• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2083

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот уже и сайта нет, у меня ошибку выдает...

Что за люди! У вас на скрине клон МИСиС от какого то хитрого рефовода (сделано под офф сайт). Люди думайте уже прежде чем писать, у кого то там деньги зависти не ровен час удар хватит
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Я просто поражаюсь. По результатам опроса Волков будет избран в своем округе. Человек кинул сотни людей на миллионы долларов, а они с энтузиазмом будут за него голосовать. Я просто даже представить себе не могу, что он навертит в депутатах, если простым мелитопольцем он ММСИС замутил.
Если не распространить информацию, то его изберут. Товарищи пострадавшие, разносите как можно больше.


Источник
 

Sega41

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
42
Реакции
39
Поинты
0.000

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Зачем? Чтобы в лучшем случае, контролировать почту. А в худшем - это нарисованные люди.
Ну во-первых чтобы не светить другие адреса (защитить их от взлома). Во-вторых чтобы обеспечить проверку подлинности (тоже защита от взлома; гарантия, что почтовый ящик используется именно трейдером).

Что касается контролировать и рисовать, то всегда можно создать ящик на каком-то бесплатном сервисе и никто не докажет, что ящик принадлежит кому-то другому (не тому, кому заявлено).
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял, нет таких, кто может доказать выплату в 200 долларов?

Заказал выплату 7 октября. Статус "проверяется" по сей день. В официальной группе в VK радостно пишут, что уже получают свои 200 долларов. Естественно, без представления каких-либо доказательств.
 
Последнее редактирование:

Yukos

Интересующийся
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понял, нет таких, кто может доказать выплату в 200 долларов?
Я только 7 октября узнал о проблемах с выплатами и сразу создал заявку на вывод 197 долларов (с комиссией 195). Сегодня в 14:01 деньги пришли. Срин не предоставляю, так как запрещено.

добавлено через 1 минуту
Извините, из=за предупреждения форума, два раза отправил одно и тоже сообщение.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Заказал выплату 7 октября. Статус "проверяется" по сей день. В официальной группе в VK радостно пишут, что уже получают свои 200 долларов. Естественно, без представления каких-либо доказательств.

В неофициальной группе все уныло, выплат нет, заявки не создаются или отменяются и все в таком духе. Короче нефига не платят. Сам вот сижу жду свои 33 бакса, завтру пойдет второй месяц, как пытаюсь вывести, хоть на счет вернули и на том спасибо.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только 7 октября узнал о проблемах с выплатами и сразу создал заявку на вывод 197 долларов (с комиссией 195). Сегодня в 14:01 деньги пришли. Срин не предоставляю, так как запрещено.

добавлено через 1 минуту
Извините, из=за предупреждения форума, два раза отправил одно и тоже сообщение.

На какую платёжную систему выводили? Можете видео выложить.
 

66046

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Я только 7 октября узнал о проблемах с выплатами и сразу создал заявку на вывод 197 долларов (с комиссией 195). Сегодня в 14:01 деньги пришли. Срин не предоставляю, так как запрещено.

добавлено через 1 минуту
Извините, из=за предупреждения форума, два раза отправил одно и тоже сообщение.

Друг мой в контакте и на синем форуме, всегда все впорядке с выплатами, мы тут всегда все выкладываем и обсуждаем, а тебе вот нельзя скрин выложыть, тебя наверно назажут.

Задолбали уже хомячки засланцы
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
ну был бы скам ни выплат ни тех поддержка не работала б) верно) итог) мы сами за..ли досмерти их и они просто не успевают и бесятся с нас что достаем, обычный человеческий фактор) + наверно у них беда с деньгами и они решили отдать но затянуть хоть как то спасти ситуацию и рейтинг) скажу так, если бы кинули хрен бы кто платил хоть и единично + тех поддержу и сайт бы вырубили!
Не согласен.
Структура большая поэтому и закрывается долго.
Сайт и люди которые его поддерживают на аутссорсинге, сайт проплачен и может еще год работать.
Служба поддержки эта тоже нанятая аутссорсинговая компания предположим с контрактом до конца года.

А офисы закрыли так офисы им не принадлежат ММСИС, офисы это франчайзинг или партнерские отношения, они в офисе тебя регистрируют через сайт ММСИС и получают с этого процент от суммы.
И не кто их до смерти не з...ал.
Если бы они начали выплачивать деньги шум потихоньку бы сошел на нет.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
пришло другое письмо , после 40 дней ожидания...
.... начали "работать" - эти "реальные пацаны" ???? :rolleyes: отправил, так полагаю еще ждать 40 дней.... (через 40 дней душа усопшего "уходит" на небеса.... похоже усопший уже на небесах ???? конечно, все согласны , что ему место в другом месте, но "место" - полагаю и там купил :rolleyes:
 

Вложения

  • идентификация.jpg
    идентификация.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 209
Последнее редактирование:

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут написал отзыв на его с
Заказал выплату 7 октября. Статус "проверяется" по сей день. В официальной группе в VK радостно пишут, что уже получают свои 200 долларов.
Такая же фигня заказал выплату 200$ 7 октября. Статус "проверяется" по сей день.
Мне пре депозите 34k $ 200$ не пришей к п....де рукав, а у тех у кого 50 k и более, вообще насмешка.

добавлено через 1 минуту
пришло другое письмо , после 40 дней ожидания...

Какую справку о доходах.
Зачем ?
Если ты хочешь вывести свои деньги на свою карту.
А если не работаешь и сидишь дома ?
Че за бред.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Yukos
Я только 7 октября узнал о проблемах с выплатами и сразу создал заявку на вывод 197 долларов (с комиссией 195). Сегодня в 14:01 деньги пришли. Срин не предоставляю, так как запрещено.

добавлено через 1 минуту
Извините, из=за предупреждения форума, два раза отправил одно и тоже сообщение.
На какую платёжную систему выводили? Можете видео выложить.
Во пошли какие темы обсуждают единичные выплаты 100-200 $.
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее время странное поведение руководства ммсика наблюдается. Изначально во всех своих бедах винили Фт, теперь переключились на Альпари)) Чтобы это значило? Пациент сошёл с ума и приступ бешенства и агонии перед капутом?
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
да,мне после прохождения верификации было прислано письмо об отправке документов на Кипр,на что я ответила,что не собираюсь ничего никуда слать,что такого нет в контракте и т.д.От них ответа не было долго.
И когда 7.10 я создала заявку на вывод,ч-з пару дней они мне прислали письмо,чтобы я предоставила справку о доходах,про Кипр уже ни слова(я так поняла,что уже туда и не надо ничего слать)

Вам вилку не предлагали на кухне взять? По ушам ездят, а вы и ведетесь в надежде, что всё пройдёт. Ничего не пройдет, пишите жалобы в прокуратуру, это может ещё как то помочь. Нельзя, чтобы Кондаков и Волков прошли в депутаты, иначе вам своих денег не видать никогда.
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам вилку не предлагали на кухне взять? По ушам ездят, а вы и ведетесь в надежде, что всё пройдёт. Ничего не пройдет, пишите жалобы в прокуратуру, это может ещё как то помочь. Нельзя, чтобы Кондаков и Волков прошли в депутаты, иначе вам своих денег не видать никогда.

А что на Украине работают законы и прокуратура.
Там же анархия.
 
Сверху Снизу