• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2213

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Ну думается мне, что если гарантируют не превышение 25% то у них есть инструменты реализации такого заявления.
Объективных гарантий, кроме заверений компании, — нет. Надо в ЦРФИН написать чтоб отправили их в чёрный список.

Так я о чем и пишу, регулирование отношений и регулирование деятельности это разные вещи.
Они и отношения регулировать не могут. Максимум (перефразируя уже сказанное) —оказывать консультационные услуги по поводу того, куда деньги нести, а куда нет.

Ну это как бы понимаете - ну с какого виза или мастер или банк вам будет деньги отдавать? Тем более, что доказать, что деньги перечислялись ммсис и с них нужно трясти - ну как бы не очень сложно, согласитесь ведь?
Они деньги с получателя и снимут, а вам вернут. Конечно же за свой счёт они ничего возвращать не будут.

Бережной уже сливает с ммсис методом Кондачка, будет видимо сольный хайп мутить. Еще одному уже нарисовали -25%, но еще не вечер, до 5 числа есть время нарисовать -99%.

Если одному топовому трейдеру нарисовали -25%, а двое свалили - несложно представить какие убытки повесят на оставшихся ноу-неймов.
Волков в этом месяце не торговал. Миронов закрыл давно плавающую просадку, наверное надоел этот спектакль. Так что сваливают все и торговать скоро будет некому.
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
президент топит прокладки. При столь массовой подаче заявлений на возврат, по приличному количеству "консалтинговых центров", в опалу попадут все. Все, а не только те, через которые питали ммсис и млл-трейд. Банки, вынужденные платить свои, за этих клиентов, поднапрягут свою сб, на предмет недопущения таких клиентов в дальнейшем.
Все ли прокладки работают только на одну компанию? Вопрос...
Таким образом, сейчас идет устранение прокладок из под всех ДЦ.
И все дц, работающие через прокладки, получат серьезный головняк.
Ситуация, может развернуться таким образом, что в самое ближайшее время, работать смогут только дц, осуществляющие прием денег напрямую.
Таких много?
А заварил кашу "директор" ммсис...
Он, что, агент дц стремящихся к цивилизованным методам работы?
Есть прямая выгода для ммсис валить все прокладки и все дц работающие через них?
Ведь они сами не смогут принять ни цента буквально завтра, если не будут принимать деньги напрямую... чойто не складывается. Спать пора, по всем приметам ))).
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
президент топит прокладки. При столь массовой подаче заявлений на возврат, по приличному количеству "консалтинговых центров", в опалу попадут все. Все, а не только те, через которые питали ммсис и млл-трейд. Банки, вынужденные платить свои, за этих клиентов, поднапрягут свою сб, на предмет недопущения таких клиентов в дальнейшем.

Не волнуйтесь банки, ВИЗА и МС тоже разживутся, когда планка chargebacks
переваливает на массовую, включаются штрафы в размере $100-120 за каждый chargeback которые будут накладываться сверху на суму chargebackа.

Все ли прокладки работают только на одну компанию? Вопрос...
Таким образом, сейчас идет устранение прокладок из под всех ДЦ.
И все дц, работающие через прокладки, получат серьезный головняк.
Ситуация, может развернуться таким образом, что в самое ближайшее время, работать смогут только дц, осуществляющие прием денег напрямую.

Ну и ладненько, пора уже выводить форекс из теневой экономики и преступного мира.

А заварил кашу "директор" ммсис...
Он, что, агент дц стремящихся к цивилизованным методам работы?

Нет, он лопух, и он сейчас заинтересован скорее в мести ДеньгиОнлаин (он по тупому считает что все деньги там, почитайте ветку с представителем ДОЛа (пока не подтерли)).
И возможно заварил кашу которая в конце концов ведет к наведению порядка
в криминальном бардаке под названием СНГ-шный форекс.

Один только слоган (развешанный по всей украине) чего стоил "ФОРЕКС - це MMCIS" , то есть теперь
если ММЦИС пирамида то и читается "ФОРЕКС = ПИРАМИДА", как тогда депутатам с такой оплеухой после жить.
Грядут времена перемен.


P.S. Давите по всем инстанциям, крыши у Волкова и Кондакова больше нет.
 
Последнее редактирование:

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
президент топит прокладки. При столь массовой подаче заявлений на возврат, по приличному количеству "консалтинговых центров", в опалу попадут все. Все, а не только те, через которые питали ммсис и млл-трейд. Банки, вынужденные платить свои, за этих клиентов, поднапрягут свою сб, на предмет недопущения таких клиентов в дальнейшем.
Все ли прокладки работают только на одну компанию? Вопрос...
Таким образом, сейчас идет устранение прокладок из под всех ДЦ.
И все дц, работающие через прокладки, получат серьезный головняк.
Ситуация, может развернуться таким образом, что в самое ближайшее время, работать смогут только дц, осуществляющие прием денег напрямую.
Таких много?
А заварил кашу "директор" ммсис...
Он, что, агент дц стремящихся к цивилизованным методам работы?
Есть прямая выгода для ммсис валить все прокладки и все дц работающие через них?
Ведь они сами не смогут принять ни цента буквально завтра, если не будут принимать деньги напрямую... чойто не складывается. Спать пора, по всем приметам ))).
Дада, забыли добавить, что после ммсиса форекс перестанет существовать. ВООБЩЕ. Ибо такой удар по индустрии.
Бросьте вы уже, ну хайпом больше, хайпом меньше.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Пришло письмецо - ООО "Прецедент" работает с пострадавшими от неумелых или злонамеренных действий MMCIS.
Чтобы составить иск и отстоять свои права в суде дозаполните форму - далее ссылка и форма для заполнения, где просят указать пароль в проекте :k-unsure: Это зачем им пароль?
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
В нескольких округах будет произведен пересчет голосов.
Но по 81, вроди никак Волкова нельзя поднять, он отстает на половину
голосов отданых Валентирову.

Заслуга что Волков пролетел всех кто не побоялся обращаться в СМИ, и СМИ которые не побоялись публиковать кто он на самом деле.

Да и сам он оплошался с подкупом избирателей.

По общественному мнению за сентябрь он должен был выиграть.

Вот Так вот.

P.S. Давайте подсчетаем сколько стоит оплатить бесплатный проезд по Мелитоплю за день
 
Последнее редактирование:

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
А в чом прикол троллить кинутых? Не, я правда не понимаю!
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Пришло письмецо - ООО "Прецедент" работает с пострадавшими от неумелых или злонамеренных действий MMCIS.
Чтобы составить иск и отстоять свои права в суде дозаполните форму - далее ссылка и форма для заполнения, где просят указать пароль в проекте Это зачем им пароль?
Это точно развод! Пароль никому не сообщайте!
С сайта ММСИС:
Пользователь соглашается нести исключительную ответственность за любое использование Услуги, совершаемое с применением его Учетных данных, а также не раскрывать Учетные данные третьим лицам.

Пользователь обязан в любое время сохранять секретность и конфиденциальность своих Учетных данных и прилагать все усилия для сохранения такой секретности и конфиденциальности.
Налетело шакальё поживиться...:diablo00:

А в чом прикол троллить кинутых? Не, я правда не понимаю!
А я понимаю, но не полностью точно, здоровый больного не поймёт никогда на 100%. О причинах такого поведения людей уже говорил. Но всё таки, как же нужно не уважать себя и своё время, что бы вообще что-то писать бестолковое, тем более регулярно, в теме компании, к которой вообще никогда не имел и не имеешь отношения.:facepalm: :_107:
 
Последнее редактирование:

finprotected

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
82
Реакции
6
Поинты
0.000
президент топит прокладки. При столь массовой подаче заявлений на возврат, по приличному количеству "консалтинговых центров", в опалу попадут все. Все, а не только те, через которые питали ммсис и млл-трейд. Банки, вынужденные платить свои, за этих клиентов, поднапрягут свою сб, на предмет недопущения таких клиентов в дальнейшем.
Все ли прокладки работают только на одну компанию? Вопрос...
Таким образом, сейчас идет устранение прокладок из под всех ДЦ.
И все дц, работающие через прокладки, получат серьезный головняк.
Ситуация, может развернуться таким образом, что в самое ближайшее время, работать смогут только дц, осуществляющие прием денег напрямую.
Таких много?
А заварил кашу "директор" ммсис...
Он, что, агент дц стремящихся к цивилизованным методам работы?
Есть прямая выгода для ммсис валить все прокладки и все дц работающие через них?
Ведь они сами не смогут принять ни цента буквально завтра, если не будут принимать деньги напрямую... чойто не складывается. Спать пора, по всем приметам ))).
Банки которые вам выпустили карту ничего не потеряют, и тек банки, которые наооборот вам помогут получат хорошую репутацию. Платят банки которые обслуживали платежные шлюзы
 

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришло письмецо - ООО "Прецедент" работает с пострадавшими от неумелых или злонамеренных действий MMCIS.
Чтобы составить иск и отстоять свои права в суде дозаполните форму - далее ссылка и форма для заполнения, где просят указать пароль в проекте Это зачем им пароль?
Вот-вот. Мне тоже пришло. Я им написала, спросила, зачем пароль. Жду ответа. На сайт зашла, что-то у меня ни одна ссылка не щёлкается.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот-вот. Мне тоже пришло. Я им написала, спросила, зачем пароль. Жду ответа. На сайт зашла, что-то у меня ни одна ссылка не щёлкается.

Пароль не отсылали?

Мошенник на мошеннике, даже тут пытаются нагреться, на крахе нагреться, вороны хотят! Слетелись на падаль! :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
finprotected,
Пароль не отсылали?
Конечно, нет. Хотя у них там есть информация о том, сколько денег у меня зависло. Смотрела только Mill. MMCIS ссылку не посмотрела. Сейчас посмотрю.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Дада, забыли добавить, что после ммсиса форекс перестанет существовать. ВООБЩЕ. Ибо такой удар по индустрии.
Бросьте вы уже, ну хайпом больше, хайпом меньше.
Банки которые вам выпустили карту ничего не потеряют, и тек банки, которые наооборот вам помогут получат хорошую репутацию. Платят банки которые обслуживали платежные шлюзы
Действительно, что такого может случиться, при десятках тысяч заявок на возврат, приводящих к закрытию прокладок?
Чем таким плохим, может обернуться грызня сб разных банков между собой?
Да ничем. Все будет хорошо, ровно и спокойно. И деньги всем выплатят с процентами. Так и будет.
Тут буратинок прессуют, Влошенцами называют, Не заметили лошки очевидности пирамидальности ммсис.
У настоящих то инвесторов все пучком будет они верят в светлое будущее, и верят в незыблемость великого форекс-рынка.

В общих чертах, мне известно каким образом осуществляется процедура возврата платежа (чарджбэк).
Банк получатель платежа вернет деньги в банк отправитель. Банк отправитель зачислит клиенту на карту, а банк получатель попробует списать сумму со счета получателя. Но ее там не будет. И разные службы банка, почувствуют себя обманутыми. И начнут свирепствовать.
Когда заявки на возврат, примут массовый характер, почти все имеющиеся банки будут втянуты в междоусобицу. (и не факт, что эта войнушка ограничится рамками интернет платежей)
Прокладок много. Они имеют счета почти во всех банках. Во всех крупных банках по несколько прокладок.
Что характерно, "деньги онлайн", пострадают от этой возни меньше всего.
Счета выставляли не они. И получателем средств, являются не они. Они транспорт.
5-6 тысяч случаев возврата, возможно не дадут нужного резонанса. 10-15 имеют возможность раскачать ситуацию 25-50 однозначно приведут к глобальной межбанковской грызне на уровне сб, и не ясно, чем это закончится.
Однако, уже при 10-15 тысячах, судьбу прокладок и возможность их существования в будущем, можно предсказать с большой долей вероятности.
Так, что, на данный момент, все зависит от активности вкладчиков ммсис и милл-трейд.
Я так думаю ))).
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
finprotected,

Конечно, нет. Хотя у них там есть информация о том, сколько денег у меня зависло. Смотрела только Mill. MMCIS ссылку не посмотрела. Сейчас посмотрю.

Они по мимо пароля, еще и денег за услуги хотят! Взять деньги за услуги и перевести баланс на другие счета внутри mmcis на всякий случай, вдруг выгорит. Жулики на жуликах сидят!!! :d-thumbup:
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот-вот. Мне тоже пришло. Я им написала, спросила, зачем пароль. Жду ответа. На сайт зашла, что-то у меня ни одна ссылка не щёлкается.
А вам пароль зачем? Чтобы заходить в личный кабинет и производить там различные действия.
Пароль, он в основном нужен только для этого. Всем. Вам и тем, кто его просит.
Кстати, в лич.каб., есть опция "сменить пароль".
Таким образом, как минимум, вы рискуете остаться без доступа к вашему л.к. на некоторое время ))).
Да и прочих разных манипуляций можно насовершать в вашем л.к. ровно столько сколько позволяет меню. )))
 

Кондрат

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Директор этой finprotected некий Михаил Брачев vkточкаcom/brachev Письмо от них я получил с белорусского почтовика tutточкаby Что-то здесь не то:l-1no:

Судя по инфе с сайта, компания называется ООО "Турин-Медиа" ИНН 7813527928.
Образована 05.03.2012. Учредитель и ген. директор Брачев Брачев Михаил Юрьевич ИНН у него питерский.
 

stim853

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!


Ранее многие из Вас задавали мне вопросы, чем мы можем помочь компании. Многие сами пытались что-то сделать, а некоторые на форумах и в соцсетях просто сражались за имя компании.

Я глубоко благодарен всем, кто отстаивал и отстаивает имя нашей компании!

Сегодня я решил обратиться к Вам за помощью в вопросе, который касается не только компании и ее дальнейшей судьбы, но и каждого из Вас. Вопрос дальнейшей судьбы компании и возврата Ваших средств объединились воедино. Поэтому я призываю всех Вас тоже объединиться и помочь компании спасти и вернуть украденные Ваши средства, которые похитила компания "Деньги Онлайн".

Я знаю, что многие из Вас уже подали заявление на процедуру "чарджбэк" в свои банки, как мы и советовали Вам. Тех, кто сделал это, мы призываем помочь другим и рассказать здесь и на форумах о том, как каждый может пройти данную процедуру и вернуть свои деньги. Мы же со своей стороны готовим в помощь Вам инструкции, как сделать это, и шаблон заявления, который мы опубликуем позже.

Конечно, возврат средств через "чарджбэк" для нас сильно усложнит учет, но мы решили призвать Вас забирать деньги напрямую, потому что убеждены, что лучше мы потом будем разбираться с учетом средств в нашей системе, чем Ваши деньги будут лежать у похитителей.

Кроме призыва к Вам подавать "чарджбэк", мы также обращаемся к Вам с просьбой помочь нам в правоохранительных органах. Наши юристы готовят заявления в прокуратуру и суд, и нам нужна будет Ваша помощь, чтобы Вы подтвердили то, что делали платеж в адрес "Деньги Онлайн". Это сделать просто, так же, как и с процедурой "чарджбэк". Для этого Вам нужно всего лишь зайти в свой личный кабинет в нашей компании и посмотреть, когда Вы пополняли счет, после чего обратиться в свой банк и взять выписку по карте, которая будет подтверждением платежа. Эти выписки с Вашим подтверждением мы приложим в качестве доказательств. Куда их отсылать и в каком формате, мы объявим позже. Кстати, раз Вы уже возьмете выписку, Вы можете сразу в своем банке подать и на "чарджбэк".

Только объединив наши усилия, мы сможем вернуть похищенные деньги. И я прошу заметить, что мы даем всем логику, как их вернуть напрямую, без участия ММСИС. Это подтверждает еще раз, что наша компания честна и открыта, и что мы всегда поступали и будем поступать по совести.

Тем клиентам, которые платили деньги через другие платежные системы, мы также рекомендуем обращаться в компанию "Деньги Онлайн" за ними, так как именно туда все деньги все равно стекались для вывода на межбанк. Я официально озвучивал это ранее и скоро подтвержу это в заявлениях в суд и прокуратуру, которые готовят юристы. Эти заявления дадут Вам основания требовать свои средства у компании "Деньги Онлайн" вне зависимости от того, как Вы пополняли счет. Потому что после Вашего пополнения мы их переводили в "Деньги Онлайн", так что, понимая это, Вы можете действовать всеми возможными методами для того, чтобы вернуть то, что принадлежит Вам.

Глядя назад, я вижу, как была спланирована атака на нашу компанию. Сначала наши недруги сделали так, чтобы мы ввели процедуру верификации. Сейчас мы уже четко видим, что она была спланирована. Потом они подняли шум в СМИ и на форумах с целью посеять панику среди клиентов. После чего они принялись блокировать платежные инструменты и захватывать деньги. Для нас очевидно то, что все проблемы у нас именно из-за атаки и преступлений, совершенных в отношении компании.

Есть ли выход? Есть. Мы должны быть вместе и помогать друг другу, тогда что бы ни происходило, мы пройдем трудности и возродим компанию. Те, кто нас атакуют, должны знать, что мы сила. Они должны знать, что нас много, и что мы не позволим просто так похищать наши деньги!

Каждый, кто нас атакует, как компания "Деньги Онлайн", должны понимать, что мы не смиримся с этим и дадим им достойный ответ, потому что за нами правда, потому что мы работали всегда честно и никогда ни на кого не нападали, а значит, и победа в конце концов будет за нами.


С уважением,
Президент компании FOREX MMCIS group
Роман Комыса
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
По миллтрейду тоже самое пришло с интервалом в 10 минут.
 
Сверху Снизу