• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2260

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Почему группа ммсис в вк до сих пор не забанена? Пишите репорт в техподдержку вк, чтобы раз и навсегда покончили с этой мыльной оперой. Или весело печальные новости с фоткой улыбающегося лысача читать?

Эмиль, не надо пытаться удалять доказательства , им воздастся .
Новых лохов они этим уже не привлекут, ну а на статью пусть исправно зарабатывают.
 

Tramitador

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мутит что-то MMCIS... В сегодняшнем заявлении вроде как намекает всем, что можно по чарджбеку вернуть деньги и на счете в MMCIS они останутся, ведь "это нарушение логики учета таких средств. Однако, как я писал раньше, мы решили, что лучше так, и что лучше нарушить логику учета и вернуть деньги Вам, чем оставить их у преступников" - говорит Комыса. То есть они просто дарят своим клиентам 100% от депозита:i-yes: Как бы не так.... Ведь они не могут не видеть что тысячи людей пополнявших счет не через ДОЛ ринулись в банки подавать на чарджбеки (даже те кто через терминалы пополнял:d-thumbup:), но остановить это не пытаются (или не хотят). Очень скоро у них будут заявления от половины вкладчиков на то что они оказывается хотели получить услуги от шаражек-прокладок и вовсе не хотели заводить средства на депозит в MMCIS... Цифра на счете обнулится, а у вкладчиков останется справка об оказании невероятно дорогих информационных услуг.

Это просто мои размышления и домыслы!
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Я вот удивляюсь, на одном известном форуме (ссылка на него есть на главной странице ммгп) до сих пор крутятся баннеры милки и ммсис. Написал письмо админу, пока тишина :)
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
А это уже серьезная печаль... Ждем фото, только не понятно чего

Скрины почтовых сообщений, где пользователю отправляют письмо с анализом рынка.

Это стоит вплоть до миллиона, оказывается.

Так что если кто не регистрировался на прокладках - не переживайте.
За вас уже зарегистрировались.
 

Sega125ru

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
что за акция спасение утопающих? в чем ее суть кто подскажет?)

добавлено через 2 минуты
Скрины почтовых сообщений, где пользователю отправляют письмо с анализом рынка.

Это стоит вплоть до миллиона, оказывается.

Так что если кто не регистрировался на прокладках - не переживайте.
За вас уже зарегистрировались.

куда отправляют?
 
Последнее редактирование:

Tramitador

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины почтовых сообщений, где пользователю отправляют письмо с анализом рынка.

Это стоит вплоть до миллиона, оказывается.

Так что если кто не регистрировался на прокладках - не переживайте.
За вас уже зарегистрировались.

Ну я предполагал такой исход. Ибо в правилах визы есть сташная фраза, что чарджбек возможен только если продавец не только не предоставил услуг, но и НЕ БУДЕТ предоставлять.

Представительство ДОЛ, я правильно понимаю, что письма отправляются уже после обращения по чарджбеку?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну я предполагал такой исход. Ибо в правилах визы есть сташная фраза, что чарджбек возможен только если продавец не только не предоставил услуг, но и НЕ БУДЕТ предоставлять.

Представительство ДОЛ, я правильно понимаю, что письма отправляются уже после обращения по чарджбеку?

Скажу страшное.

Услуга считается оказанной только на момент получения письма.

То есть надо доказать, что письмо было получено.

Нам-то даже эти письма отказывается предоставлять ММСИС.

А тут даже письма не предоставляются - делаются тупые скрины.

добавлено через 2 минуты
на почту то врятли кому что приходило

Так и есть.
 
Последнее редактирование:

Tramitador

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу страшное.

Услуга считается оказанной только на момент получения письма.

То есть надо доказать, что письмо было получено.

Нам-то даже эти письма отказывается предоставлять ММСИС.

А тут даже письма не предоставляются - делаются тупые скрины.

добавлено через 2 минуты


Так и есть.

Так, я не совсем понял. Вы говорите надо доказать, что писбмо было получено. Но при этом говорите, что письма не предоставляются - делаются тупые скрины.

Так требуется от эквайера или ответчика доказательство получения покупателем письма или нет?
 

Sergey Prohorov

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ !
Всем кто из Москвы пострадал от действий компании MMCIS , завтра 11.11.14 сбор около башни Империя (москва сити) в. 18.00 , для съемки репортажа LIFENEWS !
Репортаж из 2х частей :
1) Интервью с пострадавшим около башни или у бывшего офиса непосредственно !
2) МВД по пресне так же там можно будет написать заявление!

vk.com/public76510872
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ !
Всем кто из Москвы пострадал от действий компании MMCIS , завтра 11.11.14 сбор около башни Империя (москва сити) в. 18.00 , для съемки репортажа LIFENEWS !
Репортаж из 2х частей :
1) Интервью с пострадавшим около башни или у бывшего офиса непосредственно !
2) МВД по пресне так же там можно будет написать заявление!

vk.com/public76510872

Вы после 18:00 планируете идти в МВД? странно, дежурный в штаны наложит.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Кому нибудь были выплаты на прошлой недели? Я слышал про 200 доллв минималка на выводе что ли ? Или это так, понты для приезжих?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Представитель ДОЛ! А Вы еще и в ветке гаммы не могли бы прокомментировать свою позицию по делу в арбитражном суде г.Москвы ?
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
всем кто кричит что-то вроде-"денег вы своих не увидете, успокойтесь!" могу рассказать увлекательную историю о том как меня (и не только), кинул на 100$ такое "ДЦ" "хforex" и как я посупил? сказал-"даихерсним"! что такое 100$? а вох хера! я написал ВЕЗДЕ! нет, вру, в ППС, не пписал! посчитав что патрульно поставая служба, врядли сможет повлиять на мошенников! под жалобу попали такие "ЗАО" как:
(само собой МВД РФ)
генеральная прокуратура Российской Федерации
ФСБ РФ
и(барабанная дробь) администрация президента Российской Федерации! ДА всё это из-за ста долларов!самое смешное, что по факту свою сотку я всё же отжал!:dirol:
впрочем, дело не только в деньгах! вижу тут посты разных терпил, призывающих забыть о своих кровных! да вот 3.14здец! эти ничем не лучше тех разводил!
так что и тут кровушки им попью! задача максимум-отжать своё и посадить махинаторов! задача минимум-просто посадить! нихай другие 100 раз подумают прежде чем организовывать подобное! а вообще, взглянуть бы на моск камысы-если есть, конечно! адрес свободно в сети-один коктейль молотова в окно и хай живёт в шалаше!
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
werrew,
Мадмуазель, сбор средств под инвестиции был нелегальным.
Всеми договорами и доводами можете подтереться, они уже вне закона.
А прежде чем приводить домыслы что и кто вам ответит, для начала обратитесь и увидете как вас будут "футболить" или называть чокнутой или хохотать над вами :)

Ну конечно вы можете компоссировать мозги судам и юристам со своими договорами, даже если чего то суд вам присвоит - результат будет 0, денег не будет и никто не сядет.
А на расходы потратитесь.
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы после 18:00 планируете идти в МВД? странно, дежурный в штаны наложит.
Если придёт 100 челов со злобными лицами и желанием написать заяву, то может и наложит...

идти лучше после обеда они будут подобрей покушав а вечером и послать могут!
Можно ещё и донести им еды, что б окончательно раздобрить, и налить для храбрости ещё.

кинул на 100$ такое "ДЦ" "хforex"...
Обращение в какую именно инстанцию помогло вернуть 100-ку?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
идти лучше после обеда они будут подобрей покушав а вечером и послать могут!:t-1doh:

Ну может дежурный в штаны наложит, вызовет подкрепление , омон
ну и LifeNews тут же, может и к лучшему, больше шума
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Обращение в какую именно инстанцию помогло вернуть 100-ку?
об этом история умалчивает!:biggrin2: ибо писал везде одновременно, только в алминистрацию чуть погодя, с формулировкой "ментыказлынихерсделатьнемоут!" после этого дц как-то сам вышел на контак и предложил дать им недостающие для вывода доки, но это близко не эта верификация на которуюю подписывают местные жулики! фактов того что именно обращение в "администрацию" как-то повлияло на ход дела у меня, понятно, нет! не думаю что сам "Вова" снял трубку, позвонил в хэфорех и матом попросил вернуть человеку его деньги! :_12: но, допускаю, что "администрация" могла задать всем перечисленным ведомствам неудобный вопрос вроде-шозанах, господа офицеры? благо полномочий у "администрации" для такого хода более чем достаточно!
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • kondakov-300x300.jpg
    kondakov-300x300.jpg
    36.7 KB · Просмотры: 105

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ !
Всем кто из Москвы пострадал от действий компании MMCIS , завтра 11.11.14 сбор около башни Империя (москва сити) в. 18.00 , для съемки репортажа LIFENEWS !
Репортаж из 2х частей :
1) Интервью с пострадавшим около башни или у бывшего офиса непосредственно !
2) МВД по пресне так же там можно будет написать заявление!

vk.com/public76510872

Сколько людей ожидается ?
Могу помочь с журналистами если серьезное мероприятие.
 
Сверху Снизу