• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2061

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
И конечно же у меня самый главный вопрос - где находится компания? :)

Если вы реально сотрудник, конечно же )

советую покарать лоховодов с форума.мастерка гуера у них ваши даллары
 

lucky13

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И конечно же у меня самый главный вопрос - где находится компания? :)

Если вы реально сотрудник, конечно же )

бывший сотрудник. уточните вопрос. где центр или где решаются вопросы, или где сидит руководство?
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lucky13

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Комысу Романа он имеет в Виду.
Зачем эта смена "руководства"?

не обращайте внимание, это формальность. настоящее руководство и не показывалось. так что зацикливаться не нужно. это не имеет значение в любом случае
 

lucky13

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
не обращайте внимание, это формальность. настоящее руководство и не показывалось. так что зацикливаться не нужно. это не имеет значение в любом случае

Так кто же настоящее руководство? Кондак с Волковым или другие люди?)
 

lucky13

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
руководителей пока не афиширую, надеюсь на выплату

Значит точно Кондак..

добавлено через 2 минуты
Они своим даже не платят, о чем говорить, нет бабла, вытрясли давно с них всё!
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Так то Кондаков конечно умен.
такую схему проделать.
так всех нае...ть.

только когда-нибудь на земле его встретит какой-нибудь "инвестор" все равно)

встретит и кондачок ему по губам проведет и дальше пойдет:crackup:
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
...а эмилька не предупреждает, а тупо пиарит свою тему... ну надо быть совсем буратиной деревянным что б поверить что его тема менее рискованная... там можно так же залететь как и тут... так что вывод один... читаем правила инвестирования и вперед, ничего не нарушая... тока вопрос один... кто после его стеба пойдет к нему и скажет... гуру помоги мне... я лично никогда... так что если и пиариться то надо подобрей.. а так просто всех достал... и не он один а все кому сказать то нечего а только вякают абы пост набить...эмилька эт так... один из многих..
:_106::good0000::good0000::good0000: точно сказал!

Abdul Dobro, на форумных лоховодов порчу уже заказали. Вон в позавчерашних новостях слышали: молния убила 11 колумбийских шаманов. Первый раз, видно, промахнулись. В другой раз прицельнее будет
:biggrin2::_106:
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы вот всё о Кондакове, а вы видели его видео, как он вообще говорит?
Думаете, он всегда шифровался и по-деревенски выразжовывался? И ещё и фигура №1?
Я не верю в это с самого первого дня, как увидел его "улыбку". Это просто "лицо", физиономия. Борода. Да и ещё, как человек, который так много проводит время за торговлей, всё успевает? А я многое из его биографии уточнял, пускай веры в инфо в сети нет, но есть его "официальные страницы" и его общение от имени того же ММСИС. Это невозможно так жить, нужно как минимум ещё 2 двойника.

Может вы и про Путина так думаете, что он решает в этой стране всё? Нет, ну конечно он может наверное сказать да или нет на подготовленный ему всеми службами и его помощниками вопрос (отчёт, приказ и т.п.), даже если верить в это Лицо РФ как конечную инстанцию - но он один - никто.
.
Про Комысу странно только то, что его сочетание ФИО такое редкое и только один в сети, да ещё и сразу же с кучей криминала на сторонних форумах, и без подтверждений прошлого по оф.статьям ММСИС. Могли бы подыскать человека и поизвестнее. Да того же Ярмольника, Булдакова или Бурду наконец. Был бы президент Бурда, мутная бурда и в компании :)
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000

Palpatinel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
На оф. форуме многие, кто делал заявки вчера, пишут кнопка отменить пропала и деньги списаны со счета ! Думаю все наладится - назло троллям !

Подтверждаю. Но деньги не поступили. Поступят отпишу. Не поступят отпишу тоже :biggrin2:

А на счет наладится это сомнительно. Это у меня там депозит 580$ и я выведу за 3-4 недели, если дадут конечно.
У тех чей депозит > 3000$ - ж**а
 
Сверху Снизу