• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1991

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Я не смог расколоть поддержку про Кипр.

Вы: Здравствуйте. Есть информация, что теперь не нужно отправлять документы на кипр, что теперь регулятор этого не требует. Это так?
Игорь Аверин: Относительно условий прохождения Вами процедуры верификации, а также правильности предоставления всех документов все вопросы Вы можете уточнить у специалистов службы безопасности написав письмо на и-мейл адрес [email protected]
Вы: Они не отвечают. А Светлана Гончарова из вашей поддержки ответила вот так: Одну минуту, пожалуйста. Светлана Гончарова: Сейчас регулятор не требует отправку оригиналов на Кипр, поэтому компания не продолжала контракт с Кипром. Но все предыдущие документы будут получены специалистами."
Игорь Аверин: Ваш вопрос дополнительно передан специалистам службы безопасности, в ближайшее время Вам будет направлен ответ, ожидайте, пожалуйста.
Вы: Ожидаем 2 месяца уже.
 
Последнее редактирование:

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
ТЕПЕРЬ НЕ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ ДАННЫЕ НА КИПР: "Аркадий Бриз
Хаха))) Вы только посмотрите:

Светлана Гончарова: Здравствуйте, Аркадий! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте! Мой логин MrBriz. Скажите, почему номер телефона на Кипре, который указывался для связи в почте от СБ, недоступен для связи?
Вы: контактное лицо Марина Церникова
Светлана Гончарова: Для уточнения информации по Вашему запросу, пожалуйста, обратитесь в службу безопасности, написав на и-мейл адрес [email protected]
Вы: Служба безопасности молчит, как рыба! Она ещё ни разу за месяц не ответила ни на одно из моих мноночисленных писем
Вы: Поэтому я обращаюсь к Вам с данным вопросом
Светлана Гончарова: Вся информация по вопросам верификации может быть предоставлена только специалистами службы безопасности. Проверьте в папке спам наличие писем
Вы: Светлана, я папку спам проверяю уже больше, чем папку входящие. Я только что дозвонился по указанному номеру, мне сообщили, что Марина уже не работает там и что та юридическая компания разорвала контракт с ММСИС. Как Вы это объясните?
Светлана Гончарова: Одну минуту, пожалуйста.
Светлана Гончарова: Сейчас регулятор не требует отправку оригиналов на Кипр, поэтому компания не продолжала контракт с Кипром. Но все предыдущие документы будут получены специалистами."

добавлено через 1 минуту
С 30 СЕНТЯБРЯ КОМПАНИЯ НА КИПРЕ ПРЕКРАТИЛО СОТРУДНИЧЕСТВО С ММСИС....
Во как....
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
На Кипр, теперь не надо отправлять доки! :d-thumbup: Теперь анализ мочи надо сдавать :i-yes:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Пообщался с поддержкой, реально подтвердили, что ДОКИ НЕ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ НА КИПР, вот такие дела.
теперь регулятор не требует........... :biggrin2:
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Пообщался с поддержкой, реально подтвердили, что ДОКИ НЕ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ НА КИПР, вот такие дела.
теперь регулятор не требует........... :biggrin2:

Они просто просекли, что на Кипр почтой России не кто не шлет(
 

AlexMor2011

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
А когда проценты по топке нарисуют сегодня или они в понедельник имеют право?
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
А ведь Максимка предупреждал :rolleyes:
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Даже если 5 число выходной?

По регламенту каждого 5 10 15 числа должны быть произведены начисления, не позднее 5 первой группе. Ну судя по тому как они мне месяц выводят в 3 дневный регламентный срок, им уже все можно))
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
им уже все можно))
да им вооще пофиг.......
прикол.......... буратинам уже месяц не платят (мне в том числе), а буратины ждут начислений в регламентные сроки и спрашивают а если 5 выходной то будет начисление или нет..............
о том что выплат нет и не будет уже решено .......... а вот про начисления надо подумать......
:t-1doh:

П.С.
Админам:
почему нет смайлика в виде буратины ? думаю он бы пользовался высоким спросом
:i-yes:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
да им вооще пофиг.......
прикол.......... буратинам уже месяц не платят (мне в том числе), а буратины ждут начислений в регламентные сроки и спрашивают а если 5 выходной то будет начисление или нет..............
о том что выплат нет и не будет уже решено .......... а вот про начисления надо подумать......
:t-1doh:

П.С.
Админам:
почему нет смайлика в виде буратины ? думаю он бы пользовался высоким спросом
:i-yes:
 
Последнее редактирование:

smdomnin

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил ответ по кэшбэк:
ОАО "Сбербанк России", рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.
В соответствии с Вашим распоряжением ОАО "Сбербанк России" выполнил
обязательства по переводу средств на расчетный счет получателя. После
успешно
исполненной операции корректировка данных, а также отказ плательщика от
совершенных операций не допускается. Денежные средства перечислены по
указанным
Вами реквизитам. В соответствии со ст. 854 ГК РФ списание средств со счета
получателя платежа осуществляется только на основании распоряжения клиента
(получателя платежа). Подтвердив перевод, Вы подтвердили основные реквизиты
получателя, а также согласие с тем, что Банк не отвечает за последствия
некорректных указаний в тексте данного запроса. Таким образом, ОАО
"Сбербанк
России" не имеет права на списание денежных средств со счета, на который
были
переведены денежные средства.
Для решения Вашего вопроса рекомендуем обратиться к получателю платежа.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
да им вооще пофиг.......
прикол.......... буратинам уже месяц не платят (мне в том числе), а буратины ждут начислений в регламентные сроки и спрашивают а если 5 выходной то будет начисление или нет..............
о том что выплат нет и не будет уже решено .......... а вот про начисления надо подумать......
:t-1doh:

П.С.
Админам:
почему нет смайлика в виде буратины ? думаю он бы пользовался высоким спросом
:i-yes:

есть
 

YanGsx

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот даже разговор записали с сотрудником этой кипрской компанией.
https://vk.com/topic-72654776_30291226?post=11343

Скорее всего это просто контора которая представляет MMCIS на Кипре. Что то по типу этого http://www.londonpresence.com . Они создают офисную ячейку компании с адресом и реквизитами в рамках своей юрисдикции, получают корреспонденцию и отсылают это по заявленному в договоре адресу. Долбить их бессмысленно.
 
Сверху Снизу