• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2281

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Это ваш позитивный креатив, или вы можете предоставить ссылки на новость/заявление/документ и т.п.?

Это факт! Там еще какие то Украинские чиновники замешаны, но о них пока не говорят! Предполагаю Ляшко один из них:i-yes:, об этом я давно говорил.
 

vernerswb

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Собираю группу людей для подачи группового заявления в Украинскую прокуратуру. Жду поддержки. Нужно действовать.

Там уже интерпол ими занимается и бог знает кто еще, даже США подключились :t-1doh:
Вы опоздали безнадежно! :i-yes:
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это факт! Там еще какие то Украинские чиновники замешаны,
Факт?
Следует понимать, что "Очень большой дядя из МВФ", загнал все деньги в ммсис и теперь у МВФ нет средств на транш?
Это много проясняет. И по общей экономической ситуации в мире. Видимо кроме чиновников и дядьки, в ммсис завели свои резервы многие государства.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Факт?
Следует понимать, что "Очень большой дядя из МВФ", загнал все деньги в ммсис и теперь у МВФ нет средств на транш?
Это много проясняет. И по общей экономической ситуации в мире. Видимо кроме чиновников и дядьки, в ммсис завели свои резервы многие государства.

Вы даже не представляете, какая там каша заваривается! :t-1doh:

Может, оно конечно, деревянным буратосам и не надо знать! :thumbsup:
 

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
ООО «ИРТ Консалт» ВТБ 24
ООО «Инфо маркет» ВТБ 24
ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОАО "Азиатский Тихоокеанский Банк"
ООО «Гранд Солюшенс» "АЛЬФА-БАНК"

есть желающие попробовать вернуть вклады? А так же те, кто имеет возможность, время и силы околачиваться по приемным, инстанциям, юристам. судам?
__________________
Я пострадавшая - у меня почти все вводы денег на эти прокладки пришлись. Банки - Альфа и Хоум. Таскаться по всяким присутствиям не могу, могу наверное людей с такими прокладками еще найти. Только я вахтой работаю, с основным местом жительства в Новосибирске.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Дело уже давно завершилось, просто мошенник заметал следы и тянул время. Похоже ему это удалось и много ушастых буратосов останутся у разбитого корыта.

Тоже мне, "умник" нашёлся. А вот по поводу твоей личности, как блохастым $постерам поживается, что, до сих пор платят?:_107:

Ну, раз платят, значит скам пока не полный...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

seamaster

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Про кондакова и Ко - забавно получается...
Пока под вопросом по поводу МВФ(обул он там или нет), я толком пруфа не увидел...
Но если так. То в самом лучшем случае для него - федеральная тюрьма.
Это если очень повезёт ему.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Интересно общаться с теми, кто не потерял надежду на возвращение своих средств.

Их искренне жаль. Денег они не увидят.


Почему вам так много на ММЖП?

Потому что ММЖП года два как "предупреждал" что дело кончится плохо ...
 

Skillax

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Ход конем: MMCIS получает европейскую прописку через Mill Trade
зачем ? неужели хочет нам вернуть долги? )))

добавлено через 1 минуту
Помню в этой теме думали и гадали что придумают с крахом на этот раз ?
Оказалось все как и с МММ когда Мавроди заявил что его контора была разрушена из вне.
___
и Мавроди угадал. Его любят и надеются, что деньги он вернет. Он благодетель, а плохое государство украло у Мавроди деньги

добавлено через 4 минуты
Про кондакова и Ко - забавно получается...
Пока под вопросом по поводу МВФ(обул он там или нет), я толком пруфа не увидел...
Но если так. То в самом лучшем случае для него - федеральная тюрьма.
Это если очень повезёт ему.
_________________
круто про МВФ. может, Кондак испугается тюрьмы, все ж у него жена-красавица и маленький ребенок, атюрьма пожизненно ему светит, и вернет нам из оффшора гроши. Как думаете?
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
invest7, если ты уже приговорил ММСИС, то шёл бы и отдыхал. Интересно общаться с теми, кто не потерял надежду на возвращение своих средств. Почему вам так много на ММЖП?

Его миссия пудрить мозги всем пострадавшим. Обещанками-цацанками, лишь бы никто не писал заявлений массового характера в прокуратуру. Фирма-лохотрон ММСИК ликвидируется и никаких денежных возвратов не будет.
 

Олег Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Обидно что в августе, когда было все более менее известно, с телевизора ммсис просто незамолкал... Куча людей по паре штук баксов просто подарили, кто там в прокуратуру пишет, хочу тоже взаявлении по фигурировать
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
при отсутствии пострадавших.
Пострадавшие присутствую!
В органы ещё не написал..
Вопрос был в том, есть ли среди пострадавших переводившие деньги на:

ООО «ИРТ Консалт» ВТБ 24
ООО «Инфо маркет» ВТБ 24
ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОАО "Азиатский Тихоокеанский Банк"
ООО «Гранд Солюшенс» "АЛЬФА-БАНК"

Кроме того. схемы, предполагающие возможность возврата вложений, требуют коллективных (групповых) исков/обращений. поэтому нуждаются в организации, инициаторах и исполнителях.
Отсюда вторая часть вопроса:
есть желающие попробовать вернуть вклады? А так же те, кто имеет возможность, время и силы околачиваться по приемным, инстанциям, юристам. судам?

Текущая реакция пострадавших - нулевая. Вывод - вкладчиков желающих вернуть деньги путем затрат времени и сил - нет.
3 из 4ёх упомянутых прокладок у меня присутствую в списке пополнений.
В групповых исках принимаю участие, но чую этого мало..
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Их искренне жаль. Денег они не увидят.




Потому что ММЖП года два как "предупреждал" что дело кончится плохо ...

Я поправлю немного: ММЖП хоронил и кричал "скам и не платит" на любую проблемку (завис терминал, не открылся сайт и т.д.)
Зато в темах гамма, володьки и некоторых других тишь да гладь была прям до момента скама.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу