• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2105

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Смущает "В рамках проекта Марафон".
меня тоже, но сумма с точностью до 6-го знака, просто так не могла совпасть.. и дата и платежная система совпадают

перевод совершал не арбитр, возможно получился испорченный телефон. И тот кто переводил, получил только просьбу перевести.
скорей всего.
 
Последнее редактирование:

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы до сих пор не поняли???

то ли мы с тобой, Эмилька, в разных часовых поясах проживаем, то ли биоритмы у нас не совпадают, но когда я здесь, тебя нет. Когда я сплю (ночью), ты здесь работаешь. Дядьку этого уже не раз ты показывал. Давай другого уже нарисуй, покреативь че-нить новенького.
Напоследок хоть приз мне какой-нить утешительный нарисуй, фотокарточку моих денег, что ли
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Longcat Freeman

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня сегодня наконец-то получилось создать заявку на 200 долларов, до этого 7 дней не создавалось потому что я видите ли отменил одну из заявок 6 числа(до вступления закона 7,10), потом ещё 1.5 дня после попытки создать заявку, вводил код из смс, но заявка не создавалась. много писал в саппорт)
сегодня в первый раз за длительное время ответила [email protected], попросили ещё документ, с адресом и печатью, может это хороший знак?)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

pub888

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, существуют ли в мире регулятор финансовых рынков,хоть в одной стране, который бы попадал под следующие критерии?
1) требует приостановить вывод средств клиентам находящимся на идентификации(верификации) до завершения идентификации.
2)регулятор сам запрашивает те аккаунты, которые попадают под верификацию.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
то ли мы с тобой, Эмилька, в разных часовых поясах проживаем, то ли биоритмы у нас не совпадают, но когда я здесь, тебя нет. Когда я сплю (ночью), ты здесь работаешь. Дядьку этого уже не раз ты показывал. Давай другого уже нарисуй, покреативь че-нить новенького.
Напоследок хоть приз мне какой-нить утешительный нарисуй, фотокарточку моих денег, что ли
Кандидат на премию "самый стойкий буратин" :d-thumbup:
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Кандидат на премию "самый стойкий буратин"
Я бы сказал Елена кандидат на премию "Нормальный думающий человек, имеющий разумные основания для сомнения". Те, кто на 100% уверен в том, про что ничего точно не знает(проверенный инсайд например) и доказать не может(только с его авторитетных слов), всегда меня смешили и всегда будут, своей нелепой детской уверенностью:rofl0000:.
Нормальный человек всегда будет хоть немного но сомневаться, как в положительных (явлениях, событиях и т.д.) так и в отрицательных. Т.к., даже те самые, казалось бы неопровержимые доказательства, (впрочем подлинность которых инсайдер подтвердить не может) всегда могут оказаться хорошей липой.:yes00000: В данном случаи разумные основания для сомнения есть, по крайней мере пока, и если этого кто-то не понимает, это его личные проблемы развития.
 
Последнее редактирование:

Евгений18

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошло 7 дней с того момента,как я поставил 199 долларов на вывод. Статус "Проверяется". Писем не приходило. Уверен, что так и будет всегда.
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов на всю сумму депозита 1 млн. руб
Ищу человека для выполнения разовой работы в Украине.
Предложения в личку.
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
Прошло 7 дней с того момента,как я поставил 199 долларов на вывод. Статус "Проверяется". Писем не приходило. Уверен, что так и будет всегда.
я так понимаю,что 7 рабочих дней должно пройти.
я ставила 7-го в 17.30,так что полагаю этот день уже не считается.Тогда сегодня только 5 рабочий день со дня создания заявки(или 6-й)
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Выплатили супруге новую заявку в размере 200 у.е пришло в течении 5 дней от заказа,(на Альфа Банк карту ) не считая выходных и 2 дня после звонка по уточнению № ра карты.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
А теперь каждый может усомниться в том был перевод осуществлен или нет :(
Понимаю, что перевод совершал не арбитр, возможно получился испорченный телефон. И тот кто переводил, получил только просьбу перевести.

Смущает "В рамках проекта Марафон".

Если зайти на страницы проекта марафон http://www.pomogi.org/stories/marafon/, то видно что:

Код:
6	Анонимно (QIWI)	03.10.2014	183 152 руб.
	из пожертвования на уставные цели фонда
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Выплатили супруге новую заявку в размере 200 у.е пришло в течении 5 дней от заказа,(на Альфа Банк карту ) не считая выходных и 2 дня после звонка по уточнению № ра карты.

без верика?
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Сообщение от anigor2
Выплатили супруге новую заявку в размере 200 у.е пришло в течении 5 дней от заказа,(на Альфа Банк карту ) не считая выходных и 2 дня после звонка по уточнению № ра карты.
без верика?
мы, конечно, Вам верим.... , но овацию и хлопаньем в ладоши Вас "наградят" только на форуме "блаженных"..., т.е. на офф форуме.... здесь - скорей всего - нет!!!... :i-yes:
 

isafront

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
народ решил скинутся на юристов оплата % от депо после кто сколько может в начале присоединяйтесь (повторяюсь по тому, что все читают только последние страницы)
https://mmgp.com/showthread.php?t=291890&page=31
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
народ решил скинутся на юристов оплата % от депо после кто сколько может в начале присоединяйтесь (повторяюсь по тому, что все читают только последние страницы)
https://mmgp.com/showthread.php?t=291890&page=31


Я не против юристов.
Но что реально ои могут сделать ?
Деньги переводились прокладкам.
Договор липа.
Нарисованные данные из личного кабинета вобще фигня.
 
Сверху Снизу