• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2026

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Да понятно все с делом. Я не об этом.
Какой результат всего этого будет дела ?
Кого то может найдут и может даже посадят года на 3.
Но деньги это не вернет.

Я уже заявления подал во все структуры и что ?

Хоть от одной структуры ответ пришёл? Тогда о чем можно говорить. Вот придет ответ, выложите тут и будем далее думать как действовать.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Господа, обманутые вкладчики!

Собирайтесь группами по городам и н.п. проживания и подавайте жалобы в местную прокуратуру! С требованием закрыть доменное имя forex-mmcis.ru и прочие для работы с ним в РФ, чтобы не соблазнять невовлечённых людей.
Можно на данном форуме создать соответствующие темы и там можно людям говорить как правильно оформить претензию-жалобу в прокурату. Сейчас это можно осуществлять и через интернет.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Допрашивают обвиняемого, а истец подает просто иск, можно и прямо в суд, который рассмотрев дело обяжет прокуратуру заняться данным вопросом, если та посмеет в футбол поиграть.

В том то и дело, что в суд не удастся сразу. Пожалуйста, не путайте пути людей. Они не смогут сразу подать в суд, не обратившись в прокуратуру.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Указанный Вами пост
Это даже не пост это копипаста с одного блога, активно агитирующего за фх...ен. Не знаю, стоит ли ему так верить, коль зазывает в свой ПАММ в фх...ен, а сам кричит, что ко всем форекс конторам(в частности ПАММ-системы) в СНГ нужно относится, как хайпам.Автору статьи так и хочется сказать: "Ты уж разберись плохо ПАММ или хорошо."
http://pamm-fxprofit.com/pamm-blog/vsya-pravda-o-pamm-schetax-brokera-forex-trend.html
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
верификация и была для того, чтобы мы сами расписались в контракте и "отпустили" по сути их.
Некоторые в самом начале заварухи расторгнули контракт, ничего не подписывали и вывели все (некоторым).

А сейчас все бесполезно..

я все еще только за самосуд.
Если удастся этих чертей выловить где-нибудь.
 
Последнее редактирование:

Евгений Колышкин

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
24
Реакции
38
Поинты
0.000

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
ДОПУСТИМ, ВЕРСИЯ "ВСЁ ПРОПАЛО" НЕ СОСТОЯТЕЛЬНА.

Кто знает, для каких целей, по версии MMCIS, им потребовались наши документы?
Вот конкретно: какой из отправленных документов в какое "окно" они отдают и какой документ и права при этом получают, что позволяет вывести средства?

Было от них сообщение, что у "банку" недостаточно документов. Не достаточно для чего?
Я так понимаю, на каждого пользователя заведён счёт в неком "банке", на котором хранятся деньги. Может, если сумма того стоит, подъехать в этот банк лично и пускай деньги выдадут?
 

Василий Ка

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех много вопросов зачем и почему, у меня тоже претензия к ним, буду размещаться, ждать уже нет сил

добавлено через 1 минуту
верификация и была для того, чтобы мы сами расписались в контракте и "отпустили" по сути их.
Некоторые в самом начале заварухи расторгнули контракт, ничего не подписывали и вывели все (некоторым).

А сейчас все бесполезно..

я все еще только за самосуд.
Если удастся этих чертей выловить где-нибудь.

поддерживаю
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех много вопросов зачем и почему, у меня тоже претензия к ним, буду размещаться, ждать уже нет сил

добавлено через 1 минуту

поддерживаю


Я за самосуд!
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Как Вам идея делать какой-то общий фонд, который будет платить за инсайдерскую информацию о личных данных оргов пирамиды?
А кто даст гарантию, что этот фонд не станет очередным лохотроном? :dirol:
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Желающие вложится врядли. Может они втихаря GB поглощают что б лицензию отхватить по-быстрому. У тех аудит как раз до 17.10. Мож потом объявят кто их поглотил(купил).
Отвечают все, кроме СБ
Мне отвечают каждый день - в чате, обратный звонок, служба поддержки и финансовая служба.

А что толку то что отвечают ?
Деньги перечисляют ?
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вам идея делать какой-то общий фонд, который будет платить за инсайдерскую информацию о личных данных оргов пирамиды?
Хорошая идея и за личные данные их родственников.

добавлено через 2 минуты
А кто даст гарантию, что этот фонд не станет очередным лохотроном?
Никто не даст ни какие гарантии, тут сейчас никто никакие гарантии не дает и дать не может.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу