• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1984

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

unknow unknow

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребятки, скам наступил, буратины выводите свои деньги!!! Сегодня пришел в сбербанк и попросил вывести мои 4млн. рублей наличкой, так они сказали, что надо заказывать и ждать больше двух недель!!! Сбер тоже соскамился по ходу, не доверяйте банкам, у меня еще в привате и тинькове по 5 млн рублей, никто не хочет наличкой выводить, по ходу мировая финансовая система дала сбой, срочно под подушку деньги, ну или в fx-trend, там всё ок
 

Александр 157

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребятки, скам наступил, буратины выводите свои деньги!!! Сегодня пришел в сбербанк и попросил вывести мои 4млн. рублей наличкой, так они сказали, что надо заказывать и ждать больше двух недель!!! Сбер тоже соскамился по ходу, не доверяйте банкам, у меня еще в привате и тинькове по 5 млн рублей, никто не хочет наличкой выводить, по ходу мировая финансовая система дала сбой, срочно под подушку деньги, ну или в fx-trend, там всё ок

Идиот, в банках всю жизнь так и было с большими суммами
 

unknow unknow

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну а если серьёзно, то MMCIS по отношению ко мне (а я вкладывал когда ещё порог был 10к зелени) нарушила регламент на 1 час, прошло 3-ое суток+1 час, сейчас заказал маленько, посмотрим, как под нагрузкой работаю. И вообще надо вернуть порог в 10к, чтобы сосункеевичи засланные, и рефоводы успокоились, а то основной срач из-за миллиона заявок на 30 баксов и все негодуют. Таким образом можно уронить любой банк )))

добавлено через 5 минут
Спасибо, что оскорбил меня. Я идиот с 15 млн рублей, не в курсе, как там в банках выводятся суммы крупные))) В физическом обращении 3% валюты. Ай да выводить все деньги, посмотрим, как у нас работает фин. система. Все банки упадут и все страховщики умрут, ура, мировой скаммм. Тролли, давайте масла больше в хайпик ммсик, а то скучновато уже. Вопрос к тролликам и гуру финаносвого рынка: "что будет, если все люди захотят забрать свои деньги из банков?" Соснули вялого? )))
 
Последнее редактирование:

unknow unknow

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000

luciefear

Новичок
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
17 сентября писал службе безопасности mmcis о том, что отказываюсь от прохождения верификации и хочу закрыть счет, вернув свои средства, до сих пор жду ответа.

Затем 23 числа ещё писал похожее письмо, на всякий случай, на него конечно же тоже не получил ещё никакой ответ.

Обращение в другие отделы ведут к службе безопасности, все в один голос просят обратится в службу безопасности ммсис.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
кто писал претензию в ЦРОФР. Подскажите текст если не сложно..
Бесполезно эта структура и создана самой милкой и мкисом! чтоб узаконивать свои делишки! Вы вообще ребята когда сюда входиди такими суммами о чем думали? Вы знаете что форекс не регулируется вы знали что деньги посылали не в ДУ а за консультации в офшорную компанию!

вот читайте про ЦРОФР https://mmgp.com/showthread.php?t=122968
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
17 сентября писал службе безопасности mmcis о том, что отказываюсь от прохождения верификации и хочу закрыть счет, вернув свои средства, до сих пор жду ответа.

Затем 23 числа ещё писал похожее письмо, на всякий случай, на него конечно же тоже не получил ещё никакой ответ.

Обращение в другие отделы ведут к службе безопасности, все в один голос просят обратится в службу безопасности ммсис.

А че толку,что вы отказываетесь? Можете тогда и от бабок отказаться. По контракту они вправе вам не платить,пока вы не предоставите все,что они запросят.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Ну а если серьёзно, то MMCIS по отношению ко мне (а я вкладывал когда ещё порог был 10к зелени) нарушила регламент на 1 час, прошло 3-ое суток+1 час, сейчас заказал маленько, посмотрим, как под нагрузкой работаю. И вообще надо вернуть порог в 10к, чтобы сосункеевичи засланные, и рефоводы успокоились, а то основной срач из-за миллиона заявок на 30 баксов и все негодуют. Таким образом можно уронить любой банк )))

добавлено через 5 минут
Спасибо, что оскорбил меня. Я идиот с 15 млн рублей, не в курсе, как там в банках выводятся суммы крупные))) В физическом обращении 3% валюты. Ай да выводить все деньги, посмотрим, как у нас работает фин. система. Все банки упадут и все страховщики умрут, ура, мировой скаммм. Тролли, давайте масла больше в хайпик ммсик, а то скучновато уже. Вопрос к тролликам и гуру финаносвого рынка: "что будет, если все люди захотят забрать свои деньги из банков?" Соснули вялого? )))
Вот и жди,когда тебе выплатят, блаженный ты наш....)))). А чего мало так написал, всего 15 Лямов ? Махнул бы уж сразу 200-300, причем в зелени ...))).:gay:

добавлено через 5 минут
А че толку,что вы отказываетесь? Можете тогда и от бабок отказаться. По контракту они вправе вам не платить,пока вы не предоставите все,что они запросят.

А че толку что Вы соглашаетесь ? А если они запросят анализ мочи, тоже отправите? Что то запросы у них каждый день новые, как на дрожжах растут....Давно в прокуратуру пора писать, а не хрень всякую собирать....
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Вот и жди,когда тебе выплатят, блаженный ты наш....)))). А чего мало так написал, всего 15 Лямов ? Махнул бы уж сразу 200-300, причем в зелени ...))).:gay:

добавлено через 5 минут


А че толку что Вы соглашаетесь ? А если они запросят анализ мочи, тоже отправите? Что то запросы у них каждый день новые, как на дрожжах растут....Давно в прокуратуру пора писать, а не хрень всякую собирать....
Согласен, мне вывели без всяких верификаций с Кипром, хотя требовали. Просто я в коллективной претензии оказался третьим, да к тому же каждый день им писал,звонил и ругался. Надо действовать, а не идти у них на поводу, тем более сейчас, когда шансы получить свои средства тают на глазах.
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А че толку что Вы соглашаетесь ? А если они запросят анализ мочи, тоже отправите? Что то запросы у них каждый день новые, как на дрожжах растут....Давно в прокуратуру пора писать, а не хрень всякую собирать....

В прокуратуру уже многие написали,и че,закрыли шарагу?! . . .А насчет доков,там по контракту не прикопаешься. Нет,если вы накатаете,я не против-я просто высказал свое мнение (на форуме,где все это делают).

olega73,когда вам вывели? в начале сентября?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А че толку,что вы отказываетесь? Можете тогда и от бабок отказаться. По контракту они вправе вам не платить,пока вы не предоставите все,что они запросят.

Толк есть. Только надо было раньше отказываться, когда выборочные выплаты шли.
 
Сверху Снизу