• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1986

zolotivan

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Это досрочная и расширенная акция 5 дней тишины :biggrin2:
ВНИМАНИЕ!!! В период с 6.09 по 10.09 среди клиентов компании MMCIS проводится акция "5 ДНЕЙ ТИШИНЫ"!!!
:crackup: как по нотам :) Следующий шаг - это РЕСТАРТ. "Забудьте о своих деньгах, они пошли на развитие компании. Несите новые денежки, буратосы"
 

Monstrbit

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой вопрос в супорт красных:Кто-нибудь уже прошел эту типа верификацию и получил выплаты???Хотя бы 1 человек?

Мне ответили:"Здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание, что после прохождения процедуры подтверждения данных. Вывод средств осуществляется в штатном режиме. Выплаты производятся.

Благодарим Вас за обращение! Будем рады ответить на дополнительные вопросы."

Так что не волнуйтесь! ;)
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну а если серьёзно, то MMCIS по отношению ко мне (а я вкладывал когда ещё порог был 10к зелени) нарушила регламент на 1 час, прошло 3-ое суток+1 час, сейчас заказал маленько, посмотрим, как под нагрузкой работаю. И вообще надо вернуть порог в 10к, чтобы сосункеевичи засланные, и рефоводы успокоились, а то основной срач из-за миллиона заявок на 30 баксов и все негодуют. Таким образом можно уронить любой банк )))

добавлено через 5 минут
Спасибо, что оскорбил меня. Я идиот с 15 млн рублей, не в курсе, как там в банках выводятся суммы крупные))) В физическом обращении 3% валюты. Ай да выводить все деньги, посмотрим, как у нас работает фин. система. Все банки упадут и все страховщики умрут, ура, мировой скаммм. Тролли, давайте масла больше в хайпик ммсик, а то скучновато уже. Вопрос к тролликам и гуру финаносвого рынка: "что будет, если все люди захотят забрать свои деньги из банков?" Соснули вялого? )))

Приз лучшему буратине уже ушел Майку. Ты опоздал.
 

phobod

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное что примерно неделю назад я написал письмо в службу поддержки Mill Trade с вопросом - "могу ли я пройти добровольную процедуру верификации". мне ответили что в их компании прохождение данной процедуры не требуется))
Как резко у них все меняется))
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное что примерно неделю назад я написал письмо в службу поддержки Mill Trade с вопросом - "могу ли я пройти добровольную процедуру верификации". мне ответили что в их компании прохождение данной процедуры не требуется))
Как резко у них все меняется))

1е письма у красных пошли где то с 22-23 сентября.
 

panaas

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Самое интересное что примерно неделю назад я написал письмо в службу поддержки Mill Trade с вопросом - "могу ли я пройти добровольную процедуру верификации". мне ответили что в их компании прохождение данной процедуры не требуется))
Как резко у них все меняется))
Да я ваше обращение читал, а теперь его потерли и поменяли тактику но регламенты придуманные самими не хотят исполнять и синии и красные
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Я на кризисе в Украине и на истории с ММСИС понял, какие люди глупые и наивные по своей природе, почему 5% управляют 95% и как работает "пропаганда", как по отношению к определенным организациям так и по отношению к целым народам. Жалко, что это не конец, это всего лишь продолжение. Такое было, есть и будет. Инвестируйте с умом и помните правила инвестирования, которые писаны нервами инвесторов...
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребятки, скам наступил, буратины выводите свои деньги!!! Сегодня пришел в сбербанк и попросил вывести мои 4млн. рублей наличкой, так они сказали, что надо заказывать и ждать больше двух недель!!! Сбер тоже соскамился по ходу, не доверяйте банкам, у меня еще в привате и тинькове по 5 млн рублей, никто не хочет наличкой выводить, по ходу мировая финансовая система дала сбой, срочно под подушку деньги, ну или в fx-trend, там всё ок
Особенно мне поравилось "ну или в fx-trend, там всё ок", толсто пиарите, нужно тоньше, изысканней... :_1:

"...что будет, если все люди захотят забрать свои деньги из банков?..."
Скам наступит для любого банка в этом случаи, или даже глобальный, давно доказано, в т.ч. и для брокера если все поставят на вывод. Кто до сих пор в это не верит - МЕГАбуратос.

Я на кризисе в Украине и на истории с ММСИС понял, какие люди глупые и наивные по своей природе, почему 5% управляют 95% и как работает "пропаганда", как по отношению к определенным организациям так и по отношению к целым народам.
Согласен :_106:
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Особенно мне поравилось "ну или в fx-trend, там всё ок", толсто пиарите, нужно тоньше, изысканней... :_1:


Скам наступит для любого банка в этом случаи, или даже глобальный, давно доказано, в т.ч. и для брокера если все поставят на вывод. Кто до сих пор в это не верит - МЕГАбуратос.

unknow unknow просто стебался.
Сайт работает, сертификат продлили - из-за этого сайт на некоторое время проседал - в кэшах браузеров оставался старый сертификат и мог не сразу замениться.

Процент за вывод действительно не сняли и слишком уж подробно выложили всю инфу, совсем лажа пошла :(
 
Последнее редактирование:

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
"Категорически не согласен с кол-вом клиентов.
Я озадачился этим вопросом и произвёл некий расчет.
За месяц от одного начисления до последнего номер заявок изменился на 528006:
4266127 15-09-14 10:33:13 Ежемесячное начисление на Index TOP 20
3738121 08-08-14 13:18:58 Ежемесячное начисление на Index TOP 20
В компании сквозная нумерация, в неё входя абсолютно все заявки, начисления, отмены и прочее.
Очень грубо, взял 5 действий на 1 аккаунт. (у меня 11 действий, у кого-то 10, а у кого-то ни одной).
Плюс доначисление первой группе в последнем месяце. Считаю их как треть от общего кол-ва.
Получаем: х+0,33х+5х=528006, где х = кол-во клиентов. Т.е. 6,33х=528006
В итоге: 83413 человек.
Где 500тыс? Им совсем не начисляют ежемесячный доход?
Если среднее число заявок на 1 аккаунт больше, то нас ещё меньше."



Тут где-то выклапдывали скрин с левого сайта,где продается база данных ММСИС,и там было около 80000 аккаунтов.
п.с. текст взят с оф.форума синих. Думаю скоро затрут
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
"
В итоге: 83413 человек.
Где 500тыс? Им совсем не начисляют ежемесячный доход?

500 тыс зарегистрированных и 500 тыс вводивших деньги - это абсолютно разные вещи...
 

ZiGoR

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал два заявления на чарджбек, посмотрим что выйдет. Банк сбер, писал в двух разных отделениях, в первом операционистки с выпученными глазами не хотели ничего делать, слали сразу в ПС VISA, но после звонков куда-то нашли бланк под заявление и все приняли.
Во-втором отделении были в курсе о таких вещах и сразу дали бланки - 2 штуки(заместо одного как в первом), операционист сказал что подобные случаи были, но деньги никому не вернули после проверок. Посмотрим что будет в моем случае. Одна операция была проведена 160 дней назад, другая 120.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Сверху Снизу