• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2272

unknow unknow

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята, вы не поверите! МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ПО ЧАРДЖБЕКУ!! Правда вернули только по одной транзакции аж от 3 марта, но вывели почему-то 2 раза, итого в 2 раза больше (может ошибка). Всего я подавала 6 транзакций, были и от июня, но вернули почему-то только за 3 марта. Я конечно обналичила сразу всё, что получила.
На чарджбек я подавала давненько, 6 октября, ещё до "разоблачительных" заявлений Комысы. Платежная система Робокасса. Всего получается, мне вернули около 35 % от вложенного, я и этому очень рада! Вообще не ожидала, даже не надеялась, что получится! Могу позже выложить скрины, если кому интересно.
Так что надежда есть! Не знаю, не поздно ли сейчас подавать заявление, но попробовать стоит!
Так же, помимо того, как вы сформулировали претензию и какими распечатками её подтверждали интересует банк в который вы обращались
 

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Подавали на прокладку или ммкис?...
На ММСИС, всё как есть расписала в свободной форме, указала, что данная фирма просто использует фирмы-прокладки.
По одному перечислению (из двух) в смс указано ОнлайнДеньги.ру.

СРОЧНО!!! Скрины, видеозаписи, скрины смс-уведомлений!
Чуть позже выложу скрины смс-уведомлений) они точно есть, пока можете поверить на слово!:)
 

Tramitador

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
СРОЧНО!!! Скрины, видеозаписи, скрины смс-уведомлений!

Да сейчас ничем не докажешь... Пока сам не получишь - не поверишь!
Знаю как можно снять видеоподтверждения и вывода из MMCIS и успешный чарджбек с обновлением страниц и прочей шнягой...
 

unknow unknow

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
По одному перечислению (из двух) в смс указано ОнлайнДеньги.ру
Если верить Вашим словам, то получается чардж прокатил с ДеньгиОнлайн. А по второй смс кто указан? Ну и не забудьте нам поведать, какой у Вас банк и желательно регион
 

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Так же, помимо того, как вы сформулировали претензию и какими распечатками её подтверждали интересует банк в который вы обращались
Всё расписала, когда и сколько вкладывала деньги, поведясь на рекламу ММСИС, как попыталась в августе вывести деньги, они потребовали верификацию, и мошенническим путем в итоге удерживают средства.
Прилагала скрины личного кабинета (операций) сайта ММСИС, переписку с ММСИС по поводу верификации и последующих моих претензий по невыводу средств, обязательно квитанции, распечатанные с личного кабинета платежной системы (у меня Робокасса), заявление в свободной форме и заявление, которое дали заполнить в Сбербанке.
 
Последнее редактирование:

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Весёлая модерация, прям как в блаженной группе вк у ммсиськи. Успел прочитать, что Вы написали, ждём скрины
Да это я тут туплю, уточнению добавляю и по несколько раз сообщения получаются))

добавлено через 2 минуты
Да это я тут туплю, уточнению добавляю и по несколько раз сообщения получаются))

А нет, не я, моё сообщение и правда удалилось.
Регион ХМАО, Сбербанк. По второй смс "Robokassa Overall-3"
 
Последнее редактирование:

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000

unknow unknow

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Всё расписала, когда и сколько вкладывала деньги
Напишите об этом в группе вк в разделе chargeback. Я там увижу сообщение и напишу в личку. А то тут гемор с набиванием постов и пр. + ещё блаженная для троллей модерация
 

veronkri

Новичок
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
ил по chargeback!
Хватит писаниной заниматься, здесь таких как Вы уже человек 10 было, никто доказательства не предъявил.
Сижу и улыбаюсь=) неужели я первая буду! Приду домой и всё выложу, как на духу=)
Я бы и сама не поверила после стольких разочарований!
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
На чарджбек я подавала давненько, 6 октября
Как могли вернуть деньги за транзакцию, которая прошла аж 3 марта?
Прошло более 7 месяцев аж!
По правилам должны были отказать.
Не поверю, пока видео не увижу...
Если же правда, то сбербанк творит чудеса не иначе...
 

seamaster

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Как могли вернуть деньги за транзакцию, которая прошла аж 3 марта?
Прошло более 7 месяцев аж!
По правилам должны были отказать.
Не поверю, пока видео не увижу...
Если же правда, то сбербанк творит чудеса не иначе...
Мне кажется, это не Сбер, а Виза творит чудеса=)
Я с февраля указала транзакции, на всякий случай, особо не надеясь)
 

seamaster

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Так и заявление на возврат было подано давно
6 октября подана заявка на чардж как я понял по транзакции за 3 марта!
Виза должна была 100% отклонить... Сегодня дома гляну ещё конечно доки по чарджу, но таких сроков не видел...
Более того, почти везде циркулируют сроки в 30 дней...
 

Tramitador

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
6 октября подана заявка на чардж как я понял по транзакции за 3 марта!
Виза должна была 100% отклонить... Сегодня дома гляну ещё конечно доки по чарджу, но таких сроков не видел...
Более того, почти везде циркулируют сроки в 30 дней...

Срок по визе 540 дней, но с 15 октября 2014 года. До этого не знаю сколько было и это не имеет значения так как банки могут устанавливать свои сроки.
 
Сверху Снизу