• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2047

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Это пирамида чистой воды ! Ни одного публичного лица, регистрация в оффшоре и главное - если счет кто-то слил FT ни причем.
Ни одного замониторенного счета!

Я бы сказал это кухня и довольно специфическая, но не пирамида.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Это пирамида чистой воды ! Ни одного публичного лица, регистрация в оффшоре и главное - если счет кто-то слил FT ни причем.
Ни одного замониторенного счета!
А это что?
Что-то ссылка на Ютуб не размещается. Публичное лицо компании Констанин Кондаков. Наберите в Ютубе
http://www.myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617
http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
http://www.myfxbook.com/ru/members/VSVtrader/asset-management/162189
http://www.myfxbook.com/members/lkd82_/lkd82/889618
http://www.myfxbook.com/members/maximenko/maximenko-d/937737
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
ФТ этот такой же хайп пирамидальный, как и всё остальное.
В Альпари я вот меньше сомневаюсь. НО, конечно, сомневаюсь :)
а фт лопнет однозначно.
и так же соплей будет
и так же найдётся куча умников, кричащих "я же говорил":crackup:


moneysave, маленький, да охолонись ужо :)
мне ж на тебя наплевать :d-thumbup:
и именно это заводит тебя чертовски :crackup:
Один памм лопнет - на его место встанет другой. И так крути шарманку до бесконечности, делай рестарты как обязательства превысят критическую отметку. В ммсис и миллке такого нет, вот и тонут.
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Еще один мощный признак пирамиды, когда в теме брокера№1 пишут о уголовниках, насильниках, проктологах, петухах и голубцах :d-thumbup:
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну это надо быть деревянным и полным неудачником, чтобы еще находить оправдания ммсис.
Всем же тут писалось, всех предупреждали с июля, что будет скам, что изменения нездоровые и выводить надо. Кто умный тот успел.

Поставили бывшего зека насильника директора... лол. А на офф форуме пишут, какой молодец у нас президент он спасет компанию)

Смысл ветки уже в том, чтобы постебать буратин и вспомнить всех кто зазывал в пирамиду/защищал ее.


А то, что создатели пирамиды кондаков и волков нет сомнений.
здесь писалось и предупреждалось еще 1,5 года назад что будет скам, я за это время заработал 14К, на счету сейчас 8К.... вывел прибыли 6К... я совсем деревянный??? смотрим дальше... может это скам а может нет... если скам...то и хрен с ним... если нет то еще заработаю.... если ща выплатят по 200 то и ныть некому станет..у всех нытиков по 200-300 максимум... а дальше понесут сами ж деньги назад.... а эмилька не предупреждает, а тупо пиарит свою тему... ну надо быть совсем буратиной деревянным что б поверить что его тема менее рискованная... там можно так же залететь как и тут... так что вывод один... читаем правила инвестирования и вперед, ничего не нарушая... тока вопрос один... кто после его стеба пойдет к нему и скажет... гуру помоги мне... я лично никогда... так что если и пиариться то надо подобрей.. а так просто всех достал... и не он один а все кому сказать то нечего а только вякают абы пост набить...эмилька эт так... один из многих..
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
а зачем нам это доказывать.
это вам нужно новых буратишек завлечь что бы свои баблишки копеечные выдрать из лап жуликов и аферистов

мужчина, а вы почему такой агрессивный? вы зачем людей оскорбляете?
и без вас тошно в этой ветке.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
По моему это уже десять раз доказанный факт.
Насчет FT - кухня будет идеальное название, а по ММСИС подожду недельку - вот тогда и определюсь однозначно. А пока здесь выкладывают сомнительные материальчики защитники "пострадавших" - значит не все так плохо ! За убитого зверя дважды не платят.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Я писал про FT - у них нет ни одного замониторенного счета !
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
вопрос только в том излечимы ли вы или это уже клинический случай

Дохтур, это У ТЕБЯ, уже клинический случай. Попроси коллег, пусть насыпят горстку таблетку. Вдруг поможет...:rolleyes:
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
точнее деревянней только в ммм, но не удивлюсь если вы и там тоже "виртуальные миллионы имеете"
__________________
слышь ********... реальные 6К долларов у меня в кармане... это ПРИБЫЛЬ...читать учись
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
на самом деле, как мне кажется, свободу участия и выбора ограничивать не стоит.
думается мне, что участвовать можно и в хайпе с доходом 200% в день.
одно важно - выскочить вовремя.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
ФТ этот такой же хайп пирамидальный, как и всё остальное.
В Альпари я вот меньше сомневаюсь. НО, конечно, сомневаюсь :)
а фт лопнет однозначно.
и так же соплей будет
и так же найдётся куча умников, кричащих "я же говорил":crackup:
Tim Vitur, Вы готовы на пари относительно выделенного жирным сентенции?

Готов спорить на сумму до 10 000 долларов.

Вы предоставляете доказательства "лопнет", я - доказательства платежеспособности и брокерской модели работы компании.
Если принципиально готовы на спор, можем обсудить детали.

А то развелось тут экспертов... О Вашей, Tim Vitur экспертности можно судить по данному посту в соскамившемся проекте.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
FT пирамида чистой воды !
Отвечаешь?
Ни одного публичного лица,
Откройте свой памм, покажите результаты, и станьте публичным. Им может стаь любой человек. Только вопрос, к нужно ли это? Видали мы публичных....
регистрация в оффшоре
И опять аргумент мягко говоря на двоечку...Все брокеры на просторах нашей родины зарегестрированы там.
Ни одного замониторенного счета!
А почему они должны быть? Если я торгую с какого перепуга я должен кому-то что показывать и доказывать. Компания не от своего имени торгует, она всего лишь предоставляет место и ей совершенно плевать кто торгует, как, что-то мониторит или нет.
если счет кто-то слил FT ни причем.
Ну а тут вообще ахтунг!!! Учите лучше матчасть,"инвестор в доверительное управление"

добавлено через 3 минуты
Посмотрите тему с сообщений год назад. Чего только не придумывали - дурдом полный !
Так это вам и нужно посмотреть эти сообщения, и нетолько посмотреть, но и подумать немного что к чему.
 
Последнее редактирование:

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну предположим что такое могло бы быть что его как то выкупили ( хотя бред какой то, его не за кражу жвачки судили что бы выкупать ) , 1-й раз осужден по 4-ем довольно тяжким статьям и срок всего 5.6 года , да еще и условка. Вот в жизни не поверю

Это Украина, там за деньги в судах все можно. Вспомните судью Зварича, у которого в кабинете лимон баксов нашли, а он сказал, что это наколядовал :)
 
Сверху Снизу