• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2168

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Влошенцы, когда у вас деньги кончатся по всяким лохотронам влошать?
Зависть - плохое чувство! :cool:
Или Робофорекс нынче панацея на финансовом Олимпе?
Вот когда у тебя из подписи пропадёт всё, что приносит "лёгкие" деньги - вот тогда ты сможешь открывать рот! :mad:
А до тех пор, ты такой же влошенец и рефовод-упырь!
А после мы тебя, я думаю, тут больше не увидим, ибо без подписи здесь ловить нечего (специфика у форума такая)! :burjui:
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы спрашивали, как можно вывести от туда деньги?
Мне тоже интересно, есть ли ещё хоть 0,01% вероятности вывода, и каким способом добиться этого? AlenaVarhimova порадуйте/огорчите нас?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Мне вот давно хотелось спросить, как многие здесь говорящие про то, что "выводит деньги неделями" вообще себе представляют вывод денег? Это не наличные деньги в чемоданах если вы забыли, пару нажатий кнопок и за 1-2 дня (если с разбивкой) можно всё перевести без проблем. А тут неделями...
Ну, тогда учи мат.часть! :i-yes:
Ибо помимо банковских законов и служб безопасности, есть законы и службы государственного уровня, которые увидев поток в миллионы бакинских в течении нескольких дней - очень захотят узнать откуда и куда они текут!
В лучшем случае - придётся делиться, в худшем - можно и сесть или поехать на "отдых" в зону АТО!
Вот и выводят неделями, чтобы не привлекать внимания, вот и ездят по ушам доверчивым инвесторам, чтобы время потянуть...
Спросите: почему заранее не вывели? А потому что СКАМ наступает даже для создателей не всегда ожиданно! Фасты закрываются быстрее, ибо дата им известна ещё на старте, а такие "гиганты" тянут долго, ибо кто-то надеется, что вот-вот хлынет новый поток и начнётся новый виток развития, а кто-то тупо не расчитал объемы выплат и съездил на Канары с чуть большим размахом...

добавлено через 4 минуты
а патамушто!!!! устроит такой ответ?
Не устроит!
И не меня одного!

-BUCH-
А Вас здесь уже никто не держит! :i-yes:
Пока Вы рассказывали сказки про красивую жизнь - Вас слушали!
"троллей" Вы забивали постами про мифические выплаты...

Сейчас Выплат нет - пришло время говорить реальным инвесторам!
И читать это Вас никто не заставляет (если это только "работа" не обязывает :wink2:)!
Посему, есть что дельное сказать - говорите, нет идите с миром!
Вы же уже смирились с потерей? :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Чат работает, на почту отвечают... Не понимаю правда, зачем?)))
Да просадка в 100% очень вероятна... Хотя учитывая последние ходы компании, способ СКАМа может быть самым тупым...
Вывод из ТОП20 тоже работает.
На моё последнее письмо в прошедшие выходные ответа нет, а больше не писал. В чате тоже неделю назад общался.
А вообще это бесполезная трата времени, писать компании больше не собираюсь (пока нет новых "новостей").
Пусть "работают" во всю.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
...Ибо помимо банковских законов и служб безопасности, есть законы и службы государственного уровня, которые увидев поток в миллионы бакинских в течении нескольких дней - очень захотят узнать откуда и куда они текут!...
У людей гоняющих миллионы бакинских, проблем с гос. органами быть не должно в плане перемещения денег, наверняка договорённости имеются. И потом гос. органы это не первичная структура фин. мониторинга. Банк не настучит - никто не узнает. И потом основная часть бабла в случаи ▲ уже давно и плавно ушла за бугор ещё по мере поступления в данную организацию. Держать все накопления в стране не разумно, достаточно некоторого резерва + части притока для выплат.

P.S. Ваш вариант тоже правдоподобен, но как на самом деле мы не узнаем. Разве что инсайд всем в помощь.
 
Последнее редактирование:

Evgeshka Strong

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Да уж, пока вы будете подавать иски, ходить по юристам, мычать здесь на форуме , там уже никого не останется даже уборщицы. Не лохотроньте самих себя - больше денег потратите на юристов и т.д.

Нужно собираться срочно и идти штурмовать/блокировать головные офисы по горячим следам, в ***** будет посложнее с этим хз, в Киеве попроще должно быть с этим .

Вот адрес в Киеве я правильно понимаю ?
г. Киев, ул. Мечникова, 2а, 20 этаж, (Бизнес-центр "Парус")

Киевляне собирайтесь завтра (четверг 23 октября) в 18.00-19.00 возле Бизнес-центр "Парус" там уже будете решать походу, что делать. Также можно блокировать более мелкие офисы ммсис, нужно делать что-то по горячим следам.

Я сам из Запорожья , в Киев не смогу приехать , мой депозит около 4,5 к знаю есть люди с депом по 100к и больше - шевелите булками !
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Ваши IP адресы заносятся в базу данных форума и админ их видит, в случае чего вас легко могут привлечь по статье 209 Бандитизм и ваша переписка будет прямой уликой.
Скажу по секрету:
Более 90% пользователей наших стран сидят на публичных ИП, на которых провайдер вешает сотни пользователей, только еденицы имеют "белый" ИП!
Помимо этого - многие на таких форумах сидят из под анонамайзеров!
Короче, задолбутся искать, даже если захотят! :i-yes:
А людям высказаться надо!

добавлено через 4 минуты
Не первый скайп соскамился и не последний.
Кто? Кто? :biggrin2:
Вот до чего довела Майкрософт перспективный проект... :_24:
Видимо и ММСИС они тоже того...

А Мавроди при этом ходит по земле и никто не трогает.
А Вы давно его видели? Поговаривают....
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Пока Вы рассказывали сказки про красивую жизнь - Вас слушали!
"троллей" Вы забивали постами про мифические выплаты...
послушай, пишу персонально для тебя, если ты еще не въехал: никаких мифических выплат до сентября 2014 года у меня лично не было. все что я заказывал, хоть 1к, хоть 10к, приходили на карту в срок не более оговоренный регламентом. о чем я писал, в ответ на вбросы тех, кому типа не выводили их 3 бакса.

с сентября 2014 я также, как и все остальные, не получаю выплат, поэтому и не пишу, что выплаты есть, т.к. их нет.


Посему, есть что дельное сказать - говорите, нет идите с миром!
Вы же уже смирились с потерей?
я уже сказал, что все ваши движняки там в ментовку, в платежки, с юристами и прочее - это как мертвому припарка. но если вам нечего делать, то это ваш выбор конечно. я это время лучше уделю зарабатыванию денег.

я ничего не потерял здесь, а заработал троекратно и вывел. но то, что осталось в конторе, в любом случае жалко.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Да уж, пока вы будете подавать иски, ходить по юристам, мычать здесь на форуме , там уже никого не останется даже уборщицы. Не лохотроньте самих себя - больше денег потратите на юристов и т.д.

Нужно собираться срочно и идти штурмовать/блокировать головные офисы по горячим следам, в ***** будет посложнее с этим хз, в Киеве попроще должно быть с этим .

Вот адрес в Киеве я правильно понимаю ?
г. Киев, ул. Мечникова, 2а, 20 этаж, (Бизнес-центр "Парус")

Киевляне собирайтесь завтра (четверг 23 октября) в 18.00-19.00 возле Бизнес-центр "Парус" там уже будете решать походу, что делать. Также можно блокировать более мелкие офисы ммсис, нужно делать что-то по горячим следам.

Я сам из Запорожья , в Киев не смогу приехать , мой депозит около 4,5 к знаю есть люди с депом по 100к и больше - шевелите булками !

А какой смысл штурмовать офис в ктр. нет ни денег ни авторов сего детища Понци ?
Обычные девочки-консулталочки сидят-что вы хотите блокировкой добиться?
И еще - с какого бодуна Кондакова в отцы-основатели записали? Еще в начале появления ММСИС видел где-то диалог с ним -он сразу озвучивал , что только консультирует и дает сигналы по торговле.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Скажу по секрету:
... многие на таких форумах сидят из под анонамайзеров!
Короче, задолбутся искать, даже если захотят! :i-yes:
А людям высказаться надо!
... та латна! эти "многие" бы тогда не были бы такими отчаянными буратосами, какими являются.
Т.е. вы всерьез считаете, что буратос, который отправил кучу нотариально заверенных документов девушке на Кипр + за пересылку потратил 100-150 бакинских на форумах будет закрываться анонимайзером? БУГАГА!
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
послушай, пишу персонально для тебя, если ты еще не въехал: никаких мифических выплат до сентября 2014 года у меня лично не было. все что я заказывал, хоть 1к, хоть 10к, приходили на карту в срок не более оговоренный регламентом. о чем я писал, в ответ на вбросы тех, кому типа не выводили их 3 бакса.

с сентября 2014 я также, как и все остальные, не получаю выплат, поэтому и не пишу, что выплаты есть, т.к. их нет.



я уже сказал, что все ваши движняки там в ментовку, в платежки, с юристами и прочее - это как мертвому припарка. но если вам нечего делать, то это ваш выбор конечно. я это время лучше уделю зарабатыванию денег.

я ничего не потерял здесь, а заработал троекратно и вывел. но то, что осталось в конторе, в любом случае жалко.
смотрите как хочет еще реферальских получить от кондачка
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вывод в любой момент времени может нести убыток по открытым позициям, даже если какую-то часть брокер может перекрыть из своих, но точно не тогда, когда все(много) ломанутся выводить, тут просто закрытие и убыток.
Вот эту сказку читаю в каждой ветке архива! :cool:
Если есть реальная торговля и начался вывод сверх расчётных сумм, никто, повторюсь, никто не захочет терять своё!
Поэтому реальный брокер, крупным шрифтом, пишет новость, что открыты позиции на такие-то объемы, планируется их закрытие (а закрытие позиций всегда планируется, ибо пересиживают недотрейдеры) на такое-то число, тогда и будут произведены выплаты всем желающим!
НО...
Почему-то этого не сделал ни один "брокер" из архивной ветки!
У всех сразу появляются кидалы-посредники и пр. и суды, суды, суды....

добавлено через 2 минуты
который отправил кучу нотариально заверенных документов девушке на Кипр
Я ничего не посылал и много других таких же! :i-yes:

добавлено через 4 минуты
неужели не додумались
Просто было уже! :i-yes:
Девлани такую легенду писало и об этом ещё пока помнят, повторяться нельзя!
Да и не поверил ей тогда никто!
Так что Ваш вариант не лучший... :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Evgeshka Strong

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
А какой смысл штурмовать офис
А какой смысл не штурмовать ?

в ктр. нет ни денег ни авторов сего детища Понци ?
Обычные девочки-консулталочки сидят-что вы хотите блокировкой добиться?
Ну все так сначала говорят типа у них все схвачено , там чуть ли не агенты разведки, которые за собой убирают все следы - а на деле оказывается все не так , время сейчас главная ценность. У каждой девочки-консультанта есть начальник , у каждого начальника есть начальник повыше и там можно по цепочке куда-нибудь выйти.

И еще - с какого бодуна Кондакова в отцы-основатели записали? Еще в начале появления ММСИС видел где-то диалог с ним -он сразу озвучивал , что только консультирует и дает сигналы по торговле.
Это только вы последний верующий в то, что кондаков просто трейдер и отношения никакого не имеет к этому и в то что из-запаники накрылась контора.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
ВОПРОС: так кто оказался прав? Те, кого троллями называли, или их оппоненты?
Даже не пытайтесь - не докажете! Ребята на зарплате! :i-yes:

добавлено через 4 минуты
О чем вы? Какое оттягивание скама? Скам он уже давно есть, все идет своим чередом. Поэтапно: изменение условий начисления, введение верификации, ограничение выплат, полная остановка выплат. Все это банальный план остановки пирамиды. Осталось пару штрихов до визуальной остановки проекта. Хотя он скам уже давно свершился по факту, в умах "влошенцев" он все еще наступает) Еще найдутся такие, кто через 10 лет будет говорить, что проект был реален, и его конкуренты потопили)
Добавить нечего! :bravo:
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Почитал про Девлани, это ведь достаточно давно было, а схема такая же... :-( Что теперь, тут ждать рестарта, второго пришествия Кондакова или что? жесть, ё-моё, далеко не первый раз ведь, а всё равно люди ведутся, вообще ничему нельзя верить...
 

Лисенок1

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Все оставшиеся работники работают над закрытием.
Приведу пример - из 15 обслуживающих юристов международную деятельность МММсис осталось 3.

Ну напишите же, вы хоть смогли добиться вывода своих денег?? Все видят, что вы онлайн, НЕ МОЛЧИТЕ( сообщения ваши не считаются счетчиком, что наводит на некоторые мысли...)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
да, налетай. все в ЛС я там раздаю.....
ну это же надо тебе быть таким е*****м, чтобы такое придумать!!!
Баисься? :wink2: Сто не дысыс, а как дысал, как дысал... (с) :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
наверняка договорённости имеются
Имеются конечно!
НО..
НЕ везде! Не возможно одной ***** все стулья прикрыть!
И Ходорковский, Березовский и пр. (в Украине есть свои такие герои) тому подтверждение!
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
у каждого начальника есть начальник повыше и там можно по цепочке куда-нибудь выйти.
Можно.В места не столь отдаленные.Там вам и крыша над головой,и питание еще и охрана вооруженная бесплатно круглосуточно.хватит ерунду писать уже!

добавлено через 1 минуту
вообще ничему нельзя верить...
+10000000000
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу