• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1975

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Визуализация мыслей...))
Если бы убийство не было уголовно наказуемым...))
 

Вложения

  • 10665180_1466644000284031_5291070004017639687_n.jpg
    10665180_1466644000284031_5291070004017639687_n.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 113

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
нет, ну ведь правда, предъявлять претензии к компании ... это как-то безадресно.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Вроде Дима Дибенко перечислял в какой то благотворительный фонд. Никто не помнит название? И принимают ли они деньги в Qiwi.



Вы не внимательно читаете. Я вроде процитировал пост, где Индиго досрочно признал, что спор проиграл. Вот и хочу, что бы арбитр перечислил выигрыш в детский благотворительный фонд, от нашего с Индиго имени.
Вот в этот фонд http://www.pomogi.org/report/collected/sept/ Смотрю помимо 37 348 руб. которые он положил на спор 4 сентября, он еще перечислил 37000 14 сентября.
 

ztoolbox

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
77
Реакции
53
Поинты
0.000
Я очень много об этом читал на разных форумах, и точно помню как у одного человек такое заявление приняли по телефону устно, это в ПриватБанке, он ещё удивлялся что информации у него попросили по минимуму.
Позвони в поддержку, узнай.
вот нифига, только что с приватом общался, деревянные они по пояс, надо бумажные заявы в офис катать или в платжку напрямую обращаться
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ
У меня похожая история, жена сейчас второго будет рожать, сумма чуть больше, на половину кредитная.
это полный финиш, ну зачем? зачем лезть в кредиты вкладывая в высокорискованный проект, все же может оборваться в любой момент.
 

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
И как вам MIG? ещё долго проживёт?

Пока что нареканий нет, насчет долго-недолго уверенным быть нельзя как показывает практика) Полгода-год, как мне кажется можно без опасений инвестировать, дальше будем посмотреть. Но это только моя личная оценка.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
это полный финиш, ну зачем? зачем лезть в кредиты вкладывая в высокорискованный проект, все же может оборваться в любой момент.

Да просто тут не все гении инвестирования, есть простыле люди, которые посмотрели другу пол года платят % и он в шоколаде, а почему бы и мне не влить, а обещают же без риска. Правда с кредитами сам не понимаю...
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
а мне вот не кажется, что правильный путь это идти с письменами в органы всякие

или во мне любимые 90-е говорят?
Мне тоже так не кажется, но от безысходности люди продолжают слепо верить в помощь местных органов, и их возможность повлиять на оффшорную компанию. Хоть кому-то что-то ответили эти "органы" письменно, смеялись долго при приёме заявы?
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
это полный финиш, ну зачем? зачем лезть в кредиты вкладывая в высокорискованный проект, все же может оборваться в любой момент.

Золотое правило инвестора!!!не вкладывать заёмные средства,увы жажда халявы берёт своё,я хоть сам пролетел,но я отдаю отчёт себе и только себе :t-1doh:
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
мне вот тоже муж говорит: иди пиши заяву в милицию.
но я не могу :) - я туда один раз заявление писала, когда мне машину во дворе повредили - я помню эту следачку... я представляю, я сейчас к ней приду и подам ей заявление про ммсис. это будет цирк с конями. про машину кстати она мне через пару недель отписалась об отсутствии состава преступления. здесь будет тоже самое, я уверена.
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
мне вот тоже муж говорит: иди пиши заяву в милицию.
но я не могу :) - я туда один раз заявление писала, когда мне машину во дворе повредили - я помню эту следачку... я представляю, я сейчас к ней приду и подам ей заявление про ммсис. это будет цирк с конями. про машину кстати она мне через пару недель отписалась об отсутствии состава преступления. здесь будет тоже самое, я уверена.

100% так и будет, уже многие писали, всех отослали...
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
мне вот тоже муж говорит: иди пиши заяву в милицию.
но я не могу - я туда один раз заявление писала, когда мне машину во дворе повредили - я помню эту следачку... я представляю, я сейчас к ней приду и подам ей заявление про ммсис. это будет цирк с конями. про машину кстати она мне через пару недель отписалась об отсутствии состава преступления. здесь будет тоже самое, я уверена.
Если подавать заявление на MMCIS inc., что и уместно в нашем случаи, т отпишутся примерно так: "Расследование фактов мошенничества компаниями принадлежащими к иностранной юрисдикции, рассматриваются в органах исполнительной и судебной власти по месту регистрации данных компаний"
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
"Сейчас из-за очередной хакерской атаки у нас повреждены информационная инфраструктура и база данных финансового отдела. Мы усиленно работаем над ее восстановлением и в ручном режиме выстраиваем в очередь заявки. Однако можно уже констатировать, что это значительно увеличит время их обработки."

Выше - цитата из образаявления нового президента компании MMCIS Романа Комыса.

Очень "жизнеутверждающее" заявление. Таким образом, если раньше заявки обрабатывались 2-3 недели (в среднем), то сейчас будут обрабатываться дольше. К тому же, если чьи-то данные будут "утеряны", то в этом виноваты хакеры (которые устроили атаку), которых, безусловно, наняли конкуренты.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Если подавать заявление на MMCIS inc., что и уместно в нашем случаи, т отпишутся примерно так: "Расследование фактов мошенничества компаниями принадлежащими к иностранной юрисдикции, рассматриваются в органах исполнительной и судебной власти по месту регистрации данных компаний"
Какие факты мошенничества? Показать их можете? Невыплаты? Пункт 12.7(вроде 12.7) почитайте... Они вправе запросить ЛЮБЫЕ доки для верификации, даже анализ мочи! И юридически будут правы.
 

Geromi

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ММСИС запустил LiteForex!:d-thumbup:

И даже на ммпг им банер повесить дали:crackup:
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие факты мошенничества? Показать их можете? Невыплаты? Пункт 12.7(вроде 12.7) почитайте... Они вправе запросить ЛЮБЫЕ доки для верификации, даже анализ мочи! И юридически будут правы.

только согласно этому пункту они должны обработать заявку в течение 3-х дней после получения документов. документы они получают от людей, но сами свой срок многократно нарушают. это не мошенничество?
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я только понять не могу... Зачем этот спектакль?
Если СКАМ, зачем эти все заморочки?
Копейки, которые принесут новые вкладчики не соизмеримы с затратами содержания компании(сайты, помещения(особенно в Москва СИТИ), персонал...
Что-то тут не всё так просто. Мы может и истинных причин никогда не узнаем...
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Какие факты мошенничества? Показать их можете? Невыплаты? Пункт 12.7(вроде 12.7) почитайте... Они вправе запросить ЛЮБЫЕ доки для верификации, даже анализ мочи! И юридически будут правы.
Вот с этим я согласен на 100%. Но ведь в заявлениях которые люди пишут, они указывают именно мошенничество. А при взгляде на адрес регистрации компании, следователь сразу может облегчённо выдохнуть и дальше не разбираться мошенники там или всё законно, ограничившись официально отпиской с формулировкой, как в моём посте выше.

Что-то тут не всё так просто. Мы может и истинных причин никогда не узнаем...
Я уже писал, что не всё так однозначно, как некоторые (по большей части заинтересованные каким-то боком) тут стараются представить, но получил за это звание почётного буратоса чуть ли не из самой лучшей породы древесины.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу