• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2254

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Уже не раз доказывал, для слепых повторять не собираюсь. Но то, что он еще летом закрыл свой личный хайп Kondakov Asset Management дававший не подкрепленный лицензиями безрисковый доход на Форексе говорит о том, что он в курсе всех понци-схем и давно с ними работает включая MMCIS-Investments, Kondakov Asset Management и Forex-MMCIS.

...

Эмиль, пожалуйста передайте в личку факты баблосбора в Kondakov Asset Management или контакты тех кто туда деньги отдавал.
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Мисс, похоже вы хотите выполнять всю работу вместо правохранительных органов. Может вам выбрать новый карьерный путь - могу поспособствовать
:_106:
Компания сохраняет право изменять или модифицировать настоящий Контракт, уведомив Клиента за 5 рабочих дней до вступления изменений в силу по внутренней почте торгового терминала Клиента или публикаций изменений на сайте Компании.
кстати, народ, а кто-то получал уведомление по внуиренней почте?
или все узнали об измениях в формате "сорприза"?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Эмиль, пожалуйста передайте в личку факты баблосбора в Kondakov Asset Management или контакты тех кто туда деньги отдавал.
Это вы лучше у JPMorgan спросите, видимо они основные клиенты этого гуру рынка.
One of the company’s partners, that serves its operations, is one of the largest US banks – JPMorgan Chase Bank, and the director is your humble servant.
http://kondakov.org/en/kam.html
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Фактов сбора нет, А то что он открыл счет на свою "компанию" в JPMorgan, ну да, партнеры, а что нет ? :)

У меня тоже 8 банков-партенров, обслуживают же :)
Факт сбора в том, что он перенаправлял всех клиентов в ммсис. А теперь, когда все сгорело - типа не он виноват, а компания.
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
werrew мадмуазель:_13:(я же не ошибся?), ответьте-лично вы получали какое либо уведомление за пять дней ДО?...
Компания сохраняет право изменять или модифицировать настоящий Контракт, уведомив Клиента за 5 рабочих дней до вступления изменений в силу по внутренней почте
 

FubarALEX

Новичок
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Мда, почитал данную тему и волосы дыбом ... Слава Богу, что я сои 6800 вывел в июне и больше что-то я не хотел связываться.
Ребята, вам ВСЕМ удачи в возврате своих немалых средств!
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Мда, почитал данную тему и волосы дыбом ... Слава Богу, что я сои 6800 вывел в июне и больше что-то я не хотел связываться.
Ребята, вам ВСЕМ удачи в возврате своих немалых средств!

искренне поздравляю!:_106:
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мисс, похоже вы хотите выполнять всю работу вместо правохранительных органов. Может вам выбрать новый карьерный путь - могу поспособствовать :)
От вас, как пострадавшего, нужен факт что пострадали,
подозрения в преступлении, всю имеющуюся у вас информацию и известные вам факты.
А доказывать мошенничество вам не надо, это дело следствия и суда.
У меня есть некоторый опыт работы. И со стороны ответчика и пострадавшего. В основном арбитраж. Но процент моих побед гораздо выше процента поражений.

То. что вы предлагаете. в лучшем случае жалоба. Без каких либо предоставленных фактов, это не может являться заявлением.
Ну проведут проверку. Именно проверку, а не расследование. (Для возбуждения дела. нужны факты)
Проверка установит, что "нарушений не выявлено".

Не будут делать в полиции работу за вас, без каких либо фактов, тянущих на возбуждение дела. Это факт.
Суд не принимает эмоций, стенаний и т.п. - работает с документами.
Какие документы могут являться фактом, доказывающим мошенничество или исползование "пирамиды". для привлечения средств? Их нет.

Если бы. дело уголовное, или абитраж, или гражданский иск, имели бы шанс на успех, тем более с получением денег - дело бы давно состоялось. не одно.
Юристы, столь же жадны, ленивы и мечтательны. как вкладчики ммсис.
Но в силу опыта, реалисты.

добавлено через 8 минут
werrew мадмуазель:_13:(я же не ошибся?), ответьте-лично вы получали какое либо уведомление за пять дней ДО?...

А контракт изменен? В какой статье, пункте?
С некоторой натяжкой. можно предьявить претензии к документообороту, и то по милл-трейд а не по ммсис.
Вот по милл-трейд. на мой взгляд. шансы "покарать" или даже вымутить деньги, существенно выше - там полный юридический беспредел с "поглощением".
При желании. есть где развернуться. Хотя денег видимо и там юристы не видят. потому не наседают с предложениями помощи. И не предоплату а за % "спасенного"
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А то что я писал про рисовку реалтайм, это относится к предложениям с инвест доступом (как было в ммсис от определенной суммы).
Я на 100% знаю как рисовать задним чеслом через МТ4(миллтрейд), но про рисование реалтайм знаю лишь теоретически. Я уже где то давал выкладки по такому рисованию.
В случае с пипсовкой особых сложностей нет. Проскальзывание в пользу трейдера при открытии и закрытии — вот и делов.

То. что вы предлагаете. в лучшем случае жалоба. Без каких либо предоставленных фактов, это не может являться заявлением.
Ну проведут проверку. Именно проверку, а не расследование. (Для возбуждения дела. нужны факты)
Проверка установит, что "нарушений не выявлено".
Нормальная проверка выявит, что активов, чтобы расплатиться с клиентами — у компании нет.

Если бы. дело уголовное, или абитраж, или гражданский иск, имели бы шанс на успех, тем более с получением денег - дело бы давно состоялось. не одно.
Когда именно давно? Вы считаете, что бюрократическая волокита проходит так быстро?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня есть некоторый опыт работы. И со стороны ответчика и пострадавшего. В основном арбитраж. Но процент моих побед гораздо выше процента поражений.

А вы суды и юристов всех можете сразу забыть, они вам ни чем не помогут так как не имеют никакой юрисдкиции над всей этой заофшореной шелухой. Только Органы.

То. что вы предлагаете. в лучшем случае жалоба. Без каких либо предоставленных фактов, это не может являться заявлением.
Ну проведут проверку. Именно проверку, а не расследование. (Для возбуждения дела. нужны факты)
Проверка установит, что "нарушений не выявлено".

Ну если вас кинули, причем люди которые даже не имели права с вас брать деньги для инвестиций, и органы скажут что "нарушений не выявлено". Очень "хороший" орган попался :) В прокуратуру сразу, и выше.

И еще поправочка, Вы ни в какой форекс не вкладывали, а отдали стредства под инвестиции с обещанной прибылью окола 10% в месяц (доказательств куча) - чувствуете разницу? одназначно оперировали не легально,
а то что эти инвестиции принимал тот кто также еще выставляет себя форекс брокером (что не регулируется) ни какого отношения к делу не имеет ;)


Не будут делать в полиции работу за вас, без каких либо фактов, тянущих на возбуждение дела. Это факт.
Суд не принимает эмоций, стенаний и т.п. - работает с документами.
Какие документы могут являться фактом, доказывающим мошенничество или исползование "пирамиды". для привлечения средств? Их нет.

Если вы лично хотите судиться даже не пойми с кем. Конечно от вас нужны будут какие то доказательства. Но я опять поясняю, чтоб без расследования причастности всей группы лиц, и участия органов, Да, любой суд вас пошлет. А органы не имеют права , так как вы можете доказать что пострадавшая и у органов поверьте возможностей для расследования больше чем у вас. Не стройте из себя Мэтлока, и не пытайтесь искать каких то юристов чтоб подать в суд самой либо с группой лиц, только органы. Иск на деньги будете подавать поже когда будет установленно кто виновен.


Если бы. дело уголовное, или абитраж, или гражданский иск, имели бы шанс на успех, тем более с получением денег - дело бы давно состоялось. не одно.

Да, так что в суд подавать дохлый номер, и на кого вы собрались подавать? мошеническая схема с кучей инностраных и офшорных юр. лиц и физ. лиц? Вы никогда не докажите сами кто причастен.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
А вы суды и юристов всех можете сразу забыть, они вам ни чем не помогут так как не имеют никакой юрисдкиции над всей этой заофшореной шелухой. Только Органы.
.

Если грамотно копать, то до офшорной шелухи можно выйти на главных мошенников Кондакова и Волкова, а когда их возьмут в хороший оборот, то они всех сдадут с потрошками. Не удивлюсь если нынешней власти это будет интересно с другой стороны - предыдущая власть имела с этого хорошие барыши. Такая информация очень на руку Порошенко и именно поэтому дело может принять глобальный оборот)
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А контракт изменен? В какой статье, пункте?
а для вас это новость?
в принципе, измениний много, в рамках програмы антикризисные меры:
Сегодня, мною, Романом Комысой, на правах Президента компании «FOREXMMCISgroup», был издан приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки.

Суть приказа сводится к введению мер, призванных погасить панику среди клиентов компании и вернуть нормальный ритм работы во все подразделения компании.

С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.

2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней. (потом вообще увеличили до 14!-форменный беспредел!)

3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов.

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой.

Я заранее приношу всем свои извинения за временные неудобства, однако мы должны сделать такие непопулярные шаги, чтобы сбить панику,созданную теми, кто пытается разрушить компанию, и охладить головы.
1) извинения не принимаются, тем более что в такой ситуации просят не извинений, а прощения! чай не на ногу наступил! ну так вот, вы получали уведомление о правках в контракт?

добавлено через 5 минут
Если грамотно копать, то до офшорной шелухи можно выйти на главных мошенников Кондакова и Волкова, а когда их возьмут в хороший оборот, то они всех сдадут с потрошками. Не удивлюсь если нынешней власти это будет интересно с другой стороны - предыдущая власть имела с этого хорошие барыши. Такая информация очень на руку Порошенко и именно поэтому дело может принять глобальный оборот)

честно, мне совершенно не интересно чтобы лысого пресовали в Украине! мне нужно чтобы наш(Российский) ОБЭП, возбудился на лысого, тогда возможно вести речь об эксрадиции его в РФ, для суда как над действующим руководителей пирамиды, в его же интересах будет сдать "верхушку":_108:
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Если грамотно копать, то до офшорной шелухи можно выйти на главных мошенников Кондакова и Волкова, а когда их возьмут в хороший оборот, то они всех сдадут с потрошками. Не удивлюсь если нынешней власти это будет интересно с другой стороны - предыдущая власть имела с этого хорошие барыши. Такая информация очень на руку Порошенко и именно поэтому дело может принять глобальный оборот)
К сожалению, у новой власти с Кондаковым более любовные отношения чем при Януке, а при яныке их почти что уже засадили год назад, если бы не вмешались те люди которые были и тогда а сейчас вообще на верху.
Хотя уже отошли, чтоб не замораться - дорога открыта.

А грамотно копать, у вас савочек а у органов лопата с моторчиком.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Факт сбора в том, что он перенаправлял всех клиентов в ммсис. А теперь, когда все сгорело - типа не он виноват, а компания.

Кондаков рефовод с большой буквы:biggrin2:
Это вы лучше у JPMorgan спросите, видимо они основные клиенты этого гуру рынка.

http://kondakov.org/en/kam.html
Клиенты этого горе рынка)) Чтобы называть его гуру рынка форекс, это надо вообще о валютном рынке ничего не знать, но мало-мальски разбираясь любой поймет, что Кондаков нулевой даже в теории, не говоря уже о практике. Такому только лохи могли нести деньги.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...
честно, мне совершенно не интересно чтобы лысого пресовали в Украине! мне нужно чтобы наш(Российский) ОБЭП, возбудился на лысого, тогда возможно вести речь об эксрадиции его в РФ, для суда как над действующим руководителей пирамиды, в его же интересах будет сдать "верхушку":_108:

А это зря, сами знаете что РФ из Украины теперь никого не достанет, и интерпол никого РФ не сдаст.
Так что Украина это самое точное место где надо нажимать.

А Комысу после скама не для того посадили директором чтоб сдавал.

Кстати за неуплату налогов в крупных размерах дают намного больше чем за мошенничество в крупных размерах ;)
Может Комысу не особо просветили по какой еще статье его могут закрыть, пусть бежит цену себе набивает.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
честно, мне совершенно не интересно чтобы лысого пресовали в Украине! мне нужно чтобы наш(Российский) ОБЭП, возбудился на лысого, тогда возможно вести речь об эксрадиции его в РФ, для суда как над действующим руководителей пирамиды, в его же интересах будет сдать "верхушку":_108:

Это вполне реально, если учесть, что ЕС и США очеь сильно настроены против пирамидостроителей:biggrin2: Потом Путин может снова заявлять о двойных стандартах:i-yes:
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, так что в суд подавать дохлый номер, и на кого вы собрались подавать? мошеническая схема с кучей инностраных и офшорных юр. лиц и физ. лиц? Вы никогда не докажите сами кто причастен.[/QUOTE]

послушайте\почитайте, мнение юриста:
Поскольку это всё-таки юридическое лицо, даже пусть зарегистрированное где то за границей - у него есть руководитель. Сейчас это Комыса. Он и несет всю ответственность.
А с другой стороны если так рассуждать, то проще вообще ничего не делать. Только легче от этого точно не станет
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
послушайте\почитайте, мнение юриста:

Делать надо, но только там где это действительно сработает применять больше усилий.
Самим судиться, ну на здоровье если вы хотите еще потратиться, результата не будет.
Украинские Органы самая болевая точка для ММЦИС.
Все остальное , даже после решения какого то суда в РФ, все пролетают . Не думаю что есть активы в РФ, даже если засадят РФ-"консультантов" , это меньше чем пол дела.
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А это зря, сами знаете что РФ из Украины теперь никого не достанет, и интерпол никого РФ не сдаст.
Так что Украина это самое точное место где надо нажимать.
да вот щаЗЗЗ
учите матчасть! есть такая штука:Европейская Конвенция о выдаче ETS N 024 (Париж, 13 декабря 1957 г.) подписали многие страны в т.ч. Россия и Украина!
 
Сверху Снизу