• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2252

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
история моего "виртуального секса" с киви я:
здравствуйте! спасибо за ответ! по порядку:
в правоохранительные органы, конкретно в ОБЭП и генеральную прокуратуру РФ, заявления написал, но так как афёра имеет "украинские корни" вряд ли наши "органы" что-то в состоянии сделать! :( хотя официального ответа мне пока не дали, по закону, ответ даётся в течении 30-ти рабочих дней! потому и обратился к вам, средства в эту пирамиду можно вводить разными платёжными системами и банковскими картами, те ко вводил банковскими картами, оформили "чарджбэк" и средства им вернули! может есть возможность вернуть мне мои средства?
зранее благодарен,
с уважением, Сэм!
ответ QIWI:
К сожалению, средства из системы Visa QIWI Wallet уже были выведены, услуга chargeback в данной ситуации невозможна.
кто бы сомневался!:mad:

добавлено через 2 минуты
сейчас нужно массово писать заявление в МВД РФ лично на крмысу! чтобы привлекли, а там и до международного розыска недалеко!
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
сейчас нужно массово писать заявление в МВД РФ лично на крмысу! чтобы привлекли, а там и до международного розыска недалеко!
Не пори чушь! Писать на Кондачка и Волчка нужно, на организаторов аферы, а не на подставного актера лысача.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Не пори чушь! Писать на Кондачка и Волчка нужно, на организаторов аферы, а не на подставного актера лысача.

Емелька, да ты сам чушь порешь! Доказательства есть, что Кондаков и Волков организаторы? Конечно же, нет!
Заявление пишется на официального представителя, дальше пусть сами разбираются.
Кумыс для того и был назначен козлом отпущения, чтобы отвечать на официальном уровне. Докопаются или нет, кто настоящий организатор-большой вопрос, скорее всего нет.
 
Последнее редактирование:

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
Как раз деньги уж точно никому ничего не должны.
Где их держать и что с ними делать - личное дело каждого.
Но статистика (а она вещь упрямая), и даже банальная логика говорят о том, что "стабильная халява" 10% в месяц может просуществовать в среднем год-полтора. В дальнейшем будет либо полный скам, либо последует "жестокая просадка" в исполнении второй десятки. Последнее вероятнее всего, т. к. святая троица выйдут чистенькими, и свалят всю вину на никому неизвестных, а может и несуществующих трейдеров.
Вообще, конечно, если это все принять во внимание, то можно еще осторожно с полгода тут вариться, зазывать рефов, отстаивать перед новичками чистоплотность подобных проектов, но финал всем известен. Главное вовремя соскочить
не угадал немного. слива второй десяткой не было. тупой открытый скам
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Не пори чушь! Писать на Кондачка и Волчка нужно, на организаторов аферы, а не на подставного актера лысача
тебе уже ответили
Емелька, да ты сам чушь порешь!

Доказательства есть, что Кондаков и Волков организаторы? Конечно же, нет!
полностью согласен!:_106:
мне совершенно "монопенисуалльно" однохйственно, кто там "на заднем плане"!
я вижу конкретное лысое лицо, которое взяло у меня деньги и кинуло, кто его там подставил или он добровольно на это согласился, тоже думается, не за шоколадку! мне-читай выше МОНОПЕНИСУАЛЬНО! а так как по некоторым данным "кудрявый" соучеридитель лавочки-когда возьмут за яйца-потянет за собой остальных! впрочем, потянет даже если просто "говорящая голова"! а заявление ИМЕННО в МВД РФ, нужно писать в той связи что после возбуждения уголовного дела против бельярдного шара-есть, учитывая масштаб кидка, есть реальный шанс что его подадут в международный розыск, ну, это так, чтобы не возникло соблазна откисать в средиземном море до конца своих дней!
повторюсь, всё что нам (реальным инвесторам, не "зевакам"), сейчас нужно-чтобы камысу взяли за ****-дальше, думаю, всё пойдёт как снежный ком! возможно, еще какие фигуранты всплывут...обращаюсь ко всем НЕтерпилам, ко всем кто не собирается прощать этот наглый кидок-обратитесь к юристу координаты которого я дал на прошлой странице помимо того что человек узнал о лохотроне от меня, как настоящий адвокат, провёл самостоятельное адвокатское мини-расследование и составил мне сильно грамотное заявление с такими подробностями коорые я ему не сообщал-например домашний адрес лысого... само заявление, поняно, выкладывать не буду, пока не отправлю его в полицию...зовут юриста Сергей Викторович, пообщавшись с ним-Сергей Викторович скорее всего, составит каждому персональное заявление(с указанием ваших ФИО) и суммы на которую кинули каждого отдельного вкладчика, которое нужно будет просто отправить полицейским... причём(касается всех писимистов) как узнал всё от того же адвоката-это пресупление не где-то там, далеко, на кипре или Украине, это преступление совршенное на территории Российской Федерации! объясняется тем- раз пострадавший гражданин России, то и преступление в России и рассматриваться оно будет Российскими "органами"! а дальше, как сказал после возбуждения УД в отношении "кудряшки сью" если рыпнется, возможно по линии интерпола подача в розыск, всемирный! сначала(как я понял Федеральный), только не понятно федеральный где в РФ или в Украине? по итогам, когда не найдут-во всемирный! из общения с этим юристом, когда тема зашла за мировой розыск:
ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ ЭТО ЛИЦО В РОЗЫСК НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ В ОТНОШЕНИИ ЭТОГО ЛИЦА БЫЛО ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО И БЫЛА ИЗБРАНА МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ В ВИДЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД СТРАЖУ.

ДЛЯ ЭТОГО ВЫ ВПРАВЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА - СТ. 159 УК РФ.

ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОН БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН В РОЗЫСК. ПОСКОЛЬКУ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО ЭТО ЛИЦО НАХОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, ВЫ ВПРАВЕ ОБ ЭТОМ УКАЗАТЬ В ЗАЯВЛЕНИИ В ПОЛИЦИЮ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА. ПОСЛЕ ВОЗБУЖДЕНИЯ ДЕЛА И И ИЗБРАНИЯ МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ В ВИДЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД СТРАЖУ МОЖЕТ БЫТЬ НАПРАВЛЕН ЗАПРОС О ВЫДАЧЕ УКАЗАННОГО ЛИЦА ВЛАСТЯМ РФ ДЛЯ РАССЛЕДОВАНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА.

ВЫДАЧА ВЛАСТЯМ РФ БУДЕТ ПРОИСХОДИТ НА ОСНОВАНИИ МИНСКОЙ КОНВЕНЦИИ О ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ.



"Конвенция о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам" (Заключена в г. Минске 22.01.1993) (вступила в силу 19.05.1994, для Российской Федерации 10.12.1994) (с изм. от 28.03.1997)



Конвенция вступает в силу в соответствии со ст. 83.
Подписали: Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Молдова , Российская Федерация, Республика Таджикистан, Туркменистан, Республика Узбекистан, Украина



Статья 56
Обязанность выдачи
1. Договаривающиеся Стороны обязуются в соответствии с условиями, предусмотренными настоящей Конвенцией, по требованию выдавать друг другу лиц, находящихся на их территории, для привлечения к уголовной ответственности или для приведения приговора в исполнение.
2. Выдача для привлечения к уголовной ответственности производится за такие деяния, которые по законам запрашивающей и запрашиваемой Договаривающихся Сторон являются наказуемыми и за совершение которых предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок не менее одного года или более тяжкое наказание.
3. Выдача для приведения приговора в исполнение производится за такие деяния, которые в соответствии с законодательством запрашивающей и запрашиваемой Договаривающихся Сторон являются наказуемыми и за совершение которых лицо, выдача которого требуется, было приговорено к лишению свободы на срок не менее шести месяцев или к более тяжкому наказанию.



Требование о выдаче
________________________________________
Протоколом от 28.03.1997 пункт 1 статьи 58 изложен в новой редакции.
________________________________________
1. Требование о выдаче должно содержать:
а) наименование запрашиваемого учреждения;
б) описание фактических обстоятельств деяния и текст закона запрашивающей Договаривающейся Стороны, на основании которого это деяние признается преступлением;
в) фамилию, имя, отчество лица, которое подлежит выдаче, его гражданство, место жительства или пребывания, по возможности описание внешности и другие сведения о его личности;
г) указание размера ущерба, причиненного преступлением.
2. К требованию о выдаче для осуществления уголовного преследования должна быть приложена заверенная копия постановления о заключении под стражу.
3. К требованию о выдаче для приведения приговора в исполнение должны быть приложены заверенная копия приговора с отметкой о вступлении его в законную силу и текст положения уголовного закона, на основании которого лицо осуждено. Если осужденный уже отбыл часть наказания, сообщаются также данные об этом.
4. Требования о выдаче и приложенные к нему документы составляются в соответствии с положениями статьи 17.
Статья 59
Дополнительные сведения
1. Если требование о выдаче не содержит всех необходимых данных, то запрашиваемая Договаривающаяся Сторона может затребовать дополнительные сведения, для чего устанавливает срок до одного месяца. Этот срок может быть продлен еще до одного месяца по ходатайству запрашивающей Договаривающейся Стороны.
2. Если запрашивающая Договаривающаяся Сторона не представит в установленный срок дополнительных сведений, то запрашиваемая Договаривающаяся Сторона должна освободить лицо, взятое под стражу.
________________________________________
Протоколом от 28.03.1997 статья 60 изложена в новой редакции
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Кондаков делает анонсы новостей, что он напишет ВКонтакте, то потом озвучит комыса. Писал он 6 или 7 ноября, что да, деньгионлайн сперли у ММСИС деньги, но вы надейтесь на рефинансирование, скорей всего, в понедельник сайт не погаснет.
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
как же обнадёжевающе это звучи!:_106:
кстати, в заявлении, о котором писал выше, думаю, не лишнем будет указать, что лысый является соучеридителем пирамиды вместе с кондомовым и волком...ну по этому поводу, лучше всё же еще проконсультироваться с юристом!
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
сэм сергеев, ты пойми денег ты уже не получишь, максимум что можешь сделать - посадить организаторов и спать со спокойной душой. Кондаков основным зазывалой был, есть кучи доказательств на видео. Ты посадишь Комысу а это проблему не решит. Его специально поставили козлом отпущения, чтобы буратины в силу отсутствия ума сорвали свой гнев на нем, а не на реальных организаторах.
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
деньгионлайн сперли у ММСИС деньги
1)тафталогия 2) мне совершенно по...барабану, кто у них там что спёр! хоть жулики из мультика "карлслон который живёт на крыше" в свою очередь, они так же имеют право писать в полицию по тем же, или почти тем же, статьям УК!

добавлено через 19 минут
деньгионлайн сперли у ММСИС деньги
1)тафталогия 2) мне совершенно по...барабану, кто у них там что спёр! хоть жулики из мультика "карлслон который живёт на крыше" в свою очередь, они так же имеют право писать в полицию по тем же, или почти тем же, статьям УК!
сэм сергеев, ты пойми денег ты уже не получишь,
сильно не факт! хотя и такой расклад не исключаю!

максимум что можешь сделать - посадить организаторов и спать со спокойной душой
что тоже не мало!(другим не повадно будет!) причём, насколько мне известно, если вина, хотя бы комысы, будет доказана, на него возложат материальную ответственность и, при удачном расскладе, личное имущество афериста, пойдёт с молотка, в ользу возмещения ущерба пострадавшим хорошо будет, если удастся привлечь "кондакова и ко", в этом случае на их счета будет наложен арест и получить своё шанс появится! я верю в лучшее!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
. Кондаков основным зазывалой был, есть кучи доказательств на видео.

Странный ты чел., Емеля. Никак не хочешь признать, что был не прав.
Быть зазывалой и организатором афёры-разные вещи.Докажут, что Кондаков и Волков организаторы, ну и флаг им в руки, не докажут-так хоть кумыс ответит на нарах.
Иначе, по твоим критериям, можно спокойно пересажать все рекламные компании, заодно всех артистов, рекламирующих некачественный товар или услуги..:_24:
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
люди, чтобы не играть в испорченный телефон, обращайтесь напрямую к юристу! возможно, кто-то грамотнее меня, изложит какие-то моменты о которыз мне не известно!:wink2:
кондачок невиноват
конечноо НЕТ! это мы тут собрались злые тролли, требующие повесить невинного человека!

добавлено через 3 минуты
Быть зазывалой и организатором афёры-разные вещи.
быть наёмным "зазывалой" и быть зазывалой в свою афёру, вещи тоже разные!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Странный ты чел., Емеля. Никак не хочешь признать, что был не прав.
Быть зазывалой и организатором афёры-разные вещи.Докажут, что Кондаков и Волков организаторы, ну и флаг им в руки, не докажут-так хоть кумыс ответит на нарах.
Иначе, по твоим критериям, можно спокойно пересажать все рекламные компании, заодно всех артистов, рекламирующих некачественный товар или услуги..:_24:
Здесь не все буратины, некоторые способны провести анализ и накопали чем Кондачок занимался до Forex-MMCIS, а это те же пирамиды. Отсюда и выводы. Буратинья затравка в лице лысого сработала отлично. Кондачок не нарадуется.
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
я пишу всё это не потому что хочу чтобы сел человек, я хочу чтобы сел аферист! тогда у других будет меньше соблазна, строить пирамиды, чай не в египте живём!
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
я пишу всё это не потому что хочу чтобы сел человек, я хочу чтобы сел аферист! тогда у других будет меньше соблазна, строить пирамиды, чай не в египте живём!
Соблазн строить пирамиды будет до тех пор, пока по полю чудес бегают толпы буратин.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ну так выложи свои "доказательства". Покажи, что не балабол.

Мне по барабану, кого посадят. Главное, что бы денег удалось отжать...
Уже не раз доказывал, для слепых повторять не собираюсь. Но то, что он еще летом закрыл свой личный хайп Kondakov Asset Management дававший не подкрепленный лицензиями безрисковый доход на Форексе говорит о том, что он в курсе всех понци-схем и давно с ними работает включая MMCIS-Investments, Kondakov Asset Management и Forex-MMCIS.

Полеты на частных джетах по Европе - услуга не из дешевых, которую буратины ему успешно оплачивали. Он всю жизнь только и делал что делал деньги на пирамидах и "благотворительных фондах" - самых больших рассадниках грязных денег.
 
Последнее редактирование:
А

Андрей797979

Гость
ММСIS - 2014 г.
forex-mmcis.ru/star-investors
MMM - 1994 г
youtube.com/watch?v=VzFi-bNXHMo

20 лет прошло - а мы не умнеем . Нет это не мы виноваты - халява у нас в крови !
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему тогда Кондаков до сих пор на свободе?
я, например, тоже считаю м удакова, злом! но тем не менее, отвечу на ваш вопрос-есть в народе такое поверие, что долларового милионэра посадиь труднее чем рублёвого нищего!:m-sad:
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
люди, чтобы не играть в испорченный телефон, обращайтесь напрямую к юристу! возможно, кто-то грамотнее меня, изложит какие-то моменты о которыз мне не известно!:wink2:
Возбудить, схватить и посадить, особенно через интерпол, это увлекательно. достойно и показательно.
Но для этого нужны основания.
Что именно, предлагает вменить в вину руководству компании ваш юрист?
Основываясь на каких фактах, полагает признание их действий мошенническими а саму компанию - финансовой пирамидой?
К заявлению нужны факты. И к делу домыслы не пришить.
В текущем состоянии - компания трудится. Изданы стабилизирующие приказы и есть сообщения, что некоторых осчастливили "кризисными" двухсотками.
Что собирается использовать юрист в качестве доказательной базы?
 

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
"Здравствуйте, меня зовут Костя и я открыл контору под чужим брендом. Нас шестой год везде хаят за мошенничество и финансовые махинации, но это все клевета, мы классные! Наши счета находятся на хрен знает каких островах, договора с нами не значат ровным счетом почти ничего (как замечали некоторые специалисты, ими можно подтереться), так что давайте нам бабло! Отжать все равно ничего не получится, только если мы сами не захотим вам отдать. У нас есть опыт строительства пирамид, покруче чем у египтян. Учились мы у мэтра Сергея Пантелеевича. Наши славные неведомые ребята из ТОП17 вне конкуренции, я и сам не знаю почему я на первом месте в рейтинге. Наверное, это потому, что я написал книгу о работе на финансовых рынках и какие-то нехорошие люди тупо скопировали ее в хелп для популярной торговой платформы. Мое хобби покупать себе медали и платить известным людям, чтобы они рассказывали какой я классный! Жду с нетерпением сотрудничества!"
:d-thumbup:
год назад писал
 
Сверху Снизу