• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2103

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Мне MMCIS не платит оставшиеся 8000$, но это ладно .. депозит выведен + я в все равно даже без этих денег в хорошем плюсе, но...
У меня на блоге первый пост о том, что ммсис ***** и не платят, на каждой странице блога, где упоминается ммсис написано, что "внимание, компания не платит и не надо инвестировать", в правом сайдбаре на всех страницах блога красным апперкейсом написано, что не надо инвестировать, компания не плати... И? За октябрь 6 инвестировавших, за которых еще по 25$ платят.. блин, как это понимать, люди прямо ничего не читают и все равно инвестируют...

Так уберите из блога, скажем, в архив и все дела.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Звонки с неизвестных номеров - это была первая причина не доверять проекту изначально у меня в том числе.

Если компания претендовала на прозрачность, то какой смысл звонить с неизвестных номеров.
Вообще то звонки с IP телефонии в серьёзных компаниях считаются нормой, а вот если звонят с городского или мобильного номера на который можно перезвонить, то это полная лажа. Так только мелкие интренет-магазины и другие 3-е сортные шараги поступают. Серьёзные всегда со скрытых(читай произвольный набор цифр или "Личный номер") и SMS-извещения именные, с названием от кого в заголовке, впрочем как и здесь. Всё грамотно в этом отношении сделано. Но сейчас это совсем не такой важный показатель, что бы его обсуждать вообще.

маразм крепчает!!!!
Однозначно крепчает:facepalm:
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Вообще то звонки с IP телефонии в серьёзных компаниях считаются нормой, а вот если звонят с городского или мобильного номера на который можно перезвонить, то это полная лажа. Так только мелкие интренет-магазины и другие 3-е сортные шараги поступают. Серьёзные всегда со скрытых(читай произвольный набор цифр или "Личный номер") и SMS-извещения именные, с названием от кого в заголовке, впрочем как и здесь. Всё грамотно в этом отношении сделано. Но сейчас это совсем не такой важный показатель, что бы его
У нас в России все с точность до наоборот))
 

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну, всё, меня в Главное Управление МВД вызывают, будем прорабатывать схему и наконец я выложу все наработки по этому делу, вместе с их счетами в банках, с посредниками, пособниками и т.п.
Ну и на счет юристов сегодня уже суечусь, ребята, всё будет нормально, создам прецедент, потом по проработанной схеме пойдете, пока говорить ничего не хотелось бы, рано. Скажу одно - блокируем ряд счетов онлайн платежей. Вы уже заметили, что РБК мани от них отказались? Теперь ввод у них только до 4000$.
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, всё, меня в Главное Управление МВД вызывают, будем прорабатывать схему и наконец я выложу все наработки по этому делу, вместе с их счетами в банках, с посредниками, пособниками и т.п.
Ну и на счет юристов сегодня уже суечусь, ребята, всё будет нормально, создам прецедент, потом по проработанной схеме пойдете, пока говорить ничего не хотелось бы, рано. Скажу одно - блокируем ряд счетов онлайн платежей. Вы уже заметили, что РБК мани от них отказались? Теперь ввод у них только до 4000$.

РФ?... Если будет инфа. сколько денег на счетах, скиньте пжл) Интересно...
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну, всё, меня в Главное Управление МВД вызывают, будем прорабатывать схему и наконец я выложу все наработки по этому делу, вместе с их счетами в банках, с посредниками, пособниками и т.п.
Ну и на счет юристов сегодня уже суечусь, ребята, всё будет нормально, создам прецедент, потом по проработанной схеме пойдете, пока говорить ничего не хотелось бы, рано. Скажу одно - блокируем ряд счетов онлайн платежей. Вы уже заметили, что РБК мани от них отказались? Теперь ввод у них только до 4000$.
Оттуда может и в больничку увезут !
 

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Если будет инфа. сколько денег на счетах, скиньте пжл
посчитайте сколько тут во всех таблицах вместе и отдельно - в ветке по юристам, скажу - хватит или нет о тех суммах о которых, что-то знаю, но сразу говорю - органы такие мягкотелые, что не удивлюсь, что пойдут на попятную.

добавлено через 1 минуту
Оттуда может и в больничку увезут
представляю, как там соберется у входа и по подворотням больные форумчане с ММСИСа:biggrin2: меня караулить
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
посчитайте сколько тут во всех таблицах вместе и отдельно - в ветке по юристам, скажу - хватит или нет о тех суммах о которых, что-то знаю, но сразу говорю - органы такие мягкотелые, что не удивлюсь, что пойдут на попятную.

В первой претензии было больше 1 700 000, кажись...
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Без верификации не выводят даже "отходные" 200$ , а ее кто-нибудь прошел в этом месяце?
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Какие два месяца? больше пяти лет пишут...
И что, оказались правы - скам и мошенники.
Никаких денег от компании уже не будет. Самые расторопные успели вывести в начале августа. Есть шансы у тех, кто подал заявление в органы и будет признан потерпевшим от мошеннической схемы.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Извините, может было, доходность за сентябрь они указали, а начислений по топке не было, и не будет?
Выплат нет, но почему не нарисовали сумму?
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
И что, оказались правы - скам и мошенники.
Никаких денег от компании уже не будет. Самые расторопные успели вывести в начале августа. Есть шансы у тех, кто подал заявление в органы и будет признан потерпевшим от мошеннической схемы.
Так вроде не скам, и не мошенники?!
 

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне пришло начисление по Индекс ТОП 20. Но не выводят: сижу на повторной верификации. Приятелю выплатили без всякой верки (поставлен, но не прошел пока) 170 долл после введения "антикризисного указа". Все подробности - скрины и отзывы - по ссылке в подписи.
 
Сверху Снизу