• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2208

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Давно всем известно, что стать должником перед банком очень легко и всё будет законно.
Всё можно оспорить,испытано на себе.подобный инцидент был,ничего же,выиграл все суды и издержки отсудил,за такой вот липовый кредит,только нужно знать,как вести и что делать в такой ситуации:wink2:
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
та же схема ухода от ответственности как и у Гаммы! Не находите?:i-yes:

добавлено через 23 минуты
На прошлой неделе разразился скандал между компанией FOREX MMCIS group и ее партнером «Деньги онлайн». Президент FOREX MMCIS group Роман Комыса опубликовал письмо, в котором обвинил партнерскую компанию в хищении средств

"Я волком бы выгрыз бюрократизм мандатам почтения нету!" Ну как тут не вспомнить самого Маяковского!)
Эка невидаль, спектакль да и только!
 
Последнее редактирование:

finprotected

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
82
Реакции
6
Поинты
0.000
Оказываем услуги по возврату платежей через банковские карты, собираем статистику по отказам. Если вы пытались подать на чардж и вам отказали просим Вас нам написать письмо http://finprotected.ru/. После всех этих историй мы опубликуем списки банков особо "лояльных" к своим клиентам. А после сделаем им анти рекламу. Просим написать нам почту, тема Отказ возврата, указать банк, даты операций, и причину что писали в заявку на чардж.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Денис Федьков, и Вы реально считаете, что выдуманный Вами Аноним, как и весь выдуманный Вами текст кого-то на что- сподвигнет? :)

Детский сад на прогулке :)
Ну ей-богу :)
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
да какой это регулятор если там пирамиды регулируются спокойно, никакого доверия к ним нет
Я об этом и говорю. Нет доверия ни этим «регуляторам», ни брокерам — их хозяевам или основателям.

http://www.masterforex-v.org/brokers...s_brokers.html
Да видим мы, какие там лицензии продвигаются. Тот же карманный ЦРОФР есть.

Вы читали чего этот ЦРФИН регулирует? Он регулирует отношения компания/клиент. а не деятельность компании. Это же там написано. Регулирование отношений это чуть больше чем ничего.
Единственный плюс этого ЦРФИН, это лист "пирамида алерт" и деятельность по сбору и унификации положений для регулируемой деятельности на уровне государства. Надеюсь им когда нить удастся протащить тему регулирования форы в думу.
Он полномочий не имеет что-либо регулировать. Он может как максимум либо одобрить деятельность угодной компании, либо отправить неугодную в чёрный список. А тему регулирования протаскивают многие.

Так ета, у инвестора голова есть? Риски умеем рассчитывать? За безрисковой торговлей(прибылью) нужно только в пирамиды идти.
Ещё раз повторяю: гарантируется, что просадка не превысит 25%. Это Альпари гарантирует. Вот я у вас и спрашиваю: а полный слив невозможен что ли?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Оказываем услуги по возврату платежей через банковские карты, собираем статистику по отказам. Если вы пытались подать на чардж и вам отказали просим Вас нам написать письмо http://finprotected.ru/. После всех этих историй мы опубликуем списки банков особо "лояльных" к своим клиентам. А после сделаем им анти рекламу. Просим написать нам почту, тема Отказ возврата, указать банк, даты операций, и причину что писали в заявку на чардж.

Ха-ха во оперативность, даже под это дело сайт замутили. :biggrin2:
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Оказываем услуги по возврату платежей через банковские карты, собираем статистику по отказам. Если вы пытались подать на чардж и вам отказали просим Вас нам написать письмо http://finprotected.ru/. После всех этих историй мы опубликуем списки банков особо "лояльных" к своим клиентам. А после сделаем им анти рекламу. Просим написать нам почту, тема Отказ возврата, указать банк, даты операций, и причину что писали в заявку на чардж.

Интересненько, одна и таже контора с каким-то Сергеем Волковым,
Предостовляет услуги по возращению денег от мошенников (кстати на сайте у вас почему-то даже видел "машенники") по предоплате, и другая услуга "Проектирование приема средств через интернет и финансовой схемой проекта" :)

То есть вы помогаете пострадавшим за предоплату, а также схемы по отмыву денег ?
:biggrin2:

А спецов, Спецов то у вас как много, даже из отдела "К"




ПС: А можно такую схемку по отмыву разработать, что все пострадавшие и органы гуляют и даже вы им помочь не сможете? Я заплачу :)
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Оказываем услуги по возврату платежей через банковские карты, собираем статистику по отказам. Если вы пытались подать на чардж и вам отказали просим Вас нам написать письмо http://finprotected.ru/. После всех этих историй мы опубликуем списки банков особо "лояльных" к своим клиентам. А после сделаем им анти рекламу. Просим написать нам почту, тема Отказ возврата, указать банк, даты операций, и причину что писали в заявку на чардж.

Это для тех, кому самому лень сходить в банк и написать заявление на чарджбек?))
 

finprotected

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
82
Реакции
6
Поинты
0.000
Это для тех кому по глупому обсноаанию дали отказ, и тех кто в сроки не попал, и тех чей банк просто подержит месяц заявку а потом скажет что отказ, даже не отправив в эквайринг претензию

добавлено через 7 минут
Когда таки притензей станет много банк экваер, начнет оспоренный отпровлать на преарбитраж, к примеру канал эквайринга какой-нибудь альфабанк, ваш эмитет к примеру банк не из топ 20, вы что серъезно думаете, что без нормального сопровождения, банк будет на арбитраж писать на альфу? Мы в России, у нас все иначе. То что вы сами сходили в банк хорошо, и только в случае что завами банк уверенный, и то не факт что через месяц получите отказ, или еще смешнее иногда получается, что банк эмиент и экваер по сделке один как вы думаете какой в таком случае будет решение банка?

добавлено через 9 минут
Извините за опечатки, пишу с колен
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это для тех кому по глупому обсноаанию дали отказ, и тех кто в сроки не попал, и тех чей банк просто подержит месяц заявку а потом скажет что отказ, даже не отправив в эквайринг претензию
Оказываем услуги по возврату платежей через банковские карты, собираем статистику по отказам. Если вы пытались подать на чардж и вам отказали просим Вас нам написать письмо finprotected. ru. После всех этих историй мы опубликуем списки банков особо "лояльных" к своим клиентам. А после сделаем им анти рекламу. Просим написать нам почту, тема Отказ возврата, указать банк, даты операций, и причину что писали в заявку на чардж.

Мне интересно это мошенник и так заморочился со всем? Посмотрел сайт свежий юр. лицо 2012 рекламой занимается ))).
 

finprotected

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
82
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересненько, одна и таже контора с каким-то Сергеем Волковым,
Предостовляет услуги по возращению денег от мошенников (кстати на сайте у вас почему-то даже видел "машенники") по предоплате, и другая услуга "Проектирование приема средств через интернет и финансовой схемой проекта" :)

То есть вы помогаете пострадавшим за предоплату, а также схемы по отмыву денег ?
:biggrin2:

А спецов, Спецов то у вас как много, даже из отдела "К"




ПС: А можно такую схемку по отмыву разработать, что все пострадавшие и органы гуляют и даже вы им помочь не сможете? Я заплачу :)
Сайт сделали действительно под эту проблему, с физиками не работали раньше. Сотрудников
Всего 6и все привлеченные эксперты , и из отдела К бывший сотрудник консультирует в вопросах правельной организации подачи заявления в органы, схемы по отмыву не проектируем, в интернете полно свободной информации, гугли и отмывай, а для защиты от мошенников, никто ведь не мешает вам сейчас даже тем, кто в плюсе писать на чарджбек, это касается и про рабочие форексы. Именно поэтому и нужна верефикация, и вывод только на ту карту откуда ввовод, наша работа искать вот такие неточности. К примеру господин Кандоков, реализуй вам отправку писем от консалтинговых фирм с фин аналитикой, был бы чист как зиница ока.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Сайт сделали действительно под эту проблему, с физиками не работали раньше. Сотрудников
Всего 6и все привлеченные эксперты , и из отдела К бывший сотрудник консультирует в вопросах правельной организации подачи заявления в органы, схемы по отмыву не проектируем, в интернете полно свободной информации, гугли и отмывай, а для защиты от мошенников, никто ведь не мешает вам сейчас даже тем, кто в плюсе писать на чарджбек, это касается и про рабочие форексы. Именно поэтому и нужна верефикация, и вывод только на ту карту откуда ввовод, наша работа искать вот такие неточности. К примеру господин Кандоков, реализуй вам отправку писем от консалтинговых фирм с фин аналитикой, был бы чист как зиница ока.

То есть вы (ООО "Турин-медиа") всем этим решили заняться после того как
продавать Келвин Клайн сумочки на calvinkleinbag.ru не получилось ?
 

sa4v

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявления компании о рефинансировании просто поражают. Какое рефинанирование?! Доходы компании шли сразу с двух сторон - число вкладчиков в топ за год увеличилось раз в 5 и соответственно объем вложений,с другой стороны деньги шли от торговли двадцатки, плюс компания зарабатывала на спредах. Целых полтора года деньги уходили на офшорные счета компании (и по идее должны были попадать на инвестиционные торговые счета, как я понимаю). То что зависло в платежках - лишь малая часть. Где вся эта гора денег блин?! Сколько денег еще нужно этой бездонной бочке? Поражает, что предлагают забрать какие-то крошки по чарджу САМИМ и еще не понятно как. А где ОСНОВНЫЕ деньги?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
finprotected, услуги, о которых Вы пишете, мне интересны. Но Ваше знание русского языка обескураживает напрочь!
Реально возникают сомнения в Вашем уровне образования. И, соответственно, сомнения в качестве услуг, предоставление которых декларируется на сайте.

И ещё пара вопросов.
1. По какой причине компания, позиционирующая себя как помощник пострадавшим от мошенничества, указывает ЮРИДИЧЕСКИЙ адрес в РФ СПБ, но при этом зарегистрирована в иноземии?
2. В описании услуги "Сопровождение процедуры возврата средств по предоплате" сказано "Предоплаченные возвраты гарантированы на 100%" , а буквально на следующей строчке "В случае не удачи, оплата возвращается, ...". Не кажется ли Вам, что в таком описании услуги отсутствует логика? Сначала компания даёт 100 % гарантий возврата, а потом пишет о неудаче? (кстати, пишется слитно)

Пара услуг, описанных на указанном Вами сайте мне интересна.

Но, во-первых, господа, резко снижается доверие к ресурсу в зоне .ru, демонстрирующему столь вандальное отношение к русскому языку. Предполагаю, что есть смысл поработать над исправлением ошибок.

Во-вторых, неизвестная компания выходит на рынок и хочет получать по 10% от суммы, указанной в заявлении клиента? Не много ли для начала деятельности? Не много, с учётом того, что авторитета пока нет? Не много ли с учётом того, что гарантий успешности ноль?

Мой Вам совет: в связи с ситуацией с ММСИС у компании есть очень хороший шанс для успешного стартапа. Снижайте размер премии! Тем самым можно одновременно получить много клиентов, значительно больший суммарный бонус, и главное - очень хороший шанс заработать имидж серьёзной компании. Стартовать же с указанными уровнями премий, не имея "имени", как-то уж слишком нескромно.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
На других ресурсах форексного сообщества прошла информация, что сама компания MMCIS занимается мошенничеством , а ее руководитель — подставное лицо с уголовным прошлым.
Ничего себе. Лента на статью Темника на investbag ссылается. Хотя что тут удивительного. Материал проработан очень хорошо.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
садитесь, три с минусом, за старание )
+1................

отправку писем от консалтинговых фирм с фин аналитикой, был бы чист как зиница ока
походу вообще не в теме человек.........
такая рассылка есть и была.....
так что ваши старания бессмысленны
 

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
finprotected, услуги, о которых Вы пишете, мне интересны. Но Ваше знание русского языка обескураживает напрочь!
Реально возникают сомнения в Вашем уровне образования. И, соответственно, сомнения в качестве услуг, предоставление которых декларируется на сайте.
У меня точно такое же мнение по повду русского языка. На чарджбэк подала. Но мне сказали, что не раньше, чем чере месяц ответ. Т.е. не ранее 6.11.2014. Хотя считаю, что была одной из первых, кто подал чарджбэк. Т.к. только эта тема всплыла на этом ресурсе, я сразу же воплотила эту идею. Поэтому, сейчас у Вас клиентов будет не очень много. Т.е. пока будут только те клиенты, которым отказали практически сразу, без всяких разбирательств. Основная же масса клиентов попрёт через месяц (это моё мнение). Но в нашем случае, конечно, хорошо, если получишь 90% от зависших денег. М.б. 10% это и немного, но после выполнения дела.
 

Кондрат

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На чарджбэк подала. Но мне сказали, что не раньше, чем чере месяц ответ. Т.е. не ранее 6.11.2014. Хотя считаю, что была одной из первых, кто подал чарджбэк. Т.к. только эта тема всплыла на этом ресурсе, я сразу же воплотила эту идею. Поэтому, сейчас у Вас клиентов будет не очень много. Т.е. пока будут только те клиенты, которым отказали практически сразу, без всяких разбирательств. Основная же масса клиентов попрёт через месяц (это моё мнение). Но в нашем случае, конечно, хорошо, если получишь 90% от зависших денег. М.б. 10% это и немного, но после выполнения дела.

Здравствуйте, Наталья!
У меня деньги находились в топ-20. Переводил через сбербанк-онлайн, с помощью Робокассы.
Имеются распечатанные из личного кабинета Робокассы квитанции об оплате (чеки).
Если учесть период в 180 дней, то собралось 4 чека. Деньги шли по выставленным счетам в адрес "прокладок" (всего 4 разных набралось), оказывающих информационные, консультативные, аналитические услуги.
1. Данных чеков достаточно для приложения к заявлению в сбербанк?
2. Какое основание указывать для чарджбека, то бишь, что именно не выполнено? Консультация не оказана?
3. Форма заявления предоставляется банком?
4. Другие, возможные, советы от Вас.

Заранее благодарю за помощь!
 
Сверху Снизу