MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2232

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Addicted, у нас нет данных - сколько денег заблокировано и заблокированы ли именно деньги ммсис. Фактов не имеем.
Но мы знаем другое. И знаем наверняка. Количество денег, которые поступили в ммсис до 30 сентября, многократно превышают те. что поступили после. И это тоже факт.
А теперь вопрос:
где деньги поступившие в ммсис и с какого перепуга их не выплачивают, а уводят внимание клиентов и акцентируют на ДОЛ?

Вот в чём собака порылась!
Посл 30.09 через ДОЛ прошла сотая, а может и тысячная тех денег, что прошли ранее в направлении на ММСИС. Так какого, спрашивается, клиентов путают этим ДОЛом?!
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Так какого, спрашивается, клиентов путают этим ДОЛом?!
Потому что руководству ММСИС нужно было найти крайнего. Не может же Комыса заявить, что в том, что выплат нет виноват старина Понци. А ДОЛ подставить очень просто: ведь они сами заблокировали деньги вкладчиков. Пусть небольшую часть и уже после того, как начались проблемы... Но заблокировали! Таким образом, ДОЛ оказался самым удобным "козлом отпущения".
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Addicted, а вот тут я не уверен. Я совсем не уверен в том, что ДОЛ подставили.
Конечно, если в смысле подставили клиентам, тогда да. Подставили чтобы вину переложить.
Но это съедят клиенты неразумные. Остальным должно быть понятно, что дело совсем не в ДОЛе, а скорее в доле, которую получит ДОЛ, чтобы некоторое время поддержать эту игру.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Если все в доле, тогда зачем скамиться? Собирали бы и собирали деньги совместно. Может сороняя сила, помимо этой парочки есть?
Если бы никто не выводил так бы и работали. Все пирамиды впринципе работали бы вечно, если бы никто не выводил...
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, не обвинят ли ДОЛ в аффилированности с ММСИС ?
ДОЛ не мог не понимать, что работает на финансовую пирамиду, то есть мошенническую организацию.
Знал и продолжал зарабатывать на денежных потоках.
Так может ДОЛ подельник?

А Вы разве не читали последнее обращение форекс-брокер-гуру?

Он же там во всю обвиняет и срывает покровы! Мы для него и центр ликвидности, и вывод на межбанк, и основная составляющая системы ММСИС и т.п.

Обвинять-то можно в чём угодно.
Не удивлюсь, если завтра в сети появятся ксерокопии документов, где некий Юрий Тельман окажется совладельцем ММСИС, родственником Комысы и кандидатом в Раду. Или даже брокером из ТОП 20!

ДОЛ много чего понимал.
Не понимали граждане, бегущие в форексы и несущие туда последние деньги.

Кстати!
Вы удивитесь, но граждане до сих пор бегут в форексы (в т.ч. ММСИС) и до сих пор несут туда деньги, а форексы до сих пор бегут к агрегаторам и просят подключиться.

Интересно, почему?
 

AnnaOsipa

Новичок
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
всем доброго дня. подскажите кто реально осведомлен по поводу верификации - отправили документы им, а реально могут ли они что-то с ними сделать - имею ввиду кредиты получить или еще чего намутить?
и еще интересно у компании ТЫСЯЧИ клиентов, а в обсуждениях участвуют просто ЕДИНИЦЫ ... где же все остальные?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Кстати!
Вы удивитесь, но граждане до сих пор бегут в форексы (в т.ч. ММСИС) и до сих пор несут туда деньги, а форексы до сих пор бегут к агрегаторам и просят подключиться.

Интересно, почему?
Азарт. Банковский процент так кровь не будоражит.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Елена клиент ММСИС, тогда получается так:
в 2013 году ДОЛ говорит Кондакову:
- Костик, тут такое дело, мы как-бы опасаемся, но потоки твои нам ну очень вкусными кажутся. И отказаться от них мы ну никак не хотим. Давай мы типа с тобой расторгним соглашение, но ты прокладочек сделай несколько и мы с радостью "под дурака" продолжим перекачкой через себя заниматься. Как тебе такой вариант?
- ДОЛ, да не вопрос. (улыбка) Мне пополам. (улыбка) Только бы деньги мне в карман падали. (улыбка)
- Костян, да, и ещё тема. Ты там подыщи какого-нибудь штриха, чтоб ты типа не при делах, а он рулит. Можешь?
- ДОЛ, да не вопрос. (улыбка) Давай в четырнадцатом подсунем одного. (улыбка)
- Костян, а он как, ничего? В теме?
- ДОЛ, кайф в том, что он ваще не в теме. (улыбка улыбки)
- Костян, ну и оп. Договорились. А мы, в случае чего, деревом падать будем.
Занавес.

Евгений Ваганович, немедленно прекратите так тонко шутить!

Или Аншлаг всем составом в реферальную программу вложился?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Терпеть не могу АлекZа, но в одном он прав: зависть и кривые руки порождают дикую боль в заднице. Неужели нельзя свои эмоции как-то скрывать в разговоре...... Что касается меня: я работаю по основному месту работу, на должности ИТР, вот уже 15 лет. И плачу налоги.

Так ведь я не акцентировал внимание на вашей личности. Высказать своё мнение о лоховодстве могу? В таком деле без эмоций-никак...:rolleyes:
А по поводу зависти-так это не ко мне. Я успел вывести почти всё и только потому, что верил фактам, больше ничему и никому + немного везения.
Платите налоги, как работник ИТР- ну и прекрасно.
Тут ведь много проф. лоховодов, которые кроме этой "работы" другой и не знают...
Читал в вашем блоге о скаме ммсис- некоторая познавательная польза, конечно, есть для новичков.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Интересно, почему?
Вы действительно не понимаете почему?
Именно потому, что Вы поощряете это.
Именно потому, что компании, аналогичные представляемой Вами, за деньги готовы на всё. Пусть это будет мошенничество, но главное, чтобы вам с этого капало. Вот пока вы будете за деньги готовы на всё, вот и будут бежать и к вам в том числе.
Я Вам больше скажу. Я могу с точностью до максимальной сказать когда это прекратиться. Это произойдёт именно тогда, когда первого из агрегаторов порвут на британский флаг. Вот тогда вы начнёте думать и бояться.
Когда начнут к агрегаторам предъявлять требования сродни тех, что цб предъявляет к банкам, вот тогда будет порядок.
Кстати, тогда и с форексами в пространстве СНГ станет получше. Просто потому, что если контора левая, агрегатор, оберегающий свою задницу, с ней работать не станет, что и потенциального клиента убережет.
 

Marks Engels

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Собираю инфу для иска,, кто может скинуть старый контракт ммсis при Нунисе и ,если есть ,какието зацепки-документы подтверждающие связь ПАТ «FOREX MMCIS group» с остольными конторми в частности панамской,
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
только что читала здесь версию о том, что в заявлении на ЧБ ММСИС требовали написать, что деньги получателю не поступили (прямо давали образец заявления с такой фразой). Может, копии заявлений им как раз для подтверждения, что деньги клиентов они и не видели и теперь никому не должны

Именно для этого.

Обратите внимание! Они просят писать то же самое даже тех, кто не пользовался услугами ДОЛ.

С этими бумажками потом можно побежать в суд и кричать "У нас денег не было! Вон, посмотрите, даже сами вкладчики говорят, что денег нам так и не смогли прислать!"

При этом, конечно же, покажут всю белую бухгалтерию, где ММСИС никак не связана с ДОЛ с 2013 года, а все деньги ДОЛ или себе забрал, или отправлял на какие-то непонятные сайты-прокладки аля Иглкросс, откуда снова эти деньги себе забрал.

А вы, господа вкладчики, разбирайтесь теперь с ДОЛ посредством банков - пишите жалобы, пишите на чарджи, пишите в полицию и в Спортлото. Ведь мы, честные брокеры, вам всю правду рассказали, и даже научили правильно писать заявления в банки. Всё во имя братства, светлого имени гуру и счастья на земле. Всем спасибо!

В итоге образуется иск в суд на пару сотен лямов, гуру уедет на отдых, а вкладчики смогут оставить себе на память очередной ПДФ-файл с очередным решением арбитражного суда.

Что-то это мне напоминает!

добавлено через 2 минуты
Причем тут Комыса вообще?
https://mmgp.com/showthread.php/newreply.php?do=newreply&p=7513415

Представитель ДОЛ сам признал, что продолжает принимать деньги для прокладок ММСИС, но "не может" их перевести этим самым прокладкам, пока не получит какие-то там документы. Именно это и называется - заблокировали деньги. Не заблокировали счет ММСИС, а заблокировали поступление денег в адрес прокладок ММСИС. При этом деньги успешно списываются со счетов влошенцев ММСИС и оседают в кармане ДОЛ.

Это не так, не продолжает.

Деньги перестали принимать сразу после блокировки.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я намеренно не завышаю уровень сложности сообщений (публикаций), хотя и упрощать также не склонен. Если "Не падайте духом" для вас звучит фальшиво и отталкивающе, может быть, проблема в вас? Подозреваю, вы потеряли большую сумму в ММСИС. Мои соболезнования.

Нет вы ошибаетесь, никогда не был в этой лоховозке и активно писал в ветке миллтрейд что это пирамида.:wink2: А звучит фальшиво, потому что так и есть... Не думаю что вы заблуждались, что это реальная компания. Вы точно знали что это лоховозка и слали буратин на пилораму, хорошо, хоть по вашим словам не много буратин. Вы же знаете, в лоховозках большинство буратин не выживает.Карму себе не попортили...
И да, проблема во мне, не люблю лоховодов и пирамиды маскирующиеся по форекс компании с МТ4:_107:.
 

finprotected

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
82
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы действительно не понимаете почему?
Именно потому, что Вы поощряете это.
Именно потому, что компании, аналогичные представляемой Вами, за деньги готовы на всё. Пусть это будет мошенничество, но главное, чтобы вам с этого капало. Вот пока вы будете за деньги готовы на всё, вот и будут бежать и к вам в том числе.
Я Вам больше скажу. Я могу с точностью до максимальной сказать когда это прекратиться. Это произойдёт именно тогда, когда первого из агрегаторов порвут на британский флаг. Вот тогда вы начнёте думать и бояться.
Когда начнут к агрегаторам предъявлять требования сродни тех, что цб предъявляет к банкам, вот тогда будет порядок.
Кстати, тогда и с форексами в пространстве СНГ станет получше. Просто потому, что если контора левая, агрегатор, оберегающий свою задницу, с ней работать не станет, что и потенциального клиента убережет.
Если так подходить, то и банки рвать на британский нужно, ведь все прокладки счета открыли и обслуживались без проблем. А за банками еще и телевидение, где реклама ММСИС шла, и звезд кто их рекламировали, а потом еще кого -нибудь . Просто люди должны быть сознательными, верить что 10% в месяц это утопия.
 

sa4v

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
скам потому, что пирамида
Все-таки непонятно, что-то странный скам какой-то, это в самом расцветете? Это же не хайпик какой-нибудь, такие гиганты живут дольше. Деньги люди несли до конца, по этому логичное подозрение на то, но у компании начались проблемы с доступом к ним.

В МВД Украины сказали что дело ММСИС и Волкова Кондакова ведет служба по интернет и кибер преступлениям. после фиаско на выборах - активно. В коридоре сказали, что это рули от Визы перекрыли кислород Миске - привлечь внимание к качеству судебной системы в СНГ. Видимо - геополитика. Кондаков говорил в интервью о работе до 16года. Эксперты отзывались что схема позволяла работать 3-4года. Тут не внутри ржавый гвоздь.Кто-то огрызнулся.
forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=67&t=1383&start=10
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если так подходить, то и банки рвать на британский нужно, ведь все прокладки счета открыли и обслуживались без проблем. А за банками еще и телевидение, где реклама ММСИС шла, и звезд кто их рекламировали, а потом еще кого -нибудь . Просто люди должны быть сознательными, верить что 10% в месяц это утопия.

Вот, вот, РБК нужно порвать однозначно, ладно бы какое нить НТВ или региональный канал рекламил ммсис, а тут вроде бы претендующее на быть "в теме" телевидение и рекламило лоховозку. Там же такие знатные эксперты и ведущие собрались один только господин Сапунов чего стоит.:t-1doh::wink2::dirol:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Вот, вот, РБК нужно порвать однозначно, ладно бы какое нить НТВ или региональный канал рекламил ммсис, а тут вроде бы претендующее на быть "в теме" телевидение и рекламило лоховозку. Там же такие знатные эксперты и ведущие собрались один только господин Сапунов чего стоит.:t-1doh::wink2::dirol:

Просто это в очередной раз подтверждает, не стоит доверять всему что вещает этот гнилой телеканал.
 
Сверху Снизу