• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2142

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Константин Кондаков
Друзья, я сообщаю Вам, как и обещал, то что знаю... Я не знаю всей картины... Просто у меня чуть больше каналов для получения информации... В любом случае для меня это радостная новость про блокировку, это значит крах всех версий про пирамиду и так далее, это значит, что наши деньги есть... А вопрос где они и как их оттуда забрать - это уже второй... И если в компании не могут их забрать сами и для этого им нужны мы - я считаю что это нормальный ход и мы должны помочь в этом... Как у меня будет более конкретная информация или более точные данные я сообщу... Что касается атаки на компанию то 100% в ней участвовал ФХ тренд и я уверен, что это было совсем не умно с их стороны... То что происходит разрушает рынок в целом и этой компании не выжить с такой политикой - вопрос лишь времени... На западе все компании и регулятор помогают поддерживать доверие к отрасли и берегут ее репутацию, но у нас к этому еще не дошли... Я горжусь тем, что компания ММСИС никогда не опускалась до такого уровня как ФХ тренд и никогда не нападала ни на кого для личной выгоды, хотя имело для этого все что надо... Компания всегда берегла рынок и помогала его развивать... При другом отношении у него просто нет будущего...

Врет, как сивый мерин. Именно ммсис разместило статьи о том, что ФТ якобы кому-то там не платит, на МОФТе, плюс-минусе и еще ряде сайтов, в том числе и крупных. С крупных ФТ потом
убрал все, а на МОФТЕ и ПлюсМинусе осталось все, так как это сайты ммсис. Именно ммсис включило контекстные объявления на эти статьи и фейковые ролики на ютубе.
А теперь они говорят, что виноват ФТ?
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
ММСИС исчез из рейтинга форекс-брокеров МОФТ.

ММСИС вообще исчезла, такой прекрасный пост и не прокомментировать грех.

добавлено через 7 минут
briancev, это было смешно :) Ресурс с посещаемостью 700к в сутки. И судно под названием "MMCIS" отправится на дно. Если мне не выплатят, естественно. Но я слишком терпеливый.

добавлено через 1 минуту
Tim Vitur, тогда тех доверчивых вкладчиков, за счет которых ММСИС сейчас существует не останется. И при переходе на сайт вы получите долгожданный 502: bad gateway)
Мой внутренний голос подсказывает, что данную цифру мы скоро увидим.
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Черный пиар, белый пиар...?
Ясно одно, что как бы они не были конкурентами, лодку эту расшатали. Очевидно, что теперь все посыпется как карточный домик, сиська и милка уже считай скам, вопрос когда это будет объявлено официально лишь вопрос времени. А после этого падет и ФТренд и все остальное, вспомните тур агентства летом. Доверие упало к одному, перестали получать поддержку от банков другие и посыпалось...

Так что сейчас самое время деньги выводить из всего что связано с этой темой форекса.

Поле деятельности и возможности у всех одинаковые и в действительности обвинять однотипную компанию в крахе пирамиды глупо. Но Кондаков никогда умом не блестал (это видно из его же роликов о форексе и финансовых рынках). Такими заявлениями он себя ещё глубже топит в дерьмо, не удивлюсь если позже станет известно, что все акции с г...вном его рук дело, потому как мозга там нет.:t-1doh:
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Tim Vitur, причем тут ролик. Сейчас буратины не знают, что ММСИС уже на завершающей стадии. Зайдите в их группу: там все еще верят в компанию и закидывают бабло на срочные счета. А что, если все перестанут верить ММСИС разом? Притока не будет. Что тогда? А?

Кто верит в компанию? И кто бабло закидывает в лохотрон? Фейки! Могут и рисованными скринами закидать группу и пару видосов снять, где деньги с кармана в карман перекладывает мошенник.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Врет, как сивый мерин. Именно ммсис разместило статьи о том, что ФТ якобы кому-то там не платит, на МОФТе, плюс-минусе и еще ряде сайтов, в том числе и крупных. С крупных ФТ потом
убрал все, а на МОФТЕ и ПлюсМинусе осталось все, так как это сайты ммсис. Именно ммсис включило контекстные объявления на эти статьи и фейковые ролики на ютубе.
А теперь они говорят, что виноват ФТ?
Еще на chemodanchik.net, но там походу просто админу приплатили.
 

Putin Hyui

Новичок
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
камыса надеюсь уже в сизо дает показания, пахана получит, кондак продвинет. и может даже срок скосят
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Tim Vitur, мне просто жалко тех, у кого сотни тысяч здесь зависли. Надежды у них не останется тогда совсем(

Не думаю, что таких много, потому как такие средства просто так не заводятся. И Кондаков понимает, что за такие деньги его с землей сравняют.Так что будем больше акков с депо до 500 у е.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
камыса надеюсь уже в сизо дает показания, пахана получит, кондак продвинет. и может даже срок скосят
Дело в том, что как раз комыса и нет за что привлекать, а вот Кондакова, Волкова и других есть.Важно доказать их прямую причастность к данной мошеннической схеме.И они будут найдены.
 

maxy2000

Новичок
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни, ждем до завтра и будет нам счастье.. вопрсо какое???

добавлено через 1 минуту
Заметьте, что КОндаков реально начал с людьми общаться...Не с проста..мноиге говорят часть плана для отвлечения внимания!!
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
briancev, поздно??? Я еще с середины августа их прошу вернуть деньги. Все методы перепробовал, кроме одного. Но если я его применю, тогда компании точно конец

Пока вы его не применяете компания процветает?:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Парни, ждем до завтра и будет нам счастье.. вопрсо какое???

добавлено через 1 минуту
Заметьте, что КОндаков реально начал с людьми общаться...Не с проста..мноиге говорят часть плана для отвлечения внимания!!

Афанасьева тоже была реальностью в Милке, точно так же и Кондаков реально общается на английском или французском в своем поместье, купленном на деньги буратин.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Заметьте, что КОндаков реально начал с людьми общаться...Не с проста..мноиге говорят часть плана для отвлечения внимания!!

от общения толку ноль. если бы он начал людям деньги раздавать, тогда другое дело
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Кондачок что-то готовит на понедельник, ждите новостей.



добавлено через 7 минут
Не понимаю почему он до сих пор дышит, в 90е этого хлопца давно бы хлопцнули...

добавлено через 10 минут
Еще на форекс-тренд что-то гонит, который математически более грамотно организован в отличии от его шарашки. Совсем связь с реальностью потерял Кондачок.



Константин Кондаков
Друзья, я сообщаю Вам, как и обещал, то что знаю... Я не знаю всей картины... Просто у меня чуть больше каналов для получения информации... В любом случае для меня это радостная новость про блокировку, это значит крах всех версий про пирамиду и так далее, это значит, что наши деньги есть... А вопрос где они и как их оттуда забрать - это уже второй... И если в компании не могут их забрать сами и для этого им нужны мы - я считаю что это нормальный ход и мы должны помочь в этом... Как у меня будет более конкретная информация или более точные данные я сообщу... Что касается атаки на компанию то 100% в ней участвовал ФХ тренд и я уверен, что это было совсем не умно с их стороны... То что происходит разрушает рынок в целом и этой компании не выжить с такой политикой - вопрос лишь времени... На западе все компании и регулятор помогают поддерживать доверие к отрасли и берегут ее репутацию, но у нас к этому еще не дошли... Я горжусь тем, что компания ММСИС никогда не опускалась до такого уровня как ФХ тренд и никогда не нападала ни на кого для личной выгоды, хотя имело для этого все что надо... Компания всегда берегла рынок и помогала его развивать... При другом отношении у него просто нет будущего...
 
Последнее редактирование:

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
................................
 
Последнее редактирование:

Мистертвистер

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Костик меня удалил из друзей когда я у него спросил про доказательства вины фх тренда во всех проблемах компании.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
А как сейчас Форекс-Тренд? Я слышал, у них большие проблемы с выплатами! Кому то еще выплачивают? Или окончательный скам???

Не верьте бреду и не распространяйте подобную информацию. Такие слухи распускают только черные пиарщики ММСИС и Миллки. Выплаты стабильны, в большинстве случае на Вебмани я моментально вывожу.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Еще на форекс-тренд что-то гонит, который математически более грамотно организован в отличии от его шарашки. Совсем связь с реальностью потерял Кондачок.

если честно, то он не гонит. форекс тренд уже несколько лет всякую заказуху на ммсис постят через подконтрольные новостные (и не только) сайты
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А теперь они говорят, что виноват ФТ?
Да дело в том, что ФТ это не нужно. А видимо нужно было MMCIS (попытка привлечь клиентов). Давайте вернемся на несколько более чем год назад. Гамма, затем VladimirFx, а может в этом виноват MMCIS, а может ФТ. Когда компания не платит, значит не платит. И не Гамма и пр. не говорили, что виноваты какие-либо инвест. организации в их кризисе. Нужно понимать, что даже самые крутые пирамиды разрушаются и быстро при таких идиотских положениях дел на Украине ... А так ну признаки пирамиды усматривали целый ряд организаций в MMCIS ... А акции ФТ остались такими же стабильными, как при скаме Гаммы и VladimirFX ... :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу