• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1972

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемые, кто отправлял документы на Кипр - кто у вас расписался в получении?
И кто-нибудь звонил туда?
Звонили на прошлой неделе. Мария ответила, что примерно от 40 человек в день доки приходят. Выплат, как видим, это не добавляет. По-прежнему = 0

в сентябре я была буратиной. в октябре я стала черным пиарщиком
Во какой движок по карьере! Растемс! Поздравляю!
В первые же дни руководства Комыса заявил о введении новых антикризисных мер: компания закроет сеть консультационных центров и оптимизирует численность штата.
Во дела: клиентура нарастает, численность штата сокращается. Понятное дело, это ЗНАЧИТЕЛЬНО ускорит наши выплаты. Почему только сейчас догадались?

"Если кто-то считает, что компания перед ним нарушила свои обязательства, то он должен идти в суд, который и будет разбираться в вопросе". Деньги возвращаем только по суду! Эту новость надо на первой странице сайта вешать вместо крутящегося значка. Почему только сейчас догадались?
IronMike, вы что-то нас давно не радовали свежими выплатами по 100К. Что, больше ничего для Анфисы Чеховой там не насобирали?
Потому-что скам затяжной, с самого его начала в ветке выросла посещаемость до 150-200 человек одновременно, с тех пор не спадает. Каждый день заходит к-то новый, старые забивают.
Вот и я решила забить. А чего тут сотни одинаковых страниц перелистывать? Я что должна вновь прибывшим защитникам ММСИС доказывать, что я - живой человек, что у меня украли 62,7К? Я еще И ИМ должна селфи с паспортом выслать для доказательства своего существования? Для чего? Я и так слишком много времени потратила на всю эту фигню. Больше не хочу. Президент ММСИС мне четко сказал, что денег без суда не отдаст. Что мне еще надо? Суд, прокуратура, СК? Плавали - знаем...

Вас, парни - профессиональные тролли, поздравляю с успехом мероприятия. Наверное, интересно было бы с вами в жизни пообщаться, все как на подбор: интеллект на должном уровне, чувство юмора тончайшее, я бы даже сказала изысканное, работоспособность потрясающая. Одним словом, Молодцы!

Если обидела кого-то, извините... Не хотела... Правда...
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Небольшое расследование по поиску аффилированных лиц FOREX MMCIS group. Итак, приступим :_4:

Офис FOREX MMCIS в Москва-Сити обслуживается ООО "ММСИС" (ИНН 7725733897, ОГРН 1117746718605). Директором ООО "ММСИС", как мы все знаем, является Теплыгина Анастасия Игоревна.:_6:

Смотрим, кто является учредителем этого общества.

Учредителем является гражданин Украины Сотула Виталий Викторович (доля 100% в уставном капитале в размере 10 тыс. руб.).

Сотула Виталий Викторович также является учредителем и владельцем ООО "ЭфИксФактор" (ИНН 7725733880, ОГРН 1117746718561). Его доля 100% в уставном капитале в размере 10 тыс. руб. Офис этой фирмы находится по адресу: 115191, г. Москва, ул. Рощинская 2-я, д. 4 оф. 421. Кстати, этот адрес одновременно является и юридическим адресом ООО "ММСИС".:rolleyes:

ООО "ЭфИксФактор" является издателем печатного журнала FxFactor. Сайт журнала - fxfactor.ru (уже вышло 25 выпусков, последний выпуск от 10.09.2014).:eek: Юридическое лицо действующее, выручка за 2013 год составила 3761000 руб.:_108:

Редактором журнала является Анжела Белякова.
Вот номера телефонов редакции журнала: 8 (495) 287-16-44 и 8 (495) 642-95-04. Их реальный адрес указан выше.

Спросим с них?:_12:

Что спрашивать-то ? Сами выпустили журнал, сами взяли у себя интервью и себя же расхвалили. Потом, как всегда, спалились. Все ж в этой теме было с первого поста написано, и все подтвердилось, как столько людей могли дать им денег?
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
а верификацию можно ждать 2а года(( пока подтвердят. скам он и есть скам.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
На этом, как и договаривались, по условиям пари я покидаю данную тему навсегда.
В этом плане Вы немного потеряете. Мне кажется, интересного тут будет уже мало. Основные события уже произошли.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Это называется -
назло маме отморожу уши.
Что Вам, как клиенту компании, даст закрытие данных доменов?
Кроме, конечно, реализованного желания напакостить?
Ок. Например закрыли. Дальше что? Лично Ваш вопрос с выплатами будет решен?
Я очень сильно сомневаюсь, что он клиент этой компании. Скорее всего представляет интересы другой стороны.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
оптимизирует численность штата.

Под оптимизацией штата, надеюсь, не подразумевается его обнуление. Кто же тогда будет заявки на вывод обрабатывать? В таком случае, полагаю, выводов не будет: некому их обрабатывать - во всем виноваты конкуренты и "чёрные пиарщики". А недовольным - в суд Сент Винсент и Гренадины (английским, надеюсь, владеют все)))
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Да, интересный журнальчик, однако! :i-yes:
http://fxfactor.ru/issues/view/name/fxfactor5
Все из того же списка сайтов принадлежащих ММСИС.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
До января 2013 они были просто ДЦ, причем третьесортным, с торговыми условиями, которых даже в самой паршивой кухне нету. Проводили какие-то конкурсы с призами в 20 долларов, сливали буратин, с того и жили. Потом им захотелось настоящих денег и они содрали с ФТ название Индексы, и сделали хайп ТОП20. Вот с того времени и надо считать. Полтора года, обычный срок для хайпа -низкопроцентника.

Посвещение в буратины

 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Только войти надо на взлете...А не как я - на падении :(( 4 мес. прождал и утоп :(
Да, конечно, входить надо как можно раньше. Я вошел в этот проект в августе прошлого года (в принципе нормально по срокам), но потом перекинул все деньги в другой проект, поэтому не успел вывести всю прибыль. Но не успел вывести всего лишь 500 баксов. Остальное проценты. Такой убыток - это еще терпимо.
 

IISeTII

Новичок
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые вкладчики MMCIS!

Я являюсь соучредителем консалтинговой группы. Недавно моя супруга, вернувшаяся из роддома, призналась что является клиентом MMCIS и испытывает трудности «верификации личности». Данный вариант «приумножения личных сбережений» меня несколько удивил. Но имеем то что имеем и с этим надо что-то делать. Пообщавшись с коллегами мы решили создать ресурс для таких же «горе инвесторов». На ресурсе будет организована линия 8-800, по которой возможно получить помощь юриста или психолога. Также будет организована процедура сбора персональных данных в соответствии со 152 ФЗ. На первоначальном этапе это потребуется для коллективного обращения к Российским СМИ пропагандирующим неработающий финансовый инструмент, а также к регуляторам. Сейчас разрабатывается регламент подтверждения принадлежности к числу инвесторов, подтверждения выплат/невыплат и оформления доверенностей.

А теперь вопрос к Вам. Испытываете ли вы потребность в подобном ресурсе? Каким Вы его хотите видеть? Готовы ли вы отстаивать свои интересы? И главное, способны ли Вы признать свою ошибку, отказаться от пустых надежд и начать действовать?
 

Митя1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Про верификацию.

Кто постарше поймёт, это времена глобального дефицита.
Идет Московская Олимпиада 1980. Директор ГУМа собрал всех продавцов и сказал - К нам приехало много гостей и будет неудобно, если мы всем будем отказывать. Даже если товара не будет, то под любым предлогом выкручивайтесь и т.д. Стоит в ГУМе очередь. Иностранка спрашивает у продавца - Вы знаете, я купила плащ и хочу подобрать к не- му перчатки. Продавец: - А какого он у Вас цвета? - Серый. - А какие у него рукава, пуговицы, карманы, воротник? - Вы знаете, я не могу хорошо объяснить по-руски. - Тогда приносите Ваш плащ и мы подберем к нему перчатки. Тут из толпы выскакивает разгневанный мужик и- говорит: - Не верьте ей! - Я- и унитаз приносил и попу показывал, а туалетной бумаги мне так и не дали!
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Изменения в расписании торговли в связи с празднованием в Германии Дня немецкого единства

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на то, что 3 октября в Германии отмечается День немецкого единства. В связи с этим расписание торговли некоторыми финансовыми инструментами будет изменено:

Index Futures (DAX) — торговля будет закрыта.

4 октября торговля возобновится в обычном режиме.

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
 

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000

62тыс$ - жестокий попадос. Интересно какой инвест портфель у человека? или тупо залиты все деньги в одну контору? У меня в ммсис было 400$ и это около 0,5% моего инвест портфеля, больше даже не помышлял туда вкладывать на срок более пары месяцев после изучения легенды конторы.
 
Сверху Снизу