• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2081

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

IrenBrest

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Капитализм
Сейчас на оф форуме появилось много радостных сообщений о выводе $200. Я тоже решил попытать счастья, но у меня даже заявку создать не получается -- на самой последней странице просто выкидывает и заявка не сохраняется. У кого что вообще на эту тему. Даже не вывод, а просто создание то работает?
Пару дней назад тоже не создавалась заявка, но сегодня с утра прокатило, попала в список операций.
И я сегодня смогла создать заявку, а с 7 по 10 октября не получалось.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Длинноносые в теме еще не перевелись?
Их ещё хватает. В прочем как обычно. До последнего не в кайф признать, что вложились и завлекли куча народу в пирамидон. Надо уйню всякую пороть про альпари, постить какие-то выплаты непонятно кому, типичная такая логика германцевоплетаевцев.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Компроматы действительно никудышные, но действуют на обывателя в нужном направлении !
Согласен, на вас как лоховода компании ММСИС они не окажут никакого воздействия.
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Писать заявы, судиться на островах это всё дорого и бесполезно. Есть мысль подать в суд на внесение офсайта в реестр мошеннических организаций и как следствие блокировать сайт. Вот по моему единственное чего они ещё могут побояться. Да и вообщем это более менее выполнимо и не так дорого. К тому же суд будет вызывать MMCIS и пусть они мне доказывают что не мошенники.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Не понятно, как можно защищать мошенников, которые не отдают деньги. С августа вывода нет. Сейчас появились скрины с копеечными выплатами в 200 баксов, поймите, что у кого депозиты больше 15 тысяч долларов-эти 200 баксов капля в море. Так еще, чтобы получить эти 200 баксов надо быть верифицированным. Что тут можно обсуждать? Только сколько раз они по 200 баксов кинут и все. Пока они не выплатят весь депозит они будут мошенниками для меня и все тут.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Грабовец просил перечислить на уставные цели ! Похоже сжульничал ваш Грабовец в очередной раз !

Подал жалобу на Ваше сообщение. Как я мог сжульничать, если не имел доступ к деньгам? :t-1doh: В Жалобе также попросил администрацию пояснить, почему нет записи здесь http://www.pomogi.org/report/collected/okt/
 
Последнее редактирование:

Евгений Колышкин

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
24
Реакции
38
Поинты
0.000
Писать заявы, судиться на островах это всё дорого и бесполезно. Есть мысль подать в суд на внесение офсайта в реестр мошеннических организаций и как следствие блокировать сайт. Вот по моему единственное чего они ещё могут побояться. Да и вообщем это более менее выполнимо и не так дорого. К тому же суд будет вызывать MMCIS и пусть они мне доказывают что не мошенники.
все заявления которые пишутся в РФ на это и направлены.Заблокировать сайт.Судиться на острова никто не поедет. Я в заявление ФСБ так и писал,просьба провести разбирательства,блокировать сайт,фин посредников,и убрать рекламу тв. Про свои деньги я уже забыл
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
вчера пришло письмо что необходимо дослать им справку 2-НДФЛ
мне тож вчера такое же пришло,на что я отписала,чтоб не мучили уже меня и отдали уже наконец мои деньги без этой справки.
На что они ответили:

Здравствуйте!



Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.
Ожидайте, пожалуйста, ответ.

С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Подал жалобу на Ваше сообщение. Как я мог сжульничать, если не имел доступ к деньгам? :t-1doh: В Жалобе также попросил администрацию пояснить, почему нет записи здесь http://www.pomogi.org/report/collected/okt/
Что тут пояснять - денег нет и записи нет!
 

Евгений Колышкин

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
24
Реакции
38
Поинты
0.000
мне тож вчера такое же пришло,на что я отписала,чтоб не мучили уже меня и отдали уже наконец мои деньги без этой справки.
На что они ответили:

Здравствуйте!



Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.
Ожидайте, пожалуйста, ответ.

С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

чисто в теории они ведь могут взять по все докам кредит,другое дело что потом можно банк выдавший засудить
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
чисто в теории они ведь могут взять по все докам кредит,другое дело что потом можно банк выдавший засудить
Вам даже со своими копиями никакой банк кредита не даст и счет не откроет !
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Да не трепыхайтесь вы, денег у ммсис давно уже нет, их одолжило правительство Украины, что бы рассчитаться за газ, в обмен на депутатские мандаты и неприкосновенность! Но так как этому правительству осталось жить недолго, то и денег нам никаких не видать! :i-yes:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Да не трепыхайтесь вы, денег у ммсис давно уже нет, их одолжило правительство Украины, что бы рассчитаться за газ, в обмен на депутатские мандаты и неприкосновенность! Но так как этому правительству осталось жить недолго, то и денег нам никаких не видать!

Нет, не так. Деньги одолжили учредители ммкис, что бы войти во власть, и избежать ответственности.
 

IISeTII

Новичок
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть Маленькая галочка по проделанной за неделю работе
После того как транзакциями проходящими через RBKMoney заинтересовалось УБЭП супруге прилетело письмо:

RBK Money Support (RBK Money)
10 окт 16:08

Здравствуйте, Ольга,
Мы заблокировали счет магазина и приостановили обслуживание сайта. Восстановление его обслуживания возможно только в случае удовлетворения Вашей претензии. Мы обязательно сообщим Вам, если магазин выйдет на связь.
В текущей ситуации Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.
По запросу правоохранительных органов мы предоставим всю необходимую информацию.
Для этого Вам необходимо:
1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД можно по ссылке 112.ru/services/nearOrg/index.shtml ).
2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).
3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).
4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.
5. Рекомендовать лицу, принимавшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий (в России - подразделения Специальных Технических Мероприятий).
В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас информацию: номер кошелька, Ваши контактные данные, подробную информацию о платеже.)
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно!
rbkmoney.ru/support

С уважением,
Служба Поддержки RBK Money
Тел.: +7 (495) 648-68-58
rbkmoney.ru


На следующей неделе будем прорабатывать ДеньгиOnline. Теперь вдумайтесь в правдоподобность писем для «VIP клиентов»…. Тем кто кричит что инициировать уголовное делопроизводство фантастично может есть чего опасаться?

Конечно не исключен случай выплаты (с трудом верю) – тогда публично извинюсь перед компанией за причиненные неудобства.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Есть Маленькая галочка по проделанной за неделю работе
После того как транзакциями проходящими через RBKMoney заинтересовалось УБЭП супруге прилетело письмо:

RBK Money Support (RBK Money)
10 окт 16:08

Здравствуйте, Ольга,
Мы заблокировали счет магазина и приостановили обслуживание сайта. Восстановление его обслуживания возможно только в случае удовлетворения Вашей претензии. Мы обязательно сообщим Вам, если магазин выйдет на связь.
В текущей ситуации Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.
По запросу правоохранительных органов мы предоставим всю необходимую информацию.
Для этого Вам необходимо:
1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД можно по ссылке 112.ru/services/nearOrg/index.shtml ).
2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).
3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).
4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.
5. Рекомендовать лицу, принимавшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий (в России - подразделения Специальных Технических Мероприятий).
В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас информацию: номер кошелька, Ваши контактные данные, подробную информацию о платеже.)
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно!
rbkmoney.ru/support

С уважением,
Служба Поддержки RBK Money
Тел.: +7 (495) 648-68-58
rbkmoney.ru


На следующей неделе будем прорабатывать ДеньгиOnline. Теперь вдумайтесь в правдоподобность писем для «VIP клиентов»…. Тем кто кричит что инициировать уголовное делопроизводство фантастично может есть чего опасаться?

Конечно не исключен случай выплаты (с трудом верю) – тогда публично извинюсь перед компанией за причиненные неудобства.

Мне тоже только что пришел ответ (точно такой же как у автора выше) на мой запрос из RBK money. Вообщем надо всеми доступными способами пробовать вернуть НАШИ деньги, раз компания решила так поступить с нами.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет, не так. Деньги одолжили учредители ммкис, что бы войти во власть, и избежать ответственности.

Это глупое решение, ибо этой власти уже скоро не будет, а вот перед народной властью Новороссии ответить придется! :i-yes:
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Сверху Снизу