• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1982

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Разве были такие хайпы, которые при скаме возвращали все деньги вкладчикам?
Ну все может и не нужно, пусть часть вернут, я не жадный. Но топить, пока ничего не получено, и выплаты какие-то проскакивают не собираюсь точно. Максимум нейтралитет и объективность в суждениях. А те кто собирается вкладывать думаю и сами разберутся что им делать, информации и так предостаточно.
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
рокуликова хоть пригласили? Видать на сафари он будет ещё долго ездить, потому как искустный рефовод из него получился
Позвольте поинтересоваться, о каком рокуликове идёт речь? Не об Алексе ли?
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
хорошо что вывел все 2 месяца назад, предупредили о проблемах..

О проблемах здесь многих пердупреждали ещё полгода назад, но многие ушастые так были зомбированы рефоводами, что и по сей день в надежде, что всё образумится))) :crackup:
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Позвольте поинтересоваться, о каком рокуликове идёт речь? Не об Алексе ли?

Может это один и тот же человек:biggrin2: х з)) Появится, вы его и спросите, только успейте спросить, а то его неадекватного поведения хватает не на долго:crackup:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Может это один и тот же человек:biggrin2: х з)) Появится, вы его и спросите, только успейте спросить, а то его неадекватного поведения хватает не на долго:crackup:
Нет это совершенно разные люди, с имбецилом Алексом его сложно сравнивать, одно только непонятно как он умудрился четверть ляма зелени засадить в этот лохотрон, вроде чел не глупый.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Рома Куликов стоит НАМНОГО больше, чем четверть ляма зеленью, знаю что говорю, знаком лично.
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
пусть часть вернут, я не жадный.
Приходит Нунис в банк, а там ему говорят: докУменты где??! Документы нужны, ты ж лицензию получаешь.
ММСИС отвечает: Нету докУментов(((
- Когда будут приходите!
И тут начали мудрить с верификацией...
Мудрили, мудрили...даже одному выплатили!
Потом думают себе:
- Зачем отдавать, когда можно себе взять?
Нунис воровал-воровал...наворовал себе и ушёл в отставку.
Пришел другой...
Хотел уж всё по-честному чтоб было... Начал думать.
Думал день. Думал два...
Ничего не придумав (а что ему голову ломать? что самый лысый?), пошёл попротоптанной дорожке.
И хоть денег осталось не так много, но на жизнь хватит.
А на форуме всё ещё молчат...т-ссс! Флэшмоб там... :crackup:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Нет это совершенно разные люди, с имбецилом Алексом его сложно сравнивать, одно только непонятно как он умудрился четверть ляма зелени засадить в этот лохотрон, вроде чел не глупый.

Там эта сказки для лохов.ну чтоб думали типа вон какие даллары пуляют можно и хату заложить кредитыипотеки там разные вбухать

добавлено через 2 минуты
Рома Куликов стоит НАМНОГО больше, чем четверть ляма зеленью, знаю что говорю, знаком лично.

рогуликов слыш перелогинься:crackup:
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Там эта сказки для лохов.ну чтоб думали типа вон какие даллары пуляют можно и хату заложить кредитыипотеки там разные вбухать
Все может быть, не спорю, лично с ним не знаком))
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
:biggrin2: улыбнули!!четверть ляма в такую контору??это каким же надо быть:biggrin2:лесом с опилками...но это реально сказки:dirol:
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Приходит Нунис в банк, а там ему говорят: докУменты где??! Документы нужны, ты ж лицензию получаешь.
ММСИС отвечает: Нету докУментов(((
- Когда будут приходите!
И тут начали мудрить с верификацией...
Мудрили, мудрили...даже одному выплатили!
Потом думают себе:
- Зачем отдавать, когда можно себе взять?
Нунис воровал-воровал...наворовал себе и ушёл в отставку.
Пришел другой...
Хотел уж всё по-честному чтоб было... Начал думать.
Думал день. Думал два...
Ничего не придумав (а что ему голову ломать? что самый лысый?), пошёл попротоптанной дорожке.
И хоть денег осталось не так много, но на жизнь хватит.
А на форуме всё ещё молчат...т-ссс! Флэшмоб там...
Занимательное повествование:) На форуме вроде флешмоб с 6.10, так на аватаре флешмобной указано внизу, так что пока бакланить можно:_1:.

Там эта сказки для лохов.ну чтоб думали типа вон какие даллары пуляют можно и хату заложить кредитыипотеки там разные вбухать
Новый завоз травы - новые перлы от абдулы.:facepalm:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
:biggrin2: улыбнули!!четверть ляма в такую контору??это каким же надо быть:biggrin2:лесом с опилками...но это реально сказки:dirol:
Почему сказки в моей группе несколько челов было с депозитом около 150 килобаксов, каждый вкладывал по возможности. В Москве вертелся с людьми которые ежедневно десятками миллионов ворочали а с виду по ним и не скажешь, самые обычные распиз..и. Все зависит по жизни в какую струю попадешь.
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Почему сказки в моей группе несколько челов было с депозитом около 150 килобаксов, каждый вкладывал по возможности. В Москве вертелся с людьми которые ежедневно десятками миллионов ворочали а с виду по ним и не скажешь, самые обычные распиз..и. Все зависит по жизни в какую струю попадешь.

Я лишь выразил,что реально в моей голове не укладывается!!!увы это не видно,кто сколько влил,а сказать можно хоть лям влил для вида:dirol:но даже если так,то видимо совсем денег не жалко человеку:t-1doh:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Я лишь выразил,что реально в моей голове не укладывается!!!увы это не видно,кто сколько влил,а сказать можно хоть лям влил для вида:dirol:но даже если так,то видимо совсем денег не жалко человеку:t-1doh:
Просто для крупных городов это реально маленькие деньги, сам в строительстве работал, так такую сумму любой головастый таджик мог за месяц поднять пригнав свою отару овец на объект. Что уж говорить про белых людей которые эти денежные потоки распределяют.
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Руководитель компании MMCIS: «Мы закрываем консультационные центры и сокращаем штат» http://fwnews.ru/press/142464

Из статьи:
"Количество заявок на вывод средств стало слишком большим, так что сотрудники просто физически не успевали их обрабатывать. И тогда начался второй этап атаки — стали активно муссироваться слухи о задержке выплаты денег, чтобы и те клиенты, которые еще не поддались панике, тоже начали выводить средства и таким образом блокировали работу компании."

Я верю, что заявок было много и то, что сотрудники физически не успевали обработать. А далее идёт объяснение...даже не объяснение, а оправдание.
Раз уж они оправдываются, лучше бы дали статистику сколько заявок получено - сколько обработано и выплачено.

Они тупо включили рассылку о верификации, после каждого запроса на вывод средств. До сих пор выплаты весят!

И пусть не говорят о натруженных сотрудниках. Их до сих пор нет на рабочем месте. Мне служба безопасности ниразу не ответила. А от саппорта и звонков, действительно, толку ноль. Всегда было ноль, только лишь в день регистрации "вау, отвечают!" только потому, что не знал, что отвечают заученными фразами.

Может, что тот, что этот президент вообще ни сном, ни духом, что происходит в компании? Оказывается мы начали выводить средства. Они может думают, что мы за месяц и без их помощи всё вывели?)))

Сказочники:rolleyes:
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
сегодня на форуме ммсис скрины с крупными выплатами без учета 1%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу