• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2178

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что вы сейчас описали на этом форуме мусолят ещё с 11 августа, когда начались массовые рассылки на верификацию, вам следовало бы быть более расторопным, раз инвестируете в такие проекты. Деньги многие получили, вовремя пройдя верификацию. Теперь уже поздно что-либо делать.
вот кстати, верификация...

вопрос - Перед скамом, обычно запрашивают документы, для т.н. "верификации". Смысл этого действия каой - затянуть время?

ответ - по разному... по присланным документам получают кредиты, но большую часть. обычно отправляют "прошедшему верификацию". Такой клиент отметится на форуме, будет искренне убеждать, что все хорошо, всем, кто пройдет верификацию, тоже заплатят. Кредиты небольшие. Редко большие. Соразмерно поставленной на вывод сумме. ...

Еще один даун нулик
Офигенный пост! Реформа здравоохранения видна невооруженным глазом. В Кащенко завезли компьютеры и провели интернет... :_91::_111:
Поясняю. сообщения, которые вы прокомментировали и несколько более ранних, скомпилированы из различных речей, анекдотов, цитат к.ф. и т.п., являющихся маркерами, указывающими на то, как следует воспринимать текст. Эти маркеры являются таковыми, только для лиц определенного возраста, социального положения.
Ваша (и остальных отреагировавших) реакция, на данные маркеры, с большой долей вероятности, позволяет провести сепарацию согласно полученным данным.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

Это петиция? Это очень краткое сочинение ученика 5-го класса, троечника. Столько ошибок. О стилистике я вообще молчу. Создатели ММСИС над такими петициями только смеятся будут.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Уж я то знаю как в штатах с такими фараонами разбираются.
Я думаю, что пока он не работает с резидентами США, то там не особо спешат разбираться. Похоже, что США — отличный функциональный оффшор, пока не трогаешь американцев.


Кстати, Волков-трейдер в этом месяце не торговал. Интересно, почему по этому поводу не грустят. Он, конечно, не Кондаков-трейдер, а всего лишь однофамилец Волкова-аутсорсера, но ведь какая потеря. Сколько там они уже трейдеров пропустили сквозь 20-ку? Откуда они столько таких хороших набрали?
 

Вячеслав Бойко

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А не смущает никого "спонсор темы пантеон финанс"? Помоему очевидно, кто проплатил негатив. А тут находятся еще люди, которые с такой уверенностью утверждают, что тема находится по праву в этом разделе и еще какие-то доказательства приводят этому. Смешно просто.
 

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
А не смущает никого "спонсор темы пантеон финанс"? Помоему очевидно, кто проплатил негатив. А тут находятся еще люди, которые с такой уверенностью утверждают, что тема находится по праву в этом разделе и еще какие-то доказательства приводят этому. Смешно просто.

Это сарказм такой, или имбецильность?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
А тут находятся еще люди, которые с такой уверенностью утверждают, что тема находится по праву в этом разделе и еще какие-то доказательства приводят этому.

Тема находится в разделе" Список интернет мошенников > Черный список брокеров", который она заслужила.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А не смущает никого "спонсор темы пантеон финанс"? Помоему очевидно, кто проплатил негатив. А тут находятся еще люди, которые с такой уверенностью утверждают, что тема находится по праву в этом разделе и еще какие-то доказательства приводят этому. Смешно просто.

А не чего что в таком состоянии вы пишите, что в компании всё хорошо? Где выплаты с августа месяца, троль?Посмотри сколько людей кинули и морочат голову им какой то придурочной верификацией. Даже отпетые защитники ммсик признали факт скама пирамидки ммсик.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А не смущает никого "спонсор темы пантеон финанс"? Помоему очевидно, кто проплатил негатив. А тут находятся еще люди, которые с такой уверенностью утверждают, что тема находится по праву в этом разделе и еще какие-то доказательства приводят этому. Смешно просто.
__________________
Нет, просто продуманный ход, взять к себе всех клиентов, ненавязчивая реклама, а насчет негатива, то тут были подозрения на другой Дц. А по сути что изменилось? Негатив и всё отзывы оказались обоснованными
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Кондаков пытался с больной головы на здоровую свернуть. Но это не с проста. Заранее подливалось масло насчет причастности другого ДЦ "конкурента" (по сути все ДЦ конкуренты) с целью, чтобы после скама винить кого было. Всё продумано и тут.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Ни откуда я не сбегала, я к мужу переехала.


В свое время ММСИС нас очень выручила (или "-о"), сейчас у неё трудности мы с мужем её поддерживаем как можем.

Да, есть небольшая сумма, чуть более 3К, это большие деньги для семьи, но терпимо.

добавлено через 2 минуты
Читая этот форум я понимаю, почему за одно его упоминание в пространстве ММСИС банят...
А что тут не понятного? Просто ммсис не желает чтобы буратосы правду узнали до того, как пополнят счет в лохотроне ммсис.Читая офф форум и сайт ММСИС становится всё понятно, там всем всё платиццо.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
3000 USD не такие уж и большие деньги. Будьте честными со мной, вы наверное считаете меня за тупоголовую дуру, над которой можно поприкалываться? Надеюсь я ошибаюсь, но для тех, кто все же считает меня такой, как я выше написала, знайте одно простое правило: "Относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы они к вам относились".

Но вашему вдохновителю(Кондакову) это не понятно. Так что ваши идеалы в роли мошенника кондакова, рушатся на глазах.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Коллеги инвестора и буратосы! На mmcis я увидел себя как в зеркале, - я на 10% инвестор и на 90% я буратос. Хочу спросить, как вы думаете, какой из ДЦ следующий объявит проблемы с выплатами в связи с различными обстоятельствами в нашей СНГ-эшной форекс индустрии?

Господа, напишите свои мнения.

Так сразу же Милка объявила об этом. Все остальные держатся пока молодцом, потому как принцип пирамиды не применяют. Тут главное следить за новым появлением брокера с мировым именем, вот это и будет следующая пирамидка, но с другими действующими лицами(псевдонимами)
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
:rolleyes: Вывели уже в обшор мимо многих:biggrin2:Кто ещё верит в сказки?Ау Буратосы?вам вывели деньги?:biggrin2: все слова и хвалебные отзывы ЛАЖА!!!:rolleyes:

Подтверждение тому повсеместное закрытие офисов компании пирамиды ММСИС.Интересно мошенник Волков пройдет в ВР?Сколько он пропалтил за кресло депутата?Народные деньги пойдут на мошеннические законы.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
ММСИСа не будет на выставке форекс экспо в Москве этой осенью. Пустое место стало там где раньше было время для них. http://forexexpo.com/ru/russia/moscow-2014-nov/workshop-program

Никто не хочет умирать!!!:biggrin2:
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Отчет за 1-й квартал 2007
По итогам работы дилингового центра "FOREX MMCIS group" за 1-й квартал 2007 мы достигли следующих результатов: на конец квартала общее количество открытых демо-счетов составило 108 503.

Общее количество реальных счетов – 51 385.

Средний размер депозита составил 1 269$, а максимальный выигрыш - 462 022$.

Хотя основное количество наших счетов было взято под контроль за счет покупки и ребрендинга другого ДЦ, мы уже начали реальное увеличение количества клиентов, пришедших к нам непосредственно под маркой "FOREX
MMCIS group". И мы уверены, что не только не снизим темпы роста, но
и будем их постоянно повышать.

Апрель 2007 г.

https://www.facebook.com/forexmmcis?hc_location=timeline
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Пиши на понятном русском языке, или ты живя за бугром разучился?
Чего хочешь спросить то, лишенец, которого Кондаков якобы кинул на 11 к, еще год назад?
И почему уже в Питере?
Я Родился в Ленинграде.
Опа, Роман, ещё год назад знал, что Кондуков кинул Панна на 11к? Тогда тут прослеживается неразрывная связь мошенника Кондакова с честным именем бизнесмена-сафарщика:biggrin2::t-1doh:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Опа, Роман, ещё год назад знал, что Кондуков кинул Панна на 11к? Тогда тут прослеживается неразрывная связь мошенника Кондакова с честным именем бизнесмена-сафарщика:biggrin2::t-1doh:

Поищите его первые сообщения на форуме ( Панна)
Он об этом сам заявил.
Его попросили предоставить доказательства, в том числе и администрация, он ничего никому не показал,ни скринов ни писем,
и с тех пор тут пишет.
Так что никаких связей тут не прослеживается, только ваше не знание темы.
 
Сверху Снизу