• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2262

Кондрат

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ООО "Файн Сервис" ИНН 7713786252 - учредитель Комыса Р.А. доля 6,25
ООО "Роял Финанс" ИНН 7707829966 - учредитель Комыса Р.А. доля 6,25
ООО "Айти-Каунсел" ИНН 7701392060 - учредитель Комыса Р.А. доля 6,25
ООО "Софтмейн" ИНН 7714931689 - учредитель Комыса Р.А. доля 6,25
ООО "Санрайз Дайнемик Консалтинг" ИНН 7743926820 - учредитель Комыса Р.А. доля 6,25
ООО "Инновейтив Айти Фэктори" ИНН 7743926796 - учредитель Комыса Р.А. доля 6,25
ООО "Гранд Солюшенс" ИНН 7734717891 - учредитель Комыса Р.А. доля 6,25
ООО "Инфо Маркет" ИНН 7701371126 - учредитель Комыса Р.А. 5,26
ООО "Милл Трейд" ИНН 7725786017 - учредитель Комыса Р.А доля 50

Основные сферы деятельности контор:
- Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области;
- Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов;
- Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения;
- Рекламная деятельность.

Большинство контор зарегистрированы за период 02-05.2014 Кроме Милки и Инфо Маркета.

Короче первостатейный дроп, товарищ Комыса. Фирмешки для очередных махинаций Кондакова и Ко.:i-yes:

Три прокладки из списка поучаствовали в текущих махинациях.
У меня переводы на Инфом Маркет, Гранд Солюшнс, и Файн Сервис.
У Комысы небольшая доля в данных однодневках.

добавлено через 8 минут
И мне так и осталось непонятным. что вы мне пытаетесь доказать/обьяснить.

Мне немного (так, из природного любопытства) тоже интересно что хочет доказать ваш оппонент.
И почему вас обвиняет в защите мошенников? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче первостатейный дроп, товарищ Комыса. Фирмешки для очередных махинаций Кондакова и Ко.
Интересно.

Давайте имена всех учредителей в студию! Посмотрим, что там за Ко.
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
Интересно.

Давайте имена всех учредителей в студию! Посмотрим, что там за Ко.

Зайдите на сайт egrulТОЧКАnalogТОЧКАru и смотрите на здоровье. ИНН я Вам все предоставил выше. Только там процентов на 99,9 такие же дропы, как и Комыса.:wink2:
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну Что? Где там Iron Mike, который заверял, что всё будет ок?
 

JackW810

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал хоть пинговаться. Но не открывается. Может просто перегрузили хост. Или затирают циферки в личных кабинетах. Сейчас как заработает!
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, при всём обмане со стороне ммсиса, ДОЛ позиционирует себя как белые и пушистые...
Чтоже вы тогда не отвечаете на вопросы про гамму и про инвест-24? Платежи принимаете, а выплат у проекта нет... Жажда наживы?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ДОЛ! А что с гаммой то ?
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт ожил... Цифры на месте))))
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
буратосы уже нашли куда пихать свои баблосы - хацкерам, там, правда, скромненько, 400руб. всего заявочка на возврат средств из ММСИС, но все же

добавлено через 30 минут
С офф. форума ммсис:
Комыса написал(а):
...нам приходится постоянно урезать штат, которого и так не хватает...
и 4 пост после его обращения:
SQLPROG написал(а):
Похоже что в компании в штате остались тока Комыса, админ, сказочник, придумывающий обращения, и фотограф, который фотает Комысу.
И это на офф. форуме! Цензура больше не работает, похоже остались только Комыса, сказочник и фоторгаф - троица, которая вытащит Компанию из крызыса!!
 
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Если эти "програмисты" способны вернуть ваши деньги, то подумайте, зачем вы то им тогда нужны? :t-1doh:
Вспоминается фильм "Зигзаг удачи", - Ну сам подумай, если бы я к ней на свидание шел, зачем бы я тогда тебя привел? :d-thumbup:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Он для того и нанят, видимо, чтобы сидеть. Говорят, что у него еще несколько компаний, где он директор. Номинальный директор. Зиц председатель.
согласан, сработает как громоотвод вот и все, и денег ни кто не найдет.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
нет, не так, давно пользовался подобной фишкой, помню смутно как выглядит, как-о так: вам приходит письмо и где-то внутри письма(то ли вначале, то ли вконце), ссылка, нажав на которую вы подтверждаете что почли письмо...это как с mms только в ммсках при её(mms), открытии отправившему подтверждение о прочтении приходит автоматом-тут нужно подтвердить вручную!
Насколько я помню, если читаешь в почтовом клиенте (а по-другому я письма не читаю лет уже 8), то выскакивает окошко, в котором сообщается, что отправитель просит подтвердить получение. Можно это не делать.
 

Tramitador

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я помню, если читаешь в почтовом клиенте (а по-другому я письма не читаю лет уже 8), то выскакивает окошко, в котором сообщается, что отправитель просит подтвердить получение. Можно это не делать.

Совершенно верно! Никогда не отправляю подобные уведомления.
 

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
С офф. сайта MMCIS.
Добрый день! Моя история я и моя жена вчера получил возврат денег по чарджбеку !об этом сообщил в другой ветке и меня завалили вопросами !!!Постараюсь развернуто рассказать на часто задеваемые вопросы! Итак я из России Ростов на дону БАНК мой "НОМОС" сейчас называется "Открытие" В прошлую среду скачал из своей электронной почты все платежи которые ПРОХОДЯТ ДО 180 ДНЕЙ (Свыше банк не принимает)!Вне зависимости через что. шли платежи (РБК мани .Робокасса. Деньги Он лайн) Пришел в банк в свой и сказал что хочу сделать чарджбек!Они такого слова не знают. в банке называется "возврат платежа"Мне выдали заявление по форме банка и практически сами заполнили я только написал номер карты и подпись .Причину я указывал "незаконное блокирование средств"и "не получил услуг" ПРО "ММСИС" ни слова не писал и не говорил!!!Все !!!Все приняли и сказали ожидайте срок мне назначили до 27 ноября. И ВОТ ВЧЕРА МНЕ ПРИШЛА СМС-ка О ЗАЧИСЛЕНИЕ СРЕДСТВ по двум заявлениям ( всего заяв на возврат было 6шт) 3 шт исполнили мне и жене!ВСЕ так что все кому банки отказывают "ТРЕБУЙТЕ" они просто не хотят замарачиваться? АДМИН НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ УДАЛИШЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ!!
 

крил форит

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
С офф. сайта MMCIS.
Добрый день! Моя история я и моя жена вчера получил возврат денег по чарджбеку !об этом сообщил в другой ветке и меня завалили вопросами !!!Постараюсь развернуто рассказать на часто задеваемые вопросы! Итак я из России Ростов на дону БАНК мой "НОМОС" сейчас называется "Открытие" В прошлую среду скачал из своей электронной почты все платежи которые ПРОХОДЯТ ДО 180 ДНЕЙ (Свыше банк не принимает)!Вне зависимости через что. шли платежи (РБК мани .Робокасса. Деньги Он лайн) Пришел в банк в свой и сказал что хочу сделать чарджбек!Они такого слова не знают. в банке называется "возврат платежа"Мне выдали заявление по форме банка и практически сами заполнили я только написал номер карты и подпись .Причину я указывал "незаконное блокирование средств"и "не получил услуг" ПРО "ММСИС" ни слова не писал и не говорил!!!Все !!!Все приняли и сказали ожидайте срок мне назначили до 27 ноября. И ВОТ ВЧЕРА МНЕ ПРИШЛА СМС-ка О ЗАЧИСЛЕНИЕ СРЕДСТВ по двум заявлениям ( всего заяв на возврат было 6шт) 3 шт исполнили мне и жене!ВСЕ так что все кому банки отказывают "ТРЕБУЙТЕ" они просто не хотят замарачиваться? АДМИН НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ УДАЛИШЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ!!

и чо тут удивительного? и по сбербанку деньги возвращали и по втб тоже.
ктото из банков принимает заявления ктото нет.
кого то утсраивает та лабуда, которую ммсис подкладывает в качестве оказания услуги, и банк посылает заявителя лесом, а кого то и не устраивает, и тогда денюжка возвращается.
тут повезет или не повезет с банком
единственное чего я не понимаю, так это почему комыса молчит про рбк, робокассу, пейонлайн и другие платёжки, такие же как ДО
ведь через низ тоже можно возвращать деньги
другое дело, что им комыса даёт распечатки о предоставленных услугах и например альфабанк шлет лесом своих клиентов, а вот сбербанк не шлет. а ДО такие распечатки не дают и у них меньше шансов отбиться от чарджей
 

grave man

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте.
кстати, это мнение-"втянуть, простите, за яйца" в Россию комысу, путём возбуждения против него УД, а там как "карта ляжет", но есть сильно подозоение, что сидеть одна камыса не захочет, а следовательно будет вынуждена здать верхушку-если знает, если нет, хотя бы тех кто его поставил "президентом"

Интересно,а для чего вы думаете господин Комыса стал в учредителях компании и прокладок? Для того,чтобы совершить героический подвиг,вернуть компании к жизни и отдать всем деньги с прыбылью. Или чтобы ответить за подвиги других?
 

Tramitador

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,а для чего вы думаете господин Комыса стал в учредителях компании и прокладок? Для того,чтобы совершить героический подвиг,вернуть компании к жизни и отдать всем деньги с прыбылью. Или чтобы ответить за подвиги других?

Мне не известно кто такой Комыса и его история мне не известна. Но лично был свидетелем того как матерый сиделец за бутылку водки и палку колбасы согласился повесить на себя кражу колес с авто и соответственно заехать на несколько лет на хату. А здесь мотив посерьезней будет...
 
Сверху Снизу