• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1977

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
и ведь легко реализуемый :)

А Вы не задумывались над тем, что эта "весёлая троица", скорее всего, позаботилась о своей личной безопасности, в том числе и от посягательств различных "коллекторов"?
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Завтра возможен день X. Начисления могут быть за сентябрь.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Там уже претензия есть на 2 миллиона кажется.
Только там не каждый ведь решится на самосуд.

я черенок занозистый в ж..у засуну легко. И покручу его, пока деньги не отдадут.
Надо чтоб помогали держать только кто-нибудь.

ну и найти этих п...ров еще осталось, только и всего. А вот это самое главное.

ну вот и представьте, что таких как вы много и желания у всех похожие :)
остаётся собраться, обратиться к специалистам, закрыть вопрос к всеобщему удовольствию :)

да, кто-то скажет, что это незаконно и так далее.
не соглашусь.
объединения граждан в достижении законных целей - получение СВОИХ денег, вполне соответствуют закону любой страны.
ну а способы достижения .... тут что скажешь? хотя, может виновники осознают незаконность отъёма денег у граждан и отдадут быстрее, чем "коллекторы", нанятые сообществом, черенки достанут :)
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
А Вы не задумывались над тем, что эта "весёлая троица", скорее всего, позаботилась о своей личной безопасности от посягательств различных "коллекторов"?
поверьте, это вообще не проблема :)

при этом, конечно, я никого не призываю к противоправным действиям.
я лишь представил себе, что уж точно есть немалое количество "крупняков", которые никогда не простят никому попытки их поиметь.
 
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Filly, Да понимаю я... У меня же точно такая же ситуация, что и у большинства здесь присутствующих...
Мы все с Вами на одном корабле, который тонет...
 

IISeTII

Новичок
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю тему и претензии … Да, иногда народ закипает не по-детски.
Кто-то пишет во все инстанции. Начиная от жека. Кто-то грозится головы пооткручивать этой весёлой троице. Кто-то плюнул на всё. Кто-то, наверное, не пишет, но совещается с физзащитой.
Наверное, все способы хороши. Или – что кому больше по душе.

На самом деле, если устроители компании действительно в состоянии скама и понимают это, совершенно нелогично выплачивать мелочи. Не даст это прироста новых клиентов в необходимом объёме. Уже не даст.
В их случае лучше озаботиться личным будущим и выплачивать как раз суммы от нескольких десятков тысяч долларов.

Почему?
Только тут на форуме достаточное количество людей с большими заявками и, что важно, неустойчивой подорванной действиями компании психикой :)
В наше время за сто долларов в подъезде ножик в печень всовывают и поворачивают. К сожалению владельца печени, конечно. :)

А уж если разговор о десятках тысяч.
Да если ещё несколько из таких жаждущих мщения объединятся под общей идеей ущемлённого самолюбия ...
Пригласят в долю "коллекторов" за хороший процент и ....
Не дай бог, конечно.

И не завидую я тогда этой весёлой украинской троице. Трудно им будет жить. Шарик в таких случаях сжимается очень. Тем более, что никто из так называемых "коллекторов", как вы понимаете, разговаривать с ними с позиции буквы закона не будет. А с учётом суммы "долгов" объединившихся "крупняков", с учётом того, что от общей суммы они и половину с превеликим удовольствием отдадут "коллекторам", работать те будут радостно, вдумчиво и эффективно. Что в режиме поиска (а это, кстати, не так сложно, при столь обширной засветке троицы и иже с ними), что в режиме "уговаривания" каждого отдельно из троих отдать то, что должны.

Я уверен, что при таком раскладе они и найдутся, и отдадут.
Ну а как тут не отдать, когда тестикулы каждого будут аккуратно связаны колючей проволокой с тестикулами двоих других?
Конечно отдадут. А им приходный кассовый ордер взамен. От оффшорной компании :)

Только вот стоит ли им начинать эту занимательную игру, которая вполне предсказуемо может закончится прострелянными коленками да размозжёнными гениталиями?

Ведь понятно, что тот, кому они должны 100 баксов, может и простит обман. А вот тот, кому должны 20-30К и более … или вообще 100-200К, например, вряд ли простит этот развод.
Уверен, что каждый из троих украинских бизнесменов весьма умный человек. И вряд ли не знает очень важное правило: никогда не загоняй кошку в угол, ей ничего не останется как стать тигром.

И я могу понять тех, кто мягко говоря недоволен кидаловом.
Разговоры типа «сами виноваты – сами знали куда шли» здесь неуместны.
Одно дело терять в проекте, который не скрывает своей пирамидальности, не кичится своей якобы официальной деятельностью. И совсем другое дело мошенничество. Они ж и сейчас продолжаю уверять всех, что являются брокером и так далее.

Ну а если так, тогда обязаны отдать то, что обязаны отдать.
Если же врут, то это уже мошенничество. Это юридически выражаясь.
А если по-местному говорить, это развод. Это кидалово. И за это точно придётся ответить. Однозначно и безвариантно.
И тут уж не время, не место не будут иметь значение.
Историй, подтверждающих это, так много, что обсуждать даже нечего.
Так что не завидую я им, если люди, которых они решили кинуть, не поверят в законные способы решения проблем и объединятся. Отчётливо понимая, что лучше получить часть и удовольствие, чем не получить ничего плюс унижение.
Может такое быть?
Легко.

При работе с «коллекторами» главное осознание сопутствующих затрат предстоящих мероприятий. А публичное лицо как правило доступно, но вот не всегда может исполнить обязательства. Они же не на свои деньги запускались и раскручивались на старте. А там уже у кого «грудь шире»… Но подход в ситуации правильный.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
поверьте, это вообще не проблема :)

при этом, конечно, я никого не призываю к противоправным действиям.
я лишь представил себе, что уж точно есть немалое количество "крупняков", которые никогда не простят никому попытки их поиметь.

К счастью, не могу отнести себя к "крупнякам": мне должны 30 долларов. Надеюсь, что всё успешно решится без черенков:) Черенки, как я понимаю, - крайняя мера:)
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
поверьте, это вообще не проблема
Верно.
Никакая охрана, не сможет гарантировать безопасность 24 часа в сутки, 365 дней в году... Если люди реально объединяться, то просто сметут эту шушеру.
Тут нужно также понимать, что люди, вложившие скажем от 100к$, это как правило люди при деньгах, и как следствие - со связями... Дальше думаю, можно не продолжать...:rolleyes:
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
При работе с «коллекторами» главное осознание сопутствующих затрат предстоящих мероприятий.
это само собой.
А публичное лицо как правило доступно, но вот не всегда может исполнить обязательства.
зато лицо сие при личном контакте становится исключительно разговорчивым :)
прям лучшим инсайдером в мире :)
Но подход в ситуации правильный.
и эффективный, как показывает жизнь :)
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Тут нужно также понимать, что люди, вложившие скажем от 100к$, это как правило люди при деньгах, и как следствие - со связями...
Я думаю, что если и были люди, которые вложились от 100 000 со связями и влиятельные, хрен их кто кинул, все им выплатили и заранее предупредили, здесь остались только вкладчики, от которых в принципе ничего не угрожает ни кондакову, ни кому бы то ни было. Если здесь и инвестировали разного рода "бандиты" и т.п., с ними также уже рассчитались, неужели вы думаете, что кондаков и прочие настолько глупы... Они там все заодно...
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Простите меня, но Вы наивны.
как раз - таки наивны те, кто считает обратное, с их бравадой

добавлено через 1 минуту
Кондаков, миллионер, со связями, ага, своих бл...ь кинул, не смешите меня
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Здесь присутствуют: 174 (пользователей: 77 , гостей: 97)

И такая статистика круглыми сутками. Интересно есть такие кто офлайн заявление в милицию писал? Что вообще там скажут?
 

imused

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
3
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот такая штука пришла только что от МОФТ:

Уважаемый клиент.

Сообщаем Вам о том, что выплата вознаграждения по компании FOREX MMCIS group за сентябрь 2014 года может быть задержана. На данном этапе мы не получили партнерское вознаграждение от этой компании за сентябрь.

Мы находимся в режиме переговоров с представителями компании и ориентируемся на то, что все наши клиенты, работающие в этой компании, получат вознаграждение от нашего Объединения с возможной задержкой. Возможность начисления вознаграждения за октябрь 2014 года по компании FOREX MMCIS group будет зависеть от результата переговоров. МОФТ не гарантирует начисления вознаграждения по данному брокеру за октябрь 2014 года, но все расчеты за сентябрь будут произведены в полном объеме.


.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
как раз - таки наивны те, кто считает обратное, с их бравадой
не обижайтесь, дружище.
Приношу искренние извинения если мои слова хоть чем-то Вас задели.
Я лишь отталкивался от своего весьма богатого опыта весёлых 90-х.
Тогда реально пули "свистели у виска". Это я помню :)
И очень часто сожалею, что времена те почти прошли.
Но, никогда не грех вспомнить хорошо забытое старое :)
 

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Tim Vitur, Идея неплоха. А какой процент от суммы считается "средним" для услуг коллекторов? или может там фиксированная цифра?
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Я лишь отталкивался от своего весьма богатого опыта весёлых 90-х.
Ну не сравнивайте тех бандюков, вылезших из под ссср и сегодняшних, интеллигентных, богатых и влиятельных...
Я не обижаюсь, каждый высказывает свое мнение, это же форум
 
Сверху Снизу