• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 211

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
почему тема находится в списке ЧЁРНЫХ БРОКЕРОВ до сих пор? вроде бы платит проект...и отзывы неплохие
Хайпы тоже до определённого момента платят.....А вообще предлагаю не заострять на этом внимание. Процентов 80% ДЦ в России можно смело занести к чёрным брокерам, однако это им не мешает нормально работать.
 
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
157
Реакции
127
Поинты
0.000
Добрый день, Инвесторы! Зарегался я у них на сайте на мсис там где топ 20, и все сижу и думаю вот уже 2-ой месяц а стоит ли вкладываться сюда?) Не давно позвонили с компании Мсис на сотовый мне, приятный молодый женский голос) типо вы зарег-лись но пока вклад не сделали, может вам что то не понятно, и вам обьяснить?) Сказал что не надо и так все понятно) Честно приятно был удивлен звонком) теперь думаю стоит ли вывести деньги из другого брокера который дает еле еле 5% в месяц) и закинуть сюда) который стабильно дает 10%0 вот так
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Станислав Масловский, и вам со скайпика позвонили?)
Стабильно 10% вы тут не найдёте, а брокерская природа ММСИС под вопросом.
Ответьте себе на вопрос, готовы ли Вы ради 8% в месяц рисковать всем капиталом?)

И почему нельзя оставить часть там, а часть перевести?)
 
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
157
Реакции
127
Поинты
0.000
Станислав Масловский, и вам со скайпика позвонили?)
Стабильно 10% вы тут не найдёте, а брокерская природа ММСИС под вопросом.
Ответьте себе на вопрос, готовы ли Вы ради 8% в месяц рисковать всем капиталом?)

И почему нельзя оставить часть там, а часть перевести?)

Звонили с номера +7(846)327-46-83:)
всем капиталом нет) Раскидываю по проектам)) но отдаю предпочтение другим) :)
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Тоже уже настроился на это, но успели сегодня:

да мне тоже успели в 17:15 деньги зашли на карту:d-thumbup:

добавлено через 5 минут
всем привет...хочу поучавствовать в программе индекс топ 20...денежку хочу заводить через карту мастер кард....какая комиссия всёж будет за конвертацию? написано на сайте от 1 до 5% за конвертацию валют

Я пополнял с мастер кард гривневой, комиссия 0 курс по нац банку все четко и на вывод тоже самое комиссия 0 курс нац банк:d-thumbup:

добавлено через 13 минут
Добрый день, Инвесторы! Зарегался я у них на сайте на мсис там где топ 20, и все сижу и думаю вот уже 2-ой месяц а стоит ли вкладываться сюда?) Не давно позвонили с компании Мсис на сотовый мне, приятный молодый женский голос) типо вы зарег-лись но пока вклад не сделали, может вам что то не понятно, и вам обьяснить?) Сказал что не надо и так все понятно) Честно приятно был удивлен звонком) теперь думаю стоит ли вывести деньги из другого брокера который дает еле еле 5% в месяц) и закинуть сюда) который стабильно дает 10%0 вот так

Думаю для начала начните с не большой суммы если так сомневаеть,а потом как поробуете если все устроит добавить можно в любой момент!
 
Последнее редактирование:

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Станислав Масловский, и вам со скайпика позвонили?)
Стабильно 10% вы тут не найдёте, а брокерская природа ММСИС под вопросом.
Ответьте себе на вопрос, готовы ли Вы ради 8% в месяц рисковать всем капиталом?)

И почему нельзя оставить часть там, а часть перевести?)
Да нормальная контора ММСИС! И 8% в месяц хороший показатель! Совсем зажрался народ! :) Ясен пень, что надо относиться к ММСИС как к хайпу, так как есть неторговые риски, и диверсифицировать портфель не забывать!
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Сообщение от GTSky
но могу ли я их использовать в топ20. Ну для примера: ввел 300$+бонус 150$===> на счет топ20 могу залить 450$?
Не можете. На бонусные средства можно только поторговать, и то вроде при условии, что сами доливали.
либо поторговать самому отрабатывать либо в ДУ. В ТОП-20 бонусы не пойдут.

добавлено через 19 минут
Добрый день, Инвесторы! Зарегался я у них на сайте на мсис там где топ 20, и все сижу и думаю вот уже 2-ой месяц а стоит ли вкладываться сюда?) Не давно позвонили с компании Мсис на сотовый мне, приятный молодый женский голос) типо вы зарег-лись но пока вклад не сделали, может вам что то не понятно, и вам обьяснить?) Сказал что не надо и так все понятно) Честно приятно был удивлен звонком) теперь думаю стоит ли вывести деньги из другого брокера который дает еле еле 5% в месяц) и закинуть сюда) который стабильно дает 10%0 вот так
Работа любого ДЦ под вопросом, если у вас там ПАММ - значит зарегин на островах экзотических, где законодательно регуляторами допускается ПАММ-система, если торговля по сигналам - то значит также как и в ММСИСе, если не доверяете ММСИСу, то зачем доверяете тому, где 5%. Хотите прозрачности торгуйте сами, если умеете и доверяете себе больше чем проф.управялющим на FORTSе либо Американском фондовом. Просадки и риски бывают везде, как сказал Уорен Баффет, если вы не готовы к тому, что ваши инвестиции в акции потеряют более 50%, то вам нечего делать на фондовом рынке. На Форе плечи гораздо больше, так что и просадки, при неграмотной торговле могут быть ещё большими!!!:)) Диверсифицируйте, разбейте свой капитал,- часть оставьте там, где Вы уже давно и доверяете, часть внесите сюда, выводите со временем и оттуда и отсюда.
 
Последнее редактирование:

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Закинул еще соточку с перфекта. На дворе лето, следить за хайпами некогда, держать деньги в ЭПС стало стремно - пускай в MMCIS ТОП20 поработают :)

The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U2909***->U2538***. Memo: Shopping Cart Payment. payment for access to FIS.. Date: 13:51 17.06.13. Batch: 24826437.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Что-то Олег Богатый пропал... Олег,отпишитесь об успехах по выводу своих кровных 7тыс $.
14.06 пришёл ответ с фин.отдела:
Согласно нашей базы данных, Вами подана заявка на вывод средств, от 03.06.13г. на сумму 7028$. К сожалению, указанная сумма возвращена в Компанию, так на данный момент ведется переговоры между компанией-посредником и банком-посредником при переводе средтсв.
В период переговоров, временно не доступен вывод средств на валютные счета, а также карты. В этом случае, мы просим Вас воспользоваться любой другой системой вывода средств, представленной на нашем сайте, в Вашем Личном кабинете.
Пришлось забросить к Кондакову в ДУ,чтобы восстановить потери за простой средств в течении 12 дней.
Буду выводить в следующем месяце
 

Olegles

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
32
Реакции
64
Поинты
0.000
Вливаюсь в сообщество
 

Вложения

  • 1й.jpg
    1й.jpg
    130.6 KB · Просмотры: 137

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Завтра еду на встречу в киевский офис, хоть уже и инвестируют три месяца проблем нет, но вопросы позадавать хочется, да и посмотреть немного кому доверяю свои инвестиции. По итогам встречи напишу свои впечатления.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
14.06 пришёл ответ с фин.отдела:
Согласно нашей базы данных, Вами подана заявка на вывод средств, от 03.06.13г. на сумму 7028$. К сожалению, указанная сумма возвращена в Компанию, так на данный момент ведется переговоры между компанией-посредником и банком-посредником при переводе средтсв.
В период переговоров, временно не доступен вывод средств на валютные счета, а также карты. В этом случае, мы просим Вас воспользоваться любой другой системой вывода средств, представленной на нашем сайте, в Вашем Личном кабинете.
Пришлось забросить к Кондакову в ДУ,чтобы восстановить потери за простой средств в течении 12 дней.
Буду выводить в следующем месяце

Добрый вечер. А на какой банк выводили если не секрет? Не боитесь под валютный контроль попасть?
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Сейчас валютные переводы не допускаються не только за территорию Украины, но и на валютные счета из-за границы. Вобщем украинские чиновники решили взяться за наполнение бюджета за счет налогов не только с банковских переводов, но и с эпс. Чего стоит налета на офис вебмани и заморозки 60 млн. грн и ограничения до 500$ в месяц.
Так, что за валютный контроль можно не переживать;)
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Добрый вечер. А на какой банк выводили если не секрет? Не боитесь под валютный контроль попасть?

На Укрсиббанк,выводил неоднократно до 10к.
Проблем не было.

добавлено через 15 минут
Олег, скажите стоят ли такие инвестиции Вашего здоровья? Так ведь можно и инфаркт получить.

В FxTrend быстрее можно получить инфаркт.
Практически каждую неделю топовые трейдеры сливают счета.
Последнюю неделю Iren-84.67,NSB-55.56%
Плановый слив .Куда смотрит служба безопасности?Нарушение всех параметров ММ.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
олег богатый, в проектах, где САМА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ недоказана - вроде ММСИС можно потерять не половину, а всё. Без возможности отыгрыша.
И с каких пор эти трейдеры стали ТОПовыми?)
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
И с каких пор эти трейдеры стали ТОПовыми?)

Мало ли просаживал AlexZhuk-21,investobolin-26% за одну неделю,а отбивают по полгода по 2-3%.NSB-55%. А все они топовые,т.к входят и входили в Памм индексы,а туда берут лучших!
Panamera,Iren миллионники инвесторских средств,разве не топовые?
Подскажите кому можно доверять,кто ещё завтра из лучших не сольёт по согласованию с ДЦ,а в ММСИС пока слава богу таких примеров нет и есть возможность отбить свой депозит и получать прибыль,что и делают большинство инвесторов на протяжении 6 лет!
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Добрый день, Инвесторы! Зарегался я у них на сайте на мсис там где топ 20, и все сижу и думаю вот уже 2-ой месяц а стоит ли вкладываться сюда?) Не давно позвонили с компании Мсис на сотовый мне, приятный молодый женский голос) типо вы зарег-лись но пока вклад не сделали, может вам что то не понятно, и вам обьяснить?) Сказал что не надо и так все понятно) Честно приятно был удивлен звонком) теперь думаю стоит ли вывести деньги из другого брокера который дает еле еле 5% в месяц) и закинуть сюда) который стабильно дает 10%0 вот так

Я бы зашел на все. Так как , ну нету сейчас более лучшей компании чем MMCIS, и не забывайте, что MMCIS Investment первый проект компании, успешно работает с 2007 и без проблем платит. Активы уже почти 1.5 миллиарда долларов. Так что Станислав, если второй Ваш проект не Владимир, то заходите на все!

добавлено через 1 минуту
Покажите мне какой нибудь проект, который успешно работает с 2007 года, можно так же в личку :)
 
Последнее редактирование:

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
В связи с ситуацией с Вебмани в Украине есть ли какие нибудь ограничения на вывод средств на эту ЭПС, подскажите кто в курсе или выводил.
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
14.06 пришёл ответ с фин.отдела:
Согласно нашей базы данных, Вами подана заявка на вывод средств, от 03.06.13г. на сумму 7028$. К сожалению, указанная сумма возвращена в Компанию, так на данный момент ведется переговоры между компанией-посредником и банком-посредником при переводе средтсв.
В период переговоров, временно не доступен вывод средств на валютные счета, а также карты. В этом случае, мы просим Вас воспользоваться любой другой системой вывода средств, представленной на нашем сайте, в Вашем Личном кабинете.
Пришлось забросить к Кондакову в ДУ,чтобы восстановить потери за простой средств в течении 12 дней.
Буду выводить в следующем месяце
а это вообще нормально,что так долго обрабатывалась заявка?вроде три рабочих дня дается.
 
Сверху Снизу