• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2150

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Slava12, меня купите уже

"в момент заключения сделки" - говорите все я узнаю

но как сделка состоится, если одна из сторон (я) даже и не подозревает какие действия для этого необходимо предпринять

перечень действий с вашей и моей стороны жду

никто не станет менять реальные деньги на цифры в личном кабинете соскамившегося хайпа. ну что за бред
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
час назад 20% было

Раз есть за 10 зачем платить 20

добавлено через 1 минуту
никто не станет менять реальные деньги на цифры в личном кабинете соскамившегося хайпа. ну что за бред

Вылезет я на кризисе за 100 сделаю лимон. Не вылезет - я эту сотку на них и поднял)
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
А смысл???Какие против Вас совершили противоправные действия?Если хотите вернуть бабло - только через суд)
Как это какие. Предлагали стать инвестором, вложив всего 100$ в индекс топ 20. На сайте указали регламент ввода и вывода средств и работу ваших денег в индексе топ 20. Вывести средства отказались по ряду причин.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000

shershen

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это какие. Предлагали стать инвестором, вложив всего 100$ в индекс топ 20. На сайте указали регламент ввода и вывода средств и работу ваших денег в индексе топ 20. Вывести средства отказались по ряду причин.
Читайте контракт Ваш внимательно! Я не говорю, что компания чиста, но по сути, уже тут даже неоднократно писалось, что все обязательства компания выполнила)) - это насчет информационных услуг. А вывод средств - это уже право на идентификацию....и заметьте, что нигде не написано, что КАЖДЫЙ ПРОХОДИТ ЕЕ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ)
 

success2168

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Сверху Снизу