 42 533 человека,интересно эти люди догадываются,что ммсис не выплачивает деньги,и знают ли люди такое волшебное слово верификация,как некоторые ее уже дважды проходят:biggrin2:

знают) там также идет зачистка всех не угодных комментов.
кстати за 2 недели группа приросла на 1000 человек
 

tropiko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А я сделала просто. Написала в клиентскую поддержку банка, который указан в платёжке моего банка. Они мне прислали по электронке всю информацию: номер заказа, какие деньги иикому были заплачены. И именно это я указала в претензии своего банка.
Скажите, вы пополняли через карту, или через банковский перевод? Я пополнял через карту платёжек не могу найти никаких.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Похоже все уже потихоньку смиряются со своими крупными потерями! Я сам был таким жадным в трейдерс компани 300к руб когда то оставил, в Гамме 70к руб. А вот во Владимире 20ку отбил, ммсис заработал тоже но не много, думал всё отобью! Вывел в августе чтобы лимиты на картах перекрыть а обратно не успел слава Богу залиться! Буду в другой конторе отбивать чего и всем желаю побыстрее заняться делом.
Вот на скрине оцените скорость вывода средств ФТ по датам . А на блоге в конце последней статьи смотрите скрин там видно сколько я в ммсис "заработал"
 

Вложения

  • Брокер FT патит за менее 24ч. Портфель на adegda.ru.jpg
    Брокер FT патит за менее 24ч. Портфель на adegda.ru.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 135
  • Все счета в плюс. Управление ПАММ на adegda.ru.jpg
    Все счета в плюс. Управление ПАММ на adegda.ru.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 174

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

AustinShow

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Я новичок в этом деле, скажите плз - если я правильно понял, ММСИС накрылась? Выводы можно и не ждать уже? У меня у знакомого застряли деньги, попросил написать, узнать. Заранее спасибо за ответ
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Рейтинг лидеров

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение сентября 2014 года лидерами стали:

І место — Максим Синицкий
ІІ место — Сергей Каменцев
ІІІ место — Дарья Квитко

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Почему нет, можно ведь по бырому прокрутить, главное не зевать.

При приросте депозита 20-30% надо выводить депо! Потом каждый месяц снимать прибыль , вот и все ! Все кто не сделал так , сейчас пострадали! Я вас не учу вы сами знаете теперь сколько стоит жадность!:olympic:
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера вечером кто-то писал, что нужно заверить у нотариуса принтскрин с экрана с историей операций. Это шутка была? или так на самом деле можно сделать?

я вот думаю - сайт ммсиса в любой момент может перестать работать. это единственное доказательство вложения денег в эту контору. после этого уже никакая милиция и суды не помогут, получается...
 

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
При приросте депозита 20-30% надо выводить депо! Потом каждый месяц снимать прибыль , вот и все ! Все кто не сделал так , сейчас пострадали! Я вас не учу вы сами знаете теперь сколько стоит жадность!:olympic:

Если вы пишите советы, то для меня тупого сформулируйте ещё раз. Как можно вывести депо и потом каждый месяц снимать прибыль? Или просто чтобы пописать?
 

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже все уже потихоньку смиряются со своими крупными потерями! Я сам был таким жадным в трейдерс компани 300к руб когда то оставил, в Гамме 70к руб. А вот во Владимире 20ку отбил, ммсис заработал тоже но не много, думал всё отобью! Вывел в августе чтобы лимиты на картах перекрыть а обратно не успел слава Богу залиться! Буду в другой конторе отбивать чего и всем желаю побыстрее заняться делом.
Вот на скрине мой портфель в ФТ . А на блоге в конце последней статьи смотрите скрин там видно сколько я в ммсис "заработал"
Похоже все уже потихоньку смиряются со своими крупными потерями! Я сам был таким жадным в трейдерс компани 300к руб когда то оставил, в Гамме 70к руб. А вот во Владимире 20ку отбил, ммсис заработал тоже но не много, думал всё отобью! Вывел в августе чтобы лимиты на картах перекрыть а обратно не успел слава Богу залиться! Буду в другой конторе отбивать чего и всем желаю побыстрее заняться делом.
Вот на скрине оцените скорость вывода средств ФТ по датам . А на блоге в конце последней статьи смотрите скрин там видно сколько я в ммсис "заработал"
Завтра еще раз запости.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Если вы пишите советы, то для меня тупого сформулируйте ещё раз. Как можно вывести депо и потом каждый месяц снимать прибыль? Или просто чтобы пописать?

Какой прирост депо у вас был на 25 августа?:_378::money:
 

avan111

Новичок
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшое расследование по поиску аффилированных лиц FOREX MMCIS group. Итак, приступим :_4:

Офис FOREX MMCIS в Москва-Сити обслуживается ООО "ММСИС" (ИНН 7725733897, ОГРН 1117746718605). Директором ООО "ММСИС", как мы все знаем, является Теплыгина Анастасия Игоревна.:_6:

Смотрим, кто является учредителем этого общества.

Учредителем является гражданин Украины Сотула Виталий Викторович (доля 100% в уставном капитале в размере 10 тыс. руб.).

Сотула Виталий Викторович также является учредителем и владельцем ООО "ЭфИксФактор" (ИНН 7725733880, ОГРН 1117746718561). Его доля 100% в уставном капитале в размере 10 тыс. руб. Офис этой фирмы находится по адресу: 115191, г. Москва, ул. Рощинская 2-я, д. 4 оф. 421. Кстати, этот адрес одновременно является и юридическим адресом ООО "ММСИС".:rolleyes:

ООО "ЭфИксФактор" является издателем печатного журнала FxFactor. Сайт журнала - fxfactor.ru (уже вышло 25 выпусков, последний выпуск от 10.09.2014).:eek: Юридическое лицо действующее, выручка за 2013 год составила 3761000 руб.:_108:

Редактором журнала является Анжела Белякова.
Вот номера телефонов редакции журнала: 8 (495) 287-16-44 и 8 (495) 642-95-04. Их реальный адрес указан выше.

Спросим с них?:_12:
 
Сверху Снизу