• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2155

jacobzuma

Новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как правильно подать заявление в МВД в отдел К, на какую контору? как грамотно написать? кто уже подавал? В Контракте все судебные тяжбы "на багамах". А так же про условия работы топ 20 почти ничего не прописано.
З.Ы.: жду верификации 2,5 месяца, документы отправлены и получены на Кипре 3,5 недели назад. Сб молчит о получении документов и верификации, на письма не отвечает, выплат даже 198 $ нет, зависло 7500$
Инициативная группа (около 20 клиентов ММСИС) собирается в ближайшее время массово подавать заявления в УЭБиПК по Москве о привлечении к уголовной ответственности всех тех, кто был и остается связан с ММСИС в России. Чем больше клиентов подаст заявления, тем выше шанс прижать этих подонков и заставить их ответить за совершенное!!! Очевидно, что все эти новые назначения преследуют цель - замести следы....
Считаем, что это единственная реальная возможность хотя бы в отдаленной перспективе вернуть наши деньги!
Те кто хотят присоединиться , пишите на почту muchacho-bueno собака mail.ru
 

66046

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
ахахахахахах да ты чо фальшивый???

друг мой я просто прикалываюсь, так как ты видел мои депозиты, думаю мне постительно

добавлено через 1 минуту
ты чего жадный такой?

точно посто ЖАБА :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

SAVAN

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня со счета моего отца вывели 198.00
Для тех, кто не верит, что ММСИС платит выкладываю скрин кабинета, а также историю операций по кошельку WebMoney, на который сделали вывод. Заявка на вывод была от 9 октября. думаю, чт о есть и много других выплат, просто не все их выкладывают.
ММСИС платит!
 

Вложения

  • вывод.jpg
    вывод.jpg
    543.4 KB · Просмотры: 153
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Ну левые пирамиды которые что то производят в далеких банановых странах я мимо проходил
Ну моя первая была зарегистрирована в Англии (на Виргинских островах кажись)...
ну... по крайней мере, нам так говорили... :cool:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
***, ну он что за идиотов нас совсем считает этот кондаков. Какие деньги на РБК могут быть, когда они уходят от нас или к нам через РБК к прокладкам и от них. В РБК ни чего не остается. Давайте разберемся.

Ну ладно к примеру ММСИС пихало и принимала деньги в обоих направлениях (от нас и к нам) через РБК. Ну день, ну два, не больше. А раз деньги не доходят ни до нас через РБК ни до прокладок, ну ведь можно было очнутся ммсис финансистам и хваленной службе безопасности. Или они занимались новыми алгоритмами обработки, что и не заметили ступор на РБК и так много туда запихали денег как говорит кондаков, что потом опомнились и стали кричать, ой что же мы наделали? зачем так много денег на РБК кинули. Напрашивается большой вопрос, почему не мониторили ситуацию и позволили РБК накопить у себя так много этих денег. Ведь повторяюсь, после 1-2 дней было бы понятно, что деньги застряли в РБК и не доходят до адресатов как от нас к вам так и обратно. Как же вы допустили, что у РБК стало так много денег и для чего? Короче, кондаков и комыса, вам надо придумать что то другое! Мы ждем!
 
Последнее редактирование модератором:

jacobzuma

Новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все замолчали!!!! Не обижаться, но это важно!!!! Нельзя, чтобы после моего сообщения шёл вал иных сообщений и остальные люди не прочли, давайте после моего сообщения помолчим 1 час!!!! Чтобы все прочли.
Итак. Многие возможно помнят меня, я многое здесь обещал: раскрыть схемы, писал, что заявление на 9 листов написал и по мнению сотрудника смог доказать факт мошенничества по отношению ко мне всех, кто в этом замешан. Это я общался с их юристом, который представляет их интересы и который подумал, что я блефую. Я не засланый не кем, мои деньги в ММСИС и если они не глупые, то давно меня пробили. Последние 3 дня моей целью было найти способ не дать разблокировать счета организаций-партнеров ММСИС. То, что они заявляют, ну, это ответ на возможную утечку возможно от меня....Я не важный и не главный, но я предупреждал всех их. Сегодня мне позвонили, как раз после того, как я прочел эти позывы во вранье, которыми тут кормят, сам удивлен, что так совпало. Сообщили следующее, как я и говорил наша главная дата пока - это 22ое октября 2014 года, на счетах остались крохи, миллиарды уже ушли. Но заблочены только 2 компании и временно и не органами нашими "вездесущими не там где нужно". Если вы сейчас меня читаете, короли ММСИС и все шараги, вы понимаете, что это не блеф. Вы сами это со мной допустили или пропустили...
Итак, мне нужны сейчас ваши все заявления с описанием контор, через которые вы переправляли ден. средства! Мне сообщили, что ждут сегодня. И это не конкуренты, это иные люди....
Мы должны не дать разблочить то, что осталось, я своё уже не получу, т.к. мои средства в иных компаниях, но кто-то возможно сможет. Если не получится - не обижайтесь я и люди старались.
Заява должна быть коллективная с именами, фамилиями. Скрины ЛК прикрепляйте. Как это сделать с помощью этого сайта не знаю, но мне пока некогда, всё в ваших руках.
Эти люди должны видеть реальных пострадавших, с перечислением компаний.

Передайте привет Мельникову А., он мог всё это изменить, руководители....
ООО Файн сервис
ООО ИРТ Консалт
ООО Капитал Ворк
ООО Инфо Маркет
ООО Эксклюзивные Информационные Технологии
ООО Гранд Солюшенс
ООО Файн Фортун
ООО Софтмейн
ООО «СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
ООО Айти Каунсел

дадим все данные
пишите в личку muchacho-bueno собака mail.ru
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
в свете последних действий с использованием ластика, понятие инвестиции вообще есть у нас?

что ты понимаешь под инвестициями? Положил и забыл? Тогда для тебя самый лучший вариант это 700.000 руб. и сбербанк.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Хмм... что-то напоминает. Ах-да! http://gamma-ic.com/
Ого! А там уже даже решение появилось неделю назад http://kad.arbitr.ru/Card/c9018637-ed01-491d-94fa-8a1cac2285e4 Первая инстанция — Иск удовлетворить полностью. Посоны, го в гамму за деньгами, суд создал!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Хмм... что-то напоминает. Ах-да! http://gamma-ic.com/

Нихрена не напоминает.
Гамма давала деньги с селф трейда выводить .
А тут нет.
Наколбасил 15 к, написал Комысе , нет, говорит, технической возможности:biggrin2:
 
Сверху Снизу