• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2116

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
а вот это серьезное заявление для вечера:
Ну вот, всё встаёт на свои места.
Хотя он и не торговал на наши бабки, решил свалить пока не поздно. Только вот вопрос, как он будет выводить, и сколько по времени?
Ведь рядовым, вывод по 200.
А себя он считает рядовым трейдером.:d-thumbup:
Думаю ели так, то и правнуки его будут пытаться вывести остатки его депозита!:i-yes:
А если сумеет вывести то...
Думаю всем понятно. :_107:имхо
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
имелось ввиду кто сейчас под вериком будет его проходить неопределеый срок так мне сказали в чате.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
имелось ввиду кто сейчас под вериком будет его проходить неопределеый срок так мне сказали в чате.

тоесть отказывают в верификации и выплатах. Ну все. Теперь точно 100% скам. 15 октября 2014 года. Спор индиго с грабовцом. Как по нотам.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
а вот это серьезное заявление для вечера:
Ну вот, всё встаёт на свои места.
Хотя он и не торговал на наши бабки, решил свалить пока не поздно. Только вот вопрос, как он будет выводить, и сколько по времени?
Ведь рядовым, вывод по 200.
А себя он считает рядовым трейдером.:d-thumbup:
Думаю ели так, то и правнуки его будут пытаться вывести остатки его депозита!:i-yes:
А если сумеет вывести то...
Думаю всем понятно. :_107:имхо

Вот он ответил на Ваши вопросы: https://www.facebook.com/kondakov.org/posts/379280985561046
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Прямо всех моих посредников почти перечислили. Большие сумму у меня как раз к этим перечисленным выше ушли.

Не хочется вас огорчать, но ушли они безвозвратно. Финансовые прокладки не зря применял мошенник ммсик, но всем этот факт был по фиг, потмоу как всем всё платилось:wink2:
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
100 лямов в баксах точно есть, поверьте

99 из 100 внесли именно вы?)):biggrin2::t-1doh: Блин даже при скаме играют на чувствах))

добавлено через 3 минуты
верификацию замарозили на неопределённый срок ! это ответили мне в чате.

ну вот вам и новый поворот событий:biggrin2: Тут предрекали перезапуск верификации, а оказалось ещё проще - заморохка. деньги заморозили, вывод заморозили, верификацию заморозили. Одним словом отморозки.
 
Последнее редактирование:

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
99 из 100 внесли именно вы?)):biggrin2::t-1doh: Блин даже при скаме играют на чувствах))

добавлено через 3 минуты


ну вот вам и новый поворот событий:biggrin2: Тут предрекали перезапуск верификации, а оказалось ещё проще - заморохка. деньги заморозили, вывод заморозили, верификацию заморозили. Одним словом отморозки.

на мсисшном форуме много скрино видел,общаюсь немного там. там суммы большие у людей есть и по 200-300 тысяч доларов депозиты
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Какие там миллиарды, от силы 10-15 лимонов привлекли за все время, из которых 70% отдали на рекламу и выплаты наиболее расторопным, а то и больше. Было бы у них хотя бы 100 млн - всех бы купили, все разблокировали бы, в СНГ нерешаемых вопросов нет. А так были видно, что они кидок планировали не на сейчас, а ближе к НГ, и в первой половине августа они старались выплачивать, даже крупные суммы. Тем самым сильно уменьшили свой финансовый результат от кидка.

Кондаков, перелогинься, и не прибедняйся. Скажи еще, что свои докладывал :)
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Кондакова скорей всего найдут с ножом в спине рано или поздно,да и остальных тоже, кидок то милиардный)

Ну можно увидеть картинку и с другим органом в другом месте. Это тоже показатель, хотя голубцу всё к лицу.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Какие там миллиарды, от силы 10-15 лимонов привлекли за все время, из которых 70% отдали на рекламу и выплаты наиболее расторопным, а то и больше. Было бы у них хотя бы 100 млн - всех бы купили, все разблокировали бы, в СНГ нерешаемых вопросов нет. А так были видно, что они кидок планировали не на сейчас, а ближе к НГ, и в первой половине августа они старались выплачивать, даже крупные суммы. Тем самым сильно уменьшили свой финансовый результат от кидка.
100 лямов в баксах точно есть, поверьте
А на выборы Волкова сколько дать пришлось? Не столько на подкуп избирателей в Токмаке бесплатными маршрутками, сколько на то, чтобы мошенника Александра Волкова завести в президентскую партию. Вот туда золотой запас и сгрузили.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Сегодня общался в чате ,по разговору так понял выводы зделали показательные 0.1 проценту

По действием данного мошенника видно, что выводы для того, чтобы обнадёжить массовых клиентов-буратин у которых вклады не значительные. У кого были большие вклады, тем все отдали)
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
а вот это серьезное заявление для вечера:
Константин Кондаков

Уважаемые друзья, я покидаю MMCIS.
А я говорил, что вменяемые трейдеры особо торговать в неплатящей компании не будут. ИТ20 скоро успешно закроется, потому что торговать будет просто некому.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Комыса VS Оплетаев , а то скучаем. Веселое видео про ММСИС.

А Кондак хорошо слился, его мишутки еще благодарят что он такой честный, создал ММСИС и не при делах=)
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Комыса VS Оплетаев , а то скучаем. Веселое видео про ММСИС.

А Кондак хорошо слился, его мишутки еще благодарят что он такой честный, создал ММСИС и не при делах=)
http://http://www.youtube.com/watch?v=J-WU1DTjKGQ

БУГАГАААА, чуть потстол не сполз, ржу не магу )))))):biggrin2::biggrin2:
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Кондаков сейчас отвечает на вопросе в фейсбуке

Вопрос: "Константин,вы успели вывести весь свой капитал?"
Ответ: "Ну я и не думал ее выводить когда началась паника, чтобы еще больше не вредить компании."

ему бы продолжить: "Зачем выводить рисованные фантики, наоборот я пририсую пару нолей, чтобы многие буратинки поверили в актуальность и серьезность компании"
 
Сверху Снизу