• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2264

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемая констанция, вы даже представить себе не можте на что спобна моя "шпага" и как она сияет!:d-thumbup:
ваш, стихотворный, бред, естественно не читал,
А вы фотографию выложите. Скрин так сказать вашей шпаги,
Иначе всем будет ясно, что вы дешевый хвастун и брехун, и "шпага" размером со спичку.
(словесным эксгибиционизмом вы уже занимаетесь, переходите уже к визуальному)
То что вы не читаете, это действительно, естественно. А зачем вам?
Вы ведь пишите. Писатели всегда гордятся тем, что не читают. А многие и не умеют.
 

крил форит

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
от знакомого пришло письмо и фоточки))) пунктуация авторская соблюдена

карточка банка москвы, платил в августе через робокассу в ммсис, пошёл обжаловать платёж, написал как и посоветовали что деньги заблокировалд онлайнденьги, заявление приняли, все было хорошо. а вчера пришел ответ из банка, оказывается, я платил не в ммсис а в грандсолюшенс!!! и оказывается все услуги мне были предоставлены!!! а я даже не хотели никакие новости от них! я платил ммсис больше почти полмилиона за 2 раза. сказали что мне прислали обзоры рынка, которые я заказывал и отправляли мне это письмом! получается я платил за два письма полмилиона????? и робокасса сказал, что услугу мне оказали, а мой банк согласился и сказал что я сам заказывал эти прогнозы((
Да перестаньте "оказывается".
Даже при платеже через платежные системы, видно, кому переводятся деньги.
Реквизиты появляются. И можно либо жать кнопку платить, либо не жать.
Но никому "неинтересно", что там пишут на экране, какую галочку, о признании какой оферты ставим. А зачем?
Мы хотим отправить деньги в ммсис. Каким бы странным способом этот перевод не осуществлялся. А потом будем разыгрывать удивление. Какой солющенс? Какие финансовые новостя?
Ну да, да....
 

крил форит

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а где передача про ММСИС©?
тупо рекламные ролики лохотрона!

вот правильная ссылка, надо нажать на "плей" http://www.ontvtime.ru/index.php?op...cord&id=1415&start_record=2014-11-11-19-01-50
первую ссылку я приводил, но там время не верное выставлено

добавлено через 1 минуту
Да перестаньте "оказывается".
а я то ту причём?))
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы уверены,что он стоял у истоков создания TOP-20 и тем более компании?
нет, но есть версия что соучеридитель! поворю версия, пока не подтверждённая, подтвердить\опровергнуть эту версию-работа "органов"!

да еще нужно время репортаж скомпилировать. думаю через пару дней покажут
это называется СМОНТИРОВАТЬ! монтаж трёхминутного сюжета(а стандартный сюжет =3-3.5 минуты), монтируется минут-30-40(о каких двух днях вы говорите??!:biggrin2:) в "полевых условиях" сильно быстрее-он и понятно! будучи в Цхинвале в августе 2008-го видал как журналисты cnn монтируют сюжет прям в поле посреди сгоревших танков, разрушенных зданий и трупов! зрелище из рубрики-"ах еть"!:_15::_15::_15:
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
сэм сергеев, созванивался с репортёром сегодня... Как я понял, людей пришло очень мало(на момент звонка).
Мне не удалось выбраться с работы(пропускной режим), а рабочий день заканчивается в 18-00. До Москва-СИТИ около часа добираться... Сказала, что к 19-00 смысла приезжать нет. Завтра узнаю, что да как...
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Финансовая пирамида, прикрываясь звездами, обобрала клиентов на десятки миллионов. В бизнес-центре "Москва-Сити" развивается новый скандал с обманутыми клиентами сомнительной компании.
Тысячи клиентов компаний MillTrade и MMCIS Forex Group безуспешно пытаются вернуть вложенные в эти фирмы большие суммы денег. Людям обещали невероятные дивиденды, и они верили, поскольку услуги компаний рекламировали такие звезды российского шоу-бизнеса, как Леонид Ярмольник, Алексей Булдаков, Александр Буйнов, Барбара Брыльска, Анфиса Чехова и даже известный член клуба знатоков Борис Бурда.
Суть схемы по отъему денег у населения был прост. Клиентам предлагали выгодно инвестировать деньги и заработать более 10 % от вложенных средств в месяц. И прибыль действительно выплачивали. Однако лишь поначалу.
"Мне повезло, я успел вывести часть средств в начале сентября, - рассказал РЕН ТВ один из обманутых клиентов, Андрей. - Из MillTrade я вывел $6,5 тысяч. Но еще $15 тыс. "застряли". Я уезжал отдыхать в Юго-Восточную Азию, а когда вернулся - увидел на форумах, что происходит, что все средства заморожены.
По словам Андрея, он не стал бы вкладывать свои кровные в так называемое доверительное управление брокерам, но поверил после того, как увидел в рекламе компании любимого актера Леонида Ярмольника. "Подумал, что раз уж такие люди рекламируют, то все должно быть хорошо", - сказал он.
Другой обманутый клиент по имени Илья сообщил РЕН ТВ, что потерял из-за MMCIS Forex Group $40 тысяч. По словам обманутых, поначалу они получали доход от вложенных денег. Но это, как выяснилось, была лишь еще одна западня. К примеру, если клиент вкладывал $10 тыс., то мог получить через месяц $2 тысячи. Что стимулировало его увеличить сумму капитала, например еще на $10 тысяч. Он действительно мог получить еще через месяц $4 тыс., но при этом сумма "застрявших" денег составляла $14 тыс. Когда наступал критический момент, мошенники попросту исчезали.
Сайт компании MMCIS функционирует до сих пор. Примечательно, что в разделе "контакты" нет ни одного телефона. Получить оперативный комментарий представителей компании РЕН ТВ не удалось.
По информации РЕН ТВ, обманутые вкладчики намерены в ближайшее время написать коллективное заявление о мошенничестве в ОМВД по Пресненскому району Москвы.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
крил форит, неудивительно, о чём собственно я всем и говорил...
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
нашел в отзывах банки.ру по поводу chargeback:
не имеет значение убежал ммсис с моими деньгами или ещё не убежал - сбер обязан вернуть мои деньги. если не он сам, то интернет платёжная система - робокасса и деньги-онлайн - получившие от ммсиса деньги за страховку от того что та не убежит, а если убежит, то деньги вернут платёжные системы.
аааааа!!!
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Я говорил артисты ничего не вкладывали в ммсис, что они лохи чтоли? Они за гонорар работают, и то наличкой. Никакие депозиты и т.д которыми Мавроди в МММ с юристами и начинающими актеришками ВГИКа расплачивался, потом их же кидал)
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
неудивительно, о чём собственно я всем и говорил...
прошу прощения, а о чём собственно вы всем и говорил?
вы, оказывается, говорил, а я хде в это время был?!:mad: а можете ссылку дать на пост в котором вы собственно всем и говорил©?
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
в репортаже говорится, что прокладки были зарегистрированы в оффшоре. Ничего подобного. Выясняется, что в российских банках
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
в репортаже говорится, что прокладки были зарегистрированы в оффшоре. Ничего подобного. Выясняется, что в российских банках
В оффшоре фирмы на которые переводили с известных "прокладок".
Деньги клиента->(платежная система)->прокладка "консалтинговые услуги"->счет в оффшорнной зоне (ммсис не принадлежит)
ммсис, официально не получала (или почти не получала) денег с тех пор, как перешла на "прокладочную" схему.
Нет документов, непосредственно связывающих ммсис и денежные поступления.
Один консалтинговый центр (регистрация в рф, украине или казахстане) получает деньги за "услуги доступа к фис" и перебрасывает деньги фирме "консалтинговому центру" в оффшоре или другом "забугорье", за "аналитику по консалтингу".
Дальше отмывка и раскладывание по чемоданам. ммсис, как получатель. отсутствует.

Обналичивают и попутно отмывают выплачивая гонорары "величайшим гениям современности" в области "анализа консалтинга на мировом валютном рынке форекс", которых в изобилии рождает благодатная земля различных океанских островов.

добавлено через 1 минуту
странная вы какая-то! я с вами на ВЫ, а ты со мной на ТЫ! шозанах, мадам!?
с вами разговаривает поисковый робот "яндекс".
именно он обращается к вам на ты.
http://yandex.ru/yandsearch?text=рен тв смотреть онлайн&from=fx3&clid=1909644
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
[/size][/color][/i]
вынь, ей, да покаж!:biggrin2:
У Вас заметные проблемы с оперативной (кратковременной памятью)
Вы уже делали данное заявление. Не заходите на третий круг.
Форумчане будут над вами хохахатывать.
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
из общения со СБ QIWI VALLET
ответ на мои возвания к совести, расказов с какими аферисами они связались и сколько людей кинули!:

Здравствуйте!

Вопрос возврата сумм совершенных Платежей следует решать с Получателем Платежей. У КИВИ Банк (ЗАО) нет оснований для отмены совершенного платежа и возврата уплаченных сумм по следующим причинам.
В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2011г. № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» (Закон 161-ФЗ) переводы денежных средств имеют 3 характеристики: безусловность, безотзывность и окончательность.
Безотзывность перевода денежных средств означает отсутствие или прекращение возможности у отправителя отзыва распоряжения об осуществлении перевода денежных средств.
Окончательность перевода денежных средств свидетельствует о предоставлении денежных средств получателю средств.
Как следует из ч. 15 ст. 7 Закона 161-ФЗ перевод электронных денежных средств становится безотзывным и окончательным после принятия оператором электронных денежных средств распоряжения клиента, уменьшения им остатка электронных денежных средств плательщика и увеличения им остатка электронных денежных средств получателя средств на сумму перевода электронных денежных средств.
Пунктом 2.14 Положения Центрального Банка Российской Федерации от 19.06.2012г. № 383-П «О правилах осуществления перевода денежных средств» (положение 383-П) закреплено, что отзыв распоряжения осуществляется до наступления безотзывности перевода денежных средств.
Соответственно, после наступления безотзывности перевода Клиент не имеет права вносить изменения в распоряжение и отзывать его, что предлагается Клиентом в данном случае.
КИВИ Банк (ЗАО) выполнил распоряжение Клиента и перечислил денежные средства в пользу Получателя Платежа, тем самым в полном объеме и надлежащим образом исполнил свои обязательства в рамках договора, заключенного с Клиентом на условиях Публичной оферты об использовании платежного сервиса «Visa QIWI Wallet» (Оферта).
В то же время Положение 383-П устанавливает (п. 1.25), что банки не вмешиваются в договорные отношения клиентов, и взаимные претензии между плательщиком и получателем средств, кроме возникших по вине банков, решаются в установленном федеральным законом порядке без участия банков.
Данное положение также предусмотрено и дополнено п. 4.6 Оферты, который гласит:
«Оператор Сервиса не регулирует и не контролирует … факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке ... Также Оператор Сервиса не рассматривает претензии Пользователя, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Получателем платежа своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче Пользователю приобретенных последним Товаров».
В связи с изложенным, в рассматриваемой ситуации для решения возникших проблем предлагается обращаться к Получателю Платежа, в пользу которого он произведен.

При ответе обязательно сохраняйте тему письма. Спасибо!
____________________
КИВИ Банк (ЗАО) заботится о сохранности персональных данных своих Клиентов. В соответствии с п. 6.3. публичной оферты «Об использовании сервиса Visa QIWI Wallet», КИВИ Банк (ЗАО) обязуется соблюдать конфиденциальность в отношении персональных данных, обрабатываемых в рамках предоставления услуг сервиса Visa QIWI Wallet.
Благодарим за сотрудничество и рассчитываем в дальнейшем видеть Вас в числе пользователей платёжного сервиса Visa QIWI Wallet

с вами разговаривает поисковый робот "яндекс".
да да, я так и думал что-то с тобой не так!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
от знакомого пришло письмо и фоточки))) пунктуация авторская соблюдена

карточка банка москвы, платил в августе через робокассу в ммсис, пошёл обжаловать платёж, написал как и посоветовали что деньги заблокировалд онлайнденьги, заявление приняли, все было хорошо. а вчера пришел ответ из банка, оказывается, я платил не в ммсис а в грандсолюшенс!!! и оказывается все услуги мне были предоставлены!!! а я даже не хотели никакие новости от них! я платил ммсис больше почти полмилиона за 2 раза. сказали что мне прислали обзоры рынка, которые я заказывал и отправляли мне это письмом! получается я платил за два письма полмилиона????? и робокасса сказал, что услугу мне оказали, а мой банк согласился и сказал что я сам заказывал эти прогнозы

Попробуйте доказать своему банку,что услуги не оказаны- нет подписи на акте выполненных работ ( или аналогичном документе).
не прокатит- в суд обратитесь....на свой банк.
 
Сверху Снизу