• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2157

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Даааа... Письмо Комысы на уровне пятиклассника! Видимо некогда было ему учиться, всё по тюрьмам да по тюрьмам, деградация... :t-1doh:

нет ну он мог и по фени сботать, но думаю легче бы нам от этого не стало :)
 

Ontys

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Даааа... Письмо Комысы на уровне пятиклассника! Видимо некогда было ему учиться, всё по тюрьмам да по тюрьмам, деградация... :t-1doh:

общается с инвесторами на их языке, что в этом плохого?
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000

Аня Дорошкеви

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
то что вас заинтересовала моя информация - это отлично! она тут многих интересует))) вот только есть ли у вас информация которая интересует МЕНЯ? вот в чем вопрос.
Я - один из кинутых клиентов, который реально пытается что-то сделать чтоб вернуть свои деньги, деньги друзей и родственников, которых в это втянул.
на круг у нас порядка 100 к баков.
если у вас есть чем поделиться пишите muchacho-bueno собака mail.ru

когда в обэп будете подавать?
 

hamer0

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
cybergeene,
Каким образом происходит купля-продажа депо в ММСИС? Могу продать 2700 $. Писать в личку.
Ну это я подсказал, что можно было переводить между счетами - так сказали, что уже нельзя. Я вообще не понимаю, кому сдались эти Ваши циферки в лс. Мне точно не нужны, ггг )))

добавлено через 3 минуты
общается с инвесторами на их языке, что в этом плохого?
пришедшие из амвея, дешели, кирби, нью лайфа, мери кей и иже с ними точно поверят и будут еще предлагать влошиться, поддержать форекс-монстра. И это не шутка - я приводил пример из их форума выше.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Сегодня со счета моего отца вывели 198.00
Ничё себе сумма у Вашего отца, 100К реальных денег:_106: Поздравляю с маленькой победой, хоть Вам что-то выводят.:wink0000:

To: info(собака)svgfsa.com
Dear Financial Services Authority,
Would you please confirm that the company MMCIS inc. has a valid certificate to provide
- International trading, investment activities
- Used by professionals for asset protection
Проинформируйте пожалуйста об ответе!
UPD: Заблочили этого персонажа, инфы по запросу не будет
 
Последнее редактирование:

JackW810

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Константин Кондаков
Друзья, я буду уделять время вам по мере возможности... Я собрался отдохнуть, но пока не получается... Приказ самодостаточный и все понятно. Через неделю будет ясно, что нам надо будет делать. Либо деньги платежные системы выпустят либо я думаю Комыса озвучит все данные и имена, тех кто заблокировал и попросит нас с вами помочь их забрать у них. Или просто отправит нас туда за деньгами и расскажет как забирать. Но я думаю лучше если бы они договорились. Видно что переговоры идут и что то же РБК заблокировали много денег из-за какой-то писульки, хотя блокировать может лишь суд. Для меня уже на лицо нарушение закона платежными системами. Суд с ними - это год как минимум. Т.е. это компания остановится и год будет судиться и выяснять - поэтому это для меня не очень хороший сценарий, лучше переговоры... Что касается вопроса как трейдеры торгуют - то у них счета то просто ретранслируют сигналы и им все равно для торговли сколько денег доступно у компании. Раз много заблокировано, то значит торговля по моему мнению будет идти не на все деньги - как будет считаться прибыль и т.д. я не знаю. Такого ранее не было... Всем спокойной ночи. Берегите нервы. Все так как должно быть. Любая ситуация нам дана не просто так и по любому все к лучшему...

Ну вот, теперь нас готовят к возможному суду с платежками в течении года..........
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Ну вот, теперь нас готовят к возможному суду с платежками в течении года..........
Сначала активная реклама, акции, бонусы, затем выборочные выплаты и блокирование денег платежными системами. Где-то это уже было...Сценарии не меняются, как будут развиваться события дальше, думаю, всем ясно..
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Константин Кондаков
Друзья, я буду уделять время вам по мере возможности... Я собрался отдохнуть, но пока не получается... Приказ самодостаточный и все понятно. Через неделю будет ясно, что нам надо будет делать. Либо деньги платежные системы выпустят либо я думаю Комыса озвучит все данные и имена, тех кто заблокировал и попросит нас с вами помочь их забрать у них. Или просто отправит нас туда за деньгами и расскажет как забирать. Но я думаю лучше если бы они договорились. Видно что переговоры идут и что то же РБК заблокировали много денег из-за какой-то писульки, хотя блокировать может лишь суд. Для меня уже на лицо нарушение закона платежными системами. Суд с ними - это год как минимум. Т.е. это компания остановится и год будет судиться и выяснять - поэтому это для меня не очень хороший сценарий, лучше переговоры... Что касается вопроса как трейдеры торгуют - то у них счета то просто ретранслируют сигналы и им все равно для торговли сколько денег доступно у компании. Раз много заблокировано, то значит торговля по моему мнению будет идти не на все деньги - как будет считаться прибыль и т.д. я не знаю. Такого ранее не было... Всем спокойной ночи. Берегите нервы. Все так как должно быть. Любая ситуация нам дана не просто так и по любому все к лучшему...

Ну вот, теперь нас готовят к возможному суду с платежками в течении года..........

Даже запятые правильно расставить не может))
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
С пирамидой ммсис уже всё понятно, лохотрон соскамился. Меня интересует другое - кого надо опасаться?)) Кондаков говорит что обанкротил ммсис ФТ, Комыса утверждает, что тут хорошую лапу приложило Альпари. Они уже в показаниях путаются или это так задумано, чтобы одурманить клиента. Обратка конечно корявая, за свои мошеннические действия Кондакову и Комысе отвечать не хочется.

Я в фейсбуке задал вопрос Кондакову "правда, что форекс тренд обанкротил ММСИС?". Кондаков мне ничего не ответил, просто удалил мой комментарий.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Я худею .... И охота это из-за 13 баксов сношать мозги себе и людям. Я бы и про 300 забыл на следующий день.
Я больше скажу, я бы про 19К забыл, если бы 10К вывел. Серьёзно!
 
Сверху Снизу