MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2231

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А ты видимо только из комы вышел? Бережной уже во всю подготавливает лохов https://vk.com/id144544361
Я об этом в ветке вообще то первый написал.
Только где тут новую пирамиду то разглядел?
Бережной подбирает площадку для торговли, а не свою кухню мутить собирается.
Есть разница?
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
вроде говорит ищет Инвестора
мож уже даже и придумал, чего ему говорить будет
я вот, например, не могу даже предположить что же можно в такой ситуации вообще сказать инвестору, чего ж ему можно пообещать. Ну у них там с фантазией дела обстоят значительно лучше, чем у меня, мож, чего и сочинят
Но люди всерьез на инвестора надеются
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Addicted, никакие средства они не блокируют.
не ведитесь ВЫ на увещевания Ромкины.
Он просто говорит ерунду. Точнее, в текстах, подписанных его именем, написана ерунда. И с чего Вы верите в эти тексты?
Ничего они не блокируют. Они просто перестают сотрудничать. Тем самым ММСИС теряет логистику денег. Вот и всё.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Я об этом в ветке вообще то первый написал.
Только где тут новую пирамиду то разглядел?
Бережной подбирает площадку для торговли, а не свою кухню мутить собирается.
Есть разница?
Сейчас только он подогревает интерес. Пудрит мозги о регуляторах и т.д. чтобы пипл схавал его серьезные намерения. Естественно через SaxoBank официально он работать не будет, без карманной которы такое как в ммсис ему не провернуть. Скорее всего он найдет памм-контору, которая даст ему "особые" условия, тобишь возможность манипуляции. У Бережного есть имя, любой памм-конторе выгоден такой персонаж для ведения подконтрольного памма, который при достижении горячей точки будут сливать.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Елена клиент ММСИС, то есть он говорит обществу:
- Дети мои, вы глупы до безобразия. Потому я имею право писать вам любую чушь и вы её "съедите". Итак начну. Я пойду искать инвестора, которому расскажу про дефицит денег в созданной мной пирамиде. И он должен будет сначала отдать мне мой сикстильон из сиськи, а потом всем вам надаёт столько, сколько попросите.

Так? :)
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Tim Vitur, Гамма 200 лямов отсудила? Если они ничего "не блокируют", как гамме это удалось?

Я не утверждаю, что ДОЛ блокирует средства ММСИС. Я говорю, что блокируются те средства, которые вкладчики ММСИС хотели зачислить себе на счет в ММСИС через ДОЛ после 30 сентября. Эти средства списались со счета вкладчиков, но не попали к "прокладкам" ММСИС.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
а мне вот что интересно ( если хоть на одну йоктосекунду предположить, что кондаковцы не лгут), как Костя Кондаков собирается выводить свои деньги? :)
не, ну если типа всё что они говорят, правда.
Бородач - самый честный человек на свете. Он не врет, и по поводу того, что он ни разу не ошибался за всю свою "карьеру трейдера" естественно не врет.
 

sa4v

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
с форума сейчас
forum.forex-mmcis.ru/index.ph...5025#msg335025

Народ! Только звонили с ММСИС!!! Просили прислать копию заявления о возврате денег. Для подтверждения в суде общего иска от кампании к деньгам онлайн.
ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ НЕ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ДРУГИЕ АГРЕГАТОРЫ, т.к. с ними вопрос решается и есть положительные моменты.
Надеюсь эти моменты будут в виде выплат.
Делаю вывод - кампания борется!
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Вспомнился Рубен. Послушайте что говорит первые 2-3 минуты. Типа это не я врал, это Вы в силу отсутствия мозгов не могли понять вселенской риторической правды.

 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
У Бережного есть имя, любой памм-конторе выгоден такой персонаж для ведения подконтрольного памма, который при достижении горячей точки будут сливать.
Чего то фх тренд не торопится его звать к себе:biggrin2:
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Народ! Только звонили с ММСИС!!! Просили прислать копию заявления о возврате денег. Для подтверждения в суде общего иска от кампании к деньгам онлайн.
ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ НЕ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ДРУГИЕ АГРЕГАТОРЫ, т.к. с ними вопрос решается и есть положительные моменты.
Надеюсь эти моменты будут в виде выплат.
Делаю вывод - кампания борется!
Это чтобы сроки на чарджбэк по другим агрегаторам прошли, деньги через РБК и Робокассу прошли серьезные. ДОЛ - всего лишь чтобы отвлечь внимание и выиграть время.

добавлено через 1 минуту
Чего то фх тренд не торопится его звать к себе:biggrin2:
Очень сомневаюсь, что это будет ФХ-тренд, так как влошенцы уже зомбированы лекциями Кондачка о том, что это "бяка". Наверняка это будет кто-то другой.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Addicted, простите. я про Гамму не в теме, да и тема не про Гамму :)
я про то, что как Вы можете делать выводы или развивать рассуждения основываясь на явной глупости под подписью Комысы? С чего такая вера в его слова? Ну появится сейчас сообщение подписанное вице-президентом, например, Пенисовым Серёжей, в котором во всех смертных грехах и невозможности выплачивать обвинят марсиан. Тоже надо верить? Или что, отталкиваться от такого заявления и начинать строить ракету к Марсу?
Я не верю в слова Комысы. На это есть основания. Он банально нелогичен и не выполняет того, что говорит.
Мне пополам, ДОЛ хорошие или нет. Я не был их клиентом. И не моё дело с ними тёрки устраивать.
Наш ответчик - ММСИС. И было бы хорошо, если бы он прекратил переводить стрелки.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Это чтобы сроки на чарджбэк по другим агрегаторам прошли, деньги через РБК и Робокассу прошли серьезные. ДОЛ - всего лишь чтобы отвлечь внимание и выиграть время.

только что читала здесь версию о том, что в заявлении на ЧБ ММСИС требовали написать, что деньги получателю не поступили (прямо давали образец заявления с такой фразой). Может, копии заявлений им как раз для подтверждения, что деньги клиентов они и не видели и теперь никому не должны
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
04-11-2014
Отчет о финансовых результатах инвестиционного фонда MMCIS investments за октябрь 2014


Доход за отчетный месяц, %
-7.97%
Доход за отчетный месяц, % годовых
-95,64%
Средний % годовых на 2014 г
15.84%
Общая cумма активов фонда
2 910 641 405$
Рост активов фонда с начала 2014 г, %
14.30%
05-10-2014
Отчет о финансовых результатах инвестиционного фонда MMCIS investments за сентябрь 2014


Доход за отчетный месяц, %
-7.88%
Доход за отчетный месяц, % годовых
-94,56%
Средний % годовых на 2014 г
28.23%
Общая cумма активов фонда
2 922 943 290$
Рост активов фонда с начала 2014 г, %
14.78%
 

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Верно, автор лоховод, здесь таких тоже много. Кстати, любому из них, после скама, можно предъявить обвинение, как соучастнику мошенников.

Не люблю братву лоховодскую. Неужели нельзя найти более достойный способ зарабатывать...

Терпеть не могу АлекZа, но в одном он прав: зависть и кривые руки порождают дикую боль в заднице. Неужели нельзя свои эмоции как-то скрывать в разговоре...... Что касается меня: я работаю по основному месту работу, на должности ИТР, вот уже 15 лет. И плачу налоги.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
про то, что как Вы можете делать выводы или развивать рассуждения основываясь на явной глупости под подписью Комысы?
Причем тут Комыса вообще?
https://mmgp.com/showthread.php/newreply.php?do=newreply&p=7513415
Компания ДеньгиОнлайн подтверждает свои обязательства перед юридическими лицами с которыми связана контрактными обязательствами и ожидает запрошенные документы, без которых не имеет права осуществлять дальнейшие правоотношения.
К сожалению, компания ДеньгиОнлайн никак не может повлиять на задержку со стороны группы MMCIS в предоставлении надлежащим образом оформленных документов для разрешения этой ситуации.
Представитель ДОЛ сам признал, что продолжает принимать деньги для прокладок ММСИС, но "не может" их перевести этим самым прокладкам, пока не получит какие-то там документы. Именно это и называется - заблокировали деньги. Не заблокировали счет ММСИС, а заблокировали поступление денег в адрес прокладок ММСИС. При этом деньги успешно списываются со счетов влошенцев ММСИС и оседают в кармане ДОЛ.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Addicted, получатель у себя на сайте вешает апсы агрегатора.
если назревает повод "поругаться", только ещё назревает!, достаточно сменить апс и вуаля.
Кондаков же грузит, что сами деньги заморожены в ДОЛ. Сие явная чушь.
И для понимания этого не обязательно задавать вопросы ДОЛу.
Агрегатор типа ДОЛ и прочая только перегоняет через себя деньги, не храня их. Ну или оперативно храня самую малость. Не более того.
Поймите Вы, если ММСИС законна, чего бы им самим не платить на карты со своих счетов? Или, чего бы им самим не платить через другие ЭПС?
При этом остаются вопросы к тем агрегаторам, через которые ММСИС гоняла деньги.
Предполагаю, что "ДОЛы" и иже с ними используют прорехи в финансовом законодательстве.
Но это не говорит о том, что к ним не может быть вопросов в свете уголовного законодательства.
Я, например, не уверен, что они чего-то не знали с самого начала.
И сейчас, когда пошли запросы из прокуратур, хозяин ДОЛа понял, что ему-то и срок может корячится. Вот и разыгрывают невинность и открытость.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Tim Vitur, я же не спорю. Комыса и Кондаков действительно преувеличивают, говоря, что все или большинство денег заблокировано в ДОЛ. Но часть денег таки заблокировано. Это все деньги, что клиенты ММСИС зачисляли на свой счет через ДОЛ с 30 сентября 2014 по настоящее время. Это признает и сам ДОЛ. Эти деньги всё еще на счетах ДОЛ и ДОЛ не собирается их передавать в ММСИС или в прокладки ММСИС.

Итак, в ДОЛ есть заблокированные деньги клиентов ММСИС. И ММСИС собирается судиться с ДОЛ и, не исключено, что и выйграет. С гаммой же была похожая ситация. Точно так же, ДОЛ отжал 200 миллионов когда у гаммы начались проблемы.

ММСИС - пирамида. А ДОЛ - любитель нажиться на пирамидах, когда те скамятся.
 
Сверху Снизу