• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2190

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Емелька, поздравляю! После Обсервера( он же Дмитрий Дибенко), дважды забаненного навечно, ты вышел на второе "почётное" место инетовского *****бола!

С тебя поляна и пузырь. :d-thumbup:
А ты кем будешь? Представитель армии буратин?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А ты кем будешь? Представитель армии буратин?

А ты почитай мои посты. Уже писал, для меня любая финансовая структура - хайп с разными сроками жизни.

Так что выходит, тут все буратины и ты в том числе!( по твоим меркам)
Но это, конечно, никак не умаляет твое "почётное" второе место инетовского *****бола!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
А ты почитай мои посты. Уже писал, для меня любая финансовая структура хайп с разными сроками жизни.

Так что выходит, тут все буратины и ты в том числе!( по твоим меркам)
Но это, конечно, никак не умаляет твое "почётное" второе место инетовского *****бола!
Молодец :_106:
Буратины - те кто до сих пор кричит что все будет хорошо и всем все выплатится. А ты что здесь делаешь? Не отвлекайся на троллинг, лучше удели это время на продвижение новых лоховозок.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Да никто не торговал, всё рисовалось, как и положено в работе мошенника. Всех инвесторов обманывали. Когда приток финансов замедлился, руководство пирамиды решило объявить банкротство и львиную часть средств клиентов присвоить себе.
При этом можно было наблюдать за торговлей в реальном времени по инвестпаролю.

Лично для меня в первом посту данной темы предостаточно информации, чтобы понять что такое ммсик) Это однозначная пирамида и лохотрон. Но соглашусь, можно было и более детально для слабоумных донести информацию о мошеннике, но не думаю. чтобы она их остановила. Дуракам закон не писан и они в силу своей жадности и тугоумия будут работать на кидал и мошенников.
Подобную информацию можно набрать и на других, «белых» брокеров. Бывают проблемы в терминале, бывают внештатные ситуации с выводом и т.д. Принц Максимилиан фон Габсбург — это даже круче чем Митчелл Нунис. И точно так же вся информация о нём связана с его брокером.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Я -то клиент ммсис. А ты кто и что здесь делаешь?

Опровергни моё утверждение, что ты *****бол.
Найди хоть моих парочку моих постов пиара ммсис или любой другой компании.:wink2:
Что тебе от меня нужно я не пойму? Ты аферистов из эмэмсис защищать пришел или просто так потролить? Искать ничего не собираюсь, ибо не вижу смысла.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Что тебе от меня нужно я не пойму? Ты аферистов из эмэмсис защищать пришел или просто так потролить? Искать ничего не собираюсь, ибо не вижу смысла.

А что с тебя можно взять?:) Отвечаю на твои посты.
Ты же писал, что я продвигаю лоховозки
удели это время на продвижение новых лоховозок.

А как я прошу подтвердить такоую сагу хотя бы парочкой моих постов, ты сразу:" Ничего не знаю, моя хата с краю!"
Кто ж ты после этого? Правильно, *****бол:rolleyes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
В школе одноклассников своих так будешь называть. Вообще иди уроки делать, завтра рано вставать.

Так зачем в школу идти, раз здесь ты.:d-thumbup:

А чего молчишь-то, чего забыл в этой теме?
Впрочем, ты и сам признавался, что тут всего лишь троллишь.
Это, конечно, дело твоё, ну хоть иногда правду пиши.:rolleyes:
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
ой вот вы полемику развели!!все это ваше "вложи 5 рублей-поучишь 6 рублей" ****о!и рано или поздно закрывается!!деньги делаю деньги только в том случае когда ты сам торгуешь и все, или почти все зависит от тебя))остальное как говориться от лукавого
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
ой вот вы полемику развели!!все это ваше "вложи 5 рублей-поучишь 6 рублей" ****о!и рано или поздно закрывается!!деньги делаю деньги только в том случае когда ты сам торгуешь и все, или почти все зависит от тебя))остальное как говориться от лукавого
Это называется "Эффект Буратино".
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
!все это ваше "вложи 5 рублей-поучишь 6 рублей" ****о!и рано или поздно закрывается!!деньги делаю деньги только в том случае когда ты сам торгуешь и все, или почти все зависит от тебя))остальное как говориться от лукавого

Если вы это мне-так я вообще признаю только реальный бизнес. Зачем тратить кучу времени, нервов и здоровья.... на всю эту муть.
Так что для меня-это лишь временная рулетка и не больше.
Ну, если кому-то нравится торговать-да на здоровье.
 
Последнее редактирование:

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
http://finance.bigmir.net/news/economics/50803-V-Ykraine-lopnyli-eshe-dva-banka-
А вы говорите ХАЙП. Даже НАДРА блин заморозила 45к грн с октября. Попробуйте себя в бизнесе прогорите с точностью 90% ,а потом кричите партнеры, коллеги или тупой мозг прокидал Вас. Так что я считаю соскамятся почти все. Время расценит и поставит точки над і.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
упс, а форум в каком времени живёт?
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
В школе одноклассников своих так будешь называть. Вообще иди уроки делать, завтра рано вставать.
Уважаемый за всё время Вы ничего толкового не написали, а просто обижаете людей которые вложили и потеряли какие-то финансы. Причину понять не могу ибо я сам никого защищать или поддерживать без финансового интереса не буду как и 99% людей - даже красный крест работают за БАБКИ повторюсь ЗА БАБКИ. Вы за ради спасения чужих душ шерстите???
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
При этом можно было наблюдать за торговлей в реальном времени по инвестпаролю.

Подобную информацию можно набрать и на других, «белых» брокеров. Бывают проблемы в терминале, бывают внештатные ситуации с выводом и т.д. Принц Максимилиан фон Габсбург — это даже круче чем Митчелл Нунис. И точно так же вся информация о нём связана с его брокером.

Никто из "белых" брокеров не размешал у себя на сайте фото гостиниц под видом своего офиса, заведующих детсадом под видом своих сотрудников и не подписывал договоров подписью Путина. Когда ммсис уличили в этом - уже все было ясно нормальным людям. А Мааксимилиан Габсбург от Митчела Нуниса отличается одним небольшим нюансом - он есть. Про него есть много информации до того момента, как он стал почетным президентом в ФТ (вернее, в СФ).
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Я -то клиент ммсис. А ты кто и что здесь делаешь?

Опровергни моё утверждение, что ты *****бол.
Найди хоть моих парочку моих постов пиара ммсис или любой другой компании.:wink2:

Клиент ммcис = буратино (как неоднократно тут писалось). Это как бы само собой.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Уважаемый за всё время Вы ничего толкового не написали, а просто обижаете людей которые вложили и потеряли какие-то финансы. Причину понять не могу ибо я сам никого защищать или поддерживать без финансового интереса не буду как и 99% людей - даже красный крест работают за БАБКИ повторюсь ЗА БАБКИ. Вы за ради спасения чужих душ шерстите???
Неправда, я писал еще в августе дельные советы, которые тогда еще работали и люди успели вывести $100+к. Сейчас уже ничего не работает, так что не вижу смысла искать выходы, их просто нет. Буратосов надо троллить, иначе они так и не сделают выводов. Чем сильнее троллить - тем конструктивнее будут выводы. Если просто сказать "ну так бывает" - никто выводов не сделает и снова встанет на те же грабли.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Никто из "белых" брокеров не размешал у себя на сайте фото гостиниц под видом своего офиса, заведующих детсадом под видом своих сотрудников и не подписывал договоров подписью Путина.
Вот! Об этом я и говорю. Вместо 25 пунктов ерунды следовало бы держать самые серьёзные пункты, которые другим действительно тяжело предъявить. А так получается, что для ММСИС эта ерунда существенна, а для других компаний — нет.

А Мааксимилиан Габсбург от Митчела Нуниса отличается одним небольшим нюансом - он есть.
Был. Личность историческая. Известная. Чего не скажешь о современном, если он, конечно, действительно принц и фон Габсбург.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Могли написать о приёме денег через прокладки, о том, что договор совсем не брокерский
Так учитесь же читать! :mad:
И "прокладки" и договор появились гораздо позже первой страницы топика!
Изначально деньги принимались на свои кошельки, пока не появился ТОП20 и "узаконенные" платежки не стали рвать с ММСИС отношения, пока крупный инвестор не стал требовать банковские счета соответствующего уровня...
Тогда и посредники появились и договор стал "плыть"... :i-yes:
По мере появления новой информации, всё это выкладывалось на страницах темы... и делали это гнусные тролли и черные пиарщики... :wink2: :biggrin2:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Так учитесь же читать! :mad:
И "прокладки" и договор появились гораздо позже первой страницы топика!
Изначально деньги принимались на свои кошельки, пока не появился ТОП20 и "узаконенные" платежки не стали рвать с ММСИС отношения, пока крупный инвестор не стал требовать банковские счета соответствующего уровня...
Тогда и посредники появились и договор стал "плыть"... :i-yes:
По мере появления новой информации, всё это выкладывалось на страницах темы... и делали это гнусные тролли и черные пиарщики... :wink2: :biggrin2:
Первую страницу успешно редактировали. Туда можно было добавлять новую информацию.

Я обнаружил ранее, что договор поплыл в 2012-м году, то есть за несколько месяцев до появления топ20. А вместе с топ20 началась и эпопея с евролицензией.

Это надо было не просто в теме выкладывать, а просить модераторов обновлять первый пост. Потому что именно около появления топки появлялась новая более серьёзная информация. Были сигналы, что мутный брокер превращается в пирамиду. А так получилось, что ну да, мутный, так уже сколько лет работают.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
... А Мааксимилиан Габсбург от Митчела Нуниса отличается одним небольшим нюансом - он есть. Про него есть много информации до того момента, как он стал почетным президентом в ФТ (вернее, в СФ).

Да шо вы говорите ? Уверенны ? Очень ?
Ну тогда пожалуйста продемонстрируйте мне какую то инфо об этом принце Максимке из не русскиx сайтов , ну картинку там, принц же :)
Ну хотяб покажите в каком древе числится поныне живущий максимка :)

А может он просто так, принц максимка зарегистрировал свою конторку на Укро-пиндоса-принца пашку (Павел Кременцов) ;)



Я просто поражаяюсь как нав украине лохов не стесняясь по тупому разводят, и большинство это даже сомнению не подтвергают.

Или вы считаете что так нагло врать не у кого яиц не хватит, значит правда ? :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу