• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 213

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
письма нет.
а разве до 5 дней,а не до трех?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

serzh123

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Оперативно зачислили в этот раз...в четверг подал заявку в понедельник уже были на карте.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Oleg33, это зависит часто от банковской системы и каких-то условий принимающей стороны. ММСИС в этом плане условия не нарушала, вроде бы.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Oleg33, это зависит часто от банковской системы и каких-то условий принимающей стороны. ММСИС в этом плане условия не нарушала, вроде бы.
причем здесь банки?компания до сих пор не отправила деньги.а сегодня уже 19.06.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Заявка подана 12.06 в 11ч19мин.
что то рановато вы паникуете. это ж вам не хайп.

и че мне тоже написано на сайте 3 рабочих дня на ЭПС, вывели на 4ый раб день. ничего в этом такого нет. так что не мутите воду, ждите до конца недели а потом паникуйте.
 

k0shel

Новичок
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
462
Реакции
228
Поинты
0.000
Пробный депчик )
 

Вложения

  • чек ммсис.jpg
    чек ммсис.jpg
    60 KB · Просмотры: 121

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
что то рановато вы паникуете. это ж вам не хайп.

и че мне тоже написано на сайте 3 рабочих дня на ЭПС, вывели на 4ый раб день. ничего в этом такого нет. так что не мутите воду, ждите до конца недели а потом паникуйте.
пока ни кто не паникует.
а поддержка отвечает следующее- Ожидайте,
пожалуйста.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
пока ни кто не паникует.
а поддержка отвечает следующее- Ожидайте,
пожалуйста.
все правильно отвечает.

добавлено через 1 минуту
12.06 подал заявку на вывод на руб.карту.только вчера статус сменился на "зачислено".Сообщения о том,что деньги отправлены до сих пор нет.
если зачислено значит отправили деньги по идее. киньте скин из лк
 
Последнее редактирование:

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
правильно-это когда на конкретные вопросы дают конкретные ответы.
компания вам не обязана ничем. это же интернет. а не банк



PS 5 рабочих дней надо по идее считать от того момента когда компания обрабатывает вашу заявку. то есть статус "зачислено" появляется

5 раб дней это и есть время банковского перевода, но обычно быстрее
 
Последнее редактирование:

corwin82

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
правильно-это когда на конкретные вопросы дают конкретные ответы.

А большая сумма?у меня с момента подачи 2 заявок до зачисления 10к у.е. на карту прошло менее 2 дней..
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
правильно-это когда на конкретные вопросы дают конкретные ответы.
Конкретный ответ Вам даст финотдел--наверху сайта есть опция--Служба поддержки--кликните её,и по внутренней почте задайте Ваш вопрос,получите подробный ответ.Паникой вы себе не поможете.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Конкретный ответ Вам даст финотдел--наверху сайта есть опция--Служба поддержки--кликните её,и по внутренней почте задайте Ваш вопрос,получите подробный ответ.Паникой вы себе не поможете.
от фин.службы я ответ и получил вчера

добавлено через 1 минуту
компания вам не обязана ничем. это же интернет. а не банк



PS 5 рабочих дней надо по идее считать от того момента когда компания обрабатывает вашу заявку. то есть статус "зачислено" появляется

5 раб дней это и есть время банковского перевода, но обычно быстрее
компания вам не обязана ничем. это же интернет. а не банк
это плохо,когда компания так считает.

добавлено через 6 минут
А большая сумма?у меня с момента подачи 2 заявок до зачисления 10к у.е. на карту прошло менее 2 дней..
возможно зависит от того,к кому попала заявка.
раздолбаи везде есть.
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Народ, сейчас есть возможность или нет, смотреть доходность трейдеров из топ 10 на myfxbook?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Народ, сейчас есть возможность или нет, смотреть доходность трейдеров из топ 10 на myfxbook?
у myfxbook сейчас траблы какие-то, поэтому инфа о работе трейдеров не отображается.

добавлено через 2 минуты
Есть инфа по по этим ТОП20 трейдеров, посделочная история или мониторинг?
можно написать на мыло трейдерам. они могут прислать свою историю по сделкам (мне присылали, когда я запрашивал). а так именно на сайте данная инфа не отображается.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Извиняюсь за оффтоп!
Ребята - подскажите, раньше пополнял депо с помощью посредника "ClearPark" без никаких комиссий - по курсу НБУ, а вчера начал заводить деньги - через пластик, а тут "RBK Money" и счет в рублях!! Это конечно хорошо, но я сам с Украины - и дополнительная конвертация незачем!! Кто с этим столкнулся??

добавлено через 6 минут
Вот не поверите,но я за Олега Богатого переживаю. Пропал товарищ,приуныл...
Да некуда он не пропал - просто на форум не заходит, а ответ он свой раньше написал, вопрос решился сам собой - и компания объяснила что на данный момент ведется переговоры между компанией-посредником!:dirol:
14.06 пришёл ответ с фин.отдела:
Согласно нашей базы данных, Вами подана заявка на вывод средств, от 03.06.13г. на сумму 7028$. К сожалению, указанная сумма возвращена в Компанию, так на данный момент ведется переговоры между компанией-посредником и банком-посредником при переводе средтсв.
В период переговоров, временно не доступен вывод средств на валютные счета, а также карты. В этом случае, мы просим Вас воспользоваться любой другой системой вывода средств, представленной на нашем сайте, в Вашем Личном кабинете.
Пришлось забросить к Кондакову в ДУ,чтобы восстановить потери за простой средств в течении 12 дней.
Буду выводить в следующем месяце
 
Последнее редактирование:

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Вот не поверите,но я за Олега Богатого переживаю. Пропал товарищ,приуныл.

За меня переживать не надо.Перебросил к Кондакову.
Сегодня утром сделка с профитом 132$.
До конца месяца средства поработают,после выведу профит 8к.
 
Сверху Снизу