• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2230

427600

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
делала перевод через банк Авангард, в выписке отображается получатель какой-то океанбанк, как оформлять чарджбек? что указывать в причинах и в описании ситуации?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
делала перевод через банк Авангард, в выписке отображается получатель какой-то океанбанк, как оформлять чарджбек? что указывать в причинах и в описании ситуации?
Океан - это РобоКасса. Можно попробовать с ними проконсультироваться по этому вопросу http://robokassa.ru/ru/Index.aspx
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
подписывайтесь на РАИИ

для начала на мой последний вопрос ответь:

для чего сейчас еще существует работающий сайт ММСИС с модерируемым форумом и генерацией новостей?
(сам смысл "новостей" и качество написания их текстов даже обсуждать не будем, много уже написано, чего уж повторяться, но тем не менее имеем регулярно обновляемые наборы буквосочетаний, подаваемые в качестве "новостей")

Это, собственно, единственное, что я еще хочу узнать. Все ж таки в обмен на свои деньги я должна же получить хотя бы какой-нибудь опыт. Не могу считать опыт полученным, пока не пойму для чего существует данный этап в ММСИС.


Про "многановыхбуратин" просьба не писать. Не верю.
Про то, что все еще прячут награбленное то же.

Говорили, что 26окт. (выборы в ВР) - крайний срок. Пережито.
1ноября - конец сертификата. Пережито

След. дата какая?

Обращусь ко всем скам-спецам с этим вопросом:
для чего сейчас модерируемый форум и генерация новостей ММСИС?
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...
для чего сейчас модерируемый форум и генерация новостей ММСИС?

Не по адресу вопрос. Спросите у Фантомаса.

А если хотите версию, на его и прочих месте,
быстро бы вы хотели закрыть все и скорее в тюрьму ?
Или по дергаться перед этим, свалить все на злостные колорадные
банки и прачечные, сказать это россия мстит за то что Коломойский крымчан с приватбанком кинул, или может крыша одумается и по старой любви опять прикроет, может пролетит.

Пока арестов нет, то и выеживаться можно сколько угодно.

Да и вообще вы что хотите? Влезли в нерегулирумую полукриминальную сферу форекса, бабло переводили вообще не пойми кому на банановых островах.

То есть вы зашли на базар, подошли к наперсточникам, сказали где шарик, поставили деньги которые дали цыганке которая тут же ушла. А потом что?. Наперсточники сказали мы вообще не при делах, мы на интерес играли ищите цыганку. Тяжело вину наперсточника доказать, только если он вдруг пропадет, убежит тогда точно виновен. А так может пронесет. тем более что менты с базара купленые, и он на другой базар пойдет когда все утихнет , где еще не зашухарились.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
для начала на мой последний вопрос ответь:

для чего сейчас еще существует работающий сайт ММСИС с модерируемым форумом и генерацией новостей?
(сам смысл "новостей" и качество написания их текстов даже обсуждать не будем, много уже написано, чего уж повторяться, но тем не менее имеем регулярно обновляемые наборы буквосочетаний, подаваемые в качестве "новостей")

Это, собственно, единственное, что я еще хочу узнать. Все ж таки в обмен на свои деньги я должна же получить хотя бы какой-нибудь опыт. Не могу считать опыт полученным, пока не пойму для чего существует данный этап в ММСИС.


Про "многановыхбуратин" просьба не писать. Не верю.
Про то, что все еще прячут награбленное то же.

Говорили, что 26окт. (выборы в ВР) - крайний срок. Пережито.
1ноября - конец сертификата. Пережито

След. дата какая?

Обращусь ко всем скам-спецам с этим вопросом:
для чего сейчас модерируемый форум и генерация новостей ММСИС?
Во всех грамотных хайпах админы пытаются сделать так называемый "Красивый уход", чтобы сохранить частично лояльность клиентов. Тут же из ниоткуда появился Бережной, который собирается запускать новую Понци, мол не он виноват, а компания, а у него все ок, что даст ему большую базу для работы из клиентов ммсис в следующем хайпе. Гусь Кондаков практически чистым из воды выходит, уже отвели глаза с него на Комысу. Если бы просто все закрыли в миг и объявили, что была пирамида - такой сценарий был бы невозможным.

Вывод: грамотные админы хайпов всегда рисуют красивую легенду при скаме, ссылаясь на форс-мажор, чтобы сохранить базу и в следующий раз еще раз провернуть вкладчиков через мясорубку. Это одна из основных причин.
 

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Откровения лоховода :)
"Смотрите какой я красава, привел вас, нажился на вас, вовремя сбежал с вашим баблом, а вы не расстраиваетесь спишите все как урок жизни"

Как интересно все получается: когда я гордо вкладывал скрины месячных выплат с ММСИС по $200, на до мной все смеялись, мол, "лошара, 200 баксов - разве это проценты? Депо в 200 долл - это шняга, а не депо, и вообще, кыш отсюда, салага". Теперь, после скама ммсис, обладатели депозитов в 30-40-50 тыс долл рвут свои волосы (и не только на голове), и по-прежнему ко мне иначе как "лошара" не обращаются. Лично мне это о многом говорит. Баттхерт - это больно, понимаю.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
NikSam
хорошо шутите!

а Вы, простите запамятовала, из пострадавших или из сочувствующих будете?
давненько не была здесь просто
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Как интересно все получается: когда я гордо вкладывал скрины месячных выплат с ММСИС по $200, на до мной все смеялись, мол, "лошара, 200 баксов - разве это проценты? Депо в 200 долл - это шняга, а не депо, и вообще, кыш отсюда, салага". Теперь, после скама ммсис, обладатели депозитов в 30-40-50 тыс долл рвут свои волосы (и не только на голове), и по-прежнему ко мне иначе как "лошара" не обращаются. Лично мне это о многом говорит. Баттхерт - это больно, понимаю.

Не понял что вы хотели сказать. Если вы считаете что я в лохотрончики вкладываюсь или играюсь с ними, совсем нет, я больше с другой стороны,
к которой бы вам лучше не привлекать внимание к своей персоне.
 

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
А что там интересного не подскажите? Прочитал всю, хотя далось это с трудом, интересного не нашел. Общение с хомячками, это не интересно, а аффтор сего чудо сайта общается именно с хомячками, обороты речи и приемы...
Особенно впечатлило про "Не падайте духом" и прочий бред...:t-1doh:
Кстати, аффтар там указал доходы свои с сиськи, кинутые сиськой формумчане, там вроде больше 3К. У вас есть уникальная возможность, если кто то окажется рядом с сим деятелем инвестиционного фронта, забрать бабло себе, ведь эти бабки ваши. В пирамидах по другому не бывает. Последующим за счет предыдущих, лоховодам и себе любимым (админам)...:_12::_13:

Я намеренно не завышаю уровень сложности сообщений (публикаций), хотя и упрощать также не склонен. Если "Не падайте духом" для вас звучит фальшиво и отталкивающе, может быть, проблема в вас? Подозреваю, вы потеряли большую сумму в ММСИС. Мои соболезнования.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
т.е. мясорубить еще долго будут?

а тут еще не рекорд по длительности?
Вы что... тут еще далеко не рекорд. Про мясорубку Вы начнете понимать, когда на e-mail или телефон, с которым Вы регистрировались в ммсис Вас начнут приглашать в новый аналогичный проект, возможно связанный с Кондаковым и Бережным.

добавлено через 2 минуты
Зачем так бурно фантазировать то? Или специально врешь?
А ты видимо только из комы вышел? Бережной уже во всю подготавливает лохов https://vk.com/id144544361
 
Последнее редактирование:

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну и попиаримся ... Пишите, обращайтесь за услугами по возврату

Ну и как, спрос есть?
Эмиль, кажется, мы наблюдаем рождение нового вида "буратина двуносый", а?

Интересно здесь, оказывается
живенько так
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, не обвинят ли ДОЛ в аффилированности с ММСИС ?
ДОЛ не мог не понимать, что работает на финансовую пирамиду, то есть мошенническую организацию.
Знал и продолжал зарабатывать на денежных потоках.
Так может ДОЛ подельник?
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Так может ДОЛ подельник?

по крайней мере, такое мнение уже практически сформировано в широких массах. И те ответы, которые ДОЛ здесь дает, только еще больше укрепляют это мнение
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Елена клиент ММСИС, тогда получается так:
в 2013 году ДОЛ говорит Кондакову:
- Костик, тут такое дело, мы как-бы опасаемся, но потоки твои нам ну очень вкусными кажутся. И отказаться от них мы ну никак не хотим. Давай мы типа с тобой расторгним соглашение, но ты прокладочек сделай несколько и мы с радостью "под дурака" продолжим перекачкой через себя заниматься. Как тебе такой вариант?
- ДОЛ, да не вопрос. (улыбка) Мне пополам. (улыбка) Только бы деньги мне в карман падали. (улыбка)
- Костян, да, и ещё тема. Ты там подыщи какого-нибудь штриха, чтоб ты типа не при делах, а он рулит. Можешь?
- ДОЛ, да не вопрос. (улыбка) Давай в четырнадцатом подсунем одного. (улыбка)
- Костян, а он как, ничего? В теме?
- ДОЛ, кайф в том, что он ваще не в теме. (улыбка улыбки)
- Костян, ну и оп. Договорились. А мы, в случае чего, деревом падать будем.
Занавес.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Попалась на глаза серьезная статья финансового аналитика Константина Кондакова под названием «Круговорот добра в природе» (в его же карманном журнале, не буду лишний раз пиарить название). Процитирую последние строки статьи:
«когда мы что-то делаем не за деньги , то становимся более дружелюбными, открытыми и позитивными, порой сами того не замечая. И еще: сделанное хорошее дело рано или поздно вернется к нам. Я уверен, что мир так устроен.»
Не могу не согласиться с автором. Надеюсь, что когда в следующий раз автор статьи затеет очередной «кругооборот добра», он не забудет честно об этом предупредить своих клиентов. А то, может, к тому времени, как и сейчас, не все клиенты созреют к участию своим баблом в его добре. Тогда когда-то уж не очень по-доброму получится. Опять.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
а мне вот что интересно ( если хоть на одну йоктосекунду предположить, что кондаковцы не лгут), как Костя Кондаков собирается выводить свои деньги? :)
не, ну если типа всё что они говорят, правда.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
ДОЛ удобно устроились: работают с финансовыми пирамидами, а как только у пирамид возникают проблемы и маячит СКАМ - так блокируют все поступающие к ним средства, типа "о пострадавших заботятся". А на самом деле средства оседают в карманах ДОЛа, не попадая ни к пирамидам, ни к пострадавшим. Так было с гаммой, так сейчас с ММСИС. Разве нет?
 
Сверху Снизу