• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2115

Джек01

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот капитан покинул корабль с пассажирами. Правда и просадки вроде нет. Но я считаю что это не аргумент вычёркивать из организаторов, а на оборот указывает что "рыло в пуху" и где то есть слабое место за которое его можно потеребить.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Кондакова скорей всего найдут с ножом в спине рано или поздно,да и остальных тоже, кидок то милиардный)
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А что их искать,организаторов, всем ясно уже , Кондаков и Волков. Будущие депутаты Верховной рады.

О Кондакове не знаю, но Волков вроде идет по тому же округу к которому прописан Порошенко. Это что? два сапога пара.
 

Джек01

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Перво источник можно глянуть?
И что за счета заблокированы, интересно с когда. Он там не делится случаем.
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня общался в чате ,по разговору так понял выводы зделали показательные 0.1 проценту
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Крики были по делу. Как показало время, это действительно мошенники. А какой может быть конструктив по отношению к мошенникам? Только предостережения - не доверять свои деньги кидалам. Кто ветку читал, тот не попал.

Но есть и такие персонажи, которые в лоб свой стучали в защиту компании, как пример Рокуликов, занимаясь черным мошенническим пиаром. Где этот кент сейчас?

добавлено через 6 минут
Во-первых забыли еще и Савченко. А во-вторых, никого не осудят потому что "в интернете всем всё ясно" - нужны доказательства, а все следы активно заметаются, если уже не заметены. И чем дальше - тем сложнее будет что-то доказать.


Мне все стало понятным, когда Савченко продал бренд ММСИСу за хорошую сумму бабла.
 
Последнее редактирование:

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Кондакова скорей всего найдут с ножом в спине рано или поздно,да и остальных тоже, кидок то милиардный)

Какие там миллиарды, от силы 10-15 лимонов привлекли за все время, из которых 70% отдали на рекламу и выплаты наиболее расторопным, а то и больше. Было бы у них хотя бы 100 млн - всех бы купили, все разблокировали бы, в СНГ нерешаемых вопросов нет. А так были видно, что они кидок планировали не на сейчас, а ближе к НГ, и в первой половине августа они старались выплачивать, даже крупные суммы. Тем самым сильно уменьшили свой финансовый результат от кидка.
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребят с таким крупным кидком думаю будут жертвы
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
forex-mmcis.com, security-ru

15:43 (1 ч. назад)

кому: мне
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

Умора!!! Банку пофиг какой у вас доход и если деньги придут на депозит, тогда банк имеет право, согласно законодательства принимать нужные меры [сообщить куда следует, запросить доки и т.д.). Но тому кто переводит средства это не нужно в банк предоставлять - пусть в назначении платежа пишут "подарок санты".
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
а вот это серьезное заявление для вечера:
Константин Кондаков

Уважаемые друзья, я покидаю MMCIS.
Это решение мне далось не легко, так как я отдал компании много лет своей жизни. Однако продолжать карьеру трейдера при такой информационной напряжённости я не могу.

Каждый, кто торговал хоть раз сам на рынке Форекс, меня поймет. Самое главное тут - это выдержка и самообладание, и достаточно всего лишь один раз оступится, чтобы все слить и закончить карьеру, в которую вложил годы. Я осознал, что мне сложно дальше торговать при таких условиях, и что я могу оступиться при таком давлении и перечеркнуть всю свою карьеру и все свои показатели. Именно поэтому я решил закончить карьеру трейдера.

Я многое сделал как трейдер: я написал три книги, сотни статей и обзоров, провел множество семинаров и выступлений, но главное - я сумел много лет держать показатели торговли в плюсе, причем не в отчетах или за прошедшее время. Мою торговлю много лет могли наблюдать онлайн люди с помощью инвесторского пароля, а мониторинг моего счета проходил через открытые источники. Я горжусь тем, что получилось сделать, и, как говорится, я хочу уйти на «позитивной ноте».

Может быть, когда-то я решу вернуться, но сейчас мне явно надо пауза и отдых. Я устал :).

Также этот шаг мне был нужен, чтобы определить свою позицию в отношениях с людьми, которые стали клиентами ММСИС из-за веры именно в меня. Они спрашивают меня, кто Вы в данной ситуации - клиент или компания? А я получается где-то между. С одной стороны, я крупный клиент с большим счетом, которые имеет такие же трудности, как и они, с другой - я аналитик в компании. Я почувствовал, что пришло время мне сделать выбор, и этот выбор в пользу инвесторов. С завтрашнего дня я больше не торгую. С завтрашнего я стану просто клиентом, как и многие мои друзья и знакомые, которые пришли в компанию из-за меня.

Это не значит, что я ухожу в оппозицию к руководству компании, наоборот, я буду делать все, чтобы помочь ей выйти из кризиса. Но теперь я это буду делать со стороны инвесторов (клиентов).

Мой уход не значит, что я потерял веру. Наоборот. Я верю и буду бороться за компанию, потому как когда-то я связал свое имя с ней, потому как когда-то я поверил в ее Благие цели. Я не тот, кто меняет коней на переправе или, как говорят, «включает заднюю». Я верил в позитивные и благие инициативы компании на фондовом рынке, и я знаю, почему я решил тогда быть лицом их рекламной кампании, и я знаю, что сегодняшние трудности в компании возникли из-за внешних факторов, а не из-за непорядочности руководства компании.

Тем не менее, сейчас я считаю, что моя помощь и компании будет более эффективной, если я сниму со своих плеч груз работы трейдеры. Описать, насколько это тяжелая работа, очень сложно. Для этого есть мои книги. Это не просто сложно – это нереально сложно. Дисциплина жесточайшая, и за годы я устал от нее.

Спасибо всем, кто верил в меня, спасибо всем в компании MMCIS, спасибо всем, кто эти годы работал рядом со мной и помогал компании и всем ее сотрудникам развиваться, спасибо всем, кто поддерживал и всем, кто атаковал. Это был отличный участок пути, который, я уверен, будет иметь продолжение.

Я вижу, что сейчас компании, чтобы поправить свое положение, прежде всего, нужно рефинансирование из-за заблокированных средств, и я постараюсь помочь ей найти инвесторов, которые смогут инвестировать в нее. В ближайшее время я решил сконцентрироваться именно на этом. Я уверен, я смогу сделать это, вопрос лишь времени.

Кондаков написал, что он свои деньги из ММСИС вложит в ТОП-20, пишет "так сейчас нет других вариантов... по 200 мне выводить более 300 лет" и "Как аналитик я вижу, даже не один путь для компании как не только поправить дела но и выйти на новый уровень и я буду верить что так и будет..."
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
можно бухнуть теперь на них )))

Чтобы забыть на минутку сколько ещё застряло в данном лохотроне?)

добавлено через 3 минуты
Не пойму, что вы от посредников хотите? Они деньги передали в ММСИС, они теперь на вашем счету. А правоохранительные органы по всем вопросам с ММСИС должны общаться.

Ошибаетесь, если тряхнуть за ниточки посредников, то возможна вся преступная цепочка мошенника будет раскрыта и доказан факт мошенничества.
 
Последнее редактирование:

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Какие там миллиарды, от силы 10-15 лимонов привлекли за все время, из которых 70% отдали на рекламу и выплаты наиболее расторопным, а то и больше. Было бы у них хотя бы 100 млн - всех бы купили, все разблокировали бы, в СНГ нерешаемых вопросов нет. А так были видно, что они кидок планировали не на сейчас, а ближе к НГ, и в первой половине августа они старались выплачивать, даже крупные суммы. Тем самым сильно уменьшили свой финансовый результат от кидка.

100 лямов в баксах точно есть, поверьте
 

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
А что это мохнорылый пишет с грамматическими ошибками? хотя какая разница
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
то что вас заинтересовала моя информация - это отлично! она тут многих интересует))) вот только есть ли у вас информация которая интересует МЕНЯ? вот в чем вопрос.
Я - один из кинутых клиентов, который реально пытается что-то сделать чтоб вернуть свои деньги, деньги друзей и родственников, которых в это втянул.
на круг у нас порядка 100 к баков.
если у вас есть чем поделиться пишите muchacho-bueno собака mail.ru

Что вам может посоветовать пользователь с таким ником? Ничего толкового, скажет ждите верификации и подавайте заявки по 200 у е в неделю, посчитайте сколько лет будете выводить свои 100кельвинов)))
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Кондаков сейчас отвечает на вопросе в фейсбуке

Вопрос: "Константин,вы успели вывести весь свой капитал?"
Ответ: "Ну я и не думал ее выводить когда началась паника, чтобы еще больше не вредить компании."
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот даже индиго признал, что скам, даже он, вечно защищающий ммсис. Вы вывели - и радуйтесь, были бы на другой стороне - сами бы кляли и поносили.

НЕ думаю, что бывшие защитники могут сказать на себя - я *****!! Потому как именно эта фраза актуальна будет, если не признавать СКАМ ммсик, как очевидный факт!:biggrin2:
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
верификацию замарозили на неопределённый срок ! это ответили мне в чате.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу