• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1980

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Миссию то уже выполнили, бабосы собрали.

Они ещё хотят поиздеваться, придумали акцию: отправь за свой счет через UPS доки на Кипр, заплати 3 с лишком килорубля, подожди недельку и радуйся, что документ не подошёл :crackup:
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет:biggrin2: сегодня общался с красными в чате,сказали все тип топ,пополняйте счет,а верификация никакая не кужна:biggrin2:

Все таки реально брокер нового поколения!-при пополнении верификация не нужна,где еще такое встретишь!))

добавлено через 1 минуту
Они ещё хотят поиздеваться, придумали акцию: отправь за свой счет через UPS доки на Кипр, заплати 3 с лишком килорубля, подожди недельку и радуйся, что документ не подошёл :crackup:

Красные еще не придумали куда-то отсылать доки...)
 
Последнее редактирование:

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Красные еще не придумали куда-то отсылать доки...)
да тут же только что давали ссылку на форум MMCIS где они радуются, тот которому выплатили описывал, как он высылал доки, другая также спрашивала как их отослать
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
да тут же только что давали ссылку на форум MMCIS где они радуются, тот которому выплатили описывал, как он высылал доки, другая также спрашивала как их отослать

Это про миллтрейд, как я понял.

А помнит кто, когда первая ласточка появилась у всех остальных "потенциальных" скамов? Дело в том, что на одной известной бирже тоже 25 сентября прекратились выводы на карты. Какие-то странные совпадения всё это...
Биржа-то уж точно никак не связана с форексом, она торгует криптовалютой и торги там реальные.
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Пойду ещё разок в чат к красным,постебаюсь:) вопросы каверзные позадаю:biggrin2:
 

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Что-то на сайте у них уже видео появилось, как человеку перевели 4 с лишним тысячи $, видео конечно реальное. Но, не верится. Если я своё получу - от стыда сгорю же....
 
Последнее редактирование:

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
МОФТ прислала два письма о том, что MMCIS и Milltrade задерживают выплаты за сентябрь. На счёт октября они вообще не уверенны.

Уважаемый клиент.

Сообщаем Вам о том, что выплата вознаграждения по компании Mill Trade за сентябрь 2014 года может быть задержана. На данном этапе мы не получили партнерское вознаграждение от этой компании за сентябрь.

Мы находимся в режиме переговоров с представителями компании и ориентируемся на то, что все наши клиенты, работающие в этой компании, получат вознаграждение от нашего Объединения с возможной задержкой. Возможность начисления вознаграждения за октябрь 2014 года по компании Mill Trade будет зависеть от результата переговоров. МОФТ не гарантирует начисления вознаграждения по данному брокеру за октябрь 2014 года, но все расчеты за сентябрь будут произведены в полном объеме.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь!
С уважением,
Международное объединение Форекс трейдеров

Мне пришло письмо от некого "Владимир Карпов". Пишет:
Здравствуйте!

Специалисты Компании всегда отвечают на письма клиентов. Если ответ не
был получен, возможно Ваше письмо не было получено. Направьте запрос
повторно.

Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные
вопросы.

Я ему сообщил, что на кнопку "отправить" они могли нажимать, а система их на ладан дышать может. Нужно проверять, получил ли клиент информацию. А то как-то интересы клиента в последней очереди всё.

добавлено через 3 минуты
Сегодня не дошёл до прокуратуры, свернул к адвокатам.
Они мне сообщили о том, что иски в прокуратуру лучше подавать отдельно нескольким инвесторам сразу. Тогда эффект может быть. Лучше, чтобы людей было не меньше 10. И ещё хорошо, когда есть живое сетевое сообщество, вроде этой ветки. Так что, господа, организуйтесь по регионам пребывания, встречайтесь и ходите в прокуратуру. В заявлениях оставляйте ссылки на эту ветку.

А я не дошёл потому что у меня вопрос с Milltrade. На этом форуме данная ветка почему-то закрытая и платная. Буду создавать своё сообщество или искать готовое.

добавлено через 8 минут
Президенту РФ написал, в МОФТ и ЦРОРФ написал. Мало ли, где зацепится.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
МОФТ прислала два письма о том, что MMCIS и Milltrade задерживают выплаты за сентябрь. На счёт октября они вообще не уверенны.
Да, они поехали вниз в рейтинге МОФТ. А вот новостей и прекращения партнёрства до сих пор нет. Забавно.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Как может прекратиться партнерство с шарагой которая принадлежит Мсис.
https://mmgp.com/showpost.php?p=7351423&postcount=585
Еще хочу обратить внимание на одинаковую ошибку в слове потребовалАсь.
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, они поехали вниз в рейтинге МОФТ. А вот новостей и прекращения партнёрства до сих пор нет. Забавно.

Как я понял, минусовать в рейтинге могут все зарегистрированные пользователи? Ну тогда это очевидно - происки "рейдеров".
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Tim Vitur
Замечательный пост! Всё грамотно и по делу сказано Мысленно жму Вам руку!:_106:


+ тоже присоединяюсь если что:_106:


Не исключаю что с некоторыми "опасными" рассчитались, но если мы, даже не такие крупные вкладчики объединимся, задавшись одной целью, никакая защита не спасёт ни одно виновное физ. лицо, достанем полюбому.


Спасибо за ссылу!:) Ну вот, и как это понимать если скам, что за выплата вдруг пролетела...

Вот ещё ссылочки--

http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.msg284040#msg284040


http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.16820




А здесь то)))))))))))

Кашмар)))))))))))

Троллей то сколько развелось здесь на этой ветке))))))))))))))

В мусорку,помойку превратили.

Тошнит,когда заходишь.

Маладцы Тролльчата))))))))

Умницы)))))))))))

Кашмарьте дальше))))))))))))

Куда премиальные от меня заслать?
Пишите в личку

Слабонервные,с подранненой психикой уйдут.

Им не место в Онлайн-Инвестировании.

Удачи Реальным Инвесторам.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Да, они поехали вниз в рейтинге МОФТ. А вот новостей и прекращения партнёрства до сих пор нет. Забавно.

:biggrin2: зато мофт прекратил сотрудничество с форекс трендом и пантеоном:d-thumbup: из за большого количества жалоб клиентов...а ммсис,что вы просто вниз по рейтингу:lol: жалоб же нет
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Уточню, мы усиленно его топим

Грамотная компания не допустила бы неясностей с верификацией, выложила бы грамотную и полную инструкцию, расписала бы сроки и общие требования. Хотя бы.
Это вопрос одной массовой рассылки. В чём сложность?
Паники бы было гораздо меньше.
.
А как только сюрприз, даже несмотря на строку в договоре, люди начинают ломиться - толпа играет на чувствах и вызывает страхи у остальных по цепочке.
До сих пор в официальных письмах нет упоминания "верификации" и документов на Кипр.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Уточню, мы усиленно его топим
Правильно делаем, быстрее утопим, больше новобранцев успеем спасти.
Вон народ своё единственное жилье закладывает, ради этого лохотрона, ладно он, но причем тут дети которые окажутся на улице.
 
Последнее редактирование:

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Ухожу на локальные форумы MMCIS. Здесь стало нечего обсуждать. Никакой информации о реальном положении дел. Сплошной троллизм.

На прощанье - позвольте вручить заслуженую награду. Сейчас уже все сторонники поняли истинное положение дел, а Майк еще пребывает в плену иллюзий.

 

Maks Ef

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Sent: Thursday, October 02, 2014 11:14 AM
To: TCS Bank Credit
Subject: Вопрос с сайта | Кредитные карты

Добрый день, по вашей кредитной карте мною были сделаны несколько платежей, а услуги оказаны не были (консультационные услуги). Я собираюсь воспользоваться функцией Чарджбек, могу ли я рассчитывать на вашу поддержку или мне лучше сразу обращаться в Visa? Спасибо.

Здравствуйте!

Благодарим за обращение.

В ответном письме, пожалуйста, опишите ситуацию более подробно и укажите:
- дату/время операции;
- сумму операции;
- сохранился ли чек (можете направить копию в ответном письме).

Мы со своей стороны проведем претензионную работу.

Департамент Клиентского Обслуживания

8-800-555-10-10
[email protected]

Такой же ответ и от Альфы. Сегодня буду сочинять историю и готовить документы.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
pops5024, тоже верно...
Я стараюсь по делу писать поэтому, у троллей и так еды через край.
 
Сверху Снизу