• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2062

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
На оф. форуме многие, кто делал заявки вчера, пишут кнопка отменить пропала и деньги списаны со счета ! Думаю все наладится - назло троллям !

Мне в чате ответили, что только верифицированным платят
 

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
На оф. форуме многие, кто делал заявки вчера, пишут кнопка отменить пропала и деньги списаны со счета ! Думаю все наладится - назло троллям !

Ну хз. Мне вообще не создать заявку. Старые все мне снесли, новую не создать. Тупик, @#я.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Ураааа!!!! Хорошая новость есть, скоро деньги нам вернут! Но вернут только Россиянам! :d-thumbup:

И только через кассу взаимопомощи? :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Правда, что Кондаков гей?))

У вас на него виды? :crackup: Вот к чему это? Пусть он хоть кто, но выплаты важнее. Или через его проход вы хотите вывезти капиталы с Украины?)
 
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
И только через кассу взаимопомощи? :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту


У вас на него виды? :crackup: Вот к чему это? Пусть он хоть кто, но выплаты важнее. Или через его проход вы хотите вывезти капиталы с Украины?)

Нет. В виде оплаты долга за газ! :crackup:
Потом украинцы за газ заплатят по полной и Кондачку вернут часть бабла, из неё он начнет выплаты! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
На оф. форуме многие, кто делал заявки вчера, пишут кнопка отменить пропала и деньги списаны со счета ! Думаю все наладится - назло троллям !

ага, наладится. только верификацию осталось пройти, которую и пройти невозможно).
17500 будем несколько лет выводить. Только и по 200 баксов повыплачивают какое-то время и сбегут. Ну не верю я теперь им вообще. Сами подорвали доверие верификацией и прочим враньем!

добавлено через 1 минуту
Ну хз. Мне вообще не создать заявку. Старые все мне снесли, новую не создать. Тупик, @#я.

такая же ерунда. сами удалили наши заявки и новые мы создать теперь неделю не может. узнаю мммсис.
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
И только через кассу взаимопомощи? :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту


У вас на него виды? :crackup: Вот к чему это? Пусть он хоть кто, но выплаты важнее. Или через его проход вы хотите вывезти капиталы с Украины?)

Виды только морально и физически надругаться и заставить заплатить...) Любая инсайдерская инфа от бывших сотрудников не помешает
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
ага, наладится. только верификацию осталось пройти, которую и пройти невозможно).
17500 будем несколько лет выводить. Только и по 200 баксов повыплачивают какое-то время и сбегут. Ну не верю я теперь им вообще. Сами подорвали доверие верификацией и прочим враньем!

добавлено через 1 минуту


такая же ерунда. сами удалили наши заявки и новые мы создать теперь неделю не может. узнаю мммсис.
Дайте мне приз буратиновый - я верил и верю. А вот троллям никогда !
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Самая типичная ветка соскамившегося проекта. Все рефоводы под шумок исчезли. В теме сидят, ничего не понимая, 200 человек с 5-ти сообщениями и с гордой надписью "инвестирую в форекс". Этими инвесторами они стали какраз-таки благодаря всей этой известной публике с блоками в подписях про брокера номер один.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё-таки не сомневаюсь, что все задержки мелких, так нужных для поддержания легенды на плаву, выплат, связаны с проблемами с выводом денег посредниками и партнёрами из оффшорных захоронений. Если такое кол-во операторов ещё в штате (любом, в т.ч. аутсорс), то компания не рассчитывает на завтрашнюю смерть, она чего-то пытается сделать:
1. продержаться до 26-го, потом кануть в века;
2. выплыть и найти новых (буратин-)инвесторов и прожить ещё сколько получится
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Самая типичная ветка соскамившегося проекта. Все рефоводы под шумок исчезли. В теме сидят, ничего не понимая, 200 человек с 5-ти сообщениями и с гордой надписью "инвестирую в форекс". Этими инвесторами они стали какраз-таки благодаря всей этой известной публике с блоками в подписях про брокера номер один.
Все как всегда, правда на этот раз пирамида была крупнее чем обычно.

добавлено через 1 минуту
Да выдайте вы ему приз за самого дубового буратину! :thumbsup:

Поздно, все награды выданы))
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Поздно, все награды выданы))

У Эмильки их много - может из фонда какого-нибудь выдернет !

добавлено через 3 минуты
Самая типичная ветка соскамившегося проекта. Все рефоводы под шумок исчезли. В теме сидят, ничего не понимая, 200 человек с 5-ти сообщениями и с гордой надписью "инвестирую в форекс". Этими инвесторами они стали какраз-таки благодаря всей этой известной публике с блоками в подписях про брокера номер один.
А что здесь делают все понимающие умники - рефоводы ?
 
Последнее редактирование:

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! И снова я, бывший сотрудник. Идея по поводу 20 баксов за слитую информацию мне понравилась. Это было бы гораздо результативней. По поводу вопроса Елены. Да, я действительно надеюсь, что мне выплатят. У меня все-таки остались некоторые связи с бывшими сотрудниками. Ситуацией я владею. Пока отделы еще не все закрыты. Нужно немного переждать. Сегодня мне звонил какой-то валянок из ммсиса. Умом он не блистал, наваливать клиентам не умеет, как я в свое время. Сказал ожидать. А сколько можно. Смешно мне читать, как тут клиенты отправляют жалобы и заявы в мвд и президентику. Вы вообще договор читали? Решайте вопросы спорные по месту регистрации. На Кипре. Шансов нет. Если захотят, выплатят. Если есть вопросы, задавайте, как бывшему сотруднику

Странно.Вы,как бывший сотрудник,пишите,что регистрация ММСИС на Кипре. А в сертификатах на сайте ММСИС сертификат регистрации компании в Сент ВИнсенте и Гренадах.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Какое могло быть доверие к пирамиде? Тут все от быстроты реакции зависит успел/не успел.

К сожалению, понимание этого пришло слишком поздно. Мой первый опыт:m-sad:
Зря не слушал умных дядек:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Всё-таки не сомневаюсь, что все задержки мелких, так нужных для поддержания легенды на плаву, выплат, связаны с проблемами с выводом денег посредниками и партнёрами из оффшорных захоронений. Если такое кол-во операторов ещё в штате (любом, в т.ч. аутсорс), то компания не рассчитывает на завтрашнюю смерть, она чего-то пытается сделать:
1. продержаться до 26-го, потом кануть в века;
2. выплыть и найти новых (буратин-)инвесторов и прожить ещё сколько получится

А почему именно до 26? Выставка или выставка в конце октября?
 
Последнее редактирование:

Worm2855

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чисто поржать:

Галина Романова: Укажите, пожалуйста, Ваш вопрос.
Вы: мне пришло письмо, что БАНК требует справку о доходах. Какой банк, и что делать если я зарабатывал только в MMCIS ?
Вы: Галина?
К Вам подключился оператор Галина Романова
Вы: Галина?
Вы: Галина?
К Вам подключился оператор Галина Романова
Вы: Галина?
К Вам подключился оператор Галина Романова
Галина Романова: Здравствуйте, Worm2855! Чем я могу Вам помочь?
Вы: читайте выше
Вы: мне пришло письмо, что БАНК требует справку о доходах. Какой это банк, и что делать если я зарабатывал только в MMCIS ?
Галина Романова: C данным вопросом обратитесь, пожалуйста, в нашу службу безопасности, написав на и-мейл адрес СЕКЬЮРИТИ-РУ_СОБАКА_ММСИС В письме детально опишите Ваш вопрос и укажите Ваш логин для входа в Личный кабинет.
Вы: Какое отношение служба безопасности имеет к банку, обрабатывающему платежи?
Галина Романова: Уточните, пожалуйста, и-меил адрес, с которого Вы получили данное уведомление.
Вы: да я уже удалил его
Вы: Какое отношение служба безопасности имеет к банку, обрабатывающему платежи?
Галина Романова: Данное письмо было направлено службой безопасности. Вам необходимо направить запрашиваемый документ в службу безопасности. Для уточнения информации, Вы можете описать Ваш вопрос.
Вы: Галина мой вопрос был в самом начале. вам его подробнее что-ли описать?
Галина Романова: Вам выше неоднократно был предоставлен ответ на заданный Вами вопрос.
Вы: К кому в ММСИС обратиться за получением справки о доходах, которые я у вас получил?
Вы: или тоже СБ бухгалтерией занимается?
Галина Романова: Для согласования данного вопроса Вам необходимо обратиться в службу безопасности Компании.
Вы: Блин, а, уборку помещений тоже у вас СБ делает? Это чисто бухгалтерский вопрос, при чем здесь СБ ? ? ? ?
Вы: Ау, Галина?
Вы: Галина ? вы еще здесь?
Галина Романова: Данное письмо было направлено службой безопасности. Вам необходимо направить запрашиваемый документ в службу безопасности. Для уточнения информации, Вы можете описать Ваш вопрос.
Вы: ОК.
Вы: Я хочу написать письмо (обычное) в бухгалтерию вашей компании. На какой адрес его послать и кому адресовать?
Вы: Галина, не теряйтесь!
Галина Романова: И-меил адрес финансовой службы ФИНАНС-РУ_СОБКА_ММСИС .
Вы: Вы читать умеете?
Вы: письмо (ОБЫЧНОЕ) !!!
Галина Романова: Вы можете направить письмо только по электронной почте. Вы не можете направить обычное письмо.
Вы: ))))) размещу ваш ответ на форуме )))))
Вы: а что так? адреса нет?
Галина Романова: Компания позиционирует себя как интернет-компания. Вы можете обратиться к специалистам посредством и-меил, онлайн чата или телефонии.
Вы: Даже СУПЕРИНТЕРНЕТ компания GOOGLE имеет физический адрес куда можно направить обычное письмо, а вы нет?
Вы: Это смешно!
Вы: А юридический адрес вы можете мне сообщить, или его тоже нет?
Галина Романова: Еще раз повторюсь, Компания позиционирует себя как интернет-компания. Вы можете направить свое письмо исключительно по электронной почте. Юридический адрес: MMCIS Inc., Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown, St Vincent & the Grenadines.
Вы: Брокер №1 не имеет возможности принять бумажное письмо? А Ваш новый президент приказы на бумаге подписывает или чисто в Word набрал, вставил картинку с подписью и все - приказа готов?
Галина Романова: Если у Вас возникла необходимо обратиться к специалистам Компании, Вы можете направить Ваше письмо по электронной почте.
Вы: у меня сканера нет, а ручка и бумага есть, как быть?
Вы: и конвертов много ...
Галина Романова: Вы можете отправить письмо на электронную почту, посредством интернета для уточнения информации. ...
 
Сверху Снизу