• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2228

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, скажите, а как вы заподозрили, что "иглкрос и другие" являются прокладками?
 

Ronar901

Новичок
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понимаю что ДОЛ будет возвращать вкладчикам эти 8-10% по средству процедуры, чарджбэк ?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, скажите, а как вы заподозрили, что "иглкрос и другие" являются прокладками?

Не задавайте повторные вопросы, уже было отвеченно в ветке ДОЛа.
Из за письма из киевской прокуратуры в сентябре где конкретно говорилось что эти двое принимают деньги для ММЦИС и нелегальны.
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется скользковато сотрудничать с этим ДОЛлом) мошенники как и ммсис:biggrin2:

у них наверняка лицензия есть ЦБ, в отличие от ММСИС.

добавлено через 1 минуту
я так понимаю что ДОЛ будет возвращать вкладчикам эти 8-10% по средству процедуры, чарджбэк ?
нет. Это не банк.

добавлено через 7 минут
Представительство ДОЛ, скажите могу ли я по средству чарджбэка, вернуть деньги с компании Eagle Cross Limited ? заводил с банковской системы okpay
это украинская прокладка или старая?
ни разу у меня не фигурирует, к сожалению.
кому-то повезло, что именно ее заблокировали.
С других прокладок давно уж все вывели, скорей всего.

выясняется, что прокладки эти были вполне российские, в Москве регистрировались, счета открывались в российских банках.

добавлено через 9 минут
Буратины никогда не переведутся :)

я думаю, в каждом из нас есть буратинка, кот. может проявиться.
у меня, например, деньги лежали без дела, копила на квартиру, буквально на полгода хотела прокрутить. ЭХХХ не успела. думала, успею вывести
 
Последнее редактирование:

YanGsx

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в спаме нашел, ответ от емемьсись на вопрос на какие шиши велась торговля если все заблокировано в ДОЛ. :t-1doh: ояебу...

"1) Трейдеры торгуют на своих счетах - там деньги есть, а с их счетов уже
копируются сделки на общие инвест счета (таких 20 счетов).
И вот на этих инвест счетах дс клиентов и должны быть, и именно туда они
не до поступили от платежных систем. Поэтому если их не разблокируют
компании, то в конце месяца доход будет начислен только на фактически
перечисленную платежными системами суммы. Если это будет 20% суммы - то
на 20% и будет начислен доход. Еще боремся с платежными системами. Т.к.
по факту те цифры, кот. у клиентов в ЛК "инвестировано в ИТ20" - это не
значит, что суммы полностью на счетах компании."
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Ronar901, Важная новость для всех, кто хочет вернуть деньги (сделать chargeback)!
Я обращался в поддержку QIWI и распечатал чеки оплаты услуг ММСИС. В чеке указан только один получатель: MMCIS. Никаких агрегаторов, прокладок и т.п. В саппорте киви сказали, разбирайтесь с провайдером, которому перешли деньги, т.е. ММСИС. Никаких заморозок "Деньги онлайн" не было! У ММСИС наши деньги! Это подтверждено!

добавлено через 5 минут
Представительство ДОЛ, какой нахрен иглкросс? Не было никаких прокладлок и заморозок счетов! Деньги поступали напрямую к провайдеру - ММСИС! Что вам скрины чеков показать чтоли?!
 
Последнее редактирование:

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, какой нахрен иглкросс? Не было никаких прокладлок и заморозок счетов! Деньги поступали напрямую к провайдеру - ММСИС! Что вам скрины чеков показать чтоли?!
покажи)))))))))))
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
После уже нескольких успешных прогнозов, включая MMCIS, MillTrade, GMT и GoldBoro пользуясь случаем хочу предупредить, что ArbitrageTop.com подходит к статистическому скаму. По грубым прогнозам проекту осталось работать не более 1-2 мес.

добавлено через 4 минуты
Вкладчикам рекомендуется по-тихому начать разгружать депозиты.
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
После уже нескольких успешных прогнозов, включая MMCIS, MillTrade, GMT и GoldBoro пользуясь случаем хочу предупредить, что ArbitrageTop.com подходит к статистическому скаму. По грубым прогнозам проекту осталось работать не более 1-2 мес.

добавлено через 4 минуты
Вкладчикам рекомендуется по-тихому начать разгружать депозиты.

А потом в РАИИ?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
А потом в РАИИ?
РАИИ создается всего лишь для того, чтобы помогать находить проекты уровня MMCIS, Mill и ArbitrageTop в первые недели их старта и разгрузки незадолго до момента перелома и статистического скама. :_106:
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
РАИИ создается всего лишь для того, чтобы помогать находить проекты уровня MMCIS, Mill и ArbitrageTop в первые недели их старта и выхода незадолго до момента перелома и статистического скама. :_106:

Вы топик бы создали по этому проекту - как раз ведь тема форума. Или уже есть?
 

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
После уже нескольких успешных прогнозов, включая MMCIS, MillTrade, GMT и GoldBoro пользуясь случаем хочу предупредить

как думаешь через chargeback что то можно вернуть если у меня там только прибыль, а тело вывел?
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
РАИИ создается всего лишь для того, чтобы помогать находить проекты уровня MMCIS, Mill и ArbitrageTop в первые недели их старта и разгрузки незадолго до момента перелома и статистического скама. :_106:
А чтож у вас "обложка" с нерабочими ссылками? Теперь так принято? Раньше, если обложка уже есть а наполнения нет, хорошим тоном считалось отправлять со всех ссылок (меню) на страничку типа "сайт начнет полноценную работу с ХХ числа ХХ года. Благодарим что зашли ждем на открытии".
----
А, поняла. вся это красотень, чтобы подписались на рассылку. а работать она и не должна ))) Маркетинговый менеджмент нанотехнологий рулит. )))
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
как думаешь через chargeback что то можно вернуть если у меня там только прибыль, а тело вывел?
Есть небольшие шансы, практика показала, что банки не охотно одобряют такие операции. Зайдите к себе в банк, спросите бланк на "спорную" операцию, попробуйте заполнить.

добавлено через 4 минуты
А чтож у вас "обложка" с нерабочими ссылками? Теперь так принято? Раньше, если обложка уже есть а наполнения нет, хорошим тоном считалось отправлять со всех ссылок (меню) на страничку типа "сайт начнет полноценную работу с ХХ числа ХХ года. Благодарим что зашли жлем на открытии".
Это называется "промо-страница", лендинг с кратким описанием преимуществ. И снизу форма для подписки на тестовый режим и затем сообщение о предстоящем старте, так как проект только разрабатывается. С вопросами прошу в личку, чтобы модераторам не пришлось чистить оффтоп.
 
Последнее редактирование:

sa4v

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
С форума милтрейда
forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=67&t=1383&start=10

Мне на почту в качестве разъяснения вот что прислали...
.....................
Обратите, пожалуйста, внимание, что платежи клиентов не поступили на счета Компании, по причине незаконного удерживания партнерами (компаниями и платежными системами). В следствие этого на Вашем счете могут отображаться все перечисленные Вами средства, однако фактически они не дошли до Компании Mill Trade Ltd. Такой дисбаланс объясняется регламентом сотрудничества с платежными системами, выступающими посредниками по безналичным денежным переводам: после получения подтверждения от партнера (компании или платежной системы), что денежные средства Клиента зачислены, Компания сразу же зачисляет собственные средства на счет Клиента. Взаиморасчеты с посредником осуществляются позже по требованию получателя.
.....................
Т.е. да, фактически деньги с наших карт уходили и направлялись в платежку, а компания из своих внутренних резервов мгновенно закидывала нам на счет (внутренняя валюта). Ну а потом она уже рассчитывалась с партнером. т.е. ОД

добавлено через 3 минуты
оттуда же

В МВД Украины сказали что дело ММСИС и Волкова Кондакова ведет служба по интернет и кибер преступлениям. после фиаско на выборах - активно. В коридоре сказали, что это рули от Визы перекрыли кислород Миске - привлечь внимание к качеству судебной системы в СНГ. Видимо - геополитика. Кондаков говорил в интервью о работе до 16года. Эксперты отзывались что схема позволяла работать 3-4года. Тут не внутри ржавый гвоздь.Кто-то огрызнулся.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
После уже нескольких успешных прогнозов, включая MMCIS, MillTrade, GMT и GoldBoro пользуясь случаем хочу предупредить, что ArbitrageTop.com подходит к статистическому скаму. По грубым прогнозам проекту осталось работать не более 1-2 мес.
Что, арбитражные ситуации таки да тоже выдуманные? Что-то я нахожу историчные коэффициенты только на одного букмекера из двух.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Тогда получается, что ДОЛ якобы включаясь в защиту клиентов ммсик может сам продинамить этот вопрос, тем самым помочь мошеннику замести следы?

А кто говорил, что ДОЛ включается в защиту вкладчиков ММСИС?
Вы откуда это всё берёте?

Агрегатор, холдируя чьи-то средства, делает это в первую очередь для защиты самого себя.
 

finprotected

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
82
Реакции
6
Поинты
0.000
Предлагаю всем обманутым писать соответствующие обращения в СМИ Украины и не только. Освещение данной проблемы в СМИ помогут выявить массовость мошеннических посягательств, а значит власть будет обязана обратить на это внимание.

добавлено через 1 минуту


45 дней это крайний срок рассмотрения жалобы Визой, но не факт. что огни могут завершить расследование и за 10 дней.
Мне кажется, банки получая такое количество обращений будут тянуть до последнего.

добавлено через 6 минут
Не знали они, конечно.

Они смотрят в свою админку, видят поток по проекту, не видят претензий и фрода, хлопают в ладоши в стиле "Вай, какой хороший сайт, даёт так много трафика!".

Меня тоже удивляло в своё время - неужели люди способны платить по 500 тысяч за какие-то аналитические статьи? Заходил на сайт, смотрел содержимое и ценники, где по 900 долларов предлагалось купить новостную подписку на какие-то иностранные финансовые новости. Особых подозрений не возникало, особенно учитывая, что наши граждане способны по 1,5 миллиона рублей за один раз оплатить в игру про танчики.

Сейчас-то всё ясно стало, на ошибках учимся.
Сами ищем подобные сайты, предупреждаем конкурентов о том, что они обслуживают вот такое.

А куда на самом деле эти деньги текут - ведомо лишь хозяину сайта.
Конечно РБК не знали, в течении года рекламу ММСИС по своему каналу крутили и не знали.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу