• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2282

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Ошибаетесь и не владеете вопросом.

Наверное это вы не владеете вопросом. Я работаю с данной компании с 2011 года (работал по ДУ и сам торговал). Через пару месяцев попал на данный форум, и с тех пор регулярно читал эту ветку. А зарегался помню чтоб отвечать на откровенную ложь в сторону компании. Собственно благодаря этой ветке пересел 60% в гамму и владимира (ведь здесь на форуме про них не было ни грамма грязи в отличии от ммсис). Но они слились, а ммсис работал. Ну и надеюсь вдруг опять начнет работать. Иначе мне не понятно зачем такая ярая модерация на подконтрольных им группах и форумах. Хочу отметить что никого не защищаю и не являюсь ярым защитником.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Через пару месяцев попал на данный форум, и с тех пор регулярно читал эту ветку.

Ну тогда вы не могли пройти мимо поста https://mmgp.com/showpost.php?p=540820&postcount=1
И возможно, излишняя доверчивость к компании привела вас к потере денег ...
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Обидно что в августе, когда было все более менее известно, с телевизора ммсис просто незамолкал... Куча людей по паре штук баксов просто подарили, кто там в прокуратуру пишет, хочу тоже взаявлении по фигурировать

А что вам самим трудно обратиться в прокуратуру по месту жительства? Или вы думаете под лохотрон ММсик создали специальный отддел в прокуратуре?:biggrin2:
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну тогда вы не могли пройти мимо поста https://mmgp.com/showpost.php?p=540820&postcount=1
И возможно, излишняя доверчивость к компании привела вас к потере денег ...

Ну вот и вы туда же. Как уже много раз писали большинство аргументов притянуто за уши. Бесполезный разговор получается. Ну свои деньги то я вывел, даже с прибылью, т.к. периодически выводил. Но сумма там осталась нормальная. И якобы не выплаты трейдерам, если разбираться уж, то я не помню чтоб кто-то доказал что ему не было выплат, ес-но до лета 2014. Почему-то как только просили предоставить скрин, данные товарищи сливались. Ну или действительно были нарушены пункты договора такие как: количество пунктов менее 10 и длительность позиции менее 10 минут.

добавлено через 3 минуты

На клевету чтоль? А что это за конторы? Первый раз о таких слышу.
Нашел. Одна медийная контора а другая что-то с предоставлением доменов и выделением адресов в инете.
 
Последнее редактирование:

seamaster

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

артур005500

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
количество пунктов менее 10 и длительность позиции менее 10 минут
Если бы сделки выводились на межбанк то какая разница сколько времени. Нечто подобное есть в Инсте.
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Если бы сделки выводились на межбанк то какая разница сколько времени. Нечто подобное есть в Инсте.

Ну у каждого дц наверное есть непонятные пункты. Собственно потом сделали два типа счетов. НА одном можно пипсовать, но там пятизначная система стоимости в терминале и убирались все бонусы. Такой счет называется forex active. Можно было написать в поддержку и перевести свой счет на него. Я так и поступил, когда узнал что есть такой.

добавлено через 2 минуты
Если бы сделки выводились на межбанк то какая разница сколько времени. Нечто подобное есть в Инсте.

Вообще я раньше сколько читал, что очень часто у многих брокеров и дц только прибыльные сделки выводятся на межбанк, а убыточные не выводятся (типа убыток то все равно остается в компании). не знаю насколько это правда и как реализуется на практике. Полукухонные брокеры короче)))
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Ммсис собрал самую крупную базу дропов в СНГ.

Ну да, так что советую тем кто отослал, зарегистрировать заявление в полицию что отослали и куда и что подозреваете этим могут воспользоваться в корыстных целях.

Легче потом проблемы разгребать будет с заявой перед фактом.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Его миссия пудрить мозги всем пострадавшим. Обещанками-цацанками, лишь бы никто не писал заявлений массового характера в прокуратуру. Фирма-лохотрон ММСИК ликвидируется и никаких денежных возвратов не будет.
Это про чью миссию не совсем понятно?
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Это факт! Там еще какие то Украинские чиновники замешаны, но о них пока не говорят! Предполагаю Ляшко один из них:i-yes:, об этом я давно говорил.

Не волнуйтесь все всплывет, в нужный момент.
И чиновники и депутаты которые грозились "яйца поотрывать" УБЕПУ.
И следователи которые труханули.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Потому что ММЖП года два как "предупреждал" что дело кончится плохо ...
MMGP с 2011 года определил сущность этой конторки и отправил ее в мошенники. Почему - было неоднократно сказано, и даже вынесено в первое сообщение темы. Имеющий глаза да увидел, а не имеющий теперь считает потерянные деньги. MMCIS не смогло купить MMGP, за что форуму отдельный респект. И из постоянных участников форума буратин нашлось очень мало.
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А что это даст?
объясняю, по порядку: во-первых не на всю компанию, а только на её руководство-президентом кмпании в данный момент является Комыса Роман Александрович причём, писать не сразу в прокуратуру, сначала нужно писать в интернет приёмную МВД РФhttps://mvd.ru/request_main в "Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции"
нужно это для возбуждения уголовного дела в отношении комысы! по части 3 статьи 159 УК РФ после этого нужно написать в прокуратуру РФ то же самое(прошение о возбужении УД в отношении комысы), после того как ОБЭП МВД РФ проведёт расследование, возбудит уголовное дело и передаст его в прокуратуру, прокурорские обязанны пеедать дело в суд если суд изберет меру пресечения-взятие под стражу-можно ходатайствовать о выдаче комысы властям Российской Федерации! и тут "весело" уже будет комысе! будет вынужден либо сдать верхушку, либо брать всё на себя(менее приемлемый вариан!), вообще советую найти в сети юриста который подготовит готовое заявление в мвд и прокуратуру! сейчас полно бесплатных юридических консультаций!
я дам текст своего обращения в полицию, только не копируйте его полностью, измените некоторые моменты, понятно, суммы и смело отправляйте! в прокуратуру можно писать в произвольом стиле!
текст моего обращения:
Здравствуйте, Прошу Вас принять меры к розыску и привлечению к уголовной ответственности по части 3 статьи 159 УК РФ Комыса Романа Александровича, проживающего по адресу Украина, г. Бердянск, ул. Свободы, 36 кв. 11, который являясь Президентом компании Forex MMCIS GROUP, войдя в доверие, завладел принадлежащими мне денежными средствами в размере 1700 долларов США в рублевом эквиваленте, путем вовлечения в инвестиционный рынок Forex, с обещанием вернуть денежные средства и причитавшиеся проценты от дохода компании по первому запросу. Несмотря на неоднократные запросы, денежные средства не возвращены, компания Forex MMCIS GROUP фактически прекратила свою деятельность.

Все расчеты по передаче денежных средств производились на территории РФ посредством системы Интернет-банкинга.

Причиненным преступлением мне причинен значительный ущерб, в размере 1700 долларов США в рублевом эквиваленте. Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 144-145 УПК РФ, прошу Вас возбудить уголовное дело по факту совершение указанного преступление.

Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
invest7, если ты уже приговорил ММСИС, то шёл бы и отдыхал. Интересно общаться с теми, кто не потерял надежду на возвращение своих средств. Почему вам так много на ММЖП?

Извините, но кто вам сказал что здесь общение только для лохов ?
Интересно общаться только с лохами "не потерявших надежду" ? тада вам на оф. форум.
 

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже мне, "умник" нашёлся. А вот по поводу твоей личности, как блохастым $постерам поживается, что, до сих пор платят?:_107:

Ну, раз платят, значит скам пока не полный...:i-yes:

кому, что платят??? вы что троллите!!!
 

seamaster

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня стало известно, что скандально известный украинский брокер, MMCIS, переживающий тяжелые времена и находящийся в кризисной ситуации, очевидно получит европейскую прописку, через свою аффилированную компанию.
Сохранит ли кризисная компания свою марку или проведет ребрендинг, и перезагрузится уже в качестве европейского брокера?
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
и тут "весело" уже будет комысе! будет вынужден либо сдать верхушку, либо брать всё на себя(менее приемлемый вариан!)
Ничего подобного. Преступление, совершенное в сговоре с группой лиц, "весит" в календариках поболее. Так что он по любому скажет, что сам все придумал и организовал

добавлено через 1 минуту
егодня стало известно, что скандально известный украинский брокер, MMCIS, переживающий тяжелые времена и находящийся в кризисной ситуации, очевидно получит европейскую прописку
в Гааге:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу