• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2114

jacobzuma

Новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
если компания хочет всех кинуть то явно на этих счетах вы ни чего не найдете, да и владельцы скорее всего обычные дропы
владельцы их не дропы.. все они уже известны.. скоро за ними выедут...

добавлено через 1 минуту
К сожалению тоже попался на эту удочку. Очень хочу хотя бы одному из организаторов заглянуть за глаза.
Моё мнение, затягивают время чтобы получше концы спрятать. Если объединить усилия обманутых инвесторов то можно если не вернуть деньги то хотя бы наказать организаторов обмана. Для этого необходимо создать условия при которых любой желающий может узнать достоверную информацию о месте нахождения подопечных, а равно так и родственников, близких, друзей и знакомых которые могут обладать такой информацией. (хотя имея столько бабок они наверное уже сироты) У этих лиц тоже есть круг общения со своими телефонами, интернетом, работой, хобби. Надо теребить их. Также правильно делают ищут юристов, коллекторов, обращаются в правоохранительные структуры и необходимо всем и каждому кто может подключатся. Главное не дать выехать из страны этим крысам и спрятаться в норе. Ищите, собирайте любую инфу по ним, размещайте и обменивайтесь ей.
а вы-то сами будете делиться имеющейся представляющий реальный интерес информацией?
 
Последнее редактирование:

Джек01

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
время создания у всех разное, но в основном конец 2013 либо начало 2014 г.
Игл-кросс - это крайняя компания-прокладка, которая действует с прошлой недели. обратите внимание, что компания якобы из Белиза , а номер телефона.... Кипрский.
Пришлите названия компаний, через которые вы деньги вводили для коллекции и правоохранительных органов.
muchacho-bueno собакаmail.ru

как можно посмотреть эти компании
 

jacobzuma

Новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы не пробовали посмотреть на тех организаторов, которые в России действуют от Ммсис?

добавлено через 1 минуту
как можно посмотреть эти компании
когда вы вводили деньги вам на почту должны были прийти отбивки с указанием некой ООО, в адрес который вы отправляли деньги... это очень легко
 
Последнее редактирование:

Джек01

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы-то сами будете делиться имеющейся представляющий реальный интерес информацией?[/QUOTE]

Однозначно, буду. Но как её искать? С интернетом не очень

добавлено через 3 минуты
а вы не пробовали посмотреть на тех организаторов, которые в России действуют от Ммсис?

добавлено через 1 минуту

когда вы вводили деньги вам на почту должны были прийти отбивки с указанием некой ООО, в адрес который вы отправляли деньги... это очень легко

Это оно:

Ваш платеж банковской картой в пользу предприятия e-коммерции платежный агрегатор Деньги-online Ф совершен успешно.
Пожалуйста, сохраните указанную ниже информацию о платеже.

добавлено через 5 минут
Если вы получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, свяжитесь с компанией Uniteller по адресу: supportссобакаuniteller.ru
 
Последнее редактирование:

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
Заявка от 08.10 вывод на WM 200$. Полчаса назад упали 198$. На 5 рабочий день. Верификацию не запрашивали до сих пор. Депо и еще столько же сверху выведено. Даже не знаю что и думать... Мелочь, а приятно. Рефералов не имею. Выводил пару раз на банк, все данные в проекте и в банке естественно совпадают. Может поэтому не запрашивают верификацию.
 
Последнее редактирование:

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Передергивать вы можете сколько угодно, но по существу спора даже наличие одной выплаты в данное время автоматически приносило победу Индиго.
Понятно что на таких условиях тролль не хотел принимать условия. А все остальное это уже просто слова...
Индиго проиграл спор, но не потерял уважения, а понты с переводами после признания добровольного поражения (помощь детям должна остаться анонимной(с) ) добавили еще несколько пунктов в отрицательную карму грабовца.
Вот даже индиго признал, что скам, даже он, вечно защищающий ммсис. Вы вывели - и радуйтесь, были бы на другой стороне - сами бы кляли и поносили.
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Пришлите названия компаний, через которые вы деньги вводили для коллекции и правоохранительных органов.
inf-market.ru
info-tehnologies.ru
irt-consult.ru
grand-solutions.ru
В общем-то для правоохранителей с их пономочиями отследить старые цепочки посредников - раз плюнуть, а если по горячим следам, например сейчас провести следственный эксперимент - пробное пополнение, то на том конце цепочки вообще обнаружат мохнатую морду, укладывающую деньги в чемодан...
 
Последнее редактирование:

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Заявка от 08.10 вывод на WM 200$. Полчаса назад упали 198$. На 5 рабочий день. Верификацию не запрашивали до сих пор. Депо и еще столько же сверху выведено. Даже не знаю что и думать... Мелочь, а приятно. Рефералов не имею. Выводил пару раз на банк, все данные в проекте и в банке естественно совпадают. Может поэтому не запрашивают верификацию.

Вы везунчик :_106:, ставил на WM 200 долларов 7 числа, до сих пор в обработке. На банк раньше тоже выводил.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
inf-market.ru
info-tehnologies.ru
irt-consult.ru
grand-solutions.ru
В общем-то для правоохранителей с их пономочиями отследить старые цепочки посредников - раз плюнуть, а если по горячим следам, например сейчас провести следственный эксперимент - пробное пополнение, то на том конце цепочки вообще обнаружат мохнатую морду, укладывающуюю деньги в чемодан...

Прямо всех моих посредников почти перечислили. Большие сумму у меня как раз к этим перечисленным выше ушли.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Вот даже индиго признал, что скам, даже он, вечно защищающий ммсис. Вы вывели - и радуйтесь, были бы на другой стороне - сами бы кляли и поносили.

Где вы видите, что я защищаю компанию?
У меня точно так же к ней куча вопросов.
С позицией Индиго согласен по всем пунктам. Ни клясть, ни поносить никого не собираюсь что бы не произошло - голова своя должна быть на плечах. ТО что было заведено в компанию не было ни кредитными, ни заемными, ни последними деньгами на черный день. Хотя признаю - потерять было бы обидно.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
inf-market.ru
info-tehnologies.ru
irt-consult.ru
grand-solutions.ru
В общем-то для правоохранителей с их пономочиями отследить старые цепочки посредников - раз плюнуть, а если по горячим следам, например сейчас провести следственный эксперимент - пробное пополнение, то на том конце цепочки вообще обнаружат мохнатую морду, укладывающую деньги в чемодан...
Не пойму, что вы от посредников хотите? Они деньги передали в ММСИС, они теперь на вашем счету. А правоохранительные органы по всем вопросам с ММСИС должны общаться.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Заявка от 08.10 вывод на WM 200$. Полчаса назад упали 198$. На 5 рабочий день. Верификацию не запрашивали до сих пор. Депо и еще столько же сверху выведено. Даже не знаю что и думать... Мелочь, а приятно. Рефералов не имею. Выводил пару раз на банк, все данные в проекте и в банке естественно совпадают. Может поэтому не запрашивают верификацию.
Меня также проносило до середины сентября: прошли 3 вывода без запроса верификации. А 4-ый завернули "веркой" уже в 20-ых числах сентября. Ну и сейчас понятно что не платят. Т.к. я не верифицировался
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Голдборо красиво ушел)) http://goldboro.com/

Dear Clients!

By results of the audit it was found out that the company suffered losses, due to which the company is declared bankrupt and is subject to subsequent liquidation.



Уважаемые клиенты!

По результатам проведенного аудита выяснилось, что компания понесла убытки, в связи с чем компания объявляется банкротом и подлежит последующей ликвидации.
Теперь ММСИС может купить её за бесцень.

Это все быстро всплывет по отчетам которые им придется либо показать либо нарисовать. А наехать за нелегальньй публичный сбор стредств
- это факт , который нельзя отрицать. Только крышу надо снести или сделать чтоб крыша уехала, а для этого нужно международное давление, ни один депутат не посмеет вписываться если международное расследование.
Отчёты у иностранной компании. Не знаю насчёт нелегального публичного сбора средств, а вот прокладки с оплатой консультационных услуг — это отмывание денег. Может в ФБР написать? Вдруг они международный терроризм финансируют.

Ни чего подобного, собирали именно они, а куда бабло говорили скидывать итд, значение не имеет, это отмывание, укрытие, итд. статья есть.
И никто бы не позволил какой то компании из банановой республики нелегально с украинцев бабло брать, все оформленно на этих типа "консультантов". Юридически бабло брала ПАТ ММСИС в Украине, и ООО ММСИС в России.
Если я вам скажу, чтобы вы несли деньги в банк АБВ, то это по-вашему я собираю деньги? Не верю.

Ну пусть прокладки сдают, это дело следствия а отвечать дома нужно именно тем кто нашкодил дома.
Пусть.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
:biggrin2:
Заявка от 08.10 вывод на WM 200$. Полчаса назад упали 198$. На 5 рабочий день. Верификацию не запрашивали до сих пор. Депо и еще столько же сверху выведено. Даже не знаю что и думать... Мелочь, а приятно. Рефералов не имею. Выводил пару раз на банк, все данные в проекте и в банке естественно совпадают. Может поэтому не запрашивают верификацию.

:biggrin2: не верю,выплат нет и не было:t-1doh:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Передергивать вы можете сколько угодно, но по существу спора даже наличие одной выплаты в данное время автоматически приносило победу Индиго.
Нет, по условиям спора Индиго должен был сам лично вывести крупную сумму.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Меня также проносило до середины сентября: прошли 3 вывода без запроса верификации. А 4-ый завернули "веркой" уже в 20-ых числах сентября. Ну и сейчас понятно что не платят. Т.к. я не верифицировался
У меня прошли 4 вывода после начала верочки, а вот на 5-ом и меня прибили. Воз и поныне там :dirol:
 

Gr1n

Новичок
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Игл-кросс - это крайняя компания-прокладка, которая действует с прошлой недели. обратите внимание, что компания якобы из Белиза , а номер телефона.... Кипрский.
Пришлите названия компаний, через которые вы деньги вводили для коллекции и правоохранительных органов.
muchacho-bueno собака mail.ru

Вот те компании которым мой деньги поступили
04.04.14 irt-consult.ru
17.06.14 eagle-cross.com

У кого ещё какие фирмы?
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
а вот это серьезное заявление для вечера:
Константин Кондаков

Уважаемые друзья, я покидаю MMCIS.
Это решение мне далось не легко, так как я отдал компании много лет своей жизни. Однако продолжать карьеру трейдера при такой информационной напряжённости я не могу.

Каждый, кто торговал хоть раз сам на рынке Форекс, меня поймет. Самое главное тут - это выдержка и самообладание, и достаточно всего лишь один раз оступится, чтобы все слить и закончить карьеру, в которую вложил годы. Я осознал, что мне сложно дальше торговать при таких условиях, и что я могу оступиться при таком давлении и перечеркнуть всю свою карьеру и все свои показатели. Именно поэтому я решил закончить карьеру трейдера.

Я многое сделал как трейдер: я написал три книги, сотни статей и обзоров, провел множество семинаров и выступлений, но главное - я сумел много лет держать показатели торговли в плюсе, причем не в отчетах или за прошедшее время. Мою торговлю много лет могли наблюдать онлайн люди с помощью инвесторского пароля, а мониторинг моего счета проходил через открытые источники. Я горжусь тем, что получилось сделать, и, как говорится, я хочу уйти на «позитивной ноте».

Может быть, когда-то я решу вернуться, но сейчас мне явно надо пауза и отдых. Я устал :).

Также этот шаг мне был нужен, чтобы определить свою позицию в отношениях с людьми, которые стали клиентами ММСИС из-за веры именно в меня. Они спрашивают меня, кто Вы в данной ситуации - клиент или компания? А я получается где-то между. С одной стороны, я крупный клиент с большим счетом, которые имеет такие же трудности, как и они, с другой - я аналитик в компании. Я почувствовал, что пришло время мне сделать выбор, и этот выбор в пользу инвесторов. С завтрашнего дня я больше не торгую. С завтрашнего я стану просто клиентом, как и многие мои друзья и знакомые, которые пришли в компанию из-за меня.

Это не значит, что я ухожу в оппозицию к руководству компании, наоборот, я буду делать все, чтобы помочь ей выйти из кризиса. Но теперь я это буду делать со стороны инвесторов (клиентов).

Мой уход не значит, что я потерял веру. Наоборот. Я верю и буду бороться за компанию, потому как когда-то я связал свое имя с ней, потому как когда-то я поверил в ее Благие цели. Я не тот, кто меняет коней на переправе или, как говорят, «включает заднюю». Я верил в позитивные и благие инициативы компании на фондовом рынке, и я знаю, почему я решил тогда быть лицом их рекламной кампании, и я знаю, что сегодняшние трудности в компании возникли из-за внешних факторов, а не из-за непорядочности руководства компании.

Тем не менее, сейчас я считаю, что моя помощь и компании будет более эффективной, если я сниму со своих плеч груз работы трейдеры. Описать, насколько это тяжелая работа, очень сложно. Для этого есть мои книги. Это не просто сложно – это нереально сложно. Дисциплина жесточайшая, и за годы я устал от нее.

Спасибо всем, кто верил в меня, спасибо всем в компании MMCIS, спасибо всем, кто эти годы работал рядом со мной и помогал компании и всем ее сотрудникам развиваться, спасибо всем, кто поддерживал и всем, кто атаковал. Это был отличный участок пути, который, я уверен, будет иметь продолжение.

Я вижу, что сейчас компании, чтобы поправить свое положение, прежде всего, нужно рефинансирование из-за заблокированных средств, и я постараюсь помочь ей найти инвесторов, которые смогут инвестировать в нее. В ближайшее время я решил сконцентрироваться именно на этом. Я уверен, я смогу сделать это, вопрос лишь времени.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Сверху Снизу