• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2027

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Как Вам идея делать какой-то общий фонд, который будет платить за инсайдерскую информацию о личных данных оргов пирамиды?

зайдите на специализированные сайты, где за небольшую сумму пробьют по всем базам данных ( мвд, гаи,нбки, эквифпкс и т.д.)... и не надо никаких общих фондов выдумывать..
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Никто не даст ни какие гарантии, тут сейчас никто никакие гарантии не дает и дать не может.
Вот это вы зря. Гарантом может быть кто-то из модераторов форума. Только оно им надо? Вот в чем вопрос.
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Читал, что некоторые в банк подавали заявления на чарджбек (возврат денег). Хотелось бы узнать какие результаты, заявления хоть приняли?

Я подала в сбербанк в отделении, где мне выдавали карту. У меня большие сомнения в компетентности сотрудников, так как они сказали, что заявление нужно подавать не в банк, а в компанию VISA, а от банка будет 100% отказ. я их все равно заставила заявление принять.
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
зайдите на специализированные сайты, где за небольшую сумму пробьют по всем базам данных ( мвд, гаи,нбки, эквифпкс и т.д.)... и не надо никаких общих фондов выдумывать..
В принципе речь идет об осуществлении такой идеи как на ресурсе складчик, где человек сто-триста скидываются по сорок-сто рублей и выкупают на всех какой-то курс за десять-тридцать тысяч рублей. А там уже дело каждого, что он будет делать с этим материалом.
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Вывел из компании в августе, повезло. Перевел в паммы. Не знаю что делал бы, если не успел вывести. Средства были кредитные. Почуял наверное, так как ранее попал в одной кампании. Это было ОАО, торговалась на бирже ММВБ. Учредители замутили тему с выкупом акций с биржы, акции улетели на сотни процентов. Но это был разгон акций через две офшорные фирмы. Что акцию разгоняли, эту информацию передал в ФСФР сам брокер, через которого они разгоняли акции. После чего акции сняли с торгов. Теперь это просто бумага. Деньги с продажи акций учредители вывели со счетов и теперь их никто не может найти. Имею ввиду деньги. А учредители уже мутят новые темы. Полиция, ФСБ, отдел К, судебные приставы, ОБЭП никто не смог ничего найти и их наказать. Дело ведут уже более 2-х лет. А через год дело уже закроют. В суд подавали, (так как если ОАО объявило выкуп акций, то оно обязано выкупать акции уже 100%, а учредители просто скинули новость с выкупом, для разгона акций. А когда акции сняли с торгов, то выкупать отказались) и суд мы выиграли, суд обязал компанию выкупить акции, но средства учредители вывели со счетов компаний и теперь судебные приставы не могут ничего с них взять. Правда сайт только заблокировали. И ВСЕ!!! Это была компания со всеми документами, торговалась на бирже ММВБ, кинула с выкупом 1000 акционеров, учредители вывели все средства и кинули всех акционеров. И при таких свидетельствах наши органы ничего не смогли сделать. Не представляю как с ммкис, они смогут что то сделать, там все виртуально и договора на услуги по предоставлению финансовой информации. И фирма в другой стране зарегистрирована. Боюсь наши органы смогут только заблокировать их сайт и все! Поэтому такие компании и работают в России и Украине в основном. Жаль пострадавших.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
я все еще только за самосуд.
Если удастся этих чертей выловить где-нибудь.
Самосуд всегда был самым справедливым видом суда, в отличии от официальной псевдозаконной судебной системы. Поддерживаю самосуд если дело дойдёт до этого!:good0000:

Можно скинуться и обратиться к колдуну! Он молнией поразит всех аферистов. Гарантии даются - 146%.
Ну тут в гарантию 146% можно верить:i-yes:, это вам не в органы обращаться. Шаман (не рефовод компании!) не кинет, что ему стоит молнией прицельно бахнуть :bomb0000:
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Роман Закуткин 1358454206
Я за самосуд!

Кого судить то собрался? Все уже на Лазурном берегу
Тут есть люди у которых депозит такой что и на Лазурном и на любом другом найдут берегу.
Денег может и не вернут.
Моральное удовлетворение получат.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут есть люди у которых депозит такой что и на Лазурном и на любом другом найдут берегу.
Денег может и не вернут.
Моральное удовлетворение получат.
Даже страшно представить как это будет :_33: кондака расчлените, жену его изнасилуете а детей в рабство возьмете ?
P.S. ну и чушь уже пошла в ветке
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Ребята, всем кто не успел выдернуть средства с пирапидоса, сочувствую. Сам торговал у них на форе и был уверен, что это ДЦ. Потом вкинул в топку немного свободных средств, в конце августа с боем вывел остатки. Учредителям, желаю чтобы их очко порвали на фашистский крест, который они так любят.
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Даже страшно представить как это будет :_33: кондака расчлените, жену его изнасилуете а детей в рабство возьмете ?
P.S. ну и чушь уже пошла в ветке

почему чушь.
я бы с удовольствием руки сломал.
собственноручно.
если б попался.

жена, дети не причем.


все равно, где-нибудь , когда-нибудь на земле встретит его какой-нибудь инвестор..
 
Последнее редактирование:

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
почему чушь.
я бы с удовольствием руки сломал.
собственноручно.
если б попался.

жена, дети не причем.

Про жену и детей я написал потому что тут кто то родственников его собирался искать... Я думаю срок скорее можно будет получить за такое чем моральное удовлетворение
 
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Евгений Колышкин

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
24
Реакции
38
Поинты
0.000
по возврату средств через банк эмитент
1.с проведения операции срок максимум (в каждм банке свой ,втб24 - 35 дней,).заявление подается в банк .Дальше банк уже сам связывается с виза,мк.В самих виза мастеркард срок разные до 180 дней,как я понял зависит от проводимых операций.
2.удобно да веру проводить,чтобы сроки опротестования прошли?
 
Сверху Снизу