• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2177

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
хоть бы петицию без ошибок составили
Странно почему в петиции forex club упоминается?
Известная компания MMCIS (forex club)
Один х рен вы неисправимые Буратосы, раз подписываетесь под документом, не читая!!!:rest:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

AnnaOsipa

Новичок
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:) посмотрела сайт Петицию ...
дааа впечатляет и успокаивает то что ума хватило не вваливать туда по сравнению с тем что люди написали - "поставил на карту все - бизнес, дом ....." - я так по детски получается вляпалась - наука будет.

думаю может лучше к Малахову в Пусть говорят обратиться - может хоть что-то раскрутит ...., хотя они же - Комыса и Кондачок в Украине сидят и там уже концы хрен найдешь
Просто Малахов будет в моем городе завтра вот думаю может подойти к нему :)))))))))) он тут на днях показывал про одних СУК других слов нет - потому что стариков пенсионер кинули !!!!

ну а так уже побывала в другом подобном проекте думаю знаете Бетинг-Инвест и известным Галочкиным то же из Украины как ни странно :)))) так вот как началась заваруха на Украине он прикрыл лавочку и убежал на Кипр типа налаживать дела и переводить фирму в другой статус, от туда такие обещания посыпались :))))))) нет он совсем не скрывался был всегда на связи вот только объявил не скам, а просадку в 75% :)))))))) НО самое главное обещал всем все вернуть.... только вот в последствии что бы вернуть быстрее он попросил вложить в новый проект :)))))) вообщем народ по новой вложился и сейчас может выводить по 200 долл. а что с теми кто не вложился пока не понятно, сначала разобраться с этими надо - вообщем реально чистой воды пирамида...

вообщем будем ждать 2ого пришествия только уже ККСИС :))))) КК - это Комыса - Кондаков ну и СИС :)))))))))

а главный вывод - ГДЕ ХОХОЛ ПРОШЕЛ ТАМ ЕВРЕЮ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО !!!!

и реально состряпать надо свой проект потому что вижу наш русский брат реально неугомонный как тут говорят буратос :))))))
своему ребенку не буду читать про Буратино - все же говорят из детства :)))))))))))))))))))))))))))))
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
:) посмотрела сайт Петицию ...
дааа впечатляет и успокаивает то что ума хватило не вваливать туда по сравнению с тем что люди написали - "поставил на карту все - бизнес, дом ....." - я так по детски получается вляпалась - наука будет.

думаю может лучше к Малахову в Пусть говорят обратиться - может хоть что-то раскрутит ...., хотя они же - Комыса и Кондачок в Украине сидят и там уже концы хрен найдешь
Просто Малахов будет в моем городе завтра вот думаю может подойти к нему :)))))))))) он тут на днях показывал про одних СУК других слов нет - потому что стариков пенсионер кинули !!!!

ну а так уже побывала в другом подобном проекте думаю знаете Бетинг-Инвест и известным Галочкиным то же из Украины как ни странно :)))) так вот как началась заваруха на Украине он прикрыл лавочку и убежал на Кипр типа налаживать дела и переводить фирму в другой статус, от туда такие обещания посыпались :))))))) нет он совсем не скрывался был всегда на связи вот только объявил не скам, а просадку в 75% :)))))))) НО самое главное обещал всем все вернуть.... только вот в последствии что бы вернуть быстрее он попросил вложить в новый проект :)))))) вообщем народ по новой вложился и сейчас может выводить по 200 долл. а что с теми кто не вложился пока не понятно, сначала разобраться с этими надо - вообщем реально чистой воды пирамида...

вообщем будем ждать 2ого пришествия только уже ККСИС :))))) КК - это Комыса - Кондаков ну и СИС :)))))))))

а главный вывод - ГДЕ ХОХОЛ ПРОШЕЛ ТАМ ЕВРЕЮ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО !!!!

и реально состряпать надо свой проект потому что вижу наш русский брат реально неугомонный как тут говорят буратос :))))))
своему ребенку не буду читать про Буратино - все же говорят из детства :)))))))))))))))))))))))))))))
:biggrin2: там не просто нечего,там вообще ничего не будет:d-thumbup:
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

NIKIS

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как все печально здесь... Но вы слышите топот? Это толпа искателей приключений на свой зад бегут в очередной супер-пупер проект "все на автопилоте!бабло лопатой!спешите-неупустите!" Это марафон безконечен!
 

AnnaOsipa

Новичок
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как все печально здесь... Но вы слышите топот? Это толпа искателей приключений на свой зад бегут в очередной супер-пупер проект "все на автопилоте!бабло лопатой!спешите-неупустите!" Это марафон безконечен!

вот и я про тоже - что надо срочно стряпать СВОЙ проект :))))))))))
то же хочу **** греть на солнышке и ничего не делать - можете считать меня циничной - это же типа обман людей, но в нашей вселенной все закономерно - кто Хочет отдать/потерять тот отдает/теряет, а кто готов принять/найти тот и получает и не будет он ничем наказан никакими высшими силами ... весь вопрос в том кто что готов и решил иметь в этой жизни

Я сама влоШилась в СИС ку :)))))))) и на момент влошения и была готова иметь в свой жиэни потери - постоянно крутились мысли - а в друг сейчас не будут выплачивать, а СИСковцы были готовы принять с радостью...

Вообщем мысли реально материальны ... Как ни трудно, но советую принять эти потери на позитиве, что бы позитив быстрее вошел в жизнь..
но конечно это будет трудно с такими вложениями как у людей от 20К

я так как то попользоваться успела прибылью с СИСки
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

0891yiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитайте выше кто и что меня спросил. А до вчера я не была зарегистрирована на этом форуме, т.к. не знала о нем. Меня подруга привела в МММсис. И до недавнего времени все было хорошо. Выплаты я имею ввиду. Но потом она мне сказала, что начинаются проблемы. И она не в силах что то изменить, а в такое время, как в Украине, без работы не хочет оставаться. Посоветовала обратиться к юристу МММсис, т.к. сейчас только так можно что то вернуть.

Юрист согласился со мной встретиться. Но как и везде его время стоит денег. А так как он занимался обслуживанием всей структуры МММсис, то я согласилась оплатить ему 150 у.е. за время консультации.

Юрист находится в Киеве. В любой момент к нему можно приехать в офис и переговорить. О каком кидаловом может идти речь.
Может сразу идти к грузчикам ММСИС, которые выгружают бабосы? Или к колднам ммсис? Маразм крепчает?
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Прочитайте выше кто и что меня спросил. А до вчера я не была зарегистрирована на этом форуме, т.к. не знала о нем. Меня подруга привела в МММсис. И до недавнего времени все было хорошо. Выплаты я имею ввиду. Но потом она мне сказала, что начинаются проблемы. И она не в силах что то изменить, а в такое время, как в Украине, без работы не хочет оставаться. Посоветовала обратиться к юристу МММсис, т.к. сейчас только так можно что то вернуть.

Юрист согласился со мной встретиться. Но как и везде его время стоит денег. А так как он занимался обслуживанием всей структуры МММсис, то я согласилась оплатить ему 150 у.е. за время консультации.

Юрист находится в Киеве. В любой момент к нему можно приехать в офис и переговорить. О каком кидаловом может идти речь.


Что это за юрист в Киеве за 150 долларов?... Где офис находится?...
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Что это за юрист в Киеве за 150 долларов?... Где офис находится?...
..Посоветовала обратиться к юристу МММсис
Это буратос в квадрате просто
ахахаха почему же вы раньше сюда не заходили, на эту "помойку"(как пишут на форуме блаженных)
Спасибо за поднятое настроение ахахахаха ... вот не знал, что такие люди бывают ... реально уже хочу создать свой ммсис, я потерял веру в критичность мышления у людей, ахаххахаха
 

shkodadmitry

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
вот и я про тоже - что надо срочно стряпать СВОЙ проект :))))))))))
то же хочу **** греть на солнышке и ничего не делать - можете считать меня циничной - это же типа обман людей, но в нашей вселенной все закономерно - кто Хочет отдать/потерять тот отдает/теряет, а кто готов принять/найти тот и получает и не будет он ничем наказан никакими высшими силами ... весь вопрос в том кто что готов и решил иметь в этой жизни

Я сама влоШилась в СИС ку :)))))))) и на момент влошения и была готова иметь в свой жиэни потери - постоянно крутились мысли - а в друг сейчас не будут выплачивать, а СИСковцы были готовы принять с радостью...

Вообщем мысли реально материальны ... Как ни трудно, но советую принять эти потери на позитиве, что бы позитив быстрее вошел в жизнь..
но конечно это будет трудно с такими вложениями как у людей от 20К

я так как то попользоваться успела прибылью с СИСки

Не знаю какая у Вас профессия и чем вы зарабатываете на жизнь. Да в принципе и не важно это..., но с Вашими выражениями о ненаказуемости я бы поспорил. Я каждый день у себя на столе вижу тела людей от мала до велика... всему есть предел и за все свои дела все равно придется отвечать ни здесь, так где то в другом месте, не знаю где, но почему-то догадываюсь... Моя профессия патологоанатомическая.:cool::cool::cool:
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Кстати, о форуме "блаженных":
Я не паникёр и всегда обычно вижу, если что-то нагнетают. Но ДеньгиОнлайн я лично пошел бы громить. Нехрен свои чёрные делишки проворачивать - это злостные мошенники.
дада, им кто-то указал, что теперь вместо RBK-money нужно пойти и требовать деньги у ДеньгиОнлайн. Ну вот везде, ВЕЗДЕ, сюка, черные пиарщики и мошенники, один только Комыса со своим д олбанным ммсисом, сюка, святой.
Я конечно, понимаю, что там психологическая защита не дает признать себя Буратосом, но все же, почему их еще ТАК много. ппц.
 
Сверху Снизу