MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2274

grave man

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Теоретически можно... И можно ссылку на "способ"? Я так понимаю речь идёт опять же о чарджбэке?

Универсального способа не существует.Главное найти предлог.Способ реализации-через чарджбэк.Прокладки,видно не закрываются,чтобы гонять туда-сюда деньги.Мотив такой-неоказание услуги. Если ответ-оказали,то вариант подвести под мошенничество. Оказали услугу-не заказывал,откуда у вас мои данные и маил?-....-скрин с ммсис+письма на почту. можно приложить оказанные услуги (письмо за 1млн :)). Не оказывали-верните бабло! :_35:
 
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
СБ банка должна знать по-любому такие вещи. Знач звонили девочки, которые страховки впаривают и депозиты с кредитами оформляют.
Чарджбеком занимается не СБ, а "отдел опротестования операций и контроля рисков", который занимается именно оспариванием транзакций. Это я могу точно сказать... Так как сталкивался к сожалению с ними.

добавлено через 11 минут
Lili-ya, спасибо за видео!
До сих пор не понимаю, почему банк Вам вывел деньги)))
Скажите, а по другим транзакциям банк прислал отказ? Или пока не прислал ничего?
Мои поздравления! Я рад, что хоть кому-то вывели!)))
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Чарджбеком занимается не СБ, а "отдел опротестования операций и контроля рисков", который занимается именно оспариванием транзакций. Это я могу точно сказать... Так как сталкивался к сожалению с ними.

добавлено через 11 минут
Lili-ya, спасибо за видео!
До сих пор не понимаю, почему банк Вам вывел деньги)))
Скажите, а по другим транзакциям банк прислал отказ? Или пока не прислал ничего?
Мои поздравления! Я рад, что хоть кому-то вывели!)))

Ну, тем лучше... Значит, специ должны быть и знают, что писать для положительного результата...)
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, тем лучше... Значит, специ должны быть и знают, что писать для положительного результата...)
Знать может и знают, но многие банки далеко не клиенториентированные...
Могу сказать, что писать на чардж в Промсвязьбанк - гиблое дело... Заворачивают почти каждое заявление! Доказывать только через суд потом придётся...
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Знать может и знают, но многие банки далеко не клиенториентированные...
Могу сказать, что писать на чардж в Промсвязьбанк - гиблое дело... Заворачивают почти каждое заявление! Доказывать только через суд потом придётся...

надеюсь, в случае с голд-клиентом, мой банк таки постарается...))
 

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Lili-ya, спасибо за видео!
До сих пор не понимаю, почему банк Вам вывел деньги)))
Скажите, а по другим транзакциям банк прислал отказ? Или пока не прислал ничего?
Мои поздравления! Я рад, что хоть кому-то вывели!)))
Спасибо!) я сама до сих пор в шоке)) хоть и сумма не большая, но для меня существенная!
По другим транзакциям ничего не слали, но претензионная служба Сбера прислала письмо в емейл, что моя претензия была закрыта. Видимо это всё:)

Главное, когда даете заявление банку, убедиться, что сотрудники понимают, что это претензия НЕ банку, а Визе (Мастеркарду) адресована! Они мне сразу сказали, что со стороны банка будет отказ, я уточнила, что к банку претензий нет, мне нужно просто перенаправить документы в Визу и всё! Они прям на заявлении написали, что претензия в Визу.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Tramitador

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное, когда даете заявление банку, убедиться, что сотрудники понимают, что это претензия НЕ банку, а Визе (Мастеркарду) адресована! Они мне сразу сказали, что со стороны банка будет отказ, я уточнила, что к банку претензий нет, мне нужно просто перенаправить документы в Визу и всё! Они прям на заявлении написали, что претензия в Визу.

Общался сегодня с представителем Visa. Четко объяснил, что сбором документов, их анализом и принятием решения занимаются банки.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня в промсвязе всё нормально приняли
примут то они нормально(они не имеют права отказать, если заявление написано корректно)... Но вот откажут скорее всего после рассмотрения...
Причём тянуть будут с отказом - мама не горюй.
Когда подавали в PSB? Сколько прошло времени с момента совершения транзакции?
 
Последнее редактирование:

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Общался сегодня с представителем Visa. Четко объяснил, что сбором документов, их анализом и принятием решения занимаются банки.
Всё возможно. Просто сотрудники сразу как-то расслабляются, когда слышат, что к Сберу претензий нет)) Я вообще думала, что мои документы затерялись уже и даже до Визы не дошли. Может и не дошли, но толк был всё равно)
И общалась я сразу с заместителем управляющей филиалом, она меня уже в лицо знала, т.к. я после 6-го ещё заходила узнать, как дела с претензией.
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
LOAN CONSULTING LIMITED, Инфо маркет, ООО "Имекс-Би" скажите какие у них банки?
По "Имекс-Би" могу сказать что у них Укрэксимбанк. По Имекс-у случайно не через терминал заводили типа I-Box? Сам думаю как банк уболтать списать со счёта Имекс-Би деньгу и вернуть мне, но чардж здесь не при чём. Не исключено что нужно обратится в банк обслуживающий систему через которую я заводил, а не в банк обслуживающий "Имекс-Би", и там предъявлять.

Наконец-то сняла видео о выводе части денег по чарджбеку!
У Вас очень приятный голос :wink2::_4: Мои поздравления:good0000: и спасибо за видео!
 
Последнее редактирование:

unknow unknow

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Lili-ya спасибо, рад за то, что вам удалось хоть немного вытянуть! Конечно очень интересна природа происхождения двойного возврата суммы (может удастся за один чардж 100% годовых получить :d-thumbup: )) Умница, что не поленилась снять видео. Интересно чем же кончится вся эта санта-барбара. Думаю в номинации "Самый эпичный СКАМ года" сиська возьмет первое место
 

артур005500

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
примут то они нормально(они не имеют права отказать, если заявление написано корректно)... Но вот откажут скорее всего после рассмотрения...
Причём тянуть будут с отказом - мама не горюй.
Когда подавали в PSB? Сколько прошло времени с момента совершения транзакции?

подавал дней 15 назад. транзакций 3. от полугода и больше
 
Сверху Снизу