• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2169

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
послушай, пишу персонально для тебя, если ты еще не въехал
Ты опять не понял! :t-1doh: Объяснять больше не буду!

я ничего не потерял здесь, а заработал троекратно и вывел
Вот и отличненько! Проходи мимо! Тебя ведь уже здесь больше ничего не держит!

добавлено через 1 минуту
есть люди с депом по 100к и больше - шевелите булками
Вот это реально смешно! :biggrin2:
Сколько человек заложило здесь квартиры?
А остальные со 100 кратными депозитами придут офисы штурмовать... :lol:
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто тебе сказал, что не существуют коллективные обращения? Наверное плохо знаком с УПК РФ. Коллективное обращение и заявление это не одно и тоже. Коллективное обращение можно трактовать как сообщение о преступлении - ст.140 УПК РФ.
еще один дроп с нулём . Правильно трактовать надо .
А трактует Прокуратура, о чем и получишь отказ .
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня после объявления МОФТом о разрыве контракта с ММЦИС:

Константин Кондаков
Я советую всем успокоится. У компании проблемы это факт. МОФТ не работает с теми у кого проблемы... Я вижу что нагнетая обстановку мы ничем компании не поможем... От нас нужен только покой... Если Вы себя накручиваете, что все это конец - так тогда просто зафиксируйте потери и смиритесь, не нервничайте, а если выживет то будет вам бонус... если же верите, что все хорошо, тоже просто живите дальше и верьте ожидая когда так будет... В любом случае напряг не нужен и как бы ни было жизнь не заканчивается ни у кого... Это не самое нехорошее, что может быть.

Так что строитель пирамиды приказал списывать свои депо в убыток!
 

Evgeshka Strong

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Ekaterina02 написал(а):
Можно.В места не столь отдаленные.Там вам и крыша над головой,и питание еще и охрана вооруженная бесплатно круглосуточно.хватит ерунду писать уже!

Ekaterina02 написал(а):
Вы еще град с ДНР пригоните и Киев им обстреляйте! Глядиш сам Порошенко вам деньги вернет.

Хм странная логика ! Вот люди подсуетились вовремя (ветка RSQ-Investment) и там уже пошло движение определенное.
Почему плохо чтобы люди собрались в определенное время в определенном месте и выработали стратегию какую-то определенную или просто организовались ?
Вам интересует вообще судьба вкладчиков ?
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Петиция "Президенту России Владимиру Путину: Разоблачить отмывание денег в MMCIS и вернуть вкладчикам их деньги" на Change.org.

Вот ссылка:

http://www.change.org/p/президенту-...pt&utm_medium=email&utm_source=share_petition


Гнилая ссылка.

Ты неправильно вставил в пост ссылку и поэтому люди попусту тратят время пытаясь по ней попасть.

Правильная ссылка:

http://www.change.org/p/президенту-...-денег-в-mmcis-и-вернуть-вкладчикам-их-деньги
 
Последнее редактирование:

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Да уж, пока вы будете подавать иски, ходить по юристам, мычать здесь на форуме , там уже никого не останется даже уборщицы. Не лохотроньте самих себя - больше денег потратите на юристов и т.д.

Нужно собираться срочно и идти штурмовать/блокировать головные офисы по горячим следам, в ***** будет посложнее с этим хз, в Киеве попроще должно быть с этим .

Вот адрес в Киеве я правильно понимаю ?
г. Киев, ул. Мечникова, 2а, 20 этаж, (Бизнес-центр "Парус")

Киевляне собирайтесь завтра (четверг 23 октября) в 18.00-19.00 возле Бизнес-центр "Парус" там уже будете решать походу, что делать. Также можно блокировать более мелкие офисы ммсис, нужно делать что-то по горячим следам.

Я сам из Запорожья , в Киев не смогу приехать , мой депозит около 4,5 к знаю есть люди с депом по 100к и больше - шевелите булками !

Был я в том офисе... две комнаты и прихожая с диваном...
Три девочки его населяют. Из оборудования максимум два ноутбука, диваны правда дорогие, ну и вид из окна шикарный - а больше там и нет ничего.
Ну и там таких офисов целый парус... Вовнутрь вас никто не пустит.
 
Последнее редактирование:

stim853

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я читаю и меня всё это удивляет, никто не поможет ,ничего сделать нельзя но ведь чтоб такого не было нужно на законодательном уровне такие вопросы решать и регулировать, разрешать им работать. А чтоб наше правительство зашевелилось нужно писать, кричать и тд. Сейчас Центробанк отзывает лицензии у ненадёжных банков а в форексе тоже деньги не малые крутятся. Что скажете или я не прав?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Походу дела, Украина всех сливает
Не! Украина ту не при чём! :i-yes:
МОФТ детище владельцев "Брокера №1"
Два месяца назад это они пытались перекинуть панику на других, а сейчас просто разрывают связь между проектами, чтобы все "курицы" сразу не сдохли! (тот, кто держал хозяйство, знает, лучше сжечь одну курицу или иначе выдохнет весь курятник)

добавлено через 3 минуты
Прав!
Только кричат, что ничего не поможет, заинтересованные люди!
Ибо адепты всё ещё верят, что всё будет хорошо, а "брешут" только псы на зарплате у хозяев, продолжают сторожить уже пустой дом! :m-sad:
А остальным уже всё ясно!
 
Последнее редактирование:

AlenaVarhimova

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну напишите же, вы хоть смогли добиться вывода своих денег?? Все видят, что вы онлайн, НЕ МОЛЧИТЕ( сообщения ваши не считаются счетчиком, что наводит на некоторые мысли...)

Я вам ответила в личку. Сегодня - завтра подписываю с ним договор. Только его нужно согласовать на все пункты. Плюс частота предоплат.

добавлено через 1 минуту
К таким громким заявлениям от новорегов с нулем постов в статистике здесь отношение очень недоверчивое, мягко говоря :wink2:

Так я и не навязываюсь. Я только делюсь тем, что реально сама каждый день делаю.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
:scam2:
 

AlenaVarhimova

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, пока вы будете подавать иски, ходить по юристам, мычать здесь на форуме , там уже никого не останется даже уборщицы. Не лохотроньте самих себя - больше денег потратите на юристов и т.д.

Нужно собираться срочно и идти штурмовать/блокировать головные офисы по горячим следам, в ***** будет посложнее с этим хз, в Киеве попроще должно быть с этим .

Вот адрес в Киеве я правильно понимаю ?
г. Киев, ул. Мечникова, 2а, 20 этаж, (Бизнес-центр "Парус")

Киевляне собирайтесь завтра (четверг 23 октября) в 18.00-19.00 возле Бизнес-центр "Парус" там уже будете решать походу, что делать. Также можно блокировать более мелкие офисы ммсис, нужно делать что-то по горячим следам.

Я сам из Запорожья , в Киев не смогу приехать , мой депозит около 4,5 к знаю есть люди с депом по 100к и больше - шевелите булками !
Вы правда считаете, что они вас ждут там?
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Я вам ответила в личку. Сегодня - завтра подписываю с ним договор. Только его нужно согласовать на все пункты. Плюс частота предоплат.
С кем договор с юристом? А можно и мне скопипастить текст в ЛС?
 

AlenaVarhimova

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну напишите же, вы хоть смогли добиться вывода своих денег?? Все видят, что вы онлайн, НЕ МОЛЧИТЕ( сообщения ваши не считаются счетчиком, что наводит на некоторые мысли...)

Только встретилась с юристом. Сейчас согласовываю с ним договор на его услуги. И начнет работу над возвратом денег завтра, максимум в пятницу.

добавлено через 1 минуту
С кем договор с юристом? А можно и мне скопипастить текст в ЛС?

Конечно, как только подпишу с ним договор, то сразу покажу его.
 
Последнее редактирование:

Demah

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
14
Реакции
14
Поинты
0.000
я читаю и меня всё это удивляет, никто не поможет ,ничего сделать нельзя но ведь чтоб такого не было нужно на законодательном уровне такие вопросы решать и регулировать, разрешать им работать. А чтоб наше правительство зашевелилось нужно писать, кричать и тд. Сейчас Центробанк отзывает лицензии у ненадёжных банков а в форексе тоже деньги не малые крутятся. Что скажете или я не прав?

А не было никакого Форекса, была банальная пирамида и деньги вы добровольно перечисляли в благотворительный фонд. Кто вам теперь поможет?
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу