• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 225

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Скопированый дизайн еще не значит связи между брокерами
Там и прочих признаков полно,внимательно изучите ту ветку. Да и вообще, тупо тырить дизайн...по-ходу спешили очень,боясь загнуться раньше времени.

добавлено через 6 минут
Если бы они захотели создать параллельный проект, сделали бы его не похожим на MMCIS, это было бы логичней
Это было бы логичнее,если бы компания занималась именно тем,чем и кем себя позиционирует. А в нашем случае и так все логично. Создан клон и продолжай себе заниматься прежними делишками,только уже с новой вывеской.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
я пишу о том что третий день выплат НЕТУУУ - всего лишь - письма в техподдержку и финслужбу отправлены - тишина!!
Согласно условиям работы с Компанией, максимальный срок обработки заявки на вывод средств может занимать до 3 рабочих дней. Обратите внимание, что это предельный срок, как правило данная процедура осуществляется в кратчайшие сроки.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Это было бы логичнее,если бы компания занималась именно тем,чем и кем себя позиционирует. А в нашем случае и так все логично. Создан клон и продолжай себе заниматься прежними делишками,только уже с новой вывеской.

Ну и чем же по вашему занимается компания уже 6 лет, только не надо мне приводить эти заказухи из Forbs украинского и RBK. Весь смысл этих статей такой: вот Волков и Кондаков сволочи, создали компанию и рубят бабки, а мы тут сидим и заказные статейки за копейки пишем. Или интервью этого клоуна Евгения Воропаева из НКЦБФР, которого спросили почему к mmcis применены санкции до окончание всех разбирательств сказал "Она направлена на защиту прав инвесторов, которые, приобретая бумаги этих компаний, могут пострадать в результате их недобросовестных действий." Тоесть ивесторы еще не пострадали, но ребята из НКЦБФР так заботились о их вкладых, что решили отозвать лицензию у нормально работающей компании. Я не спорю, здесь есть неторговые риски, но они есть у абсолютно любого брокера, вспомните хотя бы Broco. Работала работала компания, а потом бац, и перестала работать.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Или интервью этого клоуна Евгения Воропаева из НКЦБФР, которого спросили почему к mmcis применены санкции до окончание всех разбирательств сказал "Она направлена на защиту прав инвесторов, которые, приобретая бумаги этих компаний, могут пострадать в результате их недобросовестных действий." Тоесть ивесторы еще не пострадали, но ребята из НКЦБФР так заботились о их вкладых, что решили отозвать лицензию у нормально работающей компании.

Очередной купился на утку про 6 лет работы, да что же вы не проведете хотя бы поверхностный анализ, прежде чем делать заключения. По факту есть только 4 года, и сценарий использован Девлани, которая тоже 4 года работала и это не помешало ей всех кинуть по итогу.
У НКЦБФР полне разумный подход, когда выяснится, что инвесторы пострадали, мошенники уже выведут деньги в оффшор и разбегутся по заграницам. Так хоть вкладчики через суд с большой вероятностью смогут что то вернуть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Поддержка ответила оперативно на мой вопрос,про то,что есть жалобы на задержки с выплатами)))) (я то знаю что их нет!)
Ответ:
В компании сложностей не возникает, вывод средств производиться в стандартном режиме, без задержек, согласно регламента. Согласно положений Договора: «Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента». Далее зачисление средств происходит в зависимости от выбранной платежной системы. Обратите, пожалуйста, Ваше внимание, что заявки на вывод средств обрабатываются специалистами компании только в рабочие дни (в субботу и воскресенье заявки на вывод средств не обрабатываются). Вашему другу необходимо ожидать. Наша Компания на рынке с 2007 года, репутация нашей Компании безупречна. Вывод и ввод средств осуществляется согласно условиям сотрудничества. На сегодняшний день с нами сотрудничает более 100000 трейдеров по всему миру, которые успели убедиться в выполнении всех обязательств Компании перед клиентом.

Я компании доверяю и доверяю не малые деньги,меня не подводила!!!
Всем большого профита!
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Александр Шутылев, себя не похвалишь - никто не похвалит...

репутация нашей Компании безупречна
с ЧЕГО они взяли?)
На сегодняшний день с нами сотрудничает более 100000 трейдеров по всему миру
слабо верится, что во всем мире знают про Украинского брокера... сомневаюсь уж очень сильно. особенно с учетом проблем с выводом на карту и на межбанк - а за рубежом у БОЛЬШИНСТВА брокеров эти два способа в приоритете. да и клиенты при пополнении видят, что отдают средства не компании, а посреднику за консультацию. и кто считал эти 10 тысяч?) Если только аккаунтов, если половина не активна. ИМХО

меня не подводила!!!
так лучше учиться на чужих ошибках, ведь правда?..
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Александр Шутылев, себя не похвалишь - никто не похвалит...


с ЧЕГО они взяли?)

слабо верится, что во всем мире знают про Украинского брокера... сомневаюсь уж очень сильно. особенно с учетом проблем с выводом на карту и на межбанк - а за рубежом у БОЛЬШИНСТВА брокеров эти два способа в приоритете. да и клиенты при пополнении видят, что отдают средства не компании, а посреднику за консультацию. и кто считал эти 10 тысяч?) Если только аккаунтов, если половина не активна. ИМХО


так лучше учиться на чужих ошибках, ведь правда?..


Почему же слабо верится. Даже в Иране и в Беларусь MMCIS знают.
Я бы не поверил в 10 000 трейдеров как и Вы, если бы не видел слова главного трейдера из проекта EIC когда он лично в скайпе заявил, что он когда узнал о MMCIS решил с ней сотрудничать и вложил первый капитал в сумме 100 000$ у них для торговли. Он конечно потом их вывел, но все же вывел. И это было больше года назад. Как вы думаете, у них и сейчас может быть недочет в 10 000 трейдеров? Сомневаюсь. А вот как им там торгуется я конечно же не знаю.:i-yes: Я только инвестирую, а торгую в Альпари.
О торговле MMCIS пусть ее трейдеры здесь отписываются. Я лично не в теме.

Вы правы, лучше учится на чужих ошибках, но к сожалению это не всегда удается.:m-sad:
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
10 числа каждого месяца
А если я часть денег сниму раньше 10-го числа, тогда как начислятся % только на оставшуюся сумму или будут учитываться дни когда было больше денег?
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Цитата: Andrew_dn от 29 Июня 2013, 07:58:55
Цитата: Алексей Васильевич от 29 Июня 2013, 07:00:24
товарищи, подскажите такой вопрос по поводу Топ-20, как начисления происходят?

Допустим вложил 10 000, деньги работали все рабочие дни в месяце, трейдеры сделали 10 %. За минусом 15% , мне на счет 10 числа придёт сумма 850, на счету будет 10850.

во второй месяц эта сумма полностью целый месяц будет учитываться? или с 1 по 9 число будет 10 000 работать, а потом с 10 по 31 число будет 10 850 работать?
С 1 по 9 число следующего месяца будет считаться прибыль с 10 тыс, а с 10 - с 10850.

С уверенностью могу утверждать, что сумма 10850 начнет работать не с 10-го, а с 11-го числа, т.к. день ввода (равно и начисления) средств на индексный счет компания не принимает за полный рабочий день и прибыль за этот день на введенную сумму не начисляет... Т. о., введенная (начисленная) сумма начинает работать только на следующий день. Исходя из такого положения дел, многие инвесторы (в т.ч. и я) могли подумать, что при выводе средств из индекса последним рабочим днем для выведенной суммы будет именно день вывода... Однако, не тут-то было!!! Даже, если вы выведете сумму из индекса в пятницу вечером за 10 минут до конца торговой сессии по времени ЕЕТ, то прибыли за этот день на выведенную сумму Вам от компании не добиться! Проверено на собственном печальном опыте

добавлено через 1 минуту
http://ru.forex-mmcis.com/forum/index.php?topic=4234.760
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Проверено на собственном печальном опыте
почему же печальном? нормальный опыт. 1 день без прибыли погоду не делают, а тепрь вы занете что и как, и будете выводить деньги не 30-31, а 1 числа следующего месяца.
 

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
А если я часть денег сниму раньше 10-го числа, тогда как начислятся % только на оставшуюся сумму или будут учитываться дни когда было больше денег?
на оставшуюся
 

corwin82

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Компании Forex MMCIS group и MMCIS INvestnments имеют пожалуй общий бизнес, а речь же там шла вообще-то об учредителях и общем бюджете Forex MMCIS и ММСИС Инвестментс на Украине. Бюджет ведь как видится не общий, Инвсетментс, украинский который лицензии лишили, а на Форе компания как работала, так и работает. Да, и бизнес видится у них не общий, Инвестментс украинский акциям спекулировал, а Investments который на Гренадинах акциями украинскими навряд ли при таких объёмах заявленных торгует.:))

Не общий бизнес. Посмотрите документы- MMCIS inc. это одно юридическое лицо-соответственно баланс общий. Форекс ММСИС групп это не более чем структурное подразделение, дилинговый центр, юридического лица. Деньги вкладываемые как в Forex MMCIS group и MMCIS INvestnments варятся в одном котле, ТАК КАК ЭТО ОДНО ПРЕДПРИЯТИЕ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. Хотя у меня лично есть сомнения, что средства, перечисляемые через посредников поступают в оффшор, а потом обратно. Будет очень много затрат на переводы.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Не общий бизнес. Посмотрите документы- MMCIS inc. это одно юридическое лицо-соответственно баланс общий. Форекс ММСИС групп это не более чем структурное подразделение, дилинговый центр, юридического лица. Деньги вкладываемые как в Forex MMCIS group и MMCIS INvestnments варятся в одном котле, ТАК КАК ЭТО ОДНО ПРЕДПРИЯТИЕ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. Хотя у меня лично есть сомнения, что средства, перечисляемые через посредников поступают в оффшор, а потом обратно. Будет очень много затрат на переводы.

по моему Сергей именно об этом и говорил , что Forex MMCIS group и MMCIS INvestnments это одна компания а вот украинская ММСИС Инвестменс это уже другая компания
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Получил письмо с финансовой службы, с ответами о банковской карте MMCIS:

Здравствуйте.

Для заказа карты, пожалуйста, отправьте сканированную копию Вашего
паспорта и прописки. Обратите, пожалуйста, Ваше внимание, что копии
должны быть цветными.

Тарифы данной карты:

1. Комиссия за зачисление платежа на карту и срок зачисления платежа:
- 1.80$ - в течении 24 часов;
- 2,50$ - в течении 3-4 часов$

2. Комиссия за снятие наличных в банкомате ATM (USD/местная валюта):
- 3.85$;
3,85$ + 1.15% (фиксированная комиссия + процент от переводимой суммы).
Ежемесячная комиссия — 6$.

С уважением,
Финансовая служба
"FOREX MMCIS group"
 
Сверху Снизу