• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2151

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Екатерина Захарова: Здравствуйте, Буратос! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Добрый день! А как осуществляется ввод средств?
Екатерина Захарова: В разделе Пополнить счет в личном кабинете.
Вы: Я вот недавно увидел рекламу по телевизору и надумал взять кредит, пока дадут, а то меня с работы увольняют, а у меня трое детей, хочу иметь хоть какой-то доход, а то в нашей деревне работу не найдешь. Примерно на какую прибыль можно рассчитывать с 350 000руб. в месяц?
Екатерина Захарова: На данный момент средняя доходность по программе составляет 8,19 %. Более подробно с данной информацией Вы можете ознакомиться по ссылке http://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html , нажав на подчеркнутые цифры в строке Средняя доходность за месяц.
Вы: ... я еще как раз машину продал - все равно на бензин не хватает, 350 000 думаю наскребу.
Вы: А вы советуете мне, это никакой не обман? А то я в свое время много денег потерял на МММ в 90-е.
Вы: .. не хотелось бы еще раз, а то эту потерю не переживу, дальше - только в петлю лезть. У меня жена ивалид, работать не может, вот и ищу любые крохи как заработать
Екатерина Захарова: При желании Вы можете инвестировать средства в данную программу.
Вы: А стоит ли? Как вы считаете? А то у нас и посоветоваться не с кем.
Вы: Вы бы вот, например, Екатерина, положили бы свои деньги?
Екатерина Захарова: Решение Вам нужно принимать самостоятельно.
Вы: А с выводом денег проблем нет?
Екатерина Захарова: На данный момент возникают некоторые сложности и задержки, потому что компания подвергается рейдерской атаке, но мы нацелены справиться со всеми трудностями и вернуться к обычному режиму работы.
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Повторяюсь. Покупаю депо в MMCIS за 10%. Меньше 30 КБ не интересует. Схему сделки не раскрываю во время переписки. Смотрим депо - приходим к согласию, созваниваемся, сделка. Всяким безработным форумчанам - вас видно из далека, поэтому не беспокойте.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Повторяюсь. Покупаю депо в MMCIS за 10%. Меньше 30 КБ не интересует. Схему сделки не раскрываю во время переписки. Смотрим депо - приходим к согласию, созваниваемся, сделка. Всяким безработным форумчанам - вас видно из далека, поэтому не беспокойте.

слыш ты чо? канкурент
 

AlenaVarhimova

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитала сегодня обращение президента МММсис Комыса и не сильно обрадовалась. Уж больно все накручено и мутно.
Вот подумываю обратиться к бывшим сотрудникам МММсис за помощь. Был ли у кого подобный опыт?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Мне сотрудники МММсис очень помогли, за небольшое вознаграждение провели меня в свое деньгохранилище, показали мою ячейку с вкладом и выдали ключи от нее. Только вот ключик к сожалению не подошел))
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Не думаю, что таких много, потому как такие средства просто так не заводятся. И Кондаков понимает, что за такие деньги его с землей сравняют.Так что будем больше акков с депо до 500 у е.

Таких достаточно. Год следил их форум. Там есть вкладчики с 2011-2012 года кто еще в ДУ Кондаку закидывал, а когда ТОПку он объявил то в нее переводили заработанные %. Помню там тусовался один с депо 400 тысяч американских рублей, хвалился что выводил или в конце 12 или в 13 году порядка 6 лямов и сестре квартиру в Питере купил. И он такой не один. Мужики с Питера и Москвы были. Потом, когда они объявили срочные счета, знаю что некоторые с депо от 100 штук отписывались что перевели на год. С Крыма один мужик свой небольшой бизнес продал продал, влил что-то 5-6 лямов, когда его спросили зачем? - ответил что хочет чтобы 1-1,5 года покрутились у Кости а когда дойдет до 13-15 вывести и купить что-то посерьезней.
Так что випов дохрена. И не все в курсе. А те кто в курсе, сказали что мы спокойны и не дергаемся. Как с Кости их вернуть мы знаем, хотим чтобы сам отдал, и вообще чтобы его контора работала. Потом, чего у Кондака не отнимешь, он к Випам сам ездил на встречи, на переговоры, давал личные гарантии, всех с праздниками и днями рождениями поздравлял. Когда некоторым задавал вопрос "Почему другим форекс-конторам деньги не инвестируете? Неужели Костя какие-то доп % отстегивает сверх обычных объявленных?" Отвечали что условия как у всех вкладчиков, но у Кондакова им нравится, все на высшем уровне, другим Альпарам и трейдам у него надо учиться как этот вид бизнеса ставить и вести.

В марте один чел писал что он закинул Кондакову 160 тысяч и ему похер как и где он торгует, в какой стране, в каком банке, что по черному заводит и по черному выводит. Если бабки он выводит на межбанк, то все ОК. А схемы в бизнесе все строят.

Лично мне один высокопосталенный человек сказал что время МММ в России давно закончилось и сегодня на территории России не может существовать и работать. Время изменилось. И если обвинения в адрес Кости и его ребят не дай бог подтвердятся, то он даже представить не может своей будущей судьбы - пусть посмотрит на Полонского и Березовского, это счастливая судьба, им разрешили жить и бояться. Подпись Путина ему припомнят где надо. И посоветовал и мне месяц назад сидеть на попе ровно, не дергать депо, не суетиться по нашим органам, и спокойно смотреть спекталь.
 

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

AlenaVarhimova

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
К Кондакову хотите обратиться?

Я бы с удовольствие к нему обратилась, но уверена, что я не одна такая. И не первая.
Где то прочитала в интернете, что много бывших сотрудников МММсис уже начали размещать свои резюме.
 
Сверху Снизу