• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2082

markizdesad1

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А
просто знаю, как они теперь рассылки распределяют.
И как же они теперь распределяют рассылки?
вам решать,публиковать или нет, но деньги ваши, подумайте.
Причем тут публикация и деньги?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
- К: Знаете, Вы относитесь к категории тех людей у которых нет таких денег, именно они задают такие вопросы. А кто хочет зарабатывать, тот вкладывает, а не морочит голову!
Всё правильно. Вы относитесь к категории тез людей, у которых для мошенников нет таких денег.

Кто в курсе почему на myfxbook перестала отображаться торговля первой четверкитрейдеров? с 6 октября глухо...???
Ещё один колокол. А на МОФТе обновляется. Ну да, MyFXBook тоже рейдерит, однозначно.

Обратил внимание, что у всех трейдеров ИТ20 почта на сервере ммсис
Да, им выдают местную почту. Что в этом такого?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Пару дней назад тоже не создавалась заявка, но сегодня с утра прокатило, попала в список операций.
Какая заявка!?:t-1doh:
Бегите заявление писать, пока есть шансы, что не все чемоданы упакованы
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Думали бы хоть немного прежде чем писать такую ахинею.

а вы,прежде чем писать такой бесполезный комментарий.
если ммсис потонет и ничего не отдаст, такие как я,кто торговать сам не хоче/не умеет,денег в альпари и прочие конторы из этой области не понесет - они пойдут лесом=не получат вложений от 10 тыс $. и так и дальше будут школьников привлекать по 100$ за штуку годами.ммсис у них хороший кусок отломила, просмотрев суммы вложений многих, могу констатировать.
а для вас с брянцевым похоже еще и на премиальные от фт при моих выводах огорчают, если вы тупо воду льете без рассуждений и вчитывания в мои слова.
 

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
а для вас с брянцевым похоже еще и на премиальные от фт при моих выводах огорчают, если вы тупо воду льете без рассуждений и вчитывания в мои слова.

Через годик посмотрим что скажете. Опыта наберитесь. В нашей песочнице по три раза в год такие вот титаники тонут. А ничего пока ФТ не случилось.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
такие как я,кто торговать сам не хоче/не умеет,
После таких заявлений в ваши слова точно не стоит вчитываться т.к. одна вода)) С Альпари работают только те кто умеет торговать и это далеко не школьники, другим там делать нечего. А также Альпари совершенно побоку скамы хайпов, она за 15 лет их не одну сотню пережила.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
такие как я,кто торговать сам не хоче/не умеет,денег в альпари и прочие конторы из этой области не понесет - они пойдут лесом=не получат вложений от 10 тыс $.
Вы сами-то себя слышите? Вы в курсе каков годовой оборот альпари только от трейдинга и от инвестиций в ду? Они чихать хотели на всякие пирамиды, и то что Вы туда не понесёте денег они уж точно но обеднеют. Как вообще можно сравнивать брокера с бог знает чем? Ммсис всего лишь очередной никому ненужный дилинг, который трейдеров не интересовал вообще никак, и чтоб хоть как-то заявить о себе они сами же построили пирамиду под названием топ 20, которая их же самих и разрушила.

а для вас с брянцевым похоже еще и на премиальные от фт при моих выводах огорчают
Это уже эпический пи...ц, что тут ещё скажешь....:t-1doh:
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Подал жалобу на Ваше сообщение. Как я мог сжульничать, если не имел доступ к деньгам? В Жалобе также попросил администрацию пояснить, почему нет записи здесь http://www.pomogi.org/report/collected/okt/
Странно что Вы не поинтересовались ранее результатом !
Может публично обратитесь к администрации ?
А может администрация выложит видео - скрины ведь запрещены?!
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Sergyo, прекратите троллить. Скрины вывода из ммсис запрещены. Потому что их рисовали в промышленных масштабах. За выплату уже обратился к администрации



Хоть лично, хоть публично. Разницы никакой нет, мне тоже интересна судьба моих денег.

А также прошу отреагировать администрацию на беспочвенные обвинения:
Грабовец просил перечислить на уставные цели ! Похоже сжульничал ваш Грабовец в очередной раз !
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Sergyo, прекратите троллить. Скрины вывода из ммсис запрещены. Потому что их рисовали в промышленных масштабах. За выплату уже обратился к администрации



Хоть лично, хоть публично. Разницы никакой нет, мне тоже интересна судьба моих денег.

А также прошу отреагировать администрацию на беспочвенные обвинения:
Не смешите народ - Ваш троллинг покруче будет, ну по тупее конечно же !
 

ztoolbox

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
77
Реакции
53
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Да не трепыхайтесь вы, денег у ммсис давно уже нет, их одолжило правительство Украины, что бы рассчитаться за газ, в обмен на депутатские мандаты и неприкосновенность! Но так как этому правительству осталось жить недолго, то и денег нам никаких не видать!
Сколько можно про политику мурыжить, уже надоело. У вас есть факты что правительство одолжило? Если есть предоставте, если нет - нечего порожняк гонять! А то много тут подстрекателей на разную х...ю вроде блокировки домена, что бы чужими руками напакостить, и пустозвонов всех мастей.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
есть такие, кто прошел скан-верификацию, потом попросили на кипр выслать, но не успели туда выслать? чё делать в таком случае (кипр уже не работает)?
да,мне после прохождения верификации было прислано письмо об отправке документов на Кипр,на что я ответила,что не собираюсь ничего никуда слать,что такого нет в контракте и т.д.От них ответа не было долго.
И когда 7.10 я создала заявку на вывод,ч-з пару дней они мне прислали письмо,чтобы я предоставила справку о доходах,про Кипр уже ни слова(я так поняла,что уже туда и не надо ничего слать)
 
Сверху Снизу